Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 48
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 44
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 39
*Видео с текстом от AVANTASIA 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Rammstein

*



18 дек 2018 : 
Новый альбом RAMMSTEIN должен выйти в апреле

12 дек 2018 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв»

19 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN приступят к сведению нового альбома в декабре

2 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений

3 окт 2018 : 
Новый альбом RAMMSTEIN выйдет весной

17 сен 2018 : 
RAMMSTEIN заканчивают запись хоров

19 июн 2018 : 
Новый студийный альбом RAMMSTEIN выйдет в этом году

16 апр 2018 : 
RAMMSTEIN начали запись нового альбома

18 сен 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Новый альбом может стать для нас последним»

5 июл 2017 : 
Видео полного выступления RAMMSTEIN

22 июн 2017 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN

21 июн 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Быть в команде — это как брак без секса»

31 май 2017 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

24 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

22 май 2017 : 
Автограф-сессия RAMMSTEIN

8 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

5 май 2017 : 
RAMMSTEIN хотят «попробовать необычные методы» на предстоящем альбоме

29 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

15 апр 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

8 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

3 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

24 мар 2017 : 
Концертный фильм RAMMSTEIN выйдет весной

19 мар 2017 : 
RAMMSTEIN посетили премьеру документального фильма

20 фев 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

21 янв 2017 : 
RAMMSTEIN выпускают новый DVD

7 ноя 2016 : 
Музыканты RAMMSTEIN джемуют с барабанщиком RED HOT CHILI PEPPERS
Показать далее
| - |
|||| 24 апр 2009

Новости о новом альбоме RAMMSTEIN



*
zoom
*
* *
На официальном сайте немецких индастриал-металлистов RAMMSTEIN было опубликовано следующее сообщение:

«Нет слов, какими можно было бы описать ту радость, которую мы испытали, получив официальное приглашение на прослушивание трех новых песен RAMMSTEIN. Три бескомпромисных трека и три атаки на «общепринятые вкусы и нравственность». Альбом не будет альбомом до тех пор, пока последняя строчка не будет пропета, а последняя нота не будет сыграна. Ну да ладно, хватит уже говорить о переполняющем нас энтузиазме. Как и большинство людей, мы не можем ждать. Все отсеки корабля по имени RAMMSTEIN задействованы на полную мощность! У нас уже более 150 000 запросов на билеты на концерты грядущего тура, который стартует в конце этого года. Мы полакомились в Стокгольме, и всё ещё ощущаем вкус спелых плодов на устах. Итак, мы больше не заботимся ни о своём, ни о вашем благополучии».

Кроме этого, по словам режиссера John'a Jopson'a, музыка RAMMSTEIN будет звучать в его новом фильме "The Absinthe Drinkers".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Urasick


24 апр 2009, 17:33
Где они такой травы набрали?)

Thunderer


24 апр 2009, 17:36
Отпусти меня трава! Отпусти меня трава!

Blizzard_jedi


24 апр 2009, 18:03
Эээм... Хотелось бы понять, о чем говорит иностранец: я что-то не особо в смысл въехал О_о

Гнусный


24 апр 2009, 18:07
Перевод не очень. Читайте на раммштайн.ру - там доходчивей.

Mr Sawyer


24 апр 2009, 18:10
короче, как я понял, новый альбом будет скоро... =\

Oloir


24 апр 2009, 18:17
а почему это они металлисты? о_О

r.e.m.


24 апр 2009, 18:22
эмаки

Guromancer


24 апр 2009, 18:24
Обалдеть, за пять лет три песни записали *злобный рогатый смайлик*

MAX DE SADE


24 апр 2009, 18:38
Я нихрена не понял! Новости про альбом блин...

SeemannR


24 апр 2009, 23:59
Мдам
А когда-то я писялся от ихних альбомов.
Теперь что-то даже анонсы не впечатляют...

Darkside.ru Member

Blindman


25 апр 2009, 01:17
на рамштайнру таже шняга:) немного другими словами, но также ниачём - шо там на оф сайте думали када писали - вопрос:)

Darkside.ru Member

bonez


25 апр 2009, 01:58
По-моему на рамштайнру то же самое, только еще корявее ))

"Никакими словами не описать, как же мы были счастливы, когда в конце прошлой недели нас пригласили на прослушивание первых трех песен с нового альбома. Три песни без всяких "если" и "но". Три нападения на наш мещанский "хороший вкус". Но пока альбомом это назвать нельзя до тех пор, пока не будет подведена итоговая черта. Но мы не слишком погрешим против истины, если уже сейчас поделимся своим воодушевлением. Также как и многие другие, мы с нетерпением ждем этот альбом.

Теперь все моторы большого корабля «Rammstein» снова работают полным ходом. За последние несколько месяцев нам пришло уже более 150 000 запросов на билеты на тур, который начнется в конце года (и это только в одной Германии!)
Мы полакомились в Стокгольме, и все еще ощущаем во рту сладкий вкус спелых плодов... Теперь мы уже больше не волнуемся ни о нашем, ни вашем благе."

Принцесса Валькирия


25 апр 2009, 09:03
Поскорей бы уже альбом выпустили

Ravenheart13


25 апр 2009, 09:28
так, новость я не очень поняла, но поняла, что скоро альбом, оч хочу ))))

Oloir


25 апр 2009, 10:32
Хм. Такое ощущение, что они не сами альбом делают хDD

SeemannR


25 апр 2009, 11:16
2 Oloir
Они просто от травы размножаются...)

Oloir


25 апр 2009, 14:50
Я про ЭТО:
"Нет слов, какими можно было бы описать ту радость, которую мы испытали, получив официальное приглашение на прослушивание трех новых песен RAMMSTEIN"
Т.е. музыкантов официально пригласили на прослушивание их же новых песен, и они сему факту так обрадовались, что даже написали новость? о_О

Dark Raven


25 апр 2009, 15:03
Ну когда вмазанный или бухой пишешь, то бывает что просто не помнишь что пишешь... и вот их пригласили видать послушать что они навояли в таком состоянии... :)

Frostauskas


26 апр 2009, 08:22
To Oloir Они ж,блин,никогда металлюгами и не были!;) Ну разве что когда не были никому неизвестной группёшкой из(ещё)ГДР.

SeemannR


26 апр 2009, 09:36
Они просто получают деньги и слушают, а пишут и играют за них другие) Настоящая коммерческая группа :)

Но чёрт побери, я в молодость этой группы познакомился с металлом в целом. Грустно, что они с ума сходят...

Industrial


26 апр 2009, 12:19
Rammstein-это индастриал-метал. А альбомчег хочется послушать

SeemannR


26 апр 2009, 21:40
Industrial, это всем известно, что индастриал)