Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 98
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 50
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-метал... 29
*Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как... 24
[= ||| все новости группы



*

Dimmu Borgir

*



14 авг 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR уверен, что новый альбом выйдет быстрее, чем предыдущий

29 май 2018 : 
DIMMU BORGIR нашли басиста

6 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете DIMMU BORGIR

12 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

5 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

30 мар 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

23 фев 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

2 фев 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме

26 янв 2018 : 
Обложка нового альбома DIMMU BORGIR

25 дек 2017 : 
Носки исполняют DIMMU BORGIR

19 дек 2017 : 
DIMMU BORGIR издадут новую песню на виниле

17 дек 2017 : 
Винилы DIMMU BORGIR выйдут зимой

24 ноя 2017 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR выйдет в начале 2018

25 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR: «Мне жаль тех, кто видел нас лишь на YouTube»

15 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR о новом альбоме

21 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

13 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

8 апр 2017 : 
Рассказ о концертном релизе DIMMU BORGIR

4 апр 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над брутальным и симфоническим альбомом

1 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

31 мар 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над альбомом

16 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

3 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

17 фев 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

24 янв 2017 : 
DIMMU BORGIR работают с хором

12 янв 2017 : 
Новый релиз DIMMU BORGIR выйдет весной
Показать далее
| - |
|||| 14 авг 2010

Новый сингл DIMMU BORGIR выйдет на следующей неделе



*
zoom
*
* *
Первым синглом с нового альбома DIMMU BORGIR станет "Gateways", который будет доступен для покупки на iTunes начиная с 20 августа.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 133 )

Satanislav


14 авг 2010, 03:57
момент истины. скорее по одной песне уже будет все понятно. Как бы они в тристанию не превратились современную.

Maning


14 авг 2010, 05:15
А состав какой блеать то??

gummeah


14 авг 2010, 05:31
Бас с клавишами мидийные наверное ;d

Maning


14 авг 2010, 06:23
Полифония с мобилочки.Всё по бутырке,пацны

Kalmah13


14 авг 2010, 10:33
Послушаем...

Nymf


14 авг 2010, 10:38
как-то не нужен мне никакой их новый сингл... а вот на концерт сходила бы с интересном. зимой в хельсинки будет, съездить что ли... пока совсем не развалились:)

Stivv


14 авг 2010, 10:42
Nymf, они не развалятся. у них наверняка куда более сложный контракт с лейблом).

Forseti


14 авг 2010, 11:48
Сингл - это так по-блэкарски...

Maning


14 авг 2010, 11:49
Говорить про "по-блэкарски" это так по-блэкарски

Morozec


14 авг 2010, 11:54
не думаю что этот сингл(и альбом в будущем) будут полное "УГ", вот на альбом 2011-2012 будет посмотреть очень интересно.

C_hertogra_D


14 авг 2010, 12:06
по-моему будит 2 "In Sorte Diaboli"......"доступен для покупки на iTunes начиная с 20 августа" его за 3 дня уже сопрут и нахаляву будут раздавать..лан,ждем

Maning


14 авг 2010, 12:19
"не думаю что этот сингл(и альбом в будущем) будут полное "УГ"
Об этом думать бесполезно.Это уже факт

Wooster


14 авг 2010, 14:20
Смешно

Bender_KOMoff


14 авг 2010, 14:20
дадим Боргирам шанс
вдруг что дельное все таки запишут
хотя после последнего альбома и издевательским переизданием Стормбласта надеяться особо не приходится

froulous


14 авг 2010, 14:45
>Говорить про "по-блэкарски" это так по-блэкарски

Сам придумал?

Forseti


14 авг 2010, 14:47
Ещё можно "по-блэчьи".
А вообще, ждём теперь новый сингл от "кренделей".

Maning


14 авг 2010, 15:57
froulous
Да нет,так,немного каламбур.

Кренделя и Боргиры эталон Блэка походу,да?

Reaper Of Bodom666


14 авг 2010, 16:33
Шаграт на клавишах, если кто не в курсе

Forseti


14 авг 2010, 17:18
Maning, да. А что, ещё скажешь нет?

