Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*METALLICA украла музыку у DARK ANGEL? 126
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 84
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 49
*RAMMSTEIN завершили работу над новым альбомом 38
*Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-метал... 29
[= ||| все новости группы



*

Rammstein

*



7 янв 2019 : 
Фэн-видео с выступления RAMMSTEIN в канун Нового года

4 янв 2019 : 
RAMMSTEIN завершили работу над новым альбомом

18 дек 2018 : 
Новый альбом RAMMSTEIN должен выйти в апреле

12 дек 2018 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв»

19 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN приступят к сведению нового альбома в декабре

2 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений

3 окт 2018 : 
Новый альбом RAMMSTEIN выйдет весной

17 сен 2018 : 
RAMMSTEIN заканчивают запись хоров

19 июн 2018 : 
Новый студийный альбом RAMMSTEIN выйдет в этом году

16 апр 2018 : 
RAMMSTEIN начали запись нового альбома

18 сен 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Новый альбом может стать для нас последним»

5 июл 2017 : 
Видео полного выступления RAMMSTEIN

22 июн 2017 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN

21 июн 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Быть в команде — это как брак без секса»

31 май 2017 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

24 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

22 май 2017 : 
Автограф-сессия RAMMSTEIN

8 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

5 май 2017 : 
RAMMSTEIN хотят «попробовать необычные методы» на предстоящем альбоме

29 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

15 апр 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

8 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

3 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

24 мар 2017 : 
Концертный фильм RAMMSTEIN выйдет весной

19 мар 2017 : 
RAMMSTEIN посетили премьеру документального фильма

20 фев 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN
Показать далее
| - |
|||| 14 дек 2012

Новое видео RAMMSTEIN



* *
* *
"Mein Herz brennt", новое видео RAMMSTEIN, доступно для просмотра ниже.





Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 39 )

Alex-Carr


14 дек 2012, 15:11
Прямо фильм ужасов какой-то!

Darkside.ru Member

Blindman


14 дек 2012, 15:21
Они прекрасны!

Rainmaker_665


14 дек 2012, 15:24
Да, были у них времена с великими песнями... До сих пор мурашки по коже от этой композиции. Клип великолепен

Oloir


14 дек 2012, 15:29
набор штампов из фильмов ужасов. Очень дорогостояще и бессмысленно.
Такое ощущение, что поедание сердца в конце - прямая отсылка к первому сезону "Игры престолов")

Mortebello


14 дек 2012, 15:35
Хорошо!
в каком-то смысле даже разрывает мозг (и серцэ, да).

Deviant-Artist


14 дек 2012, 15:54
Стремный клип получился. Сильная работа!

anton108


14 дек 2012, 16:17
Классный клип, классный музон.

darkunor


14 дек 2012, 16:41
Обалденно)) столько образов... столько эмоций... конечно, в конце, когда Тилль якобы сердце ел было очень мерзко... но блин клип прям до мурашек))

Mortebello


14 дек 2012, 16:46
спасибо за 'making of', заценим!

The Neutron Bomber


14 дек 2012, 17:16
Еще одно отвратное видео с одним Тилем. Многие предыдущие видео группы были интересны именно группой целиком, с различными участниками и их взаимоотношениями.

Blaсkw1ngеd


14 дек 2012, 17:30
Похоже, кто-то понял что митал-группа должна быть волосатой. :3

А вообще, норм клипец, узнаю старый раммштайн с их стилем клипов. А акустическая версия и клип на нее - один хер говно.

Kliops144


14 дек 2012, 17:44
"Такое ощущение, что поедание сердца в конце - прямая отсылка к первому сезону "Игры престолов")"

Ага, тоже так подумал. Жеребец, который *покроет* весь мир!!!!!!

Seemann


14 дек 2012, 18:20
Вот это было творчество. Вот это музыка. А клип - Сайлент Хилл какой-то =)

Mortebello


14 дек 2012, 18:48
блин, кто-то защитил видео приватом.(((
сделайте что-нибудь.)

