Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 38
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 31
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Dimmu Borgir

*



14 авг 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR уверен, что новый альбом выйдет быстрее, чем предыдущий

29 май 2018 : 
DIMMU BORGIR нашли басиста

6 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете DIMMU BORGIR

12 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

5 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

30 мар 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

23 фев 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

2 фев 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме

26 янв 2018 : 
Обложка нового альбома DIMMU BORGIR

25 дек 2017 : 
Носки исполняют DIMMU BORGIR

19 дек 2017 : 
DIMMU BORGIR издадут новую песню на виниле

17 дек 2017 : 
Винилы DIMMU BORGIR выйдут зимой

24 ноя 2017 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR выйдет в начале 2018

25 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR: «Мне жаль тех, кто видел нас лишь на YouTube»

15 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR о новом альбоме

21 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

13 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

8 апр 2017 : 
Рассказ о концертном релизе DIMMU BORGIR

4 апр 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над брутальным и симфоническим альбомом

1 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

31 мар 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над альбомом

16 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

3 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

17 фев 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

24 янв 2017 : 
DIMMU BORGIR работают с хором

12 янв 2017 : 
Новый релиз DIMMU BORGIR выйдет весной
Показать далее
| - |
|||| 30 мар 2018

Новое видео DIMMU BORGIR



*
zoom
*
* *
"Council Of Wolves And Snakes", новое видео группы DIMMU BORGIR, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из альбома "Eonian", выход которого намечен на четвертое мая на Nuclear Blast. Режиссером клипа был Patric Ullaeus, ранее работавший с командой над клипами на песни "Progenies Of The Great Apocalypse", "Sorgens Kammer - Del II" и "The Serpentine Offering":

01. The Unveiling
02. Interdimensional Summit
03. Ætheric
04. Council Of Wolves And Snakes
05. The Empyrean Phoenix
06. Lightbringer
07. I Am Sovereign
08. Archaic Correspondence
09. Alpha Aeon Omega
10. Rite Of Passage



Video Premiere: DIMMU BORGIR's 'Council Of Wolves And Snakes'








Like!+29Dislike!-19


КомментарииСкрыть/показать 42 )

Terror Zone


30 мар 2018, 16:40
Опять хитово. Но попсово. Попсово, но ХИТОВО же! Если и другие песни будут как эти две, то альбом будет бомбой. Плевать блэцк или не блэцк. Красиво для слуха - значит хорошо.

shakabre


30 мар 2018, 16:40
какой ужас

СергейГоршенин


30 мар 2018, 16:40
предыдущая песня была в разы лучше. а это какой то компот

Damocles


30 мар 2018, 17:11
Вот это действительно достойная песня, даже появился интерес к альбому!
И конечно же дико, на фоне такой хорошей музыки, читать перлы болванов в комментариях на ютубе, вроде "музыка непоняяяятная , слишком мееееедленно" . То есть, существуют люди, которые воспринимают музыку только в одном конкретном темпе?! Невероятное ограничение!

rassol


30 мар 2018, 17:12
Всё ещё плачевнее, чем я думал.

Costas


30 мар 2018, 17:33
какой ужас (2)

StygianSaviour


30 мар 2018, 19:01
Хм, эта группа могет в музыку. Удивительно.

Alice Malign


30 мар 2018, 19:15
предыдущий трек собрали из отбракованных демок хз какой давности, и он звучит хитово
новый трек демонстрирует, в какой форме находятся поэты-песенники группы в данный момент, и донести они хотят примерно следующее:
"ребята, вы че, по предыдущему треку решили, что альбом будет совсем попсовый? лол, да вы ебанулись, мы такую музыку уже хуй знает сколько лет писать не умеем, да и нахуй оно надо париться? не, мы вот тут для второго сингла собрали какое-то уебище из говна и палок, и нам кругом сплошной плюс! больные митолиозом скажут "вау, медленно, не попсово, оригинально, еще не все потеряно!", еще кто-то подумает "ну, наверно, альбом будет разнообразный!". а те, кто понимает, что мы срем слушателю в уши кое-как слепленной хуй пойми из чего претенциозной пустышкой, потому что давно уже исчерпали свой потенциал, ну да хуй с ними, без них проживем, пока будут те, кто покупает наш мерч"

michael777


30 мар 2018, 19:20
Неожиданно для меня, очень круто!

Alex6669930


30 мар 2018, 20:00
хм найс они немного удивили, таким ходом ну ведь могут когда хотят

Blackout 74


30 мар 2018, 20:30
Да )), 2007 был последний, их сейчас нужно воспринимать как иную музыку, а там нравится не нравится другой вопрос.

resetius


30 мар 2018, 20:58
Норм.

Black Lotus


30 мар 2018, 21:17
Клипы блядь говно канешна


Black Lotus


30 мар 2018, 21:19
Алис малигн ты что психолак как мая жына?

Orgik


30 мар 2018, 21:44
Охуенно. Мнения разделились, значит Бургиры всё как надо записали.

Stumme_worte


30 мар 2018, 21:59
А вот это красиво)

kircore


30 мар 2018, 22:06
Немелодичная скучная тягомотина, как и всё, что сделано после изгнания из группы нормальных музыкантов.

LeonidObukhov


30 мар 2018, 22:49
По вокалу напоминает Дэнни Филта, а по клипу - Виагра (наша). Хрень полная.

