Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 44
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 40
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Видео с текстом от AVANTASIA 28
[= ||| все новости группы



*

Dimmu Borgir

*



14 авг 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR уверен, что новый альбом выйдет быстрее, чем предыдущий

29 май 2018 : 
DIMMU BORGIR нашли басиста

6 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете DIMMU BORGIR

12 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

5 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

30 мар 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

23 фев 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

2 фев 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме

26 янв 2018 : 
Обложка нового альбома DIMMU BORGIR

25 дек 2017 : 
Носки исполняют DIMMU BORGIR

19 дек 2017 : 
DIMMU BORGIR издадут новую песню на виниле

17 дек 2017 : 
Винилы DIMMU BORGIR выйдут зимой

24 ноя 2017 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR выйдет в начале 2018

25 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR: «Мне жаль тех, кто видел нас лишь на YouTube»

15 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR о новом альбоме

21 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

13 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

8 апр 2017 : 
Рассказ о концертном релизе DIMMU BORGIR

4 апр 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над брутальным и симфоническим альбомом

1 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

31 мар 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над альбомом

16 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

3 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

17 фев 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

24 янв 2017 : 
DIMMU BORGIR работают с хором

12 янв 2017 : 
Новый релиз DIMMU BORGIR выйдет весной
Показать далее
| - |
|||| 29 май 2011

DIMMU BORGIR выступили с симфоническим оркестром



*
zoom
*
* *
28 мая в Oslo Spektrum в Норвегии состоялось эксклюзивное выступление DIMMU BORGIR с симфоническим оркестром KORK (53 человека) и хором Schola Cantorum (30 человек), принимавшим участие в записи последнего альбома коллектива, "Abrahadabra". Сет-лист этого шоу также был особенным и обещается, что никогда не будет повторен. Это единственное выступление DIMMU BORGIR этим летом.

Xibir
Born Treacherous
Gateways
Dimmu Borgir (orchestral)
Dimmu Borgir
Ritualist
Eradication Instincts Defined (orchestral)
Vredesbyrd
Progenies of the Great Apocalypse
The Serpentine Offering
Fear and Wonder (orchestral)
Puritania
Kings of the Carnival Creation
Mourning Palace
Perfection or Vanity










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 45 )

Doomrider


29 май 2011, 19:40
Верните мою челюсть!!! Никогда не любил DIMMU BORGIR, но надеюсь они снимали DVD? зрелище просто неимоверное!!!

BxCxEx


29 май 2011, 19:46
Kerry: "Я думаю, играть с оркестром ― все равно что мастурбировать, говоря при этом "Мы короли мира! Давайте сыграем с оркестром!". Прошу прощения, METALLICA, но вы, к сожалению, были в этом замечены. (Смеется) Столько групп сейчас делают это, просто чтобы... Это просто дрочево, скажу я вам. Может, раньше это было круто".

Max696


29 май 2011, 20:05
Да по любому - DVD снимали, сейчас Этим многие группы стали баловаться.

Beheroght


29 май 2011, 20:16
Эффектно,Dimmu Borgir молодцы. ...

Unslave


29 май 2011, 20:31
очень понравилось. повезло побывавшим

Schatten_Konigin


29 май 2011, 20:53
свершилось!

Schatten_Konigin


29 май 2011, 20:55
а там еще и хор есть? зашибись...

Glop


29 май 2011, 20:59
Я думаю, у оркестра вышло бы лучше без Dimmu Borgir.

Йа Олдфаг


29 май 2011, 21:06
Тогда предлагаю выпустить дивиди димму боргир без участия димму боргир. Я бы посмотрел.

artmageddon


29 май 2011, 21:18
вот бы у нас так

Taria Turunen


29 май 2011, 21:32
28 мая в Oslo Spektrum в Норвегии состоялось эксклюзивное выступление DIMMU BORGIR. Это единственное выступление DIMMU BORGIR этим летом. лето уже началось, друзья!!!

AgressiveSleepwalker


29 май 2011, 21:38
Glop
29 май 2011, 20:59 Я думаю, у оркестра вышло бы лучше без Dimmu Borgir.