BlackSpirit


14 авг 2010, 19:01
Я скажу нет.

Forseti


14 авг 2010, 19:19
А зря. "кренделя" и "бургеры" - это высшая ступень развития Black Metal'а.

Mistis


14 авг 2010, 19:24
ждёмс

BlackSpirit


14 авг 2010, 19:30
Очень толсто троллишь. Но я, так и быть, притворюсь, что ничего не заметил, и отвечу серьёзно: кренделя от блэка уже отошли, а вот боргиры всегда были и являются до сих пор обыкновенной, по началу даже хорошей симфо-блэк группой, которая даже в этом узком подстиле не является эталоном, но и таким редкостным калом, каковым их многие считают, являются далеко не все их альбомы.

Forseti


14 авг 2010, 20:03
Ну, если серьёзно, то кренделя на последнем альбоме к блэку какбе уже вернулись; а вот боргиры на своём последнем опусе, как мне кажется, наобород, поотдалились от него.

Maning


14 авг 2010, 20:31
Какой толстый троллинг,определённо.

1 по сути,ваще Блэком небыли,и были чотки только на Демо,потому что играли Дум Деда.
2 Были хороши пока назывались Фимбульвинтер,и лабали Роу неплохое.

DeepSilent


14 авг 2010, 21:27
Да... Одни тролли и говнари тут походу сидят. Рассуждают, видите ли, является ли еще не вышедший альбом унылым говном.
2Maning: Музыка есть музыка, кому-то она нравится, кому-то нет. Вот это факт.
И да, кто напишет ниже про продажность - конченые импотенты.

Maning


14 авг 2010, 21:33
Куда нам до тебя.Ты видать Элита.Хуле,считаешь,что невышадшие опусы "потенцальные шедевры" да?
Музыка есть Музыка.Есть гавно конкретное,есть чоткая.

Димма Бургер продажные.Я Конченый Импотент

Mr. Newcomer


14 авг 2010, 21:38
To Maning. Уважаю за откровенность)) Что есть продажность? (в миллионный раз спрашиваю). АС/DC штампуют одинаковые альбомы, однако в коммерческом смысле это просто феноменальная группа.

Maning


14 авг 2010, 21:41
Что есть продажность?Ок,обьясняю.
Слушаем сидим старые бумы,типо фор олл тид и стормбласт,когда группа ещё играла что то приятное уху вполне.Или даже Фимбульвинтер,где ваще дикей роу.
Но тут бах!!!!Шограту и ко захотелось проффита.И они начинают дико прогибаться под пацанов с лейбла/богатеньких девочек и играть непонятно что.Я не прав?Исправь.
У АйСиДиСи угарно это получается и от души.

Forseti


14 авг 2010, 22:00
Манинг, ты прав.
Я только не могу понять, почему блэком имеет право называться только роу/тру блэк? Ненадо мне про то, что блэк изначально зародился таким сырым, холодным и т.д. Любители дэта же не рассуждают, достоен ли мелодэт вообще называться дэтом. И ничё. А нахуа суровым тру&роу блэкарям не признавать, к примеру, тотже симфо за блэк? Ну нравится вам такой сырой стиль, это же не значит, что то, что более "прилизано" не может блэком называться.

П.С. я сейчас не троллю. Ни тонко, ни толсто.

Maning


14 авг 2010, 22:03
А я что,не считаю симфо стилем??Я например очень уважаю Люмбоник Арт.
Я так же Пост Блэки люблю.Индастриал БМы всякие и так далее.
Просто Дима Сэндвич,это ничего,кроме коммерции

Forseti


14 авг 2010, 22:11
Я это потому спросил, что ты сказал, что "кренделя" блэком не были. Разве это так?

Mr. Newcomer


14 авг 2010, 22:12
Парни, согласитесь, что блэк не очень коммерческий жанр, просто у боргиров наряду с Крэдлами лучше всех получается на нем зарабатывать (несмотря на нашу критику фэнов у них меньше не стало), а умение зарабатывать и продажность не одно и тоже, да и все члены группы по этому поводу давно высказались, в Норвегии уже не то время, не модно уже. Никого не защищаю, просто высказываюсь, причем вне жанра и самой группы.

