Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 81
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 33
*BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы... 27
[= ||| все новости группы



*

Rammstein

*



26 апр 2019 : 
Новое видео RAMMSTEIN

25 апр 2019 : 
Отрывок из нового видео RAMMSTEIN

19 апр 2019 : 
Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN

18 апр 2019 : 
RAMMSTEIN представили отрывки трёх новых песен

16 апр 2019 : 
RAMMSTEIN опубликовали семплы двух новых песен

9 апр 2019 : 
Фронтмен RAMMSTEIN прокомментировал слухи об отношениях со Светланой Лободой

28 мар 2019 : 
Новое видео RAMMSTEIN

27 мар 2019 : 
RAMMSTEIN опубликовали тизер к новому видео

25 мар 2019 : 
Обложка нового сингла RAMMSTEIN

18 мар 2019 : 
Группа RAMMSTEIN выступит в Лужниках!

31 янв 2019 : 
RAMMSTEIN снимают видео

23 янв 2019 : 
RAMMSTEIN завершили сведение альбома

18 янв 2019 : 
Гитарист RAMMSTEIN сказал, что в новом альбоме будет «много энергии и жизни»

7 янв 2019 : 
Фэн-видео с выступления RAMMSTEIN в канун Нового года

4 янв 2019 : 
RAMMSTEIN завершили работу над новым альбомом

18 дек 2018 : 
Новый альбом RAMMSTEIN должен выйти в апреле

12 дек 2018 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв»

19 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN приступят к сведению нового альбома в декабре

2 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений

3 окт 2018 : 
Новый альбом RAMMSTEIN выйдет весной

17 сен 2018 : 
RAMMSTEIN заканчивают запись хоров

19 июн 2018 : 
Новый студийный альбом RAMMSTEIN выйдет в этом году

16 апр 2018 : 
RAMMSTEIN начали запись нового альбома

18 сен 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Новый альбом может стать для нас последним»

5 июл 2017 : 
Видео полного выступления RAMMSTEIN

22 июн 2017 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN
Показать далее
| - |
|||| 19 апр 2019

Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN



*
zoom
*
* *
Германские индастриал-металлисты RAMMSTEIN представили обложку и трек-лист своего долгожданного студийного альбома, получившего название "Rammstein". Пластинка выйдет 17 мая на UME/Spinefarm в Европе и Caroline Records в США.

Трек-лист:

01. Deutschland (05:26)
02. Radio (04:37)
03. Zeig Dich (04:16)
04. Ausländer (03:52)
05. Sex (03:56)
06. Puppe (04:33)
07. Was Ich Liebe (04:30)
08. Diamant (02:33)
09. Weit Weg (04:19
10. Tattoo (04:10)
11. Hallomann (04:09)



RAMMSTEIN: New Album Cover Artwork, Track Listing Revealed




Like!+31Dislike!-7


КомментарииСкрыть/показать 47 )

Mistis


19 апр 2019, 08:43
оригинально однако

Whiterey


19 апр 2019, 08:46
СЕРЬЕЗНО? Да что это блядь за мода такая пошла на долбанный минимализм в оформлении альбомов?? Ну и срань...горит, сори

Nepalcev


19 апр 2019, 09:26
Горит? Так ведь спичка же, значит облога работает!))

Whiterey


19 апр 2019, 09:32
Действительно

StygianSaviour


19 апр 2019, 09:35
Ну кстати вполне возможно буклет будет яркий. А так Nepalcev все правильно подметил.

Genesis


19 апр 2019, 09:39
Обложка из серии "Либо заказчик пожмотничал, либо художник обленился".

gravitgroove


19 апр 2019, 09:41
намного лучше, чем гора черепов под кружащими драконами в компании полуголых качков с мечами в руках.

nobody


19 апр 2019, 10:45
Все же не зря чатлане Раммштайн "Маму" в клетке пели, вот кц заработали.

YNWA


19 апр 2019, 11:01
Первая причина не покупать альбом, это вот такая обложка.

EMH


19 апр 2019, 11:20
Действительно... Облога дно, значит и музыка дно , все логично

SnakeZ


19 апр 2019, 11:30
Отличная облога с кучей смыслов. + почему то не выложили фото остальной отделки дигипака - всё такое белое минималистичное с прикольными фото.
Молодцы!

Khanate


19 апр 2019, 11:46
шикарная обложка.
а вот за обложки, на которых стоит сама группа - надо наказывать.

или вот обложка нового альбома Амон Амарт, к примеру, тот еще сблёв.

Moomrick


19 апр 2019, 13:08
Что-то не впечатлила... ни музыка, ни облога.

Kliops144


19 апр 2019, 13:40
Ладно спичка, достаточно красноречиво, особенно в отношении группы к огню. Но этот белый фон.. сссссука вы шо, гоните????

LOR


19 апр 2019, 14:13
Отличная обложка, со смыслом, по крайней мере под стать заглавной композиции.

faza


19 апр 2019, 14:48
Облога проходняк, титульная песня тоже

spamer_007


19 апр 2019, 14:52
Пердаки норм у всех горят - все правильно значит сделали)

Metalurg79


19 апр 2019, 16:05
У крайней метлы облога ещё хуже

Gustaff


19 апр 2019, 16:10
Есть мнение, что это не спичка, а хуй

Fixxxer


19 апр 2019, 17:10
Альбом группы RAMMSTEIN называется "Rammstein" и он - белый. У METALLICA в свое время был одноименный альбом и назывался он "Черный альбом" из-за обложки... А до METALLICA были THE BEATLES с "Белым альбомом" Все логично, хули... Спираль истории, она такая.

nabastak_


19 апр 2019, 17:28
>> Есть мнение, что это не спичка, а хуй
То что образ также и фаллический - не вызывает сомнения.

