Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 86
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 29
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 28
*Из ACCEPT уходит басист 23
[= ||| все новости группы



*

Dimmu Borgir

*



14 авг 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR уверен, что новый альбом выйдет быстрее, чем предыдущий

29 май 2018 : 
DIMMU BORGIR нашли басиста

6 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете DIMMU BORGIR

12 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

5 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

30 мар 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

23 фев 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

2 фев 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме

26 янв 2018 : 
Обложка нового альбома DIMMU BORGIR

25 дек 2017 : 
Носки исполняют DIMMU BORGIR

19 дек 2017 : 
DIMMU BORGIR издадут новую песню на виниле

17 дек 2017 : 
Винилы DIMMU BORGIR выйдут зимой

24 ноя 2017 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR выйдет в начале 2018

25 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR: «Мне жаль тех, кто видел нас лишь на YouTube»

15 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR о новом альбоме

21 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

13 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

8 апр 2017 : 
Рассказ о концертном релизе DIMMU BORGIR

4 апр 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над брутальным и симфоническим альбомом

1 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

31 мар 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над альбомом

16 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

3 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

17 фев 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

24 янв 2017 : 
DIMMU BORGIR работают с хором

12 янв 2017 : 
Новый релиз DIMMU BORGIR выйдет весной
Показать далее
| - |
|||| 9 сен 2009

DIMMU BORGIR о новом альбоме



*
zoom
*
* *
Норвежская симфо-блэк-металл-группа DIMMU BORGIR опубликовала следующее сообщение:

"Мы находимся более, чем на половину, в процессе сочинения новых песен и уже можем сказать, что новый материал не уронит нашу планку! Там будет оркестр и хор, которые мы еще должны выбрать, но, судя по тому, что у нас уже есть и что в итоге будет, все будет звучать очень массивно и тяжело, мрачно и эпично!"



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 37 )

MAX DE SADE


9 сен 2009, 13:06
Господи, хоть бы они в этот раз душу в диск вложили, а то слушать их последний приторный опус просто противно...

InfiniteDarkness


9 сен 2009, 13:18
Они уже просто симфо-метал, без приставки "блэк-"?)))

Clayrhat


9 сен 2009, 13:27
Да ну зачем же ярлыки вешать я этого вообще не понимаю. Пусть даже называются просто экстрим-метал или еще как какая разница главное чтоб альбом был на уровне.

Darkside.ru Member

Blindman


9 сен 2009, 14:00
InfiniteDarkness: Да блэк, блэк:) забыл дрописать

Thunder Ace


9 сен 2009, 14:16
оркестр и хор еще не означают, что альбом вцелом будет удачный!

InfiniteDarkness


9 сен 2009, 14:40
Blindman, ну кто знает, как их сейчас обзывают на зарубежных сайтах)

Метос


9 сен 2009, 15:41
Perfection or Vanity, Perfection or Vanity,
Perfection or Vanity..

always near the truth

Satanislav


9 сен 2009, 16:41
Боюсь этот хор как внесёт ненужной пафосности, что подумаешь, а что это за Epica такая!...

Nataша


9 сен 2009, 17:26
хор... интересно..
теперь хор будет вортекса заменять наверно

Rion


9 сен 2009, 20:25
Оркестр и хор...мда..это уже точно не блэк и припысывать его к блэку было бы позором для блэка...

sfajrat


9 сен 2009, 21:08
Димму боргир уже не тот с уходом Вортекса :-)

Murray


9 сен 2009, 21:08
Почему? Симфонический же блэк? Всё останется так же. Звучать будет массивкее. Я больше парюсь о том от души ли будет этот альбом?

КосТЫль


9 сен 2009, 22:26
Пора им завязывать с творчеством и идти доить коров. Хотя то что они играют это всё-таки лучше чем полоумный тру блэк)

disciples


9 сен 2009, 22:43
То год не было новостей, а терь как прорвало) Ну что ж не будем загадывать в перёд, просто дождёмся выхода альбома, а там посмотрим.

syebs


10 сен 2009, 04:00
я мне кажется без старого состава, эпично не получится.

