Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 98
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 50
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-метал... 29
*Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как... 24
[= ||| все новости группы



*

Dimmu Borgir

*



14 авг 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR уверен, что новый альбом выйдет быстрее, чем предыдущий

29 май 2018 : 
DIMMU BORGIR нашли басиста

6 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете DIMMU BORGIR

12 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

5 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

30 мар 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

23 фев 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

2 фев 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме

26 янв 2018 : 
Обложка нового альбома DIMMU BORGIR

25 дек 2017 : 
Носки исполняют DIMMU BORGIR

19 дек 2017 : 
DIMMU BORGIR издадут новую песню на виниле

17 дек 2017 : 
Винилы DIMMU BORGIR выйдут зимой

24 ноя 2017 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR выйдет в начале 2018

25 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR: «Мне жаль тех, кто видел нас лишь на YouTube»

15 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR о новом альбоме

21 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

13 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

8 апр 2017 : 
Рассказ о концертном релизе DIMMU BORGIR

4 апр 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над брутальным и симфоническим альбомом

1 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

31 мар 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над альбомом

16 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

3 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

17 фев 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

24 янв 2017 : 
DIMMU BORGIR работают с хором

12 янв 2017 : 
Новый релиз DIMMU BORGIR выйдет весной
Показать далее
| - |
|||| 5 июл 2010

DIMMU BORGIR запустили счётчик



*
zoom
*
* *
DIMMU BORGIR на своей официальной Myspace-странице запустили счётчик перед таинственным заявлением, которое должно состояться в 22-00 по московскому времени во вторник



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

KarakazA


5 июл 2010, 14:56
задрали уже со своими счетчиками. пошла, бле, мода...

Jotun


5 июл 2010, 15:05
Неужели заявят о распаде??!! Было бы круто!

Anji_Solid


5 июл 2010, 15:05
таинсвенное заявление.... о нет, они не поеждут в тур с корн! виду негативной реакции поклонников обеих команд!

а может там будет 3! 2! 1! и ррраз: покажут обнаженную грудь тарьи

Hellbent


5 июл 2010, 15:12
Случится coming out?;)

A Owl


5 июл 2010, 15:23
Хаха,нам либо огласят трек-лист предстоящего альбома,либо обложку покажут)))).....Хотя,может,у них в группе прибыло???Басилу нового или клавишника представят???

RoniN


5 июл 2010, 15:45
Anji_Solid
Про СтеклаТарью это было бы круто!

Necromification


5 июл 2010, 16:29
хотим сиське!

Svyashennik


5 июл 2010, 16:45
да, даешь сиськи!

gargamel


5 июл 2010, 17:02
В 10:00 из монитора каждого посетителя сайта Димму Боргир вылезет Шаграт и его зохавает.

SeemWake


5 июл 2010, 18:42
треклист было бы неплохо)

KarakazA


5 июл 2010, 18:42
скорее покажет сиськи, ибо тарьины достать тяжелее:D

froulous


5 июл 2010, 19:00
Я весь в нетерпении, жду что же случится в 10 часов, даже ничего делать не могу.

Evil Dmitry


5 июл 2010, 19:48
Да нет, они просто потом скажут, что они все пидорасы.

DrJekyll


5 июл 2010, 20:00
Объявят, что новым бас-гитаристом группы стал Варг. \m/ :D

P.S. - если на майспэйс, то хотелось бы новый трэк...

artmageddon


5 июл 2010, 21:45
думаю что объявят тоже самое что мейдены.надеюсь не придется долго ждать до выхода альбома

Wooster


5 июл 2010, 21:48
DrJekyll, они объявят, что новый бас-гитарист - Марко Хиетала ))) Этот хрен сейчас везде играет, так почему бы и нет?..

neuhofer


5 июл 2010, 21:48
А клавишницей - Тарья

ryoziff


5 июл 2010, 22:40
На клавиши Маликова, потому что у него завтра день рождения. Педивикия опередит любой счётчик ^_^

GG Alin


5 июл 2010, 22:47
может они наконец то решились на коминг аут

DeepSilent


5 июл 2010, 22:50
Новый альбом не скоро... Так что скорее всего заявление будет о новом составе (или роспуске)

epic_serj


5 июл 2010, 22:58
Вот уж впервые меня повеселили комментарии :)

Draconian


5 июл 2010, 23:23
Блин, это ж дико попсовый ход. За такое по башке цепнем двинуть не жалко...

ophido


5 июл 2010, 23:25
Словами Бориса Ельцина "Я устал, я ухожу", Дима Бургер объявит, что с 10.00 утра по московскому времени во вторник он теперь заслуженный пенсионер норвежской эстрады, ибо устали доить голодную корову. Всем спасибо, было весело, но было это давно.

Vinsody


6 июл 2010, 05:06
Чертовщина. Как было 16 часов вчера, так и осталось =O

Kuzmic14


6 июл 2010, 07:37
задница Мараи Кэри будет, точно говорю))))))))))))))

disgarmonic


6 июл 2010, 09:52
Они расскажут кто убил президента Кеннеди точно вам говорю

DrJekyll


6 июл 2010, 10:06
Счетчик тикает. А на дарксайде, видимо, неправильно поняли. Новость будет в 22-00 по Московскому времени.

Darkside.ru Member

Blindman


6 июл 2010, 13:29
на дарксайде поняли правильно - это они там мутят и сами накинули 12 часов форы:))

Vinsody


6 июл 2010, 13:30
Смысл чо-то отсчитывать, если всегда можно накинуть =O Боргиры совсем плохи стали.

artmageddon


6 июл 2010, 15:57
клавишницей будет Кимберли Госс из Синерджи.уж у нее то есть опыт игры у блэкушников

ryoziff


6 июл 2010, 22:03
Ахахах. Облогу кусочками рисуют и потихоньку выкладывают ^_^

Daff


6 июл 2010, 22:12
По облоге более похоже на что то Death Cult Armageddon.Если в том же ключе альбом.То норм.

ophido


7 июл 2010, 02:19
Конешно. ведь это вещи традиционно жоско взаимосвязанные.