Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 44
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 40
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Видео с текстом от AVANTASIA 28
[= ||| все новости группы



*

Rammstein

*



12 дек 2018 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв»

19 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN приступят к сведению нового альбома в декабре

2 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений

3 окт 2018 : 
Новый альбом RAMMSTEIN выйдет весной

17 сен 2018 : 
RAMMSTEIN заканчивают запись хоров

19 июн 2018 : 
Новый студийный альбом RAMMSTEIN выйдет в этом году

16 апр 2018 : 
RAMMSTEIN начали запись нового альбома

18 сен 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Новый альбом может стать для нас последним»

5 июл 2017 : 
Видео полного выступления RAMMSTEIN

22 июн 2017 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN

21 июн 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Быть в команде — это как брак без секса»

31 май 2017 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

24 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

22 май 2017 : 
Автограф-сессия RAMMSTEIN

8 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

5 май 2017 : 
RAMMSTEIN хотят «попробовать необычные методы» на предстоящем альбоме

29 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

15 апр 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

8 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

3 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

24 мар 2017 : 
Концертный фильм RAMMSTEIN выйдет весной

19 мар 2017 : 
RAMMSTEIN посетили премьеру документального фильма

20 фев 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

21 янв 2017 : 
RAMMSTEIN выпускают новый DVD

7 ноя 2016 : 
Музыканты RAMMSTEIN джемуют с барабанщиком RED HOT CHILI PEPPERS

12 окт 2016 : 
Сборник стихов вокалиста RAMMSTEIN будет выпущен на русском языке
Показать далее
| - |
|||| 30 июн 2013

Профессиональное видео c выступления RAMMSTEIN



*
zoom
*
* *
Профессиональное видео исполнения группой RAMMSTEIN песни "Feuer Frei!" на фестивале Download 2013, доступно для просмотра ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

lionsmark


30 июн 2013, 22:25
Када в Киев?

DenisV_35


30 июн 2013, 22:52
Надеюсь увидеть полную версию концерта на известном русском трекере. За всю их карьеру нет ни одного полного концерта в высоком качестве, одни обрезки. Не являюсь их фанатом, но всегда с радостью в сердце наблюдаю концерты. Связано это и с моими молодыми годами, выпавшими на пик их карьерного роста. Ребята молодцы, держатся бодро на сцене и голос Тилль Линдеманн не потерял. Вот бы и Брайен Уорнер так планку сумел удержать. Что-то заболтался...

TSEZAR


30 июн 2013, 23:24
@DenisV_35

Туева куча про-шотов 1996-1997 годов, Live aus Berlin полный концерт, Volkerball - полный концерт.

Alex-DIO


30 июн 2013, 23:42
точно, Volkerball особенно шикарнейшее видео, в таком месте снято , и концерт обалденный

DenisV_35


1 июл 2013, 00:11
TSEZAR, там ведь не HD качество. Растянутые двд и тв рипы. Официально ничто не выходило в HD. Не всё, что на You Tube со значком HD в таком качестве.

Godfather


1 июл 2013, 00:35
0:59 - просто отпад))

streame


1 июл 2013, 00:54
Ну Volkerball вышел уже как 7 лет назад, пора бы чего-нибудь новенького. ВОн в прошлом году говорили что какой-то концерт снимали, а про него все еще ни слова

Наугад


1 июл 2013, 07:21
Раммы делают великолепное шоу. Именно шоу и никак иначе воспринимать его не нужно. Работают на полную. Ни разу ни в одном из номеров я так и не увидела пропаганды того или иного вида извращения - а видела лишь отличную костюмированную постановку, отображающую ту или иную песню.

