Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 48
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 44
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 39
*Видео с текстом от AVANTASIA 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Rammstein

*



18 дек 2018 : 
Новый альбом RAMMSTEIN должен выйти в апреле

12 дек 2018 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв»

19 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN приступят к сведению нового альбома в декабре

2 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений

3 окт 2018 : 
Новый альбом RAMMSTEIN выйдет весной

17 сен 2018 : 
RAMMSTEIN заканчивают запись хоров

19 июн 2018 : 
Новый студийный альбом RAMMSTEIN выйдет в этом году

16 апр 2018 : 
RAMMSTEIN начали запись нового альбома

18 сен 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Новый альбом может стать для нас последним»

5 июл 2017 : 
Видео полного выступления RAMMSTEIN

22 июн 2017 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN

21 июн 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Быть в команде — это как брак без секса»

31 май 2017 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

24 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

22 май 2017 : 
Автограф-сессия RAMMSTEIN

8 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

5 май 2017 : 
RAMMSTEIN хотят «попробовать необычные методы» на предстоящем альбоме

29 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

15 апр 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

8 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

3 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

24 мар 2017 : 
Концертный фильм RAMMSTEIN выйдет весной

19 мар 2017 : 
RAMMSTEIN посетили премьеру документального фильма

20 фев 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

21 янв 2017 : 
RAMMSTEIN выпускают новый DVD

7 ноя 2016 : 
Музыканты RAMMSTEIN джемуют с барабанщиком RED HOT CHILI PEPPERS
Показать далее
| - |
|||| 7 дек 2012

Новое видео RAMMSTEIN



* *
* *
"Mein Herz brennt (Piano version)", новое видео RAMMSTEIN, доступно для просмотра ниже.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 47 )

el topo


7 дек 2012, 14:31
Это первая, унылая, версия клипа. Вторая версия выйдет через неделю, получше должна быть.

Mortebello


7 дек 2012, 14:47
Какая прелесть.))

"ответ" группы Лакримозе с ее недавним Revolution, если бы такой имел место быть.
На Тиля и его мимику можно любоваться бесконечно (это о предполагаемой скучности видеоряда), такой one man kabuki theatre.

Claus


7 дек 2012, 14:51
Интересно. Можно было б еще акустические версии других песен.

YNWA


7 дек 2012, 14:56
Это типа злой Роберт Смит, чта-ле? ))

Seemann


7 дек 2012, 14:56
Мдам. Им осталось только акустические каверы на себя же лепить. Нет уже того "изюма" в группе, что был раньше. Исписякались посоны.

Whiterey


7 дек 2012, 15:00
Грим не очень)а пиано версия красивая получилась)

darkunor


7 дек 2012, 15:13
Здоровски получилось)))

Marquis


7 дек 2012, 15:38
Офигенская версия! Ждем продолжения!

Superbeaver


7 дек 2012, 15:38
все шикарно. только на видео в слова попадать бы получше, понятно что сложно на такой скорости

Mortebello


7 дек 2012, 16:06
"Это типа злой Роберт Смит, чта-ле? ))"

нет, веселый Роберт Смит.))

"все шикарно. только на видео в слова попадать бы получше, понятно что сложно на такой скорости"
у меня видео при просмотре подтормаживает, но помойму, это никак не связано с монтажом.))

Blaсkw1ngеd


7 дек 2012, 16:10
Клип говно.

YNWA


7 дек 2012, 16:12
"""""Клип говно"""""

Воттакавот! Определил, тащемта.

Marquis


7 дек 2012, 16:13
Специально скачал клип и посмотрел в оффлайне - похоже, что несовпадение артикуляции с текстом в некоторых местах есть режиссерская задумка.

Marquis


7 дек 2012, 16:16
Дака!
Вы не поняли - это Грымов был! :)

Mortebello


7 дек 2012, 16:45
"Клип говно."

мнение эксперта, *уле.

