Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 31
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 29
*Из ACCEPT уходит басист 24
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Rammstein

*



12 дек 2018 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв»

19 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN приступят к сведению нового альбома в декабре

2 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений

3 окт 2018 : 
Новый альбом RAMMSTEIN выйдет весной

17 сен 2018 : 
RAMMSTEIN заканчивают запись хоров

19 июн 2018 : 
Новый студийный альбом RAMMSTEIN выйдет в этом году

16 апр 2018 : 
RAMMSTEIN начали запись нового альбома

18 сен 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Новый альбом может стать для нас последним»

5 июл 2017 : 
Видео полного выступления RAMMSTEIN

22 июн 2017 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN

21 июн 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Быть в команде — это как брак без секса»

31 май 2017 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

24 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

22 май 2017 : 
Автограф-сессия RAMMSTEIN

8 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

5 май 2017 : 
RAMMSTEIN хотят «попробовать необычные методы» на предстоящем альбоме

29 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

15 апр 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

8 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

3 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

24 мар 2017 : 
Концертный фильм RAMMSTEIN выйдет весной

19 мар 2017 : 
RAMMSTEIN посетили премьеру документального фильма

20 фев 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

21 янв 2017 : 
RAMMSTEIN выпускают новый DVD

7 ноя 2016 : 
Музыканты RAMMSTEIN джемуют с барабанщиком RED HOT CHILI PEPPERS

12 окт 2016 : 
Сборник стихов вокалиста RAMMSTEIN будет выпущен на русском языке
Показать далее
| - |
|||| 11 ноя 2011

Новое видео RAMMSTEIN



*
zoom
*
* *
"Mein Land", новое видео RAMMSTEIN, доступно для просмотра.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 64 )

matthew3833


11 ноя 2011, 16:40
Это шикарный клип! Так постебаться над всеми! Песня правда не Раммштайновская,но очень классная. Наконец-то Аркелунд выдал что-то стоящее. Особеннно убил момент,где Тиль - спасатель Малибу.
На 100 баллов)))))
З.Ы. Тиль недавно пирсинг сделал? Я чего-то его не замечал.

Ymirjar


11 ноя 2011, 16:44
для тех кто ещё не смотрел - сразу матайте на 3:30, ибо до этого унылая клаунада. А смотреть клип ради 1 минуты не стоит. Вывод - клип г**но

matthew3833 шикарная только концовка. И постебались они только над собой.

nikita1988


11 ноя 2011, 16:50
Ymirjar
а по-моему первая часть клипа тоже гениальна!! )))))
самоирония - отличная штука!

Vans


11 ноя 2011, 16:53
Норм клип. Поднял настроение.

darkunor


11 ноя 2011, 16:58
Офигительный клип!!!! А конец просто бомба!!!!!!!!!!

matthew3833


11 ноя 2011, 17:02
Ymirjar
вот меня как раз концовка меньше впечатлила,чем начало,хотя она тоже классная
ну постебаться над собой у них получилось,согласись

Me-and-Wimp


11 ноя 2011, 17:25
аааааа жесть ваще :-D угарнейше!)))) супер видос и песенка норм!
а у тиля пирса в брови? 0_о не знал

Beriadan


11 ноя 2011, 17:28
Класс)))

Rob_Dants


11 ноя 2011, 17:30
Das ist Mein Land.Mein Laand

Ymirjar


11 ноя 2011, 17:39
Ммда, как же мало вам надо, вот покривлялись люди перед камерой, рожи покорчили, а вы уже брызжете слюной от радости и веселья.

Darkside.ru Member

Arseniy


11 ноя 2011, 17:40
Визуальная стилизация под сёрф-рок — лучшее, что можно было придумать в контексте группы. Очинкруто.

Ymirjar, ну ты это. Не увлекайся срывом покровов, а то сам себя ставишь в дурацкое положение.

Ukkonenn


11 ноя 2011, 17:56
Отлично

[Lucky13]


11 ноя 2011, 17:58
Ymirjar
ценитель с нами, мы очень рады.

Quicksand


11 ноя 2011, 18:06
зачетно! и не обсуждается!

Ymirjar


11 ноя 2011, 18:14
Arvinger, киким срывом? каких покровов? просто говорю своё мнение. Вот ты считаешь что я себя в дурацкое положение ставлю. А я считаю что вы себя в дурацкое положение уже поставили, восхваляя сие творение.