MAX DE SADE


14 авг 2010, 22:24
>>>потому что играли Дум Деда.

Протестую. Люто, дико, ибо демо слушал вдоль и поперёк, и дума я там не услашал. Чёткий чёрнозёмный дэт.

Maning


14 авг 2010, 22:26
"Протестую"
Можешь протестовать как хочешь,ну это Дум Дез.

"Я это потому спросил, что ты сказал, что "кренделя" блэком не были. Разве это так?"
Для меня это так.Экстрим Симфо,ещё там что нить,но не Симфо Блэк.

"Парни, согласитесь, что блэк не очень коммерческий жанр, просто у боргиров наряду с Крэдлами лучше всех получается на нем зарабатывать (несмотря на нашу критику фэнов у них меньше не стало), а умение зарабатывать и продажность не одно и тоже, да и все члены группы по этому поводу давно высказались, в Норвегии уже не то время, не модно уже. Никого не защищаю, просто высказываюсь, причем вне жанра и самой группы."
Зарабатывать на том,чём я писал выше.Это действительно показатель продажности,прогибаться под кого либо.
Модно не модно,но существую отличные андеграундные бм банды.
Например Lja

Forseti


14 авг 2010, 22:30
Манинг, а что для тебя тогда симфо блэк? Только не говори, что ранние сэндвичи.

Mr. Newcomer


14 авг 2010, 22:33
Так и что? Не верю, что эти банды не хотят зарабатывать больше, просто не ставят такую задачу, развлекаются. DM не имеет смысла критиковать как блэк-группу, так как они давно уже не придерживаются этой идеологии, не мальчики.

Mr. Newcomer


14 авг 2010, 22:35
То Dark Mercenary. DM как не крути одни из прародителей SBM.

Forseti


14 авг 2010, 22:36
Опять начинается "не хотят", "хотят"... Никто не знает, что на уме у музыкантов. Может, и не хотят.

Forseti


14 авг 2010, 22:37
Mr. Newcomer,

Может, DB?

И да, вот если бы ты чего-то захотел, разве бы ты себе не поставил такую задачу, чтобы достичь желаемого?

Mr. Newcomer


14 авг 2010, 22:40
Конечно, пардон.

Reaper Of Bodom666


14 авг 2010, 22:42
Я вот не понимаю, отчего столько пророков развелось... знают уже, из-за чего Шаграт изменил стиль на 3-ем альбоме. Какая вообще разница, продажность это или его личные предпочтения. Вортекса вообще выгнали обосновав это тем, что он безбожно бухал, забывал свою гитару и на концертах не выкладывался на полную. Хотя поёт он здорово и в студии, и даже в живую. Так и в продажности и её отсутствии... Забавно будет, если какой-нибудь "борец за справедливость" ненароком послушает новый альбом Боргиров не зная, что это они, и оценит его как "неплохой симфо-блэк".

Mr. Newcomer


14 авг 2010, 22:43
Смотря чего хотеть., просто для кого-то быть в группе это работа, а для кого-то развлечение (андэграунд банды).

Forseti


14 авг 2010, 23:05
Я говорю конкретно о "хотении" заработать. Зарабатывая можно и отлично развлечься, кстати.

Maning


14 авг 2010, 23:07
Dark Mercenary
Я же написал,Люмбоник Арт.Ещё Арктурус 1

Forseti


14 авг 2010, 23:07
Reaper, как можно скрим Шаграта не узнать? По-любому боргиров будут узнавать.:)

Maning


14 авг 2010, 23:08
Reaper Of Bodom666
Я "ненароком" хрип шограта узнаю

Mr. Newcomer


14 авг 2010, 23:14
To Dark Mercenary. Даже не можно, а просто необходимо)) Но, все же я думаю, что DB критикуют в основном как группу, которая как-бы должна придерживаться блэковской идеологии, а это совсем не так, поэтому ее и обвиняют в продажности. Не буду обсуждать (или стоит?) слово "продажность" приминительно к группам, но непродажными в понимании тех людей, которые любят комментировать это понятие, остались только чисто классики, так как они зародили в нужное время.