STGroove


7 дек 2012, 17:41
Театр одного актера,вообщемто-то

danil1995


7 дек 2012, 17:47
Всегда поражали тем, что у них нет совершенно одинаковых клипов. вот к чему бы другие группы стремились лучше, а не штопали все подкопирку со появляющимися новыми группами-подражателями)

Пусть клип снят в одном помещении, пусть хромает сюжет, и слова песни идут впереди, но харизматичность Тиля и версия песни весьма достойные:)

danil1995


7 дек 2012, 17:48
"Театр одного актера,вообщемто-то"
STGroove, очень подходящая фраза!

DirtyPigs


7 дек 2012, 17:54
Sopor Aeternus напомнило) Очень круто

Heimdallr9


7 дек 2012, 17:56
Необычно, как минимум.
Rammstein в своём репертуаре, делают то, что им нравится. И то, чего никто от них не ожидает, заодно тоже.

Exterminator


7 дек 2012, 18:04
Неплохой клип-понаблюдать за действиями Тилля очень даже интересно.

Me-and-Wimp


7 дек 2012, 18:21
Мэнсон, вылезай из Тиля!!!
ненавидю такие ниочемные клипы

Moon Child


7 дек 2012, 18:29
клип не впечатлил, думаю, можно было и по интереснее придумать что-то.
но сама новая версия песни понравилась.

vavas88


7 дек 2012, 19:47
Обработка песни лучше оригинала по гармонии и проигрышам..голос ТИлля конечно что то...невозможно представить на его месте кого Либо другого...

Unslave


8 дек 2012, 00:12
на стоп кадре пллера Тиль чем-то Дэни Филса мне напомнил. песня очень понравилась

Blaсkw1ngеd


8 дек 2012, 00:31
>мнение эксперта, *уле.

Приятно слышать, спасибо. Стараюсь!) Может даже посмотрю клип как-нибудь. \m/

Mortebello


8 дек 2012, 00:43
"Может даже посмотрю клип как-нибудь. \m/"

0__0
да вы еще и телепат.

Blaсkw1ngеd


8 дек 2012, 00:50
>да вы еще и телепат.

Я вообще много кто. А вам спать пора уже.
ПС, раммштайн для меня просто закончился где-то посередке двухтысячных, поэтому я просто боюсь(

Mortebello


8 дек 2012, 01:12
Не бойтесь.

я не отправлюсь спать, пока Вы не посмотрите. -)) Обещаю.

Blaсkw1ngеd


8 дек 2012, 01:16
Напрасно вы так. Долго не спать опасно для здоровья. Тем более, к чему эти жертвы?)

Тем временем, я еще не посмотрел. Пойду поем блинов и сам спать лягу, пожалуй, завтра тижолый день. xD

Mortebello


8 дек 2012, 01:33
О, какое совпадение, я тоже ем блины.)) сегодня прямо блинная нотщь!!

А сплю я обычно днем. так что, никаких жертв.)

nkatsy


8 дек 2012, 01:35
лезбианец

Mortebello


8 дек 2012, 01:39
"лезбианец"

Тиль?...00

Blaсkw1ngеd


8 дек 2012, 23:26
>А сплю я обычно днем. так что, никаких жертв.)

О, какое совпадение, я тоже сплю обычно днем. Только в эти конкретные выходные мне сие осуществить не удастся, да и вообще, по секрету скажу, это вредно для организма, поэтому лучше переучивайтесь, пока старость не нагрянула (надеюсь). А, ну и в довершение всего, вы все еще не должны были ложиться спать, если вы верны своему слову. :3

Только ща посмотрел. Корпсуха у Тильки кошерная, похожа на Маньяка, когда тот в мейхем был. 8)

Сам клип ни о чем действительно, кстати. Ну только в конце молодец, курнул хоть сел.

Loretta


9 дек 2012, 01:45
Красиво, красиво. Нафиг сюжет. Сиди - любуйся...

Acid Juice


9 дек 2012, 04:59
Тиль наконец-то показал свою настоящую ориентацию. Поздравляю, поклонников группы!

Oakim


9 дек 2012, 22:47
Тиль её показал, еще когда клавишника на концертах пялил, что с того?

