Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 48
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 44
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 39
*Видео с текстом от AVANTASIA 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Rammstein

*



18 дек 2018 : 
Новый альбом RAMMSTEIN должен выйти в апреле

12 дек 2018 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв»

19 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN приступят к сведению нового альбома в декабре

2 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений

3 окт 2018 : 
Новый альбом RAMMSTEIN выйдет весной

17 сен 2018 : 
RAMMSTEIN заканчивают запись хоров

19 июн 2018 : 
Новый студийный альбом RAMMSTEIN выйдет в этом году

16 апр 2018 : 
RAMMSTEIN начали запись нового альбома

18 сен 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Новый альбом может стать для нас последним»

5 июл 2017 : 
Видео полного выступления RAMMSTEIN

22 июн 2017 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN

21 июн 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Быть в команде — это как брак без секса»

31 май 2017 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

24 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

22 май 2017 : 
Автограф-сессия RAMMSTEIN

8 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

5 май 2017 : 
RAMMSTEIN хотят «попробовать необычные методы» на предстоящем альбоме

29 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

15 апр 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

8 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

3 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

24 мар 2017 : 
Концертный фильм RAMMSTEIN выйдет весной

19 мар 2017 : 
RAMMSTEIN посетили премьеру документального фильма

20 фев 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

21 янв 2017 : 
RAMMSTEIN выпускают новый DVD

7 ноя 2016 : 
Музыканты RAMMSTEIN джемуют с барабанщиком RED HOT CHILI PEPPERS
Показать далее
| - |
|||| 17 ноя 2009

Видео с концерта RAMMSTEIN



*
zoom
*
* *
Видео с концерта, состоявшегося 14 ноября в Бильбао, Испания, немецкой группы RAMMSTEIN на композицию "Haifisch" можно посмотреть ниже. Сет-лист выступления был следующий:

01. Rammlied
02. B*******
03. Waidmanns Heil
04. Keine Lust
05. Weisses Fleisch
06. Feuer Frei!
07. Wiener Blut
08. Frühling In Paris
09. Ich Tu Dir Weh
10. Liebe Ist Für Alle Da
11. Benzin
12. Links 2-3-4
13. Du Hast
14. Pussy
------------
15. Sonne
16. Haifisch
17. Ich Will
------------
18. Seeman
19. Engel



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

TillKa


17 ноя 2009, 02:30
Сетлист полное уг, хоть вайсес фляйш есть, а так ...... И за ето я плачу 700гр, даже майн тайль нету

Seemann


17 ноя 2009, 03:27
Мдам. Совсем вяло. Вялая композиция, вялое исполнение. Группа увядает. Кажется, это последний из неудачных, и последний из последних альбомов Rammstein...

P.S. SeemanN пишется с двумя буквами "n"...

syebs


17 ноя 2009, 03:48
да уже трудно держать толпу, если писькой не размахивать

cyclopnas


17 ноя 2009, 04:05
а у них вагины и сиски

nobody


17 ноя 2009, 08:11
давно их слушал, уже названия стали в голове стираться. но этой песни, где клип был про оборотней, судя по всему нет в списке. и первую песню заменили на это... лучше бы раммштайн исполнили.

Thunder Ace


17 ноя 2009, 08:53
Нда, унылое зрелище((( Будто бы их среди ночи разбудили и заставили выйти на сцену

razumrat


17 ноя 2009, 09:45
Ээээ, народ вы тут о чём все говорите, где вы тут увидели вялость и уг, вы походу за компами пересидели, идите на улицу проветрите мозги,а Рамы вернулись и жгут не подетски.

Damien


17 ноя 2009, 10:56
Исполнять на концерте аж 9 песен из 11 с последнего альбома в ущерб старым хитам, мне кажется, - не совсем правильный (хотя и довольно смелый) шаг.
P.S. Песня, где клип про оборотней, - "Du riechst so gut" ("Ты так хорошо пахнешь..."), переигранная версия '98 г.