Йа Олдфаг
29 май 2011, 21:06 Тогда предлагаю выпустить дивиди димму боргир без участия димму боргир. Я бы посмотрел.
да слушайте и смотрите на здоровье.есть много превосходных dvd с выступлениями симфонических оркестров исплняющих классику

chuvaksurala


29 май 2011, 21:44
Мужики молодцы! Зрелище неимоверное! Обязательно заимею себе этот ДВД)

Atreus


29 май 2011, 22:00
Да, я тоже. Обязательно скачаю.

I Have Killed Kenny


29 май 2011, 22:16
чё за мода-то пошла у всех поголовно с оркестром выступать? уже и так это до абсурда до ходит

Whenever I wake up


29 май 2011, 22:25
Kerry: "Я думаю, играть с оркестром ― все равно что мастурбировать, говоря при этом "Мы короли мира! Давайте сыграем с оркестром!"
Чувак просто не знает что помимо треша в митоле есть еще куча направлений, в т.ч. и симфо

Sintrell


29 май 2011, 22:34
BxCxEx, I Have Killed Kenny - вы вообще-то немного бред несёте. Одно дело Металлика, Sepultura и другие группы, изначально не оркестровые, которые рано или поздно с переменным успехом пытаются к своему звучанию "привинтить" оркестр, но совершенно другое дело группы вроде Dimmu Borgir или Within Temptation, которые ИЗНАЧАЛЬНО записаны с оркестром, но на обычных концертах его звук идёт в записи. Таким группам на роду написано рано или поздно попробовать поиграть полностью вживую. Ведь по сути этот концерт просто является первым за многие годы по-настоящему живым выступлением группы без оркестровой "полуфанеры", вот и всё. Так что разводить тут срач на тему "задолбали с оркестрами выступать" в данном случае - не по адресу.

Mr. Newcomer


29 май 2011, 22:45
Sintrell, +100500, больше здесь нечего добавить.

polygon


29 май 2011, 23:04
срочно на DVD !

polygon


29 май 2011, 23:04
А это они с Анне Вески?

koss-666


29 май 2011, 23:21
Кери полюбому где-то прав если дело касается трешёвых или около них пацанов,то да тупое дрочилово,но эти пацаны и еще куча размалёваного народу,воспринимаются нормально,такой себе театр тяжёлой оперы и балета

citizen2


29 май 2011, 23:30
у нового барабанера херово выучены партии предыдущих альбомов, там было интереснее в плане фишек. а так-прикольно, только состав не тот

G o r e


29 май 2011, 23:30
Дико адовый перфоманс.

Хачу двд.

meff


29 май 2011, 23:58
особо не полюбил я последний альбом, но должен признать, что материал с него круто звучит. и вообще все довольно органично смотрится

Mint


30 май 2011, 00:26
Шоу адово. Эпилептические припадки бабёнки доставляют.

SagaraSosuke


30 май 2011, 01:43
Шикарное выступление! Хочу ДВД )

Rockheaven


30 май 2011, 02:07
Бургеры - молодцы, уважаю их за концептуальность в блэке и шоу они любят и умеют делать очень качественные.

Faustzp


30 май 2011, 03:45
срач неуместен. эти ребята настолько хороши, что подрочить рука не поднимается.... этот концерт - эксклюзив. надо это ценить. а кто не понял, пусть завидует без дурацких комментов.

Faustzp


30 май 2011, 03:50
а ДВД будет. там кедр с камерой по сцене тусит.

Dusty_jacket


30 май 2011, 06:14
Клавишника с басистом выгнали пришлось оркестр с хором покупать.

Iskhartakh


30 май 2011, 08:02
ужос

Petrucci


30 май 2011, 11:33
Да просто кошмарный сон для фанатов труъ блэка! ) ГРАНД! Обязателен для домашней видеотеки!

Darkside.ru Member

Arseniy


30 май 2011, 13:18
А с чего „фанатов труъ блека” должны волновать Dibbu Morgir?

oliuku


30 май 2011, 14:20
голь на выдумки хитра!

