Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 81
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 23
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
[= ||| все новости группы



*

Dimmu Borgir

*



14 авг 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR уверен, что новый альбом выйдет быстрее, чем предыдущий

29 май 2018 : 
DIMMU BORGIR нашли басиста

6 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете DIMMU BORGIR

12 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

5 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

30 мар 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

23 фев 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

2 фев 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме

26 янв 2018 : 
Обложка нового альбома DIMMU BORGIR

25 дек 2017 : 
Носки исполняют DIMMU BORGIR

19 дек 2017 : 
DIMMU BORGIR издадут новую песню на виниле

17 дек 2017 : 
Винилы DIMMU BORGIR выйдут зимой

24 ноя 2017 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR выйдет в начале 2018

25 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR: «Мне жаль тех, кто видел нас лишь на YouTube»

15 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR о новом альбоме

21 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

13 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

8 апр 2017 : 
Рассказ о концертном релизе DIMMU BORGIR

4 апр 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над брутальным и симфоническим альбомом

1 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

31 мар 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над альбомом

16 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

3 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

17 фев 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

24 янв 2017 : 
DIMMU BORGIR работают с хором

12 янв 2017 : 
Новый релиз DIMMU BORGIR выйдет весной
Показать далее
| - |
|||| 5 сен 2016

Переиздание DIMMU BORGIR отложено



*
zoom
*
* *
Cacophonous отложили выпуск переиздания альбома DIMMU BORGIR "Stormblåst".

DIMMU BORGIR - StormblaМЉst Reissue Delayed



Like!+5Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 16 )

Dmitry1349


6 сен 2016, 00:06
навсегда???

vasso


6 сен 2016, 10:48
заебали. на наклеар бласте его переиграли в году 2005 помоему. опять переиздание.!!! КОМУ и ДЛЯ ЧЕГО??!! капс лок выключил

Roger Wilko


6 сен 2016, 12:06
Лол, с 2005 ващет уже 10 лет прошло. Приличный срок для своего рода "классики" , чтобы переиздать. Тем более, наверняка, всяких бонусов-фигонусов напихают и будет типа "совсем не то что давеча" (с)

Thunderhead


6 сен 2016, 12:23
vasso, я смотрю, ты тут прямо с головоломкой столкнулся. Вроде сам написал, что в 2005 было переиздание для ньюклеар бласт, а прочесть в новости, что в 2016 переиздание готовит Cacophonous, не судьба? Я тебе еще мысль подкину, что те же Cacophonous в этом году переиздали второй альбом кредлов.

Надеюсь, теперь ты догадаешься "кому и для чего" это все.

Exceptional


6 сен 2016, 12:28
В 2005ом вышел аж перезаписанный Stormblast. Так что именно это переиздание очень даже нужное.

vasso


6 сен 2016, 14:01
от все умные и острословы внимательные такие вы. какая разница ф фирме, пепеиздании или переигровке? один хер - одни и те же мелодии и звуки третий раз выпускать будут. прям джетро тал или дарк сайд оф зе мун како-то.
тандэрхед - не выёживайся;-)

chuvaksurala


6 сен 2016, 14:01
Ну ясно же, что воскресший недавно лейбл Какофонус выпускает старые вещи, которые принадлежат именно ему. А то, что переигранный Stormblast выпускался на Nuclear, это совсем другая песня.

vasso


6 сен 2016, 14:02
какая другая? даже интересно - сколько лохов купят это издание

Damocles


6 сен 2016, 14:03
Действително странно! Могли бы тогда уже For All Tid переиздать, тоже ведь "классика" для многих.

Eu_Gene


6 сен 2016, 15:33
Смех и только :Д
Сколько у них отложенных релизов? Теперь насчёт нового материала терзают смутные сомнения, сильнее и сильнее :))) ДВД, если разрулят юридические вопросы, должны выпустить; этот переизданный нафталин тоже увидит свет.

Roger Wilko


6 сен 2016, 16:05
""сколько лохов купят это издание""
купят те у кого до этого не было, в чем проблема? Или ты думаешь за 10 лет предыдущий тираж не распродали?

""Могли бы тогда уже For All Tid переиздать, тоже ведь "классика" для многих.""
Переиздавали те же нуклеарбласт в 2012, правда на виниле только.

vasso


6 сен 2016, 16:17
в таком случае лучше бы 1997 и 1999 переиздали.

Thunderhead


6 сен 2016, 18:08
"в таком случае лучше бы 1997 и 1999 переиздали."

Cacophonous хоть всю дискографию переиздавали бы каждый год. Лишь бы права были на это и покупатели. Но права есть только на первые 2 альбома и "Stormblåst" считается из них самым успешным и переворотным для группы. Поэтому переиздают его, а не дебют.

vasso


6 сен 2016, 18:42
а мне оба два одинаково нравятся.

Dmitry1349


6 сен 2016, 23:11
""сколько лохов купят это издание""
пластинки выкупят в полном объеме.
Через пол-года можешь на е-бае заценить пару лотов с ними в N-раз дороже

Exterminator


6 сен 2016, 23:35
Да и хрен с ним))