Blade2k9


17 ноя 2009, 11:04
Странное желание видеть в сет-листе кучу старых песен. У них идет тур в поддержку НОВОГО альбома, а не старых хитов. По-моему абсолютно все группы при выходе нового альбома в основном на концертах играют песни именно с него. Да и самой группе наверняка уже осточертело в миллионный раз исполнять ту или иную старую песню.

Насчет уг - просто из всего сет-листа видео выложили на одну из самых спокойных песен.

Damien


17 ноя 2009, 11:11
Я понимаю - 6-7 песен из 11 (общепринятый процент), но 9... И почему желание слышать старые, проверенные временем боевики -"странное желание"? Я, знаете ли, не всеяден.

Blade2k9


17 ноя 2009, 11:22
А с чего Вы взяли, что это общепринятый процент?) У Вас есть какая-то статистика? Или это только Ваше мнение, что 6-7 песен - норма? По-моему каждая группа сама определяет сколько песен им играть с нового альбома. Некоторые на презентации вообще целиком новый альбом играют.

А желание странное, потому что тур такой. Вот когда у них будет "ретро-тур", тогда и уместно будет такие пожелания высказывать.

Damien


17 ноя 2009, 11:37
Хорошо, хорошо - пусть вообще все 11 сыграют с 5 бонусами впридачу; вы только не волнуйтесь так - не стоит того, ей-Богу... А насчет процента - да, каждая группа задает его для себя по-своему: так, например, взгляните на сет-лист концерта Kreator в клубе "1Rock" 11.09.09 (если не ошибаюсь) - тоже ведь тур в поддержку нового альбома, не правда ли?

Velda


17 ноя 2009, 12:12
Тиллю уже 46 вроде как, я думаю он физически не может жечь как раньше, скоро как Оззи Озборн станет легендой метал сцены (в хорошем смысле этого слова). Хоть новое творчество их не очень нравится, но все равно уважаю этих мужиков=)))

Blade2k9


17 ноя 2009, 12:22
Да я и не волнуюсь, мне-то как раз в целом сет-лист нравится. Да, жалко, что не включили DRSG, Asche zu Asche и Sehnsucht, но ведь чем-то приходится жертвовать в пользу новых песен. Да и к тому же, эти песни они играли во время своих прошлых приездов в Москву.

MAX DE SADE


17 ноя 2009, 12:37
Поддержу большенство - с последнего альбома много песен, максимум четыре надо. И не волнует, что концерт в поддержку этого альбома - он объективно худший (надоело это говорить), а старые хиты всё равно ничто не затмит.

Blackmetal_fan


17 ноя 2009, 15:04
Сет лист не катит и на выступлении драйва нету :(((

Darkside.ru Member

Blindman


17 ноя 2009, 15:06
Песня просто не лучшая на видео. Куда веселее какой нить бензин, где товарисча на сцене поджигают или ду хаст с пиротехникой из зала

а 9 из 11 с нового... Это обычная практика, чичас почти все пошли играть новые альбомы целиком. Раз их никто не покупает и тупо качает - надо ж донести до народу, памучить его лишний разик:)

Damien


17 ноя 2009, 15:48
Я купил (и очень этому рад). :)

TillKa


17 ноя 2009, 15:58
Ага, метла в последнем труре играла всего пару песен с дез магнетик. Но мастер оф пупетц их реально достал уже :)

Damien


17 ноя 2009, 16:06
2 TilKa:
Полностью сыгранный "St. Anger" лично я вряд ли бы выдержал... :)))))

MAX DE SADE


17 ноя 2009, 16:16
Damien, зря ты так, такой расколбас бы был!)

Damien


17 ноя 2009, 16:22
Ну да, типа "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?"! :)))

Skogvaktar


17 ноя 2009, 17:27
УГ, УГ... это уже 16-ый трек на концерте, там и публика какая-то увядшая. Ну песня канеш тоже не драйвовая