DA_Sin


30 май 2011, 17:01
блин... мож скоро наши какие нить а-ля stigmata будут тоже играть с ансамблем блялалаешников а подпевать им будут не кто иные как коленька басков и максим галки)
ну а если по существу то в данном случае отлично получилось как и у therion и within temptation... ну а вот куда несёт metallica, sepultura и тд я не знаю.... просто выпендрёжь!

Petrucci


30 май 2011, 17:56
Dibbu Morgir... Irvangur,че за группа? Вот уж и мне это неведомо-с чего они плююца? От клавиш,видимо-а тут цельный оркестр с хором.

Whenever I wake up


30 май 2011, 18:56
ДвД просто обязан выйти, уева туча камер замечена была мною в ходе просмотра видяшек сиих.
Не радуют два факта: 1)слабое шоу (Black Symphony старых добрых Within Temptation круче выглядит, там и постановки театрализованные, и файршоу, и клоуны, и екран здоровенный, и свет приличный, и шмотки у вокалистки разнообразные, а тут все совсем уж просто и уныло). 2)Народу мало. Ощущение, что не продали они все свои 10000 билетов (что, впрочем, недалеко от истины, в день проведения концерта билеты все еще в продаже были).
В любом случае подождем выхода ДвД, тогда и ясно будет, что к чему в этом "уанс-ин-лайфтайм" шоу

Blaсkw1ngеd


30 май 2011, 19:58
Я думаю, если бы вокалистка Dimmu Borgir часто менял шмотки, концерт от этого лучше бы не стал)

*Тоже жду ДВД, интересно. Eradication Instincts Defined же первый раз исполняется вживую!!

Petrucci


31 май 2011, 11:00
Да норм все буит,когда смонтируют. А то,че тут-неско ущербных роликов снятых трясущейся статичной камерой и соответствующим звуком. /

Lunar Dick


1 июн 2011, 02:11
Ждём концерта Оматоре с Военным оркестром

Ilsingore


1 июн 2011, 17:17
Lunar Dick, не, лучше тащемта адовое секс-шоу Коррозии Металла с полностью голыми телками из Государственного академического русского хора имени Свешникова и дичайшим угаром от Московского Государственного симфонического оркестра например. И весь этот чад кутежа должен состояться либо в Кремле, либо в большом зале консерватории, либо в колонном зале Дома Союзов. И потом должен выйти DVD "Дебош в Кремле например".

А если серьезно, то даже в фиговом качестве можно судить о выступлении - ИМХО: одно из лучших выступлений групп с оркестром, очень надеюсь на DVD, Бургеры молодцы!

Mortebello


2 июн 2011, 09:04
я бы прикупила DVD "Дебош в Кремле", например.

Mortebello


2 июн 2011, 09:19
По делу: вот в такие шоу и надо вкладывать большие деньги, чтобы например, эта баба по залу летала (аки пинкфлойдовская свинья) и сверху вещала оттуда; взрывы и огонь на сцене, театрализированные реминисценции, фонтаны крови, шоу-балет в корпспэйнте, адов видеоряд вокруг, и появление Деда Мороза в конце.

The Neutron Bomber


2 июн 2011, 21:19
После просмотра этих видео опять убеждаюсь, что боргиры - студийная группа. Смотреть на статичных музыкантов может быть только на концерте, когда это вкупе с музыкой воспринимается интереснее. Но если на предыдущих двд хоть Вортекс хаером мотал иногда(и еще может на первом Силеноз), то сейчас почти академические музыканты какие-то. На фоне этого странно читать заявления Шаграта, что он вырос на музыке KISS'ов и считает, что на концертах должно быть шоу. Концерты кисс(даже сейчас, когда дядькам около 60) и боргиров - это небо и земля.

Ieronimus


15 июн 2011, 20:58
Я думаю, что нелепо осуждать это действительно грандиозное и красивейшее шоу!! Это действительно достойное событие в развитии группы!! И кто там пишет про статичность группы - это чепуха, настоящие серьезные музыканты оцениваются не по уровню мотания хаерами, а по уровню музыки, какую они играют!!! Офигенное шоу!!! Буду ждать двд!!