Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 48
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 44
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 39
*Видео с текстом от AVANTASIA 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Rammstein

*



18 дек 2018 : 
Новый альбом RAMMSTEIN должен выйти в апреле

12 дек 2018 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв»

19 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN приступят к сведению нового альбома в декабре

2 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений

3 окт 2018 : 
Новый альбом RAMMSTEIN выйдет весной

17 сен 2018 : 
RAMMSTEIN заканчивают запись хоров

19 июн 2018 : 
Новый студийный альбом RAMMSTEIN выйдет в этом году

16 апр 2018 : 
RAMMSTEIN начали запись нового альбома

18 сен 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Новый альбом может стать для нас последним»

5 июл 2017 : 
Видео полного выступления RAMMSTEIN

22 июн 2017 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN

21 июн 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Быть в команде — это как брак без секса»

31 май 2017 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

24 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

22 май 2017 : 
Автограф-сессия RAMMSTEIN

8 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

5 май 2017 : 
RAMMSTEIN хотят «попробовать необычные методы» на предстоящем альбоме

29 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

15 апр 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

8 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

3 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

24 мар 2017 : 
Концертный фильм RAMMSTEIN выйдет весной

19 мар 2017 : 
RAMMSTEIN посетили премьеру документального фильма

20 фев 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

21 янв 2017 : 
RAMMSTEIN выпускают новый DVD

7 ноя 2016 : 
Музыканты RAMMSTEIN джемуют с барабанщиком RED HOT CHILI PEPPERS
Показать далее
| - |
|||| 18 ноя 2008

RAMMSTEIN в студии



*
zoom
Christoph Schneider
*
* *
Видео немецких индастриал-металлистов RAMMSTEIN из студии, на котором запечатлен Christoph Schneider во время записи в студии в Лос-Анджелесе, которая прошла в начале этого месяца, можно посмотреть здесь.

RAMMSTEIN сейчас в Лос-Анджелесе записывают первые треки для нового альбома вместе с Jacob'ом Hellner'ом и продакшн-командой из Ulf'а Kruckenberg'а и Florian Ammon'а. Для основной работы была арендована студия недалеко от Сан-Франциско, и музыканты планируют завершить работу уже к концу этого года, а новый альбом следует ожидать в начале 2009 года.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 40 )

DrGum


18 ноя 2008, 16:13
Они живы еще? :D

VarceTTi


18 ноя 2008, 16:23
После страшного опопсения на последнем альбоме, надежда на что-то стоящее почти потеряна...

Dominion


18 ноя 2008, 16:29
Ура!
Да и не было у них нигде опопсения, ну что за ерунда...

TLR


18 ноя 2008, 16:36
Кгм, это на Rosenrot-то опопсение? Советую слушать ушами,а не чем-то другим. Альбом жду.

TillKa


18 ноя 2008, 16:48
Новый альбом будет в стили Herzeleid, так что попсы не будет

Mr Sawyer


18 ноя 2008, 16:54
да, я кстати тоже не понимаю, где там кто опопсение услышал? О_о Просто музыка зазвучала по-новому, а попсеть они никогда не попсели!

Kri0nivm


18 ноя 2008, 17:21
УРАААААА))

Platinum


18 ноя 2008, 17:42
Во жесть то... 0_о

Alex191283


18 ноя 2008, 18:20
О, Рюмштайн опять за старое

solfly


18 ноя 2008, 18:39
это не тот Рамштаин который был раньше,Тиль(вокалист) ушол же!!!!

Rayner


18 ноя 2008, 18:57
solfly, никуда он не уходил

Tular


18 ноя 2008, 19:34
это не тот Рамштаин который был раньше,Тиль(вокалист) ушол же!!!!

гы-гы

Scrin


18 ноя 2008, 19:37
ушел? а я не знал. ну и х_р с ним, рамм уже надоел...
много сейчас людей его слушают?