Mr. Newcomer


14 авг 2010, 23:19
Пардон, я имел в виду в моем понимании,)) Чё-то я перебрал с винцом ))

Forseti


14 авг 2010, 23:28
Mr. Newcomer, а разве в продажности обвиняют только Диму? Как я понимаю, в продажности обвиняют весь стиль симфо-блэк.

Mr. Newcomer


14 авг 2010, 23:32
Тогда это теряет смысл, разве нет?

Forseti


14 авг 2010, 23:44
Наверное, да. Но вот что "это"?

Forseti


14 авг 2010, 23:46
Если ты о заклеймении продажным симфо-блэка, то да, это бессмысленно.
Да и мне, честно говоря, пох, продажный этот стиль или нет. Я к нему любви не питаю просто с музыкальной точки зрения.

Mr. Newcomer


14 авг 2010, 23:54
Просто получается, что этот стиль в данное время не может быть не продажным, так как его идеология, стержень, нынче совсем не актуален.

Forseti


15 авг 2010, 00:12
Не следовать тому, что "актуально" - и есть та самая трушность или "непродажность".

MAX DE SADE


15 авг 2010, 00:16
>>>Можешь протестовать как хочешь,ну это Дум Дез.

Нет, дэт-думовых риффов там нет, иначе он неизбежно был бы похож на дебюты ПЛ и МДБ, альбомы которых немногим ранее вышли, и дэт-дум (ко времени выхода демо) ещё не успел приобрести опрятные формы. Слегка замедленный дэт - да, но думовых интонаций там процентов 10 максимум, а это не считается..

Mr. Newcomer


15 авг 2010, 00:23
В общем согласен, но думаю эту догму нельзя применить для блэка, он был создан на волне того времени, когда та тема, которая является сущностью обсуждаемого жанра, была крайне актуальна. А так называемая трушность у некоторых команд это 100-й коммерческий ход, так как ничего стоящего не могут придумать, да и зачем, если пипл хавает.

Forseti


15 авг 2010, 00:38
Вот я знал, что ты про зарождение блэка и актуальность что-то подобное скажешь.
Ну во-первых, у коммерции самая пагубная сторона - бездушность. То есть, музыка делается не от души, а для денег.
Я сомневаюсь, что люди, зарождавшие блэк играли не от души. Да, это была мода, но, думается, тогда музыканты действительно верили в то, что они делают и о чём поют. А значит, всё было от души.
И сейчас такие люди и как следствие - команды есть, каким бы смешным тебе это не казалось.
А касательно напыщенной трушности у некоторых команд - даже если она и показательна, то только для того, чтобы казаться "круче" в своей тусовке. Ведь тру-блэк никогда не был, и никогда не будет коммерческим стилем.

Mr. Newcomer


15 авг 2010, 00:44
Да я и не смеюсь)) Новые блэкерские команды не могут быть тру, но это просто моё мнение. Если группа успешная, то невозможно делать музыку просто от души при этом не думая о деньгах, это как минимум глупо. Если бы ДБ записали альбом в духе ранних, то их бы обосрали тут не меньше))

Forseti


15 авг 2010, 00:53
А почему в нашем диалоге(или в твоём монологе?) соседствуют слова "ДБ" и "тру"?

Mr. Newcomer


15 авг 2010, 00:56
А так всегда будет, если бы не было ДБ то и понятие "тру" не появилось бы.

Forseti


15 авг 2010, 01:06
Так хорошо, понятие "тру" - есть противоположность стилю боргиров, так? И говоря о том, что новые блэк-группы не могут быть тру, ты хочешь сказать, что все новые группы данного направления стремятся играть такуюже музыку, что и ДБ?