Walefar


30 мар 2018, 23:40
все на уровне, качественно, атмосферно. ну да, и сразу начали нытики брюзжать, что все не то и все не так, как хотелось бы непонятно как

Barmaley71


31 мар 2018, 02:24
Шаманизм?! Такого у них вроде еще не было, поправьте, если ошибаюсь, но могли бы и чуть больше псевдоэтники включить., хотя - им виднее))

А песня хороша и интересна!

СергейГоршенин


31 мар 2018, 09:06
пересмотрел три раза. если убрать этническую тему и добавить еще пару гитарных, то будет отл

vasso


31 мар 2018, 09:10
опять у Галдера защимление.
Ходы настолько предсказуемые, что сразу видно настрой на широкие массы (каловые). Это вам не portal последний ).
Вот опопсение inflames лично меня качает, а в этом случае я не понимаю на что бургиры со своим опопсением расчитывают. Хотя по нереаллным как по мне 16 лайкам от вас здесь-(гавно)альбом может еще и в чарты неплохие затисаца.

“ну что за блядство?” - В.Антибиотик. 1999.


SS-ULTRA


31 мар 2018, 09:17
>>>>>То есть, существуют люди, которые воспринимают музыку только в одном конкретном темпе?! Невероятное ограничение!

Есть и не такие кадры. Некоторые измеряют качество музыки, степенью её тяжести. Если чуть легче, всё, говно.

dark_2000


31 мар 2018, 11:40
Согласен, есть ограниченные кадры, ребята эксперементируют, почему нет, на то она и музыка. Мне понравилось.

vasso


31 мар 2018, 12:07
эксперементировали Атеист, пинк флойд, ес, кинг кримсон, флеботомайзед и т.п., а тут налицо полное отсутствие идей и заполнение песни таким проходным гавном, что аж емое. Потом знакомый боргир и далее опять порожняк.
Где тут эксперименты?

StygianSaviour


31 мар 2018, 14:00
vasso, а у Пинк Флоид какие эксперименты? Поехавшие звуки в нескольких песнях, пара эмбиентовых зарисовок, да On The Run? Потому что остальное у них попсня-попсней. За что и любим.

Orgik


31 мар 2018, 14:21
Столько экЗпЭртов, что просто ха-ха.

Ghostb


31 мар 2018, 16:32
StygianSaviour, ранние альбомы послушай

vasso


31 мар 2018, 16:33
А я не про попсовость щас говорю, я вобщем про кач и хитовость и мясо. Скажем так, с 1997 по 2003 это все было. Теперь только память о былом.
И что то ты слишком умаляешь заслуги Пинков. Если не вдаваться в детали, то у них вся дискография это эксперименты.

gravitgroove


31 мар 2018, 17:22
Бурят Боргир

DeepSilent


31 мар 2018, 22:12
Добро пожаловать в Уютный Подвальчик

HailtoSlave


1 апр 2018, 09:03
Я вот не пойму - те кто хвалят их, настолько жирно троллят или у них реально нет ушей?

Alice Malign


1 апр 2018, 11:20
Те, кто хвалит, просто митолизды, презирающие "попсу", но в то же время потирающие потные ладошки в ожидании того, что группа, которая им когда-то нравилась, но которую теперь слушать зашкварно, запишет альбом, который не будет ни попсовым митолом, ни грамотным непопсовым митолом, а будет обычной хуйней, но который они наконец-то смогут слушать без зашквара, потому что "это не какая-то попса для масс, это музыка НЕ ДЛЯ ВСЕХ".

Reflection


1 апр 2018, 15:14
Из соседней новости "Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме":

"...тут есть связь со старыми работами в плане риффовой стилистики и всё такое, так же как и отсылки к нашим блэковым корням"

Я последние пару-тройку месяцев довольно регулярно переслушиваю дебютник данной группы. И как я не старался, ни в риффах, ни в чем-то еще не уловил никакой связи с корнями и старыми работами.
А Патрику давно пора запретить клипы снимать, он их уже миллион снял и вконец выдохся в плане идей.

Terror Zone


1 апр 2018, 17:59
Те, кому не понравилось - они просто не любят музыку.

KILL GRAVE


2 апр 2018, 00:55
Да! Они любят набить живот бургерами и плавно срать над душой!

DarkRoom_0


2 апр 2018, 16:04
Более смешно выглядит на фоне этих миталбагов обстановка, которая как бы говорит что группа давно скатилась - смотрите и любуйтесь на нас непревзойденных.

Ghostb


2 апр 2018, 17:39
Terror Zone, не вижу связи между боргирами и музыкой

Terror Zone


2 апр 2018, 22:18
Ghostb, это пустое голословное заявление. Данная композиция - прекрасна, уже шесть раз послушал. Независимо от того, что они играли когда-то и что играют другие группы и на каких инструментах. Хоть на детском ксилофоне пусть играют.

Sigimar


4 апр 2018, 17:01
стильно. модно. молодежно.

Virgo_ad_noctum


7 апр 2018, 09:31
Ну, это годная песня. Если бы альбом был в таком гипнотизирующем ключе, я бы приобрела его. Однако берет подозрение, чем остальные песни окажутся а-ля "в Найтвиш новый вокалистка".
Клип отстойный. Впрочем, все как всегда.

Svarg_1349


10 апр 2018, 19:23
Бля, ну и хуита. Альбом в любом случае надо будет заценить целиком.