Nightmaredc


18 ноя 2008, 20:47
Тиль не куда не уходил! как сказад Рихар:Альбом будет самый тяжелый за всю историю группы! Сейчас они пишут материал и ищут новое звучание!!! Надеюсь Rammstein вернётся в строй и альбом нас порадует!!!!!!!!!!!!!

Paul-One


18 ноя 2008, 21:38
Das ist Gut

Urasick


18 ноя 2008, 21:45
Разговоры о том, что "Оооо, этот альбом будем саааамый тяжелый, сааааамый поездатый" и т.д. и т.п. кончаются тем, что альбомы у групп выходят дерьмом :-) Нахер искать новое звучание. Нахер эксперименты. Сделайте ещё один Herzeleid или Sehnsucht, потому что Reise, Reise и Rosenrot - это полный шлак, к моему сожалению....

Swart


18 ноя 2008, 22:58
да не гоните. Рамштайн одна из самых стабильных групп на тяжелой сцене.

solfly


18 ноя 2008, 23:12
вообщето у них вокалист теперь из KMFDM!!

Mandyk


18 ноя 2008, 23:30
какого нафиг KMFDM???? ты где такой бред прочитал??? Тилль никуда не уходил, та и не уйдет!

а альбом жду с нетерпением!!!! Розенрот был слишком лирический! Так что жду от них обещанной тяжести :)))

solfly


19 ноя 2008, 00:22
бля да говорю,был такой слух,ну если он еще в группе то заебись,меня его голос всегда вдохновлял!!

Boy_Friend_Destroyer


19 ноя 2008, 02:22
СЛух такой действительно был- мона даже посмотреть в архиве новостей, но через день он был опровергнут обосран и выруган самим Тиллем, так шо все впоряде=)

Alice Malign


19 ноя 2008, 07:12
Вах, отличнейшая новость!

alpokus


19 ноя 2008, 10:09
да прикольная новость.парни на сомом деле интересные,только они индастриал не играют .по тяжести играют метал самый натуральный

Kri0nivm


19 ноя 2008, 11:25
solfly, да, был такой слух. Но ты вместо того, чтоб проверить, начал его тут оглашать. Никуда Тилль не делся.

alpokus, ах-ха, индастриал-метал, у нас не метал?

solfly


19 ноя 2008, 19:59
жду их него приезда в Москву!!!!!)))) я слух не оглашаю,но такая хрень была!!!

ToXiDerMiST


19 ноя 2008, 23:21
Насчет ухода Тиля из группы - это была первоапрельская шутка! =) За новостями нужно следить.

solfly


19 ноя 2008, 23:32
ну ладно все забили на эту тему))) хорошо что они снова вместе!!))

DirtyPigs


21 ноя 2008, 01:16
solfly, почему снова?)) Тиль никуда не уходил!))

Rayner


21 ноя 2008, 19:57
после просмотра dvd volkerball немного в ауте был от их гламурно-"готического" стиля, особенный уёбан ударник

Bodomchild


21 ноя 2008, 21:34
Rayner, уебан твой папа, что гандонами не пользовался, а Шнайдер опупенный чел

Nikitoska


21 ноя 2008, 22:42
Меня всегда радовали фанатики MTV'шных групп. Стоит надсмехнуться над творчеством их повелителей, так фанатики тебя опустят, да ещё и родителей прихватят...

tankardd


22 ноя 2008, 04:16
ага в 37 лет я тоже фанат MTVшных групп))пля иногда такую хрень несут,невыдержал. меня новость о новом альбоме обрадовала)2 последних у них считаю лучшими .volkerball щедевральный dvd !как раз в этом туре их видел на ruisrosk /finland-шедеврально!

