Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*METALLICA украла музыку у DARK ANGEL? 126
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 84
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 49
*RAMMSTEIN завершили работу над новым альбомом 38
*Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-метал... 29
[= ||| все новости группы



*

Rammstein

*



7 янв 2019 : 
Фэн-видео с выступления RAMMSTEIN в канун Нового года

4 янв 2019 : 
RAMMSTEIN завершили работу над новым альбомом

18 дек 2018 : 
Новый альбом RAMMSTEIN должен выйти в апреле

12 дек 2018 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв»

19 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN приступят к сведению нового альбома в декабре

2 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений

3 окт 2018 : 
Новый альбом RAMMSTEIN выйдет весной

17 сен 2018 : 
RAMMSTEIN заканчивают запись хоров

19 июн 2018 : 
Новый студийный альбом RAMMSTEIN выйдет в этом году

16 апр 2018 : 
RAMMSTEIN начали запись нового альбома

18 сен 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Новый альбом может стать для нас последним»

5 июл 2017 : 
Видео полного выступления RAMMSTEIN

22 июн 2017 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN

21 июн 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Быть в команде — это как брак без секса»

31 май 2017 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

24 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

22 май 2017 : 
Автограф-сессия RAMMSTEIN

8 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

5 май 2017 : 
RAMMSTEIN хотят «попробовать необычные методы» на предстоящем альбоме

29 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

15 апр 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

8 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

3 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

24 мар 2017 : 
Концертный фильм RAMMSTEIN выйдет весной

19 мар 2017 : 
RAMMSTEIN посетили премьеру документального фильма

20 фев 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN
Показать далее
| - |
|||| 22 мар 2013

Новое видео RAMMSTEIN



*
zoom
*
* *
"Mein Herz brennt", новое видео RAMMSTEIN, доступно для просмотра ниже или по этому адресу








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 20 )

The Neutron Bomber


22 мар 2013, 21:27
Вот это психодел...

Petrucci


22 мар 2013, 21:31
Круто,как всегда,хоть и несколько запоздало. Местами реально торкает!

Me-and-Wimp


22 мар 2013, 21:52
действительно запоздало, но видос Ъ!)

DarknessAndFrost


22 мар 2013, 22:05
Кто-нибудь может мне, тёмному, объяснить, что происходит в этом видеоряде.

Eu_Gene


22 мар 2013, 22:06
Раммы в своём репертуаре. Не жалеют ни денег, ни маразма.

garret12


22 мар 2013, 22:12
Зачем делать несколько видео на одну и ту же песню?

Mortebello


22 мар 2013, 22:18
Сняли бы лучше фильм, в самом деле. Или мюзикл.

Mulholland


22 мар 2013, 22:29
Клип снимали в несколько заходов, с разными режиссерами. Я так понял, что это первая версия, которая группе не понравилась, в следствии чего они поменяли режиссера и были сняты ранее представленные видео на эту песню.

Mortebello


22 мар 2013, 22:31
Это видео, хоть и является, по сути, дополнением к рассказываемому сюжету (и более-менее понятному), на самом деле действительно самое слабое из трех.
То, что выпускают уже третий ролик на одну и ту же песню, лишь укрепляет мою догадку о том, о чем и зачем она на самом деле.

Mortebello


22 мар 2013, 22:32
Кстати, уже оба видео недоступны.(

Rob_Dants


22 мар 2013, 23:26
версия Зорана лучше,как и по динамике так и по подаче.

Rob_Dants


22 мар 2013, 23:27
это не официальная версия и её выложил режиссер,что снимал эту версию но группе она не вкатила,понимаю теперь почему.

Rainmaker_665


22 мар 2013, 23:56
Е-мое... Жесть то какая. 0_0

Sintrell


23 мар 2013, 03:58
Ну а что - круто. очень по Линчевски получилось: нифига не понятно, но цепляет :))

А вообще эта песня мне больше всего на альбоме Mutter нравилась. Я ещё удивлялся: а почему на неё не сняли клип. И вот спустя 12 лет - аж три версии, выбирай на вкус.

Ну и конечно очень хочется нового альбома. Надеюсь, что Rammstein не уподобятся Металлике и не заставят уж очень долго ждать.

STGroove


23 мар 2013, 10:03
Жесткий клип,мощно.

BobaKoba


23 мар 2013, 12:30
почему-то образ героини
ну...бледненькой такой, в юбке и чепце от Юдашкина
навеял мысли об Анне-Варни....
ну...из Sopor Aeternus котора(ый)я

Nattefrost


23 мар 2013, 12:33
Весьма профессионально. Видеоряд очень клевый и смотрится дорого. Но сама концепция конечно жесть:)

Mortebello


23 мар 2013, 12:34
По итогам, моим фаворитом всё равно остается piano version, от нее аж по коже мурашки...ну и, Тиль собсно изображает самого Бугимена или кто он там, очень талантливо и проникновенно.
И мне определенно нравится вторая версия. там всё очень гармонично.
Эту версию (при том, что она более "жестяная", что добавляет ей плюсов у определенной части аудитории) пожалуй, стоит посмотреть более внимательно, но для меня, как я уже говорила, она предстала скорей дополнением ко всему тому, что мы уже видели. Хорошим дополнением, но слишком кинематографичным для хронометража клипа. Ей сильно не хватает времени на развитие сюжета.

Rob_Dants


23 мар 2013, 20:16
Sintrell Ну и конечно очень хочется нового альбома. Надеюсь, что Rammstein не уподобятся Металлике и не заставят уж очень долго ждать.

Уже на дворе 2013-ый а последний выходил в 2009, сейчас снова тур потом перерыв года на 2, вот и считай.через 6-7 след,и то может и не будет ничего.

DarknessAndFrost


24 мар 2013, 00:32
Спасибо за ответы.