Hirnfuhler


14 дек 2012, 18:54
Нормально так, через 11 лет после выхода альбома.

Toney


14 дек 2012, 19:03
> Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра.

Да, страшный клип!

MAX DE SADE


14 дек 2012, 19:06
Обидно, что Шнайдер подстригся, патлы ему шли.

Moon Child


14 дек 2012, 19:42
годный клип)

Me-and-Wimp


14 дек 2012, 19:46
годнота, очень даже!!!! мой любимый альбомчик :3

Unslave


14 дек 2012, 19:47
шикаааарный клип!!!!!!!! жаль 'making of' недоступен. ох и противно ж они наверное на тех виолончелях неумеючи гудели)

Mortebello


14 дек 2012, 20:27
попробую поискать на вимео, или может на ютьюб уже кто-нибудь выложил making of...

Blaсkw1ngеd


14 дек 2012, 20:31
"Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра."

Вот ослы там на сайте с мейкингофом. "недоступна" слитно в этом случае пишецо же.

Mortebello


14 дек 2012, 20:51
да такие безграмотные лоси поселились везде уже, даже в глянцевых изданиях и на ньюс-порталах.((

Blaсkw1ngеd


14 дек 2012, 21:42
Ну глянцевые издания-то зачем читать.

Mortebello


15 дек 2012, 00:41
я просто намекаю, как всё далеко зашло и как всё плохо.

Mortebello


15 дек 2012, 00:41
Нашла making of:

https://www.youtube.com/watch?v=yYm6IeGBNoU

schwarze Rose


15 дек 2012, 02:36
Такое ощущение, что поедание сердца в конце - прямая отсылка к первому сезону "Игры престолов"
блин, и мне так показалось

terrana


15 дек 2012, 02:56
Mortebello, спасибо :)
после making of стало интересней и понятней смотреть клип

Acid Juice


15 дек 2012, 04:16
"годный клип)"
"годнота, очень даже!!!"
СПАЛИЛИ ГОДНОТУ!

STGroove


15 дек 2012, 11:15
Один из лучших клипов года таки

Ivan71


15 дек 2012, 14:56
Офигенно!!! На одну из лучших песен группы (если не самую лучшую)сняли превосходный клип! Rammstein приятно удивили, я уж как-то и забыл про них после "Pussy" и последнего провального альбома.

GAR


15 дек 2012, 15:27
да ну ребята, песня конечно по моему мнению самая лучшая из их репертуара, но по поводу съемок клипов они наверное особо не заморачивались, просто отчаянный шаг как то по старому выразиться, пора уже привыкнуть что группа RAMMSTEIN все таки не вечно, хотя такой индастриал конечно же тяжело терять =(

Mortebello


16 дек 2012, 00:04
GAR, если вы думаете, что клип был снят "одной левой", посмотрите пожалуйста making of, там подробно всё описано, сколько они с ним долбались... но результат того стоил!

Rob_Dants


16 дек 2012, 01:58
Ivan71
15 дек 2012, 14:56 Офигенно!!! На одну из лучших песен группы (если не самую лучшую)сняли превосходный клип! Rammstein приятно удивили, я уж как-то и забыл про них после "Pussy" и последнего провального альбома.

LIFAD не провальный он просто неоднозначный

nobody


19 дек 2012, 10:31
апокалиптика и сайлент хилл

Mortebello


19 дек 2012, 17:33
нету там Апокалиптики, сами струны пилили)) посмотрите, как это на самом деле смешно было, в making of (никто из участников группы - а это именно они - играть на виолончелях на самом деле не умеет))

dual-berettas


23 дек 2012, 09:53
Все эти кадры по отдельности смотрятся классно, но их перемешали в такой суп... всё мелькает, нихрена не понятно.. это трёхминутный клип, а не фильм на полтора часа, ёпта! зачем пытаться впихнуть кучу сюжетов в одну маленькую видюшку, если в итоге получиться каша?

sfajrat


25 дек 2012, 12:10
ничего не понятно

nobody