Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 48
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 44
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 39
*Видео с текстом от AVANTASIA 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Queen

*



13 дек 2018 : 
Саундтрек к фильму о QUEEN выйдет на виниле

11 дек 2018 : 
"Bohemian Rhapsody" QUEEN стала самой популярной песней XX века на цифровых сервисах

7 дек 2018 : 
Байопик о QUEEN получил две номинации на Золотой Глобус

28 ноя 2018 : 
Лидер GUNS N' ROSES: «QUEEN — лучшая группа всех времён и народов!»

14 ноя 2018 : 
В Малайзии не подвергали фильм о QUEEN большой цензуре

5 ноя 2018 : 
Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов

30 окт 2018 : 
Хит QUEEN 42 голосами

18 окт 2018 : 
Фрагмент нового фильма о QUEEN

10 окт 2018 : 
Лего-версия песни QUEEN

4 окт 2018 : 
Рами Малек рассказал о своём видении образа Фредди Меркьюри в фильме о QUEEN «Богемская рапсодия»

10 сен 2018 : 
Фрагмент из нового фильма о QUEEN

18 июл 2018 : 
Новый трейлер к фильму о QUEEN

10 июл 2018 : 
Лирик-видео QUEEN в караоке-стиле

20 июн 2018 : 
Новое лирик-видео QUEEN в стиле караоке

16 май 2018 : 
Трейлер к фильму о QUEEN

10 апр 2018 : 
Видеоколлекция баллад от QUEEN

20 мар 2018 : 
Видео с текстом от QUEEN

20 фев 2018 : 
Новое видео QUEEN

13 янв 2018 : 
QUEEN получат Грэмми

7 дек 2017 : 
Брайан Сингер не будет снимать байопик QUEEN

14 ноя 2017 : 
Рассказ о юбилейном издании альбома QUEEN

9 сен 2017 : 
Трейлер к переизданию QUEEN

6 сен 2017 : 
Переиздание QUEEN выйдет осенью

16 авг 2017 : 
ADAM LAMBERT: «Первые месяцы гастролей с QUEEN были просто ужасными»

1 авг 2017 : 
Обучающее видео от QUEEN

26 июл 2017 : 
Обучающее видео от QUEEN
Показать далее
| - |
|||| 4 ноя 2014

ROB HALFORD считает, что ADAM LAMBERT "великолепен" в роли фронтмена QUEEN



*
zoom
*
* *
В одном из недавних выпусков радиошоу басиста MÖTLEY CRÜE Nikki Sixx'a "Sixx Sense" фронтмен JUDAS PRIEST Rob Halford поделился своими впечатлениями от гастролей QUEEN с Adam Lambert'ом.

Halford: "Я являюсь огромным поклонником QUEEN с самых первых дней их существования. Могу похвастаться, что присутствовал на одном из самых ранних клубных выступлений в их карьере, где они поразили меня до глубины души. Музыканты этой группы сочиняли совершенно невероятную музыку для своего времени. А музыка - это самое главное, она живёт намного дольше, чем мы сами. Поэтому для меня, большого фэна QUEEN, приятно осознавать, что эти ребята снова в дороге. Им ведь давно не нужны гастроли с финансовой точки зрения. Они делают это из любви к искусству, поэтому я желаю им только самого лучшего.

Adam — просто потрясающий парень. Конечно, в мире был и будет только один единственный Freddie Mercury, но пение Adam'а — а я смотрел несколько клипов на YouTube — совершенно великолепно. Он привнёс в группу свежую кровь".

Ранее в другом интервью для Dallas Voice, Halford следующим образом отозвался о Lambert'e: "Спасибо Господу за Adam'a Lambert'a! Нам очень нужен такой талантливый человек как в музыке, так и в гей-коммьюнити".

ROB HALFORD Tells NIKKI SIXX That ADAM LAMBERT Is Doing An 'Extraordinary' Job Fronting QUEEN






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 26 )

Soror


4 ноя 2014, 03:48
Они нашли друг друга))

Kayzer Konrad


4 ноя 2014, 04:07
QUEEN не стало после смерти Меркьюри. Сейчас, так, возят по миру тлен, спекулируя былой славой. Брали бы навар с продаваемых пластинок, так хоть честнее было б. А так просто играют в QUEEN.