Arvinger, и ненадо на личности переходить. Мы сдесь не меня обсуждаем. А то вы сами сначала провоцируете, а потом баните.
Если считаешь что я не прав на счёт этого клипа, дак докажи и привиди свои доводы. Если хочешь я свои доводы приведу, у меня их не мало. А от стилизации под сёрф-рок клип унылым быть не перестаёт и оригинальность - это не залог успеха.

Alex Goldstein


11 ноя 2011, 18:17
Очень необычно, я не люблю рамштайн но это однозначно нравится)

nikita1988


11 ноя 2011, 18:24
Ymirjar
@сдесь@ пишется через "з" = Здесь. Так же как здание, здоровье, здравствуйте и зги (которой нам не видать).

вообще это очень глупо - спорить относительно клипа и требовать доводы))) почему? ну как минимум потому что о вкусах не спорят. а уж тем более если речь идёт о таком понятии как "юмор".

Darkside.ru Member

Arseniy


11 ноя 2011, 18:24
„Если хочешь я свои доводы приведу, у меня их не мало”, — да, хочу. Приводи.

nikita1988, ему там, по-хорошему, надо весь пост перечёркивать красной ручкой и ставить двойку. Если бы только в „здесь” была ошибка, — их там „не мало”.

Feel_st


11 ноя 2011, 18:34
Видео клевое.... я заметил что сейчас цирк в моде,с начала Найтвиш,теперь Рамштай.. кто следующий??)))))

nikita1988


11 ноя 2011, 18:35
Arvinger
"ненадо привиди на счёт" - это я могу понять и простить:) но "сдесь" - это выше моего разумения.....

Feel_st
Рамштайны вроде уже довольно давно с "цирком" заигрывают. те же "бензин" и "пусси"....

Petrovich Sexy


11 ноя 2011, 18:39
Ymirjar
Хорошо, а что такого шикарного в концовке?

Griwer65


11 ноя 2011, 18:41
Ymirjar, не тебе с твоей десяткой для последнего альбома батллор судить о чьих-то вкусах.

Nowhere


11 ноя 2011, 18:58
Не особо впечатлило. Не песня не клип. Вот Haifisсh и как песня оч крут был и клип реально стебный... Эх, давно я от раммов отошел - щас уже врядли снова начну.

Metal_Andy


11 ноя 2011, 19:00
Идею не совсем понял, но видеоряд хороший. Песня хитовая. Короче, эти немцы марку держат.

Mr. Keuner


11 ноя 2011, 19:08
По музыке - сферический Rammstein в вакууме. Клип забавный, но у них были и лучше.

halif-1862


11 ноя 2011, 19:08
Ааааааа, улыбнули деды )) Вот у кого каждый клип (ну ладно, почти каждый) - это по крайней мере очень оригинально. Песенка правда, на мой взгляд, как-то не особо выдающаяся, надо будет еще распробовать.
А требования товарища доказать, что клип - не верблюд... тьфу. не говно, в смысле - повеселило еще больше, чем сам клип.
Теперь главное - чтобы Рамы себе репертуар под этот клип ненароком не поменяли ))

Chaplain Godefroy


11 ноя 2011, 19:16
Ой-вэй, рамов дедами называют.

Skogvaktar


11 ноя 2011, 19:24
Акерлунд предсказуем - больше сисек и жоп, меньше сюжета.

halif-1862


11 ноя 2011, 19:38
EmilRegis

Ладно, погорячился... Мужчины! Особенно если по Пусси судить )))

anton108


11 ноя 2011, 19:49
Зачетный клипец.

dima74


11 ноя 2011, 20:15
Вот они где вороны

Schatten_Konigin


11 ноя 2011, 20:34
А Тилль с подрисованными глазками милашка!!

Dominion


11 ноя 2011, 20:50
Отлично получилось.
Ах да, Griwer65 +1 несомненно

powersteel


11 ноя 2011, 21:06
super

vasso


11 ноя 2011, 21:28
клип для тех, у кого с чувством юмора всё нормально.

товарищ Y... воспринял его слишком серьёзно и заметил только окончание клипа (где ребята в обычной своей "ипостаси").

клип как клип. нормально.

музыка как всегда. пора меняться. заезженно.

Mortebello


11 ноя 2011, 21:29
GUT!!!

Mortebello


11 ноя 2011, 21:32
сатаник сёрф рулит.))

Atom77


11 ноя 2011, 21:33
песня не очень,а сам клип - класс

Alice Malign


11 ноя 2011, 21:54
Знаете, я решил не разочаровывать пользователя Ymirjar. Он ведь так хорошо нас знает. Поэтому должен понять, что мы спровоцировали его новым клипом Rammstein, а потом я его забанил. Shit happens, bro.