BlackSpirit


15 авг 2010, 02:11
MAX DE SADE, дум-дет и дет-дум - абсолютно разные вещи.

gigapoda


15 авг 2010, 02:32
Помнится мне, на одном из прошлых интервью Shagrath высказался, что учел критику фэнов относительно "неискренности" прошлого альбома. Не стоит забывать, кроме "продажности" есть еще такие понятия как то: "жесткие условия контракта", "пиши, что хочешь, мне пох, но альбом должен быть готов к ...брю!" и другое давление со стороны лейбла. Относительно саунда, я не думаю, что DB уже себя исчерпали.

MAX DE SADE


15 авг 2010, 02:34
>>>дум-дет и дет-дум - абсолютно разные вещи.

Да какая, нах, разница, если то демо - ни первое, ни второе?

Maning


15 авг 2010, 06:45
gigapoda
Я понимаю,повторение мать учения,но стоит удалять посты иногда.И да,о том,что говорит лейбл,я писал в 1 из первых постов.

"Да я и не смеюсь)) Новые блэкерские команды не могут быть тру, но это просто моё мнение. Если группа успешная, то невозможно делать музыку просто от души при этом не думая о деньгах, это как минимум глупо. Если бы ДБ записали альбом в духе ранних, то их бы обосрали тут не меньше))"
Вот ты хуету сказал,честно.Ты думаешь нет успешных банд,которые катируются в среде и которые не имеют профита с музыки?

"Нет, дэт-думовых риффов там нет, иначе он неизбежно был бы похож на дебюты ПЛ и МДБ"
Да вы фаталист батюшка.Прям неизбежно!

Bender_KOMoff


15 авг 2010, 10:25
если команда вызывает такие баталии
и столько комментов тут
это еще раз подтверждает их популярность
неважно - любят или ненавидят
самое главное что никто не безразличен
личное мое мнение - после 2001 г. можно было им ничего не записывать
все остальное - БЛЕКлая пустышка
но людям нравится - значит что то находят они в них прикольное
новый альбом жду из интереса
если будет такой же как и предыдущий - можно будет хоронить банду
если удивят - то у них все шансы восстановить свое доброе.... то есть злое имя.

Mr. Newcomer


15 авг 2010, 10:48
To Dark Mercenary. Может и не все, но это совсем не значит, что они тру, мы же не будем опускаться до того, чтобы под тру подразумевать примитивные риффы и звук, записанный как на дне ведра какого-нибудь.

To Maning. Катироваться в среде и быть успешными не одно и тоже, таких успешных как ДБ нет и уже никогда не будет в этом жанре. Под успешностью подразумевают деньги, там где деньги там коммерция, поэтому тру-группа не может быть коммерчески успешной по определению, а если кому-то кажется, что эти понятия (тру и успешность) могут совпадать, то это и есть коммерческая уловка, (делать вид, что они тру).

Maning


15 авг 2010, 11:55
Ты читаешь мои слова??Ты мне пишишь о том 3 этажные посты,о чём я только что сказал в 2 предложениях.

Maning


15 авг 2010, 11:56
"это еще раз подтверждает их популярность
неважно - любят или ненавидят"
Ненависть у нас показателем популярности стала.Забавно.Я так сильно ненавижу например одного чела в городе,что моя ненависть к Димму Боргир мелочь.
Тот чел чё вдруг,стал резко популяреН?

MAX DE SADE


15 авг 2010, 14:07
>>>Да вы фаталист батюшка.Прям неизбежно!

Кстати, да))

Timi


15 авг 2010, 14:14
"Dimmu Borgir опубликовали 1/4 нового сингла..!"
не удивлюсь, если такое увижу)

Mr. Newcomer


15 авг 2010, 21:50
Чтобы прям ненавидеть какую-либо группу нужно быть совсем нездоровым.

Mr. Newcomer


15 авг 2010, 21:53
Да я тоже здесь для прикола трехэтажные посты задвигаю.

Maning


19 авг 2010, 16:00
А мои посты под час "добрадушные админы" уничтожают

C_hertogra_D


20 авг 2010, 09:44
а новый сингл их вродь как то и неплох)))

Nerghaal


20 авг 2010, 11:13
Неплохо но по сравнению с enthrone херня полнейшая!!!