Evil3062


1 июл 2013, 08:32
Тило какой-то подряхлевший

Alex6669930


1 июл 2013, 09:45
"Тило какой-то подряхлевший"
а ты чё ожидал? 50-лет мужику

TSEZAR


1 июл 2013, 10:54
@DenisV_35
А, вы именно Блюреи имели ввиду, тогда да.. увы у Раммов пока такого нет :(

@streame снимали New York (LIFAD Tour), Paris (MiG Tour) и Velodrom (MIUTTER Tour). И ничего этого пока нет :(

Gustaffson


1 июл 2013, 13:37
А ему идет образ Бориса Моисеева) Да, концерты у них просто потрясающие, я даже не знаю у кого круче, может у Метлы (не был ни разу)?

faza


1 июл 2013, 14:17
Намордники на месте, ееее.
В плане шоу конкурентов нет, по угару - куча.
Потому видео и нет - рубят бабло с концертов.
Молодцы !
Но видео ждем ))))

darkunor


1 июл 2013, 14:26
Шикарно!

freeze2


1 июл 2013, 16:08
plaha "металл" на заводе мужики отливают, а тяжелый жанр называется "метал". Раммштайн отличный пример современной музыки и хорошего шоу

Ymirjar


1 июл 2013, 18:27
Ммда мода докатилась до метал сцены (хотя давно уже) чем нелепие наряды тем "круче" считается шоу и музыка... *рукалицо*

Rainmaker_665


1 июл 2013, 19:04
Gustaffson
Металлика никогда не делали дорогих шоу. Там все просто и стандартно. В плане шоу можно вспомнить Muse, Kiss и Iron Maiden. Эти группы этому аспекту всегда уделяли особое внимание. Ближе всего по размаху к Раммштайн Muse.

Whiterey


1 июл 2013, 19:18
че-то от них давно не видать нового альбомчика

Juron


1 июл 2013, 19:48
Какие шоу у мьюз? Петушачим голосом петь песенки, от которых тяночку текут?

DenisV_35


1 июл 2013, 21:43
@freeze2
Я тоже часто произношу "металл", хотя и знаю произношение английского и и его правописание. Всегда знал и слышал, что и "метал" "металл" верно. А вот что думает Википедия: "Существуют разные мнения относительно того, как должен называться этот стиль на русском языке. Есть два распространённых варианта написания: «мета́л», что является переводом на русский английского слова metal, и «ме́тал» — транскрипция английского слова. Словарями этот вопрос не урегулирован, и оба варианта считаются приемлемыми. Так, «Энциклопедия отечественной рок-музыки» использует вариант «металл»[11]. В Википедии используется вариант написания через одно «л» во избежание неоднозначности в названиях статей."
Не надо так цепляться к этому распространенному произношению слова "металл".

DenisV_35


1 июл 2013, 21:55
@TSEZAR
Где вы увидели слова о blu-ray диске?) Наше телевидение показывает HD картинку сегодня? Никто это не оспорит, но это качество очень далеко от качества blu-ray диска. Но меня HD качество с телеканала вполне устроит, но не то, что на youtube: там если клипы в достаточно хорошем качестве, то концерты уже смотреть невозможно, слишком низкий битрейд картинки. Если вам это не понятно, то я скажу проще: концерт разрешения 1280х720p или лучше full hd 1920х1080p качества транслируемые сегодня многими телеканалами меня вполне устроит. А для Рамов и youtube (хрен с им=)) устроит. Но нет ни одного полного концерта в HD у их, кроме pro-shot из одного трека или старых концертов, транслируемых раньше в лохматые годы, и перекодированные в новый контейнер HD сегодня пацанами и названным HD (смех). Неужели вы разницы не видите и не понимаете это, TSEZAR?)

TSEZAR


1 июл 2013, 22:19
@DenisV_35

Я вам довольно дружелюбно написал, без никаких оскорблений, а вы накинулись с целой пеленой.

Ваша фраза: "Официально ничто не выходило в HD."

А как обычно выпускают ОФИЦИАЛЬНО HD? Правильно, в Блюрее. Вот слово "официально" меня и сбило с толку.

DenisV_35


2 июл 2013, 18:49
@TSEZAR
Я тоже дружелюбно написал. Имейте для себя введу, что на усмотрение группы телеканалы размещают концерты на своих телеканалах; то есть, группы дают официальное разрешение на показ. И blu-ray диски здесь совсем не причём.