Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*METALLICA украла музыку у DARK ANGEL? 126
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 84
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 49
*RAMMSTEIN завершили работу над новым альбомом 38
*Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-метал... 29
[= ||| все новости группы



*

Rammstein

*



7 янв 2019 : 
Фэн-видео с выступления RAMMSTEIN в канун Нового года

4 янв 2019 : 
RAMMSTEIN завершили работу над новым альбомом

18 дек 2018 : 
Новый альбом RAMMSTEIN должен выйти в апреле

12 дек 2018 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв»

19 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN приступят к сведению нового альбома в декабре

2 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений

3 окт 2018 : 
Новый альбом RAMMSTEIN выйдет весной

17 сен 2018 : 
RAMMSTEIN заканчивают запись хоров

19 июн 2018 : 
Новый студийный альбом RAMMSTEIN выйдет в этом году

16 апр 2018 : 
RAMMSTEIN начали запись нового альбома

18 сен 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Новый альбом может стать для нас последним»

5 июл 2017 : 
Видео полного выступления RAMMSTEIN

22 июн 2017 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN

21 июн 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Быть в команде — это как брак без секса»

31 май 2017 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

24 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

22 май 2017 : 
Автограф-сессия RAMMSTEIN

8 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

5 май 2017 : 
RAMMSTEIN хотят «попробовать необычные методы» на предстоящем альбоме

29 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

15 апр 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

8 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

3 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

24 мар 2017 : 
Концертный фильм RAMMSTEIN выйдет весной

19 мар 2017 : 
RAMMSTEIN посетили премьеру документального фильма

20 фев 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN
Показать далее
| - |
|||| 22 май 2011

RAMMSTEIN в 'Jimmy Kimmel Live!'



*
zoom
*
* *
RAMMSTEIN приняли участие в программе 'Jimmy Kimmel Live!', которое состоялось 19 мая на канале ABC.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 20 )

Max696


22 май 2011, 08:26
Хорошо что хоть професийная съемка, а не бутлег..

Больше интересует когда ДВД выпустят!

darkforce


22 май 2011, 08:48
Классное видео. Обожаю эту группу))
Я слышала, что возможно в конце года, но это не стопроцентная информация.

NoMersy


22 май 2011, 09:24
умеют мужики из трёх аккордов устроить классное шоу )
респект им

Mar666der


22 май 2011, 09:27
Антифа))

Seemann


22 май 2011, 09:50
Давно не видел видяка такого живого от них)
Увы, самый лучший период их творчества уже миновал.

Юрий Спирин


22 май 2011, 10:26
Инсталляция подсветки во рту это угар! На отметке 4:13 видно проводку в рот. )

Jane Lane


22 май 2011, 10:30
Увы, самый лучший период их творчества уже миновал.

Увы, +500. Остается радоваться, что они не растолстели и бодро исполняют все главные хиты. В концертном плане мало что меняется.

Khanate


22 май 2011, 10:47
лучший период их творчества кончился в 2001м, а то и даже в 1997м...
но шоу по-прежнему крутые, этого действительно не отнять.

Pandem Light


22 май 2011, 10:58
Они шоумены, которых поискать ещё надо! Честно говоря, для этих вещей именно такая незамысловатая музыка и нужна: музыканты знают партии назубок, ничто не мешает вытворять на сцене всю эту перверзию:) А господин Линдерман конечно заслуживает низкого поклона: уже эта лампочка во рту - это нечто!

nikita1988


22 май 2011, 12:09
да, уже не то(( Даже не знаю что именно "не то". Просто со временем это стало скучно и как-то даже... гламурно... Как у Киссов.

Richard_ZK


22 май 2011, 12:40
Ерунда всё. Последний альбом дохера как качает и шоу под эту музыку ниразу не хуже предыдущих

Rebel_Head


22 май 2011, 14:17
вот ето называется шоу) лампочка +1)

faza


22 май 2011, 14:34
Про прошедшие времена, по-моему, говорят те, кто не слышал последнего альбома и не был на последнем шоу. Самый тяжелый их альбом, самое красочное шоу !

Sintrell


22 май 2011, 17:06
А лично меня до "Mutter"-а альбомы вообще не радуют, особенно второй - пластиковые они какие-то по звучанию.

BxCxEx


22 май 2011, 17:48
отлично они мужику задницу подпалили))) такого еще не видел))) отличное видео! впечатлило

Khanate


22 май 2011, 19:00
Sintrell а лично меня в них и радует эта самая "ненатуральность" звучания. они грязные, синтетические, фриковские и извращенные - помойму в этом тоже свой особый цимес) конечно лучше наверно послушать Ministry для такого, но и у раннего Раммштайна своя фишка имеется.

The Neutron Bomber


22 май 2011, 20:29
Не хватает энергетики от самих музыкантов. Эту песню они отыграли огромное количество раз, вероятно, она им самим уже надоела. Поэтому лучшее живое исполнение этой песни(как и многих других старых) я считаю на Live aus Berlin.

Devil 666


22 май 2011, 21:13
Если б вы видели их концерт в Минске... свое мнение я думаю вы все бы поменяли...

Mateas89


23 май 2011, 15:07
Да, в Минске было просто нечто!!!

halif-1862


24 май 2011, 10:53
Спонсор группы - завод "Искра". А кто сказал, что проводка в рот идет? Может наоборот. Вопрос, куда?