DiaBoLi


20 авг 2010, 12:25
Сингл и правда не плохой, альбом по любому будет мощным

C_hertogra_D


20 авг 2010, 14:28
Nerghaal,мож оно и так,но все равно на уровне))

Mistis


20 авг 2010, 17:19
Вещь !!!

Maning


20 авг 2010, 19:12
Новый сингл безспросветное гавно

DemigodSS


21 авг 2010, 07:52
Да уж.Это все что угодно но не dimmu borgir.

Odal


21 авг 2010, 14:02
Да .. Торгаш перевоплотился в Сибирскую шлюху и подпел!! ххаха)))
на счет темы для cингла, всегда выбирают песню по некоторым определенным параметрам - хитовость и "понятность" т.е. доступность каждому (незамороченность) остальной материал должен быть посерьезнее, подкачал немного звук, слабоватый саунд, гитары далеко задвинули, это говорит о некой попсовости.) оо.. Demiurge Molecule.. я в не верю! )

FrechenBoch


21 авг 2010, 20:11
Песня вышла классной, вот даже женский вокал появился. Обязательно куплю себе их новый диск)

Odal


21 авг 2010, 21:11
Женский не появился, это для хитовсти)

Maning


21 авг 2010, 22:22
Кто купит диск,я посмеюсь в лицо.Такой кал нада ток пьяным покупать,и на мэ пэ 3

Odal


22 авг 2010, 00:37
Посмеешься, прям в лицо.. мне от таких комментов уже как-то смехотворно))

Maning


22 авг 2010, 11:35
Прям в лицо.Через монитор.
А мне от таких как ты смехотворно в 2х.

FrechenBoch


22 авг 2010, 18:14
долго придется смеяться, я чувствую...Не устанешь?

Maning


22 авг 2010, 18:43
Всё смеюсь,с того момента как написал,прикинь??
Вот слушаю Арктурус,понимаю что посравнению с ними ДБ - унылая параша первоклассника,и смеюсь

FrechenBoch


22 авг 2010, 21:28
Ну слушай, дальше, в моем случае все намного проще: мне не надо изливаться всяким словесным поносом по поводу какой-то одной команды, потому что уважаю творчество обеих...Не понимаю, почему нельзя одновременно любить и то, и то.

Maning


22 авг 2010, 21:30
Потому что 1 гавно,а вторые гении.
Мне не надо тоже излвеваться,я говорю в 3 строчки.

FrechenBoch


22 авг 2010, 21:31
приятно чувствовать себя избранным, правда? Мол, типа посмотрите на этих лохов, слушающих всяких коммерческое г...о, какие они же конченые, я тут, такой крутой, слушаю тру-блэк или хрен знает, что там еще, и от этого и самооценка повышается в разы! Так что давай, продолжай дальше оттягиваться ...я почитаю твои жалкие потуги на нечто большее...

FrechenBoch


22 авг 2010, 21:33
Ну да., так сказал Maning)))))

Maning


22 авг 2010, 21:44
Читай,мне приятно,что кто то чтит мой талант,приэтом призерает меня.Ты не представляешь прям,это приятней букета роз.

Я Тру Блэк не слушаю,так как его нету.Это выдумки таких как ты,я слушаю Пост Прогрессив Вегетерианд Грайндкор,И мне хватает.

Моя самооценка давно в минусах.Так что я не пытаюсь выйти из минуса.

FrechenBoch


22 авг 2010, 21:54
совсем ты какой-то депрессивный)))
Круто звучит, только Арктурус под это определение не подходит))))
Я для примера привела, уж не обессудьте, это может быть все, что угодно, но обязательно то, что найти сложно, соответственно мало кто может послушать, что позволяет превысить ценность такого рода команды (исполнителя)...простая арифметика!

Maning


22 авг 2010, 21:57
Я просто говорю правду,а правда всегда горькая.