Nikitoska


22 ноя 2008, 11:29
А разве не фанат? Кидаться словами "шедевр" в отношении Rammstein может только фанат, потому что ничего воистину шедеврального группа за время своего существования не сделала и никогда не сделает. Ну да, были хорошие моменты, шоу-бизнес ребята грамотно строят - респект, выступления отличаются использованием большого количества клёвых спецэффектов. Но чья это заслуга? Разработка декораций, сценических образов, пиротехнических эффектов - всё это заслуги людей, которые не числятся в составе группы Rammstein.

v_potemkah


22 ноя 2008, 16:14
2 Nikitoska, респект! согласна
по сути, сложно назвать гениальным то, что делают раммы. творческие моменты, действительно творческие, в их шоу. что же касается музыки - очень однообразно и однотипно из альбома в альбом. артист должен эволюционировать, даже если новые искания приводят к результату худшему, чем тот, что возвел их на вершину. в отношении rammstein таким исканием стал в некотором смысле rosenrot (хотя и получился в итоге), но до этого все очень невпечатляюще однообразно...посмотрим, что будет нового на ожидаемом релизе. хочется кардинального сдвига, да такого, чтобы башню снесло, да еще как!

Reanimator13


22 ноя 2008, 16:16
А больше всего мне нравятся такие "умные" личности, которые считают, что если группа на MTV, то это продажность, бесталанность и вообще слушать это невозможно. А тот, кто это слушает - тот вообще ничего не понимает в музыке и вообще дите ходячее. Конечно, надо ведь слушать только ондыграунд, типа "чОрная смерть серой жизни"... Вот такие люди и есть самое настоящее быдло, а не те самые "фанатики".

Nikitoska


23 ноя 2008, 22:24
Группы, выступающие на MTV - не все целиком и полностью ацтойные. Скажем так - бОльшая часть. Раньше это был очень даже неплохой телеканал, производящий свою собственную продукцию, имеющий команду VJ'еев-профессионалов, на которых не было противно смотреть. Сейчас качество выпускаемой в эфир продукции на уровне канализации, основная причина траснляции - продажа контента (всякого рода интерактив 90% эфира занимает).

Опять же, на MTV раньше была очень классная передача - HardZone (или как-то так называлась, шла поздно ночью в пятницу и там можно было узнать о различных тяжмет. группах, крутились концертники, получившие высокие оценки на данном сайте. Среди представленных групп были разные по популярности исполнители).

Но в данном обсуждении речь идёт о конкретной группе - Rammstein. Я всего лишь высказал своё мнение. Высказывая его, я руководствовался впечатлениями, полученными после прослушивания альбомов группы и посещения концертов в Москве. Высказывая мнение, я никого не оскорблял. Слово "фанат" или "фанатик" - не оскорбительно, а вот любители в ответах унизить собеседника, используя тяжёленькие выражения а ля "быдло", как правило, тем же быдлом и являются. В инете полно форумов/блогов/гостевых etc где сидит много не(?)быдла, способных опаскудить других по одному-двум сообщениям. Интересно, кто они в реальной жизни и что из себя представляют? :-)

DirtyPigs


24 ноя 2008, 17:55
Nikitoska,высказывая свое мнение как правило принято ставить ИМХО в начале предложения.Вот ребята и завелись...
Впрочем я также с вашим мнением не согласен.

Sasha Weight


25 ноя 2008, 15:08
Вот еще одна унылая новость , а фаны Рамштайна это, конечно, приманка для троллей...
Только довольно говнистая приманка

nikitson


25 ноя 2008, 19:31
хех, Рамштайн..забавно, последний раз слушал в классе десятом как выпустили Розенрот..альбом хорош, что тут сказать.
тут ктото сказал: зачем делать эксперименты, лучше делайте что делали.
Пиздец чел..конечно давайте все штамповать альбом за альбомом до фига интересно.
как раз круто, что с каждым альбомом приходит другая публика, и самим музыкантам интересно играть не одно и тоже, уж молчу про слушателей.
Вот как In FLames молодцы, что не альбом так новое слово в музыке.

Mardus


1 дек 2008, 04:19
Все говнари страны ликуют! Новый рамштайн ожидае