Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*METALLICA украла музыку у DARK ANGEL? 126
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 84
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 49
*RAMMSTEIN завершили работу над новым альбомом 38
*Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-метал... 29
[= ||| все новости группы



*

Rammstein

*



7 янв 2019 : 
Фэн-видео с выступления RAMMSTEIN в канун Нового года

4 янв 2019 : 
RAMMSTEIN завершили работу над новым альбомом

18 дек 2018 : 
Новый альбом RAMMSTEIN должен выйти в апреле

12 дек 2018 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв»

19 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN приступят к сведению нового альбома в декабре

2 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений

3 окт 2018 : 
Новый альбом RAMMSTEIN выйдет весной

17 сен 2018 : 
RAMMSTEIN заканчивают запись хоров

19 июн 2018 : 
Новый студийный альбом RAMMSTEIN выйдет в этом году

16 апр 2018 : 
RAMMSTEIN начали запись нового альбома

18 сен 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Новый альбом может стать для нас последним»

5 июл 2017 : 
Видео полного выступления RAMMSTEIN

22 июн 2017 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN

21 июн 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Быть в команде — это как брак без секса»

31 май 2017 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

24 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

22 май 2017 : 
Автограф-сессия RAMMSTEIN

8 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

5 май 2017 : 
RAMMSTEIN хотят «попробовать необычные методы» на предстоящем альбоме

29 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

15 апр 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

8 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

3 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

24 мар 2017 : 
Концертный фильм RAMMSTEIN выйдет весной

19 мар 2017 : 
RAMMSTEIN посетили премьеру документального фильма

20 фев 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN
Показать далее
| - |
|||| 7 окт 2015

RAMMSTEIN вновь в деле!



*
zoom
*
* *
RAMMSTEIN собрались для работы над новым материалом - об этом гласит сообщение на официальной Facebook-странице коллектива.

RAMMSTEIN Is Back In Action

Rammstein: Es geht weiter! / Rammstein: Back on!

Posted by Rammstein on 7 октября 2015 г.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 30 )

Naumoff


7 окт 2015, 23:34
Первый нах)

Ждем-с с восторгом - группа-первая любовь, как-никак!

Но если будет в духе Тиллевского сольника - расстрелять группу из реактивного говномета.

FRONTSCHWEIN


7 окт 2015, 23:49
Не будет. Музыку к сольнику сочинял Тагтгрен, так что он скорее на Pain сильно смахивал. Кстати, отличная работа. Наслушаться все не могу))


JohnnyMilliard


7 окт 2015, 23:57
Отлично-отлично!!!

Anton_Lafachevskiy


8 окт 2015, 00:00
После таких пауз жди говна. Или того, че никак не похоже на то что было раньше

ufx


8 окт 2015, 00:12
Паузы, наоборот, нужны. Метла тому пример.

Kliops144


8 окт 2015, 00:14
Вряд ли они сподобятся на что-то необычное.

BlackHat


8 окт 2015, 00:19
Давно они уже не выпускали яркие альбомы. Выйдет скорее всего очередная копия альбома Reise Reise. LIFAD по моему был записан на "отвали". Раммштайн раньше брали музыкой, а теперь берут лишь названием. Наверняка найдутся такие "Эй, чувак, ты что такое говоришь!? Пусси офигенная песня про колбаски и киски"

Raised By Hell


8 окт 2015, 00:33
ну чтож, заценим.
BlackHat, не согласен. ранние раммы это просто танцевальная музыка с гитарами, вся лиричность пошла у них уже потом.

graillyc


8 окт 2015, 00:34
На лифаде бонусный цд был хорош. Авось, что-нибудь еще выдадут стоящее

Lichevaro


8 окт 2015, 00:34
почему новость отображается на английском языке ? А на работе напр. на русском..

Naumoff


8 окт 2015, 00:37
>> Метла тому пример.

Неудачный пример. Те клоуны лишь подтверждают паузами свою лень.

К тому же Фекаллика постоянно стрижет бабло на концертах. Раммы же после туров разбегаются до следующей записи. Правда, они здесь тоже совсем подзатянули. Зная их способность заебывать друг друга, можно сказать, что раз они зашли в студию, значит, будет новый материал.

StygianSaviour


8 окт 2015, 00:39
Lichevaro, да ебан рот, наверху страницы флажок языка переключает.

Naumoff


8 окт 2015, 00:40
Если честно, я был бы рад услышать развитие Розенрота, ибо второго Муттер им не родить.

+ становится страшно от мысли, каким способом они будут пиарить альбом, если клип Пусси уже был полнейшим перебором.

Lichevaro


8 окт 2015, 00:41

StygianSaviour, этот флажок был такой маленький и незаметный как мой член

StygianSaviour


8 окт 2015, 01:01
Lichevaro, да у меня у самого Агент007, не волнуйся.

and3223r


8 окт 2015, 01:39
Ребята непредсказуемые. Могут что-то и народить. Через год заценим.

The Neutron Bomber


8 окт 2015, 08:28
Альбом Линдеманна был очень крут, но подобного тут не будет по выше указанным причинам. Круспе тоже выпустил недавно свой сольник, куда наверняка ушли лучшие вещи. А я напомню, что Круспе был главной движущей силой на Муттер и Зензахт, поэтому ожидаю чего-то слабенького на уровне последнего альбома.

Benji Marshall


8 окт 2015, 08:49
и вновь надежда на то, что получится что-то наподобие муттер, после этого альбома Раммов слушать не могу, не мое

Blick


8 окт 2015, 10:30
Что бы у них не вышло, в любом случае интересно, откровенного прям неслушабельного говна они всё же не делают

Mich


8 окт 2015, 12:35
А кто это с длинными волосами и в очках на фотографии ? Лоренц что ли ?

Kliops144


8 окт 2015, 12:44
MichRaven
Тоже не догнал, кстати). Неужели клавишник так постарел?

The Neutron Bomber


8 окт 2015, 13:06
Это не Лоренц. Клавишник на фото из фейсбука есть и там он с короткими волосами.

assonik


8 окт 2015, 13:22
кому вы нужны после 97

H-mer


8 окт 2015, 14:37
assonik ну если учесть что у подавляющего большинства любимый альбом - Mutter, вышедший после 97 года, то нужны как минимум большинству фанатов и это уже не говоря о том, что у каждого последующего альбома есть ценители, для меня так вовсе последний альбом у них любимый, и это несмотря на то, что а я ещё до его выхода заслушал каждую песню Раммов с предыдущих альбомов до дыр

assonik


8 окт 2015, 15:10
до муттера трушнее было

H-mer


8 окт 2015, 15:21
assonik ну это вообще несерьёзно, да и само понятие ТРУЪ как-то не особо вяжется с творчеством Rammstein, хотя возможно ты имел ввиду "брутальнее" или "серьёзнее" тогда может быть

assonik


8 окт 2015, 16:33
райзе лифад уже не тот

Raised By Hell


8 окт 2015, 18:26
зато на последнем альбом барабанщик всё же научился играть на своём инструменте :))

stiff


14 окт 2015, 10:39
Как только какая-нибудь команда научится попадать в ноты, а не брать одним молодецким задором, её тут же начинают обвинять в "отошествии от корней", коммерцизации и ещё энцати смертных грехах рокера. А про эволюцию кто-нибудь слышал? Сами-то вряд ли кассеты слушаете и диал-апом пользуетесь.

rammstein1995


18 фев 2016, 17:53
Если новый альбом получится тупорылым бессмысленным трешем, который не оправдает ожиданий, то я побреюсь на лысо >