Привысить Арктурус,может только Ульвер.Ульвер не привысит ничего) хаха
Шутка.
Я чуток тебя не понял,поэтому вот эту ахинею написал напоследок.
Не удивляйся,если мои посты удалят

FrechenBoch


22 авг 2010, 22:18
так кто бы сомневался, просто правда имеет свойство быть для каждого своей собственной)

FrechenBoch


22 авг 2010, 22:23
Что ты, дорогой, удалят мои комменты, да потом еще и всучат бан ни за что, как в предыдущий раз! Видишь, какая штука получается - истинные тролли типа мистера Солнечного Х..я будут продолжать топтать просторы этого сайта, наводняя своим срачем все новости подряд, а людей, пытающимся им что-то противопоставить - лишать права доступа на месяц) вот она, нелегкая женская доля...

Maning


22 авг 2010, 23:51
Индеец??Блин,если ты,нада предупреждать иногда

FrechenBoch


22 авг 2010, 23:56
нет, я не Покахонтас, хотя доказать обратное довольно проблематично))))

Odal


23 авг 2010, 00:39
Что Арктурус что Бургера, все какать ходят, иногда.. и на некоторых альбомах.. что не делает их музыку менее стоящей, а из участников (по-настоящему хороших музыкантов) унылых ебовДолбо..

FrechenBoch


23 авг 2010, 01:05
мне кажется, это абсолютно две разных команды, каждая - со своим фирменным почерком!

Maning


23 авг 2010, 07:34
Odal
У Арктурус все альбомы достаточно задорны.Кроме разве что,с Хестнасом на вокале(Тоесть последний,за 2005)

FrechenBoch
Скрываешь что то1111 Я буду искать скрытый смысл

FrechenBoch


23 авг 2010, 14:49
о, уверяю тебя, этого делать не стоит) не надо искать скрытый смысл там, где его нет, так же, как и считать бездарными те команды, которые добились известности со столь экстремальной в рамках мейнстрима музыкой)

Marston1911


24 авг 2010, 08:24
Мне трек очень понравился

Maning


24 авг 2010, 13:51
Не,я поищу.
Мэйнстрим Мэйнстримом(НЕдавно с позанами тёрлась это) но смысл есть во всём.Так же как и смысла нет негде.Вот как то так.

cryonic


24 авг 2010, 22:16
Понравилось только самое начало, а далее неинтересно, хоть и технично. Ну а женский вокал просто ужасен, нисколько не цепляет, только портит всю картину какой-то маскарадностью из шоу уродов...
Сингл напоминает альбом Spiritual Black Dimensions и песню Puritania с альбома 2001 года.

I am true


25 авг 2010, 01:11
Puritania как раз таки прекрасна. Я вообще люблю такой сумбур в композициях

Odal


25 авг 2010, 03:09
cryonic, если с консерватизмом относиться к новым альбомам любимых команд, то можно их и вовсе не слушать.)
И ничего она не напоминает, Пуритания композиционно постороена по принципу "Industrial metal" В Gateways же можно наблюдать разнообразие точек и добротно арранжированный оркестр, женский вокал не стоит воспринимать серьезно. Ту же Пуританию, в альбоме 2001 ругали за несоответствие с остальным материалом, а она отлично разбавляла его.
Альбом будет как минимум лучше предыдущего.. и.. не стоит считать музыкантов, создавших собственное жанр в музыке.. не разбирающимися в ней.

cryonic


25 авг 2010, 10:19
odal, я не говорю что песня очень похожа на пуританию, но в некоторых моментах я почувствовал схожесть, и это я не считаю минусом. Я вчера этот сингл крутил в плеере 2 часа, приятные места есть, но в общем не впечатлен, за душу не берет как в старые-добрые времена, хотя это всего-лишь одна песня, надо дождаться всего альбома. Помню, когда в 2001 году купив их новый альбом Puritanical... я просто бежал домой, чтобы наконец-то послушать их долгожданное творение. С первых минут и до конца у меня по коже мурашки бегали от наслаждения. Хочу такого-же искреннего альбома и сейчас...

Odal


25 авг 2010, 12:59
Хаха) Так проблема уже в тебе (в слушателе) а не в них, "раньше и небо было ярче и травка зеленее" никто от такого синдрома не защищен, в том числе я сам)
А сингл прослушай пару раз еще сегодня, возможно ты еще не вьехал.)