Forseti


10 сен 2009, 21:54
"новый материал не уронит нашу планку!" Под столом)))... Да вы, братцы, своим последним альбомом уже так себе планку уронили)))! Хотя все, конечно же, послушают (и я тоже, не подумайте)...

Lakret


11 сен 2009, 10:35
2syebs,
Почему же, получится: Epic Fail.

Maning


12 сен 2009, 08:34
Посмотрим кого они в состав доберут,а там видно будет.

TRASH81


13 сен 2009, 15:02
Чего вы, Шарик с Матроскиным спорите - не пойму...
Димму Боргир была, есть и останется (подозреваю долго) одной из ведущих блэк групп в мировом коммерческом масштабе. Относительно спорный In sortе diaboli, в любом случае, стал бестеселлером и получил далеко не самые плохие оценки как прессы так и слушателей.
А вопить о "продажности", "не тру" и, что они все такие конченно-тупые это самое простое, что может себе позволить человек, которому данный коллектив просто не нравится.
А не нравится, скорее всего, потому, что группа то - успешная. Зависть - смертный грех.

Kalmah13


14 сен 2009, 07:31
А что сейчас не коммерция? Группа играющая в подвале?

epic_serj


14 сен 2009, 17:40
Не коммерция - группа у которой фанатов меньше, чем музыкантов в ней ^^
>А не нравится, скорее всего, потому, что группа то - успешная. Зависть - смертный грех.
Тимати, ты?

Maning


16 сен 2009, 15:57
Kalmah13
Я лучше подвал буду слушать,чем это если честно)

Nataша


16 сен 2009, 18:24
ну это перегиб уже про подвал.
а мне и сортир дьявола тоже нравится не так уж он и плох
а ваще каждая группа, и альбом найдет своего слушателя.

DeepSilent


20 сен 2009, 16:32
Мож это и "не тру", но многие ведь прутся от этого. Я например

Cenzor


21 сен 2009, 12:30
Надеюсь в этот раз Dimmu Borgir выпустят действительно превосходный альбом, как Death Cult Armageddon.

BLACKGOTH


21 сен 2009, 14:50
УДАЧИ В ЧЕРНЫХ ДЕЛАХ ИМ ЖЕЛАЮ САМОГО ЧЕРНОГО МЕГА ЖЕСТЬ АЛЬБОМ ЧТО БЫ ВЫШЕЛ

LeksaMEPHISTO


14 окт 2009, 20:20
Надеюсь, не подкачают ребята. Конечно, уход мустиса с вортексом - шок, но с другой стороны - с кем не бывает? Кто у них остался с самого основания группы? По-моему, только Шаграт. Ниче, переживут, еще крутых вещей понапишут. (хочется верить... )

DEVILINA


3 ноя 2009, 09:03
A u nix uje noviy klavishnik i basist odnako.

Sanitarium


25 дек 2009, 11:19
Полностью согласен с TRASH81, и только он здесь прав.
Чего ждут от любой группы?Прогресса.Того, что в следующий раз они сделают что-то новое и интересное.Я послушал новый альбом Gorgoroth за 2009.И что?Точно такое же рубилово, как и Ad Majorem Sathanas Gloriam.Это и есть тру?Но какой смысл играть в каком-нибудь Богом (да и Дьяволом) забытым клубе для толпы пьяных неадекватов?Зачем выпускать диски, на которых нет ничего отличающего этои диски от предыдущих, кроме других слов, пассажей и картинки?Зачем топтаться на одном месте?Разве блэк - это позорный звук, намалёванные рожи и гвозди даже на пятках?Тот, кто так считает, унижает самих музыкантов.У Dimmu превосходная атмосфера (стихи, правда, непонятны).Я считаю, что это - и есть самый настоящий блэк.Блин, они же не нахаляву получили такое признание по всему миру!Что плохого в том, что их слушают разные люди?Блэк - это только для сатанюг?
Dimmu проливали кровь, пот и пиво, чтобы стать такими, какие они есть.Нет смысла специально зарабатывать гроши на позорных записях.Чем лучше люди работают, тем лучше и зарабатывают.И это никакое не предательство.
Оговорка:мне тоже не очень понравился In Sorte Diaboli из-за того, что клавиши совсем задвинули куда-то на задний план, а бас Вортекса вообще не слышно, как и на Death Cult Armageddon, вообще-то.

