Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 48
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 44
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 39
*Видео с текстом от AVANTASIA 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Rammstein

*



18 дек 2018 : 
Новый альбом RAMMSTEIN должен выйти в апреле

12 дек 2018 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв»

19 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN приступят к сведению нового альбома в декабре

2 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений

3 окт 2018 : 
Новый альбом RAMMSTEIN выйдет весной

17 сен 2018 : 
RAMMSTEIN заканчивают запись хоров

19 июн 2018 : 
Новый студийный альбом RAMMSTEIN выйдет в этом году

16 апр 2018 : 
RAMMSTEIN начали запись нового альбома

18 сен 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Новый альбом может стать для нас последним»

5 июл 2017 : 
Видео полного выступления RAMMSTEIN

22 июн 2017 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN

21 июн 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Быть в команде — это как брак без секса»

31 май 2017 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

24 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

22 май 2017 : 
Автограф-сессия RAMMSTEIN

8 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

5 май 2017 : 
RAMMSTEIN хотят «попробовать необычные методы» на предстоящем альбоме

29 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

15 апр 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

8 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

3 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

24 мар 2017 : 
Концертный фильм RAMMSTEIN выйдет весной

19 мар 2017 : 
RAMMSTEIN посетили премьеру документального фильма

20 фев 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN

21 янв 2017 : 
RAMMSTEIN выпускают новый DVD

7 ноя 2016 : 
Музыканты RAMMSTEIN джемуют с барабанщиком RED HOT CHILI PEPPERS
Показать далее
| - |
|||| 27 окт 2014

RICHARD KRUSPE не получал удовольствия от студийной работы c RAMMSTEIN



*
zoom
*
* *
В интервью для Ultimate-Guitar.com гитарист RAMMSTEIN Richard Z. Kruspe рассказал о разнице, которую ощутил при студийной работе в студии со своей основной группой и со своим сегодняшним проектом EMIGRATE.

Kruspe: «Я не получал удовольствия от процесса создания альбомов RAMMSTEIN. Никакого. Они, конечно, выходили в срок, но лично я проходил через адовы муки при их записи. Не поймите меня неправильно, я люблю RAMMSTEIN, и то, как мы работаем, останется единственным вариантом для нашей совместной работы. Но с тех пор как у меня появился EMIGRATE, я понял какой именно я человек. Тот, которому нравится иметь полный контроль над ситуацией, иметь право вето и последнего слова.

RAMMSTEIN — очень демократичная группа, и решения в ней довольно часто принимаются из-за размера эго определённых участников, а не исходя из музыкальных соображений. У меня в EMIGRATE такого нет. Именно поэтому опыт студийной работы с EMIGRATE для меня намного приятнее, чем с RAMMSTEIN».

Guitarist RICHARD KRUSPE Doesn't Enjoy Recording With RAMMSTEIN



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 29 )

CQrity


27 окт 2014, 11:26
Ну вот и этот разнылся. "Ой, мама, они ко мне не прислушивались... Сегодня Тилль снова послал меня в жопу, мама..." Бесит аж.

WarSong


27 окт 2014, 11:34
Нытиков и правда много развелось. Свободы творчества им не хватает... Вон Кинг и Ульрих напрямую говорят - нам пох** на процесс создания хороших песен, мы можем писать любое говно и все равно стричь купоны с хомячков. Само понятие "творчество" для многих групп закончилось с приходом нового тысячелетия.

vavas88


27 окт 2014, 11:35
Ну понятно почему у rammstein супер альбомы а сольный Проэкт красавчика полная ху...я))))

Tampa


27 окт 2014, 11:39
Типичное интервью перед увольнением.

Eric C


27 окт 2014, 11:39
Наверно он хотел в Rammstein блюзовые соляки пилить.

pedek


27 окт 2014, 11:46
хули вы тут распизделись блять? рамштайн хуета для педеков

Serj7388


27 окт 2014, 11:55
rj rl ДА!

Serj7388


27 окт 2014, 11:56
Тампа, думаешь? меня тоже мысль такая посетила.

