Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 37
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 33
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Dimmu Borgir

*



14 авг 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR уверен, что новый альбом выйдет быстрее, чем предыдущий

29 май 2018 : 
DIMMU BORGIR нашли басиста

6 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете DIMMU BORGIR

12 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

5 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

30 мар 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

23 фев 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

2 фев 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме

26 янв 2018 : 
Обложка нового альбома DIMMU BORGIR

25 дек 2017 : 
Носки исполняют DIMMU BORGIR

19 дек 2017 : 
DIMMU BORGIR издадут новую песню на виниле

17 дек 2017 : 
Винилы DIMMU BORGIR выйдут зимой

24 ноя 2017 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR выйдет в начале 2018

25 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR: «Мне жаль тех, кто видел нас лишь на YouTube»

15 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR о новом альбоме

21 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

13 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

8 апр 2017 : 
Рассказ о концертном релизе DIMMU BORGIR

4 апр 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над брутальным и симфоническим альбомом

1 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

31 мар 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над альбомом

16 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

3 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

17 фев 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

24 янв 2017 : 
DIMMU BORGIR работают с хором

12 янв 2017 : 
Новый релиз DIMMU BORGIR выйдет весной
Показать далее
| - |
|||| 18 авг 2013

DIMMU BORGIR работают над новым альбомом



*
zoom
*
* *
DIMMU BORGIR в настоящий момент работают над новым материалом, выход которого намечен на начало 2014 года на Nuclear Blast Records.

Группа написала на своей Facebook-странице: "Охвачены желанием к достижению. Очень довольны новым материалом, все получается очень хорошо. Созидательность - это сила соединять то, что выглядит не соединяемым".

dimmuborgirpromo2010wlogo



Norwegian symphonic black metallers DIMMU BORGIR are working on material for the follow-up to 2010's "Abrahadabra" for an early 2014 release via Nuclear Blast Records.



dimmunewmaterial2013



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Stone Worm


18 авг 2013, 18:16
короче блэка от них можно не ждать. будут очередные помпезные псевдо-симфонические потуги ни о чём

Alice Malign


18 авг 2013, 18:47
>>> короче блэка от них можно не ждать

В топ-5 самых смешных цитат Дарксайда за этот год.

ALEXSATHANAS


18 авг 2013, 18:52
Понятно что ихнего раннего симфо блэка больше не услышим.Но мне даже Aбрахадабра понравился(хотя не хотел бы нового в таком же духе)хочется в духе 2003-07

Jotun


18 авг 2013, 19:37
Люди неисправимы. До кого-то вот только сейчас дошло, что от Димму Боргир можно не ждать блэка.
Я бы желал, чтобы они вообще отказались от блэк-элементов, а то периодические неуместные жужжалки с бласт-битами серьезно портили Абракадабру, которая мне кажется самым связным и увлекательным релизом со времен "Пуритании".

Sergey7311


18 авг 2013, 19:54
Даешь симфо-пауэр-блэк-хэви-метал!

Sketch


18 авг 2013, 20:00
Блэк Блэку рознь, и чем стараться найти изъян в музыке, не лучше ли искать достоинства? Я думаю, что они вдохнули в симфо-блэк новую жизнь, материал сложен, и слушать их интересно. Абракадабра - это их музыкантский прорыв, и для них это прогресс. Не стоит ждать от них пассивности. Уверен что новый релиз понравиться многим поклонникам как симфо-блэка, так и блэка в частности.

Hulk


18 авг 2013, 20:20
Новый WATAIN им не переплюнуть!

Love is


18 авг 2013, 22:27
Ватейн фигня, а Бургир — боги.

Mifious


18 авг 2013, 22:38
Жду с нетерпением!!!

TSEZAR


18 авг 2013, 22:40
Блин, а ДВД умер, что ли? :( Такой концерт, и всего-лишь не особо качественный ТВ-рип останется? :(

Svarg_1349


18 авг 2013, 22:54
Новый Watain это сила и только!А каксаемо Dimmu Borgir, это по настоящему очень достойная, талантливая и уникальная команда!Все, что релизы они не выпускали, были хороши и гениальны, так как это совершенно иная команда, со своим видением творчества.Они и Limbonic Art, вот истинные повелители зимних симфоний, вдохнувшие новую кровь в артерию блэка...Очень жду альбома...Они не подведут, это точно.

Mortebello


19 авг 2013, 08:21
Да пусть будут.)

хотя, я от них ничего не жду вообще. пусть жужжат себе, как пчелы, и дальше.

Deze


19 авг 2013, 10:07
Я бы желал, чтобы они вообще отказались от блэк-элементов, а то периодические неуместные жужжалки с бласт-битами серьезно портили Абракадабру
==============================================
Имхо, эти жужжалки последовательно портят ВСЕ их альбомы после 96-го, им уже после второго альбома стоило от них отказаться

Svarg_1349


19 авг 2013, 11:28
Но и уважения, к ним то особо не хочеться питать, как они после всего обошлись с Мистусом и Вортексом...Одно и только напрашивается...Козлы и уроды!!!

Snower


19 авг 2013, 14:15
Абракадабра был разочарованием года, худший альбом года. Надеюсь, на новом альбоме они вернутся к блеку и в идеале забахают еще одну Пуританию

Edreiz


19 авг 2013, 15:09
Блэк/не блэк. Тру/не тру... Пусть напишут просто хорошую музыку..Жанр не принципиален. Можно и в хард-роке...кавер на "Пеплов" меня порадовал...ну и Burn in Hell Twisted Sister тоже доставляет.

Bret Hart


19 авг 2013, 17:17
"Новый WATAIN им не переплюнуть!"
Смешно

The Neutron Bomber


19 авг 2013, 17:23
Пускай хоть синт-поп играют, лишь бы интересный материал был. А вот блэка не надо, этот жанр себя изжил уже давно.

Starseeker


20 авг 2013, 09:04
Подожду и попробую, хотя особых надежд не питаю.

Mortebello


31 авг 2013, 03:10
"А вот блэка не надо, этот жанр себя изжил уже давно."

А синти-поп нет ?

Svarg_1349


1 сен 2013, 11:41
"А вот блэка не надо, этот жанр себя изжил уже давно."
Как минимум думать надо, прежде чем такое строчить...Но раз думать и разширять свой кругозор, мы не умеем - хотя бы молчать и потихоньку слушать свой Синти-поп, не мешая примитивным блэкарям...
Ясненько???

Mortebello


1 сен 2013, 21:04
Синти-поп оперу от них ждем, тащемта.

Blaсkw1ngеd


9 сен 2013, 04:53
Да все правильно. Что абракадабра, что пуританикал мизантропия - каловые альбомы. Истина осталась в 90-х. =)

Mortebello


29 ноя 2013, 00:04
дадут ли дабстепа в этот раз?..