Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 33
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
*Видео с текстом от IN FLAMES 19
[= ||| все новости группы



*

Dimmu Borgir

*



14 авг 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR уверен, что новый альбом выйдет быстрее, чем предыдущий

29 май 2018 : 
DIMMU BORGIR нашли басиста

6 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете DIMMU BORGIR

12 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

5 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

30 мар 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

23 фев 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

2 фев 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме

26 янв 2018 : 
Обложка нового альбома DIMMU BORGIR

25 дек 2017 : 
Носки исполняют DIMMU BORGIR

19 дек 2017 : 
DIMMU BORGIR издадут новую песню на виниле

17 дек 2017 : 
Винилы DIMMU BORGIR выйдут зимой

24 ноя 2017 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR выйдет в начале 2018

25 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR: «Мне жаль тех, кто видел нас лишь на YouTube»

15 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR о новом альбоме

21 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

13 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

8 апр 2017 : 
Рассказ о концертном релизе DIMMU BORGIR

4 апр 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над брутальным и симфоническим альбомом

1 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

31 мар 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над альбомом

16 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

3 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

17 фев 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

24 янв 2017 : 
DIMMU BORGIR работают с хором

12 янв 2017 : 
Новый релиз DIMMU BORGIR выйдет весной
Показать далее
| - |
|||| 4 ноя 2010

Будущие тиражи нового альбома DIMMU BORGIR выйдут с новой обложкой



*
zoom
*
* *
Норвежские симфо-блэк металлисты DIMMU BORGIR выпустили новый артворк для своего последнего альбома, „Abrahadabra”, приурочив это к началу северо-американского тура. Nuclear Blast опубликовал официальный пресс-релиз: „Измененения касаются только артворка и не будут касаться музыкального наполнения альбома. Эта обложка будет выпущена для допечаток всех изданий, когда кончится первый тираж. Таким образом, вы можете приобрести новый предмет в вашу коллекцию: АБСОЛЮТНО тот же альбом музыкально, но с изменённым ХУДОЖЕСТВЕННЫМ оформлением”.

В США было продано 9400 копий „Abrahadabra” в первую неделю его выпуска, что позволило ему занять сорок вторую позицию в чарте Billboard-200. Предыдущий диск, „In Sorte Diaboli” был продан в мае 2007 тиражом 14000 копий и дебютировал на сорок третьем месте чарта. Это более чем в два раза больше результата „Death Cult Armageddon” — 6400 копий в первую неделю и сто шестьдесят девятое место в Billboard-200.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 19 )

MeitaruWolf


4 ноя 2010, 16:40
Лишь бы денег побольше.

Sasha-Bodom


4 ноя 2010, 16:58
Точно подметил!)))

Docuch


4 ноя 2010, 17:03
и что, нас ждёт новая пачка новостей, где они будут открывать по 1/4 обложки? :)

bingo2009


4 ноя 2010, 17:05
Docuch, смешно :)

Van Taig


4 ноя 2010, 17:38
"АБСОЛЮТНО тот же альбом музыкально, но с изменённым ХУДОЖЕСТВЕННЫМ оформлением"
Генитально. Я пожалуй, два экземпляра возьму. Гулять так гулять.

TRASH81


4 ноя 2010, 17:51
ну что поделать.Не лучший ход группы, соглашусь, тем более, что формление меняется по стольку по скольку. С другой стороны In through the out door LZ вышел и вовсе с 6-ю обложками и каждая пластинка была упакована в плотный пакет, так что типа лотерея, кому какая достанется.

Claus


4 ноя 2010, 19:19
Ничего такого. Предидущий альбом в америке тоже вышел с другой обложкой. Так многие европейские группы делают.

Mistis


4 ноя 2010, 19:34
этот вореант мне больше по душе

FrechenBoch


4 ноя 2010, 20:44
Никакие уловки не отменят факта, что на альбоме запоминаются максимум 5 композиций, т.е.чуть меньше половины. Так что с меня и одного экземпляра хватит, и так 400 р. угрохала!

MAX DE SADE


4 ноя 2010, 21:34
>>>Никакие уловки не отменят факта, что на альбоме запоминаются максимум 5 композиций, т.е.чуть меньше половины

Я вообще две запомнил, но альбом при этом понравился.

DoKThor


4 ноя 2010, 22:19
Началось...нафиг надо то?не помнимаю,сколкьо уже денег можно рубить)))А альбом понравился!!!Куплю без разницы в какой обложке!

Blood_Pressure


4 ноя 2010, 22:30
>>>Никакие уловки не отменят факта, что на альбоме запоминаются максимум 5 композиций, т.е.чуть меньше половины

Уж лучше так, чем вообще ни одной...У тех же Кренделей намного хуже вышло. Тьфу ты, как деградировали... Вовремя, перешол на Пост/Сладж...

FrechenBoch


4 ноя 2010, 23:26
Тоже верно, однако, учитывая громогласные обещания относительно новой пластинки, все же больше разочаровалась. Хотя соглашусь с Максом, как-таковых музыкальных кусков запомнилось мало, но впечатление от альбома все-равно осталось приятное

Reaper Of Bodom666


5 ноя 2010, 00:01
>У тех же Кренделей намного хуже вышло
У Кредлов не хуже, у них в другом ключе, сложнее воспринимаемым.
А Боргирам, видимо, не понравилась маска Шаграта и решили заменить её черепушкой с сингла)

Sintrell


5 ноя 2010, 00:59
На практике изменение обложки может означать, что все, скачавшие альбом из сети и у которых плееры поддерживают обложки, могут просто закачать новый вариант этой обложки себе на плеер.
Времена, когда коллекционеры охотились за европейским изданием винила METALLICA "Ride The Lightning", ваполненном по ошибке в зелёных тонах, безвозвратно ушли.

rhapsodyman


5 ноя 2010, 10:08
все, скачавшие альбом из сети и у которых плееры поддерживают обложки, могут просто закачать новый вариант этой обложки себе на плеер.
+1

citizen2


5 ноя 2010, 12:02
альбом реальная какашка, если сравнивать с death cult. хоть новый cof и не фонтан, но уж получше. а по обложке-нехер новые рисовать, лучше бы записали что-то стоящее, не на одно прослушивание.

Blaсkw1ngеd


7 ноя 2010, 18:47
А на мой взгляд альбом дышыит в спину дэт культу, который из периода 00-ых мне нравится больше всех. Ну да ладно, по крайней мере сортир-2007 имхо заткнут, и это греет душу.Купил обычное айрондовское стекло.

А вот такими ходами с обложкой группа только позорит свое имя еще больше)

cyclopnas


10 ноя 2010, 09:33
гы, клип то же переснимать придется