Tampa


27 окт 2014, 12:03
Serj7388, думаю, но не убеждён. Как в дальнейшем работать с человеком в одной студии зная, что его воротит от их совместного времяпрепровождения? Либо сам уйдёт, либо уйдут. Это было бы логично по крайней мере.

Red One


27 окт 2014, 12:10
пиар нового альбома эмигрейт

Pandem Light


27 окт 2014, 12:57
Люблю заголовки на Дарксайде! Я первым делом подумал, что речь идёт о о закулисье съёмок клипа "Пусси" :)

Mortebello


27 окт 2014, 13:09
Можно подумать, что вся группа там имела Круспе.)

Конечно, куда приятней быть главным в собственном проекте, чем "всего лишь" гитаристом пусть в большой, но явно не единолично твоей команде. Не будем ничего загадывать, и так уже муть поднялась со дна - возможно, это и было целью).

Вроде как RAMMSTEIN говорили, что распадутся только тогда, когда кто-нибудь из них умрет. Мм?

el topo


27 окт 2014, 13:19
Смотрел намедни новый клип Эмигрейта - не верится что этот человек написал столько золотых, бессмертных риффов для Рамштайна. Какой-то туровый гитарист Роба Зомби, на большее не тянет.

The Neutron Bomber


27 окт 2014, 13:35
el topo, а Раммштайн и не указывают авторство в песнях. Поэтому не доконца ясно кто автор многих риффов. Тем более ходят как раз таки слухи, что именно Пауль автор самых жестких тем у группы(исходя из того, что играет Эмигрейт, это косвенно подтверждается).

deabas


27 окт 2014, 13:58
Наверное действительно Пауль больше риффов придумывает, они больше похожи на его старую группу

Shini


27 окт 2014, 14:05
"RAMMSTEIN — очень демократичная группа, и решения в ней довольно часто принимаются из-за размера эго определённых участников.."
в этом интервью он как-раз таки показал размер своего эго

Edmund Duke


27 окт 2014, 14:25
Так говорит, как будто его там в задницу трахали всей группой. Будем честными, от траха в задницу можно получить уйму удовольствия, а если этого не происходит, то надо что-то менять. Почему этот мужик ничего не сделал, чтобы улучшить свое положение?

el topo


27 окт 2014, 14:26
Esginoth, если Пауль, то это бы все объяснило. Но я как-то Рихарда всегда лид гитаристом и посему основным автором считал, не знаю уж почему.

Static-X


27 окт 2014, 14:39
Да вы батенька диктатор)

aleks1987


27 окт 2014, 14:43
Я подумал, что пропустил новость об увольнении Круспе.

Oakim


27 окт 2014, 15:31
"Смотрел намедни новый клип Эмигрейта - не верится что этот человек написал столько золотых, бессмертных риффов для Рамштайна."

В этом клипе засветился автор риффов Ministry?) Или Дэймбэг Даррел?

Lenoge


27 окт 2014, 15:58
Red One, в точку.

JohnnyMilliard


27 окт 2014, 16:52
"Я всегда хотел петь,но как только я начинал - меня били по голове одногруппники." - как-то так.

Mortebello


27 окт 2014, 19:56
"В этом клипе засветился автор риффов Ministry?) Или Дэймбэг Даррел?"

ахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))

Boom Box


27 окт 2014, 21:25
Он много лет об этом говорил через интервью, другие не скрывали. Нормально для них.

shampipi


27 окт 2014, 23:57
похоже кого-то давно в сортире не запирали. дождется...

Leper Messiah


28 окт 2014, 01:07
Что ж, в этом проекте только его эго влияет на решения. Могу понять его удовлетворённость.

Круспе давно работает сольно, наверное, единственный из группы, кто не хотел быть только частью Раммштайн. Других устраивает.

Mortebello


28 окт 2014, 17:03
наверное потому, что идеи других полностью укладываются в концепцию Рамштайн, в чем, конечно же, нет на самом деле ничего плохого...

Ilsingore


29 окт 2014, 01:56
М-да, был лучшего мнения о Рихарде - ведет себя как капризная истеричка - ах-ох, я всегда хотел быть анальным властелином в группе, а мне этого не давали. Не крутовато ли будет рулить такой группой как Rammstein для одного человека?