Sanitarium


25 дек 2009, 13:37
Да и вообще, посмотрите на число проданных копий альбома In Sorte Diaboli.И это только один альбом, и только в Норвегии!Вам это ничего не говорит?
Вам просто не понравился этот диск, эта группа, и вы говорите:"Это не тру, а продажные твари".Но есть люди, которые с вами не согласятся, а согласятся со мной, и я уверен, что их большинство.
Что вообще отличает тру-блэк от не тру?
Жду ответа.

vallhaim


2 янв 2010, 14:28
Что касается отличий, хочу сказать, истинный блэк или тру-блэк отличается от всего остального идеологией, и всем , что с этим связано. Боргиры, кстати говоря, к тру никогда не относились и относиться не будут, это просто симфо-метал, или, как уже сказали, экстрим метал. Поскольку само понятие "блэк" не может сочетаться с клавишными, хором и симфоническим оркестром, этот жанр появился не как массовый и известный, а скоре как подпольный и в строгих рамках. К сожалению, сейчас об этом мало кто помнит, и групп, играющих именно блэк, т.е. тру немного, и они мало известны публике. Те же Gorgoroth и Dark funeral, хотя еще пытаются следовать своему стилю, но их выступления уже давно вышли за рамки подполья. Хотя я их все равно уважаю, больше всех остальных. А кол-во проданных копий не важно для идейной группы, для них важно то, что они играют. Даже, если это не приносит им дохода. Примером тому могут послужить например, Black Shadow - истинный блэк. Я ответил на вопрос?

Sanitarium


17 янв 2010, 23:15
Да, спасибо.
И всё же, неужели то, что группа хорошо зарабатывает - это плохо и позорно?

Maning


24 янв 2010, 15:02
Beherit слухани ранний,по текстам и музе сравни с Бургерами.Где пизже?

vallhaim


27 янв 2010, 10:15
Почему, вовсе не плохо. Просто нужно различать музыку и понимать, что некоторые группы просто хотят заработать. То есть занимаются коммерцией, а блэк метал и коммерция - это понятия несовместимые, по крайней мере я так считаю.

Sanitarium


27 янв 2010, 22:25
Не стану выражаться такими словами, но альбомы, начиная с Enthrone Darkness Triumphant и заканчивая In Sorte Diaboli, звучат гораздо лучше, и тексты там интересней, идеи разнообразней, чем сплошная блевота, которая началась с Inn I Evighetens Mørke и закончилась на Stormblast.
Кто-то, может, скажет, типа "До Enthrone Darkness Triumphant Боргиры были настоящими блэкарями, а потом стали продажными тварями", но лично по-моему, те Димму, которых мы слышим сейчас - и есть самый настоящий блэк, просто не надо забывать про приставку "симфо".
И почему все говорят, что Димму занимаются коммерцией?
Потому что они зашибают хорошие деньги?
А что, надо обязательно зарабатывать гроши?
Кто лучше работает, тот лучше зарабатывает.
А всеобщая бедность - удел коммунистов.

brizhik555


18 фев 2010, 19:38
Главное музыку слушать,а не про неё пиз..ть!!! Выпустят Боргеры новый альбом ,порвёт он наши уши и мозги да и всё ...Кому не понравится пусть не слушают...Заранее, нехрен базарить...Послушайте пока новый проэкт2010г.- OV HELL (как по мне, он подготовит вас к новому альбому Боргеров)) ТОТ кто скажет, что это не мрачный BLACK-пусть перестанет воще его слушать . Haill SATAN!!!

brizhik555


18 фев 2010, 19:40
HAIL SATAN!!!