Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 86
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 29
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 24
*Из ACCEPT уходит басист 23
[= ||| все новости группы



*

Queen

*



11 дек 2018 : 
"Bohemian Rhapsody" QUEEN стала самой популярной песней XX века на цифровых сервисах

7 дек 2018 : 
Байопик о QUEEN получил две номинации на Золотой Глобус

28 ноя 2018 : 
Лидер GUNS N' ROSES: «QUEEN — лучшая группа всех времён и народов!»

14 ноя 2018 : 
В Малайзии не подвергали фильм о QUEEN большой цензуре

5 ноя 2018 : 
Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов

30 окт 2018 : 
Хит QUEEN 42 голосами

18 окт 2018 : 
Фрагмент нового фильма о QUEEN

10 окт 2018 : 
Лего-версия песни QUEEN

4 окт 2018 : 
Рами Малек рассказал о своём видении образа Фредди Меркьюри в фильме о QUEEN «Богемская рапсодия»

10 сен 2018 : 
Фрагмент из нового фильма о QUEEN

18 июл 2018 : 
Новый трейлер к фильму о QUEEN

10 июл 2018 : 
Лирик-видео QUEEN в караоке-стиле

20 июн 2018 : 
Новое лирик-видео QUEEN в стиле караоке

16 май 2018 : 
Трейлер к фильму о QUEEN

10 апр 2018 : 
Видеоколлекция баллад от QUEEN

20 мар 2018 : 
Видео с текстом от QUEEN

20 фев 2018 : 
Новое видео QUEEN

13 янв 2018 : 
QUEEN получат Грэмми

7 дек 2017 : 
Брайан Сингер не будет снимать байопик QUEEN

14 ноя 2017 : 
Рассказ о юбилейном издании альбома QUEEN

9 сен 2017 : 
Трейлер к переизданию QUEEN

6 сен 2017 : 
Переиздание QUEEN выйдет осенью

16 авг 2017 : 
ADAM LAMBERT: «Первые месяцы гастролей с QUEEN были просто ужасными»

1 авг 2017 : 
Обучающее видео от QUEEN

26 июл 2017 : 
Обучающее видео от QUEEN

18 июл 2017 : 
Обучающее видео от QUEEN
Показать далее
| - |
|||| 18 окт 2015

QUEEN получат награду "Живые легенды"



*
zoom
*
* *
Музыканты QUEEN получат специальную почётную награду "Живые легенды" на одиннадцатой церемонии вручения премий от журнала Classic Rock, которая пройдёт 11 ноября в Лондоне. Редактор издания Siân Llewellyn прокомментировал:

"Не думаю, что мог бы подобрать лучшее время, чтобы отдать дань уважения величайшему музыкальному наследию QUEEN. Прошло почти ровно сорок лет с того дня, как свет увидела одна из самых легендарных и феерических песен в истории рок-музыки. QUEEN изменили мир искусства окончательно и бесповоротно".

QUEEN To Receive 'Living Legend Award' At This Year's 'Classic Rock Roll Of Honour'









classicroll2015logo




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 16 )

artmageddon


18 окт 2015, 22:32
это он про Рапсодию что ли ?

Tom Sawyer


18 окт 2015, 22:46
Живые легенды? Фредди воскрес что ли? Богемную Рапсодию написал именно он. Оксюморон какой-то.

and3223r


18 окт 2015, 22:53
Такие награды приятно получать живым, а не посмертно. А легендами они были при Феде. Перебор.

and3223r


18 окт 2015, 22:55
Хотя, конечно, коллектив - есть коллектив. Они-то еще живы и пыжатся как могут. Может, и заслуженно. Не знаю. Не мое. Но The Show Must Go On, как завещалось.

OlegZ


18 окт 2015, 23:10
К такой новости подбирать фото с этим, не знаю как даже прилично сказать.... Это такой троллинг, да?

Family Ghost


18 окт 2015, 23:15
and3223r, пыжишься ты, а они стадионы собирают. И каждый из оригинальной четверки писал хиты, кстати.
Снова культ мертвых героев...

and3223r


18 окт 2015, 23:40
FamilyGhost, я комментирую, а не пыжусь.
Руки вверх тоже стадионы собирали.
Я ж сказал, не мое.

Family Ghost


18 окт 2015, 23:49
and3223r, но почему твоя комментаторская деятельность не подходит под определение "пыжишься", а их сверхуспешная концертная подходит?
А, погоди, ты только что привел убойный аргумент и действительно уместное сравнение про Руки Вверх. Все вопросы к тебе автоматически снимаются. Навсегда

and3223r


18 окт 2015, 23:51
Видишь, как вопросы отпадают) Я тебе и не нужен. Пару анекдотов себе сам расскажи. Только вслух.

StygianSaviour


19 окт 2015, 00:23
Вот кстати чтобы я действительно запретил Ламберту - петь Show Must Go On. Черт с ним, что я считаю его сильно хуже Фредди, кому то может и нравится. Но эта песня как-то... Я часто могу прослезиться когда ее слушаю. Такой гимн умирающего человека, и он идеально исполнен в оригинале. Ламберт же и четверть тех просто раздирающих эмоций не передает. Дизлайк им кароч.

and3223r


19 окт 2015, 00:28
Show Must Go On - понравилось, как Элтон Джон ее исполнял, запись вроде 91 года, первый памятный концерт.

Rus


19 окт 2015, 02:34
StygianSaviour. А ты в курсе что Show must go on написал не Фредди, а Брайан? Насчёт гимна соглашусь, очень мощно исполнено. Но почему Брайан не может дать спеть свою песню кому либо? Вот Ламберт и поёт.

StygianSaviour


19 окт 2015, 03:08
А лирики тоже он написал? Я сейчас просто спрашиваю :)

Rus


19 окт 2015, 11:26
Он написал полностью всю песню. А вот про что или кого он писал? Тут думаю ответ очевиден :) Явно посвящение своему другу.
Вообще Queen уникальная группа, все писали песни и каждый участник имел в чартах хит №1

Trishi


19 окт 2015, 12:41
строго говоря, на последних альбомах (The Miracle и Innuendo) авторами всех песен (текстов и музыки) указаны Queen, без конкретики.
и, несмотря на то, что ее действительно написал Мей, говорить о том, что это его песня - некорректно.
юридически Мей и Тейлор могут исполнять живьем любую из песен.
но то, как это делает ламберт, критики не выдерживает.

Benji Marshall


19 окт 2015, 15:34
честно говоря, физиономия в центре фото вызывает не очень хорошие чувства...очень жаль