FrechenBoch


25 авг 2010, 15:19
Консерватизмъ не есть хорошо - вашими словами, музыка бы постоянно стояла на месте, впала бы в стагнацию, и, в конце концов, умерла. что за тупая ограниченность?

Odal


25 авг 2010, 16:43
О чем я и говорю,
На самом деле ни то ни другое не есть хорошо, в будущем музыка как правило портится, оставаясь в прошлом не развивается.. ребята, нужно жить настоящим! :)

ufx07


25 авг 2010, 18:58
>>>музыка бы постоянно стояла на месте, впала бы в стагнацию, и, в конце концов, умерла

К сожалению, во всём митоле за последние 10 лет нововведений никаких, все существующие на данный момент поджанры можно в 80-90х отыскать

Solar Dick


25 авг 2010, 19:56
ufx07. А Cult of Luna что-то новое всёж привнесли в тяжёлую музычку, и образовались в 2002

cryonic


25 авг 2010, 21:13
FrechenBoch, слушай сам не тупи и не оскорбляй. При чем здесь ограниченность? Мне не нужна копия старых альбомов, я говорю про то, чтобы музыка просто цепляла, пусть экспериментируют как-угодно их темным душам, но чтобы результат был достойным. Но как говорится всем не угодишь. Кому-то нравится, а кому-то нет, мне вот новая песня не понравилась...

Rob_Dants


26 авг 2010, 04:15
ладно,это разговор почти что о митолиздме.Я блек слушаю в смысле тру а симфо считаю говно..выглядит довольно-таки смешно ведь и среди сырого блека встречается хуйня так и для симфо.просто отличие заключается в известности и все.Чем Stormlord хуже DB?

Odal


26 авг 2010, 11:29
По-моему Stormlord внаглую украл несколько риффов) ..они ничего нового не придумали, к тому же вокалист имеет довольно паршивый вокал который не идет в сравнение со сложной техникой пения Шаграта.

FrechenBoch


26 авг 2010, 15:20
А кого я оскорбила? Это ты начинаешь оскорблять. Не цепляет - твои проблемы, нечего тогда свое мнение ставить так, будто это истина в последней инстанции.

Додик


26 авг 2010, 16:52
ждемс.....не спим и не едим.....

Evilspell666


26 авг 2010, 22:32
кстати песенка то ниче..прикольная !

cryonic


26 авг 2010, 23:24
"что за тупая ограниченность" - по-твоему комплимент? Мое мнение - истина для меня самого, никому не навязываю.

FrechenBoch


26 авг 2010, 23:28
это не комплимент, это - неудомение, помноженное на девичью эмоциональность

Alex_GT


27 авг 2010, 11:12
Необычно и отлично получилось

Maning


27 авг 2010, 11:19
"Необычно и отлично получилось"
Вот это лоол

Edge


27 авг 2010, 20:33
До уровня альбома "Ylem" Dark Fortress норвежцам расти и расти. Но послушать будет интересно.

Maning


27 авг 2010, 21:15
До уровня любого альбома Люмбоник Арт 95% симфо бм групп расти и расти

Odal


27 авг 2010, 23:23
Так, только не надо сейчас начинать говорить о том что dark fortress играют симфо, и что они конкуренты боргирам..оо.. у иммортала иногда бывало больше клавишных) и вообще у них скорее дарк трэш нежели блэк)) хаха

Solar Dick


28 авг 2010, 02:09
Дарк трэш... интересный стиль, а кто его исшо играет

Maning


28 авг 2010, 12:42
Дарк Треш?Лол.
Блэкенед или ещё что нить таМ,не подходет ли более?Я канешно не слышал,вам решать

Odal


30 авг 2010, 18:10
блэкенед))
трушенед)) лять
даешь дарк трэш

Rob_Dants


30 авг 2010, 23:34
как по мне вокал Шаграта не самый лучший,стормлорды хотя бы не понтоволись мы тру-блекари))