Концовка клипа хороша только тем, что благодаря ей, мне-таки понравилась, прямо скажем, посредственная для Rammstein песня.

winterchild


11 ноя 2011, 22:00
Так себе, средненький клип, у них есть куча по-лучше. Сюжета толком нет.

Тиль, бывший плавец, и по его фигуре это всегда было заметно, особенно по груди, большой объём как и у всех плавцов.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


11 ноя 2011, 22:30
Клип классный. А песня средняя. И куда хиты времен Mutter делись?

Northe


11 ноя 2011, 23:20
Клип так себе, далеко до эпичных Ohne Dich и Ich Will. Да и песня так себе, чего кривить душой.

Walefar


11 ноя 2011, 23:28
супер! Рамштайн как всегда, не разочеровали

Shmu


12 ноя 2011, 00:02
Порадовало. Раньше они нравились сильно, сейчас - застарелый интерес. Но клип бодренький и забавный.

Rob_Dants


12 ноя 2011, 02:54
кстати,клоуны с улыбкой не впервой вот storytime почти тем же.смотрите найтвиш

Exterminator


12 ноя 2011, 03:19
Немцы дают жару по полной! XD

el topo


12 ноя 2011, 11:34
Смешной клип, но концовка мне тоже больше понравилась, чад кутежа на пляжные шорты не променяешь.

Жырная Борода


12 ноя 2011, 15:31
"Тиль, бывший плавец, и по его фигуре это всегда было заметно, особенно по груди, большой объём как и у всех плавцов"

так он сто лет назад бросил, с тех пор уже можно 10 раз сдуться ) просто спортзал посещает.

Loretta


13 ноя 2011, 02:20
ахахах порадовали, прелесть))))

ArtemiHo


13 ноя 2011, 13:17
прикольно)

Schatten_Konigin


14 ноя 2011, 21:24
сдуться?? скорее надуться :)) Клип и вправду классный, но у Рамштайна все как всегда, начинаеться вроди неплохо, а потом сплошное б..ство и стёб :))))

Mortebello


15 ноя 2011, 00:04
Эта группа должна уже была по всем расчетам давно скурвиться, а вот всё нет.)

SonDwoD


15 ноя 2011, 11:29
Им только Скуби Ду не хватает=)

Schatten_Konigin


15 ноя 2011, 21:32
:))) хах, точно :)

Mortebello


16 ноя 2011, 16:08
кстати, здесь текст и перевод:
http://de.lyrsense.com/rammstein/mein_land

выше говорилось, что песня не рамштайновская родная, но это неправда.)

Raised By Hell


16 ноя 2011, 20:15
не то,что я от них ожидал,но норм,с пивом пойдёт))

PureHunter


16 ноя 2011, 20:15
Супер веселуха. Круто!

zarathustra


17 ноя 2011, 16:27
Вот ведь клоуны.С тех пор,как их музыка превратилась в полное говнище,они уже и не знают,чем бы заинтересовать слушателей.Нафиг.

Raised By Hell


17 ноя 2011, 21:44
@С тех пор,как их музыка превратилась в полное говнище@
а можно узнать когда у них это пора началась?) по моему,ихняя музыка никогда сильных изменений не терпела.

Silent Forest


18 ноя 2011, 16:17
Клип очень даже позитивный, особенно в это унылое время года, яркие краски нужны иногда и на Дарксайде. А вот песенка ну вообще не запоминается, всё это уже было сотни раз.

Freehh


19 ноя 2011, 19:08
"а можно узнать когда у них это пора началась?)"

эта пора началась после первого альбома

Mortebello


22 ноя 2011, 09:32
http://www.youtube.com/watch?v=U_y75o3jD_A

очень душевный making of, с интервью участников группы, режиссера и прочих действующих лиц)

nikita1988


24 ноя 2011, 15:44
Raised By Hell
углубленно и вдумчиво переслушал их 6 альбомов и пришёл к выводу что после Муттер они действительно изменились. Стали более эпичными. Почти полностью отказались от электроники. Ушли от танцевальных ритмов. Замедлились. Стали появляться песни типа Los и Amour. А Mein Land - так это вообще рок-н-ролл!

Mortebello


25 ноя 2011, 08:08
я бы не сказала, что они совсем уж отказались от электронных ритмов - послушайте бэки... даже в этой песне.