YNWA


19 апр 2019, 17:50
" облога дно, значит и музыка дно, все логично"

Это с чего такие умозаключения? Какая бы музыка хорошая на этом альбоме не была, я лучше куплю другую хорошую музыку, но с хорошей облогой, а с не подобным "типа овонгардным" сблевом.

nabastak_


19 апр 2019, 18:00
В начале нулевых были модны белые обложки - Сусперия, Инфлеймс, Садист, Соилворк, Thyrane, зэКовенант, Сатариал ...
Зачем жопам подгорать сейчас - не понимаю.
В педофильском Sadist - Lego - вот там обложка один в один как эта. Только вместо спички соска двойная(хотя кто-то говорил, что это страпоны).

deathstar777


19 апр 2019, 18:17
Стопудово, какой-нибудь 'гениальный' Лебедев разработал за лям бакинских лол

BobaKoba


19 апр 2019, 20:10
"Генияльный" Лебедев в далёком прошлом нарисовал триптих "Жанна Д*Арк".
Итого, 3 Жанны : Лайт, Медиум и Дарк.
А в ещё более далёком прошлом оригинальную Жанну превратили в тёмненькую (не из ВИАгры) росчерком спички. (ну...или чем там чиркали)
Обложка сингла тоже в струе... (струе зажигательной смеси)
Только там о пожарах других, современных войн.

The Dark Moon


19 апр 2019, 21:31
Блин, это 10 из 10! Раз обложка уже вызывает ректальный пожар, значит она удалась! Браво, немчура!

Saxon9


19 апр 2019, 21:35
Любители "тяжелой музыки" успешно затраллены.

R0ck_N_R0lla


19 апр 2019, 22:59
даже гениальная обложка не спасет, если материал проходняк. а первая песня была именно блеклой никчемностью. вряд ли группа сможет снимать на все песни такие же масштабные и провакационные клипы, как было с дойчленд, чтобы можно было закрыть глаза на музыкальную составляющую. и еще момент. если зайти в раздел с новостями групп снг там тонны говна выливаются на новые песни арии, эпидемии. руководствуясь местной логикой получается они своим творчеством эдак ловко затроллили "любителей тяжелой музыки"?

StygianSaviour


19 апр 2019, 23:43
Я один считаю обложку охеренно концептуальной и клевой, особенно после их нового клипа?

CSilliSC


20 апр 2019, 00:17
Обложка отличная. Не знаю, почему минимализм тут не в почёте. Немного напомнило Addicted Таунсенда, хотя там деталей будет побольше.

Sw0Rn


20 апр 2019, 00:31
белый фон это архи неинтересно выглядит

StygianSaviour


20 апр 2019, 00:43
Я вот хер знаю, я сторонник визуально клевых обложек, здесь этого нет. Но так клево подали концепцию, что вот вообще претензий нет.

Whiterey


20 апр 2019, 09:33
Спичка может не загореться или сломаться. Пока что не очень похоже, что раммы этим альбомом "высекут искру"

YNWA


20 апр 2019, 13:59
Если людям не нравится что-то, совсем необязательно, что у них "горят пердаки". Многим, почему-то, везде мерещатся чьи-то пердаки. Это тема для врачей, наверное...

Nepalcev


20 апр 2019, 15:26
А по-моему, спичка вполне актуальна нынешнему времени, и недавний пожар в Париже тому подтверждение.

Exterminator


21 апр 2019, 23:41
Оригинальщина, что название что обложка. Не думал я что группа до этого дойдет.

ВоваУпоров


22 апр 2019, 12:59
Много вариантов у них было: Спичка, Коробок, Сталин или вафля.

PaulLichtspielhaus


22 апр 2019, 15:04
да все классно! все отлично!Раммы всегда не высоте и альбом и обложка все очень круто!! скоро новые клипы и новый альбом!!всех фанов поздравляю,10 лет ожидания!

satanson


23 апр 2019, 09:13
типа фак если приглядеться и по фантазировать)

Blick


24 апр 2019, 10:54
Мда, обложка конечно ахтунг, понимаю, что сейчас всё рассчитано на мобильные устройства, где как бы и не надо ничего, спичка на белом фоне легко будет привлекать внимание в плейлисте смартфона, но всё же

ВоваУпоров


24 апр 2019, 15:25
На самом деле где вы видели еще кривую спичку? Не на обложке ли лучшей в мире группы Р?

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


25 апр 2019, 12:50
I

Dimitrueth


25 апр 2019, 16:50
Очень скромно, мне кажется.

The Dark Moon


25 апр 2019, 20:43
Скромно, но зато сколько смысла в облоге. Вложить огромный смысл в такой маленький предмет - это гениально. За это и любят минимализм.

YNWA


26 апр 2019, 12:25
Синдром поиска глубинного смысла детектед.

StygianSaviour


26 апр 2019, 19:23
YNWA, да какого глубинного. В связке с первым клипом абсолютно очевидную мысль она несет.

v_android87


26 апр 2019, 23:09
>"На самом деле где вы видели еще кривую спичку?"
Наверное, это продакт плейсмент Череповецкой спичечной фабрики.