Acid Juice


11 дек 2012, 02:29
"Тиль её показал, еще когда клавишника на концертах пялил, что с того?"
Совсем забыл тот инцидент, тогда он был активом, а сейчас совсем пассивом стал. *___*

5up3rN0va


12 дек 2012, 18:17
мне не понравилось, песня старье, клип скучный

Mortebello


14 дек 2012, 15:52
видео без раздражающего дергача и залипания, если кого еще интересует:

http://www.youtube.com/watch?v=T5FoDLjoxBM

Mortebello


14 дек 2012, 16:03
черт, на ютьюбе пацаны говорят, он и вправду себя резал.((
Что происходит, а?(

ein schwein


15 дек 2012, 03:04
Смысл выпуска этого клипа? Песня-то уже неактуальна.

Mortebello


15 дек 2012, 23:59
MetaBorg, почему бы и нет, я не вижу в этом ничего предосудительного...связка из двух клипов получилась грандиозной. заодно у всех (ну, не у всех, а у тех, кто подвержен любви к группе) появился стимул переслушать еще раз замечательный альбом Mutter...

Mortebello


18 дек 2012, 16:15
кстати, история в песне отсылает к Бугимену и подобным ночным тварям, питающимся, как в данном случае, слезами невинных младенцев...

А теперь, милые детишки, прошу внимания.
Я – голос из подушки.
Я вам кое-что принёс,
Я вырвал это из своей груди.
С этим сердцем я властен
Смыкать ваши веки.
Я буду петь до наступления рассвета.
Ярким светом на небосводе
Горит моё сердце...

http://www.amalgama-lab.com/songs/r/rammstein/mein_herz_brennt.html

"Судя по высказываниям самих участников Rammstein, песня написана от лица Ночного Чудища, сей персонаж вобщем-то интернационален... У него много имен, в целом он воплощение детского страха темноты, боязни остаться одному ночью... В моем советском детстве это была Бяка Закаляка Кусачая , у детей 80-90 гг этот персонаж может быть Фредди Крюгером... Для переводчика этой песни главное понять иронию, а также вспомнить весь детский фольклор на ужасную тематику начиная с Гроба-На-Колесиках и Черной руки и заканчивая Красными колготками... :- ) Сама же песня, первоначальная версия которой называлась Sandmann, в основе своей имеет конкретное Чудище - Песочного человека. Этому выдуманному человечку несколько сотен лет, уже в народных сказаниях 18-го века он погружает детей в сон, запорошив им глаза песком. B конце 50-х в Германии появилась детская телепередача "Das Sandmännchen" ("Песочный человечек") - аналог нашей "Спокойной ночи малыши", только вместо Хрюши, Степашки и Каркуши сказки на ночь детям рассказывал маленький человечек - Das Sandmännchen. Каждую передачу он начинал словами "Nun, liebe Kinder, gebt fein Acht. Ich habe euch etwas mitgebracht" ("Так, дорогие детки, обратите внимание! Я кое-что принес для вас"). Изначально Песочный человечек, как и Оле-Лукойе из сказки Андерсена, не желал детям зла. Но у Тилля все наоборот. Возможно праобразом послужил Песочный человечек Э. Т. А. Гофмана из одноименного рассказа. Да у Оле-Лукойе из сказки Андерсена был брат, которого люди зовут Смертью. В первоначальной версии песни, которую группа исполнила на концерте для членов фан-зоны в 2000 году, это чудище убило настоящего Песочнoго человечка и украло его волосы, чтобы быть на него похожим. - прим. Max'a, Schwester, Bamba " (http://rammstein.ru/mein-herz-brennt.html)

nobody


19 дек 2012, 10:41
улыбка шикарна

Mortebello


19 дек 2012, 17:37
это улыбка Чудовища, полного раскаяния.)) и крокодильи слёзы впридачу... А может, и не крокодиловы.( может, жаль ему на самом деле детишек. "Е**л и плакал", как говорится в старой поговорке.

dual-berettas


23 дек 2012, 10:27
улыбочка зачётная, реально жуткая! давно я не видел чего-то такого реально страшного.. это вам не дешёвые потоки кетчупа..
алсо, это клип лучше второго
я весь клип гадал, грохнется ли в конце он в эту дыру в полу, а он так неспешно в ней скрылсо...