Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  На Олимп Трейд нет звука прибыли Олимп Трейд. register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 81
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 23
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
[= ||| все новости группы



*

Dimmu Borgir

*



14 авг 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR уверен, что новый альбом выйдет быстрее, чем предыдущий

29 май 2018 : 
DIMMU BORGIR нашли басиста

6 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете DIMMU BORGIR

12 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

5 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

30 мар 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

23 фев 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

2 фев 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме

26 янв 2018 : 
Обложка нового альбома DIMMU BORGIR

25 дек 2017 : 
Носки исполняют DIMMU BORGIR

19 дек 2017 : 
DIMMU BORGIR издадут новую песню на виниле

17 дек 2017 : 
Винилы DIMMU BORGIR выйдут зимой

24 ноя 2017 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR выйдет в начале 2018

25 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR: «Мне жаль тех, кто видел нас лишь на YouTube»

15 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR о новом альбоме

21 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

13 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

8 апр 2017 : 
Рассказ о концертном релизе DIMMU BORGIR

4 апр 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над брутальным и симфоническим альбомом

1 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

31 мар 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над альбомом

16 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

3 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

17 фев 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

24 янв 2017 : 
DIMMU BORGIR работают с хором

12 янв 2017 : 
Новый релиз DIMMU BORGIR выйдет весной
Показать далее
| - |
|||| 24 фев 2009

Гитарист DIMMU BORGIR принял участие в кулинарной программе



*
zoom
*
* *
Автор песен и гитарист DIMMU BORGIR Silenoz принял участие в кулинарном шоу "Stella Can't Cook".

"Я пришел из музыкального андеграунда, оттуда, где у людей мало денег", сказал Silenoz. "Поэтому вы можете тратить то немногое, что у вас есть, лишь на недорогие продукты".

Видео того, как Silenoz готовит хот-доги гриль с салатом из креветок, завернутым в лепешки, в программе Stell'ы (которая просто ужасно готовит), доступно ниже.

В рамках шоу Silenoz сказал, что больше всего любит есть в Бразилии, Мексике, Японии и США.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 40 )

Fungoid


24 фев 2009, 12:08
Веселее будет, если солист "Кувалды" Сергей Любавин, учитывая его тексты, примет участие в программе "Смак".

Mpak13666


24 фев 2009, 12:13
Прикольненько))

Hedin89


24 фев 2009, 12:28
Я что-то не понял. Так там недорогие продукты или креветки?О_о

4ереп


24 фев 2009, 12:36
Фига не дорогие: хот-дог, салат(особенно зимой!), креведки
Сто пудей он не умеет готовить пельмени ^^

Dominion


24 фев 2009, 12:43
Весело, хотя и готовят фигню какую то)

PusH


24 фев 2009, 12:45
Прикольно))

Tular


24 фев 2009, 13:12
Улыбнуло )

Tiggerrr


24 фев 2009, 13:15
Забавно! Так подняли мне настроение, спасибо! ))) Бич-пак - самая блэковая еда))) Стелла очаровательная девушка)))

nobody


24 фев 2009, 14:21
смешно было, когда этот чувак забрал с собой хот-дог и стал уходить, у меня видео смазалось. и получилось, что он лицо и волосы испачкал в майонезе

egalor


24 фев 2009, 15:34
Странно:

"Я пришел из музыкального андеграунда, оттуда, где у людей мало денег",

и в то же время "больше всего любит есть в Бразилии, Мексике, Японии и США."

А я вот как-то больше в одной стране ем :)

Rim Drake


24 фев 2009, 18:02
Автор песен и гитарист DIMMU BORGIR Silenoz принял участие в кулинарном шоу "Steel Cunt Cock".

=)))

Damned_13


24 фев 2009, 18:24
да уж...

Nen Valaraukar


24 фев 2009, 19:45
RIm,

)))) плачу))))

WhiteSamurai


24 фев 2009, 21:15
я думал блэк там....человечинка....хот-дог как-то не самое брутальное...ждём Кэнниблов)))

KdV


24 фев 2009, 21:27
нет ничего нового под луной. и идея стара, и Макаревич - форева :))

Murray


24 фев 2009, 21:36
у нас бы так...
а то у нас вообще не ценят такую музыку...

Робб


24 фев 2009, 21:48
К Макаревичу ещеб зашел, может и джем какой замутили бы :)

-=Heretique=-


24 фев 2009, 22:09
я думал, он будет готовить христианского младенца, запеченного в собственной крови

N@IL


24 фев 2009, 23:03
Уважаю :)

OREL_2MAGGOT


25 фев 2009, 00:42
Он готовил блэк борщ гг

Rutan


25 фев 2009, 09:07
Вообще, прикольно смотрелось, подняло настроение, да и вообще интерестно смотреть на таких людей вне сцены (да и ещё, когда они трезвые:)))), хотя мне показалось, что он приотовил полное г***но:)))

Rim Drake


25 фев 2009, 10:51
спалил сосиску к чертям, у меня бы лучше получилось

Frostauskas


25 фев 2009, 13:44
Ну,когда бабла уже до фига и выше крыши(фигурально выражаясь:)),Силеноз начинает прикалываться,развлекая себя и других....

Windwalker


25 фев 2009, 18:59
нну. дальше что будет?

Industrial


25 фев 2009, 19:39
щас все будут кричать, что DB вапще ппц какие продажные, так как их показывают по телеку, или все блэкстеры будут мелькать в таких передачах

Industrial


25 фев 2009, 19:42
щас все будут кричать, что DB вапще ппц какие продажные, так как их показывают по телеку, или все блэкстеры будут мелькать в таких передачах

IvaN_Fallout


25 фев 2009, 21:23
Классная блекарская шаурма \m/

Krug


25 фев 2009, 22:33
To Egalor: Они же "по работе" мотаются по всему миру :-)
To video: Лучше бы они этой телке напихали, веселее было бы смотреть...
Какое-то общее падение нравов...

Kailina


28 фев 2009, 16:40
хех)

Исида


28 фев 2009, 22:04
Сосиска черна, как ранние альбомы ДБ))). Я бы не решилась попробовать)).

DrGum


4 мар 2009, 04:20
гы прикольно :)
Надо было зарезать эту девку и сделать из нее хот-доги =D

Hedin89


4 мар 2009, 14:33
Пусть Каркасс выступят на этой передаче. Вот это будет еда так еда!

bingo2009


4 мар 2009, 23:33
Шаормитст гребанный))) Ниочем

Fabeldyr


5 мар 2009, 01:26
как-то скучновато и он тут толстым кажется

Nimrodel


5 мар 2009, 13:53
Бугага=) я б попробовала

rezinka2007


8 мар 2009, 09:32
чем бы не тешились........

Martir


8 мар 2009, 14:53
уссацо XD

Amadeuss


8 мар 2009, 18:05
Забавно)

Gargulia


30 мар 2009, 00:37
Хахаха... Норвегия рулит)) ..не, главное приготовил, а сам ведь есть не стал=)

Bauglir


26 авг 2009, 18:00
ппц,отжог....)
осталось только Шаграту в утренней программе аэробики сняться...