Darkside.ru Member

Blindman


4 ноя 2014, 04:19
Играли в Куинн с Роджерсом. Сейчас все нормально, лучше почти без вариантов. И да, тлен возят другие группы, но явно не Queen....

Evil3062


4 ноя 2014, 06:41
Старческий маразм

BobaKoba


4 ноя 2014, 06:49
Роб собирает группу "Галубые гетарры".
Мужиканты из Циника и Ламберт уже на примете.

Ledzeppe


4 ноя 2014, 09:40
Ламберт - очередная попытка Мэя и Тейлора привлечь к своей музыке поколение эмпетришных айфонистых скачивателей. И слова Хэлфорда о вторичности материальной заинтересованности явная ложь. Будут доить пока могут. И Ламберт приведет новые толпы своих поклонников, а как он там споет - вторично...На концерте в Москве, после появления Земфиры, лично в этом убедился.
Если бы им был нужен действительно достойный вокалист, взяли бы Марка Мартелла, но здесь другие критерии отбора

Benji Marshall


4 ноя 2014, 09:41
Нам очень нужен такой талантливый человек...в гей-коммьюнити. Вот так будет правильно. Никаких претензий к голосу Ламберта и ориентации, но, смотреть противно

cultuss


4 ноя 2014, 10:10
Да что ж такое, опять гомоновости от Хэлфорда :)
Вспоминаются две вещи. Первая - цитата из книги ММ "Long hard road put of hell", там был список вещей, делая которые человек считался геем, один из пунктов - продолжил слушать JP после признания Хэлфорда. :)
А вторая - я же хорошо помню, как он собирался жениться на фанатке, прикованной к инвалидному креслу и вернуться в лоно правильной ориентации. Пиар ход это был что ли?

Tampa


4 ноя 2014, 10:49
Хэлфорд был геем, а стал пидором.

Valerii Lukashov


4 ноя 2014, 11:02
О, я же говорил, содомисты. Вот они уже друг друга нашли. Действительно, что-то у Дарксайда пошли гомоновости:)

KoRnster


4 ноя 2014, 11:18
Когда говорят, что что-то делается не ради денег, то как правило это делается как раз таки исключительно ради денег.
И опять акцент на гомосексуализме. Надоело. Неужели так обязательно всегда упоминать это?

Alex-DIO


4 ноя 2014, 11:20
Недавно Тэйлор завил в интервью что они с Ламбертом новый альбом планируют записать ))вот это представляю какой срач будет ))
Был на Квинах и с Роджерсом и с Ламбертом. Класные концерты были между прочим )

LOR


4 ноя 2014, 12:26
Вот! Гей комьюнити понад усэ!

Soulspace


4 ноя 2014, 12:28
Вот кто бы лучше подошёл на вокалиста Queen сейчас! http://www.youtube.com/watch?v=8sXLwLRXkEs

R0ck_N_R0lla


4 ноя 2014, 12:59
Небось любят пускать змей друг другу на задний двор

Black Lotus


4 ноя 2014, 13:05
спасибо посмеялся от души :)

merQ


4 ноя 2014, 13:17
Hj, Хэлфорд аплодирует решению Queen взять Ламберта разработанными булками

FCSR


4 ноя 2014, 13:22
Градус нетолерантности всецело одобряю.

Red One


4 ноя 2014, 13:33
Пидарас (с) Стивен Сигал

Paganheart


4 ноя 2014, 14:07
Ага, рыбак рыбака...

hazardinnio


4 ноя 2014, 16:50
@Ledzeppe
"На концерте в Москве, после появления Земфиры, лично в этом убедился."
А что там такого было?

DrJekyll


4 ноя 2014, 19:35
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку. © :D

aleks1987


4 ноя 2014, 20:38
Старый проказник :)

Ledzeppe


5 ноя 2014, 04:34
hazardinnio, там была попытка спеть сопровождающаяся приседаниями. И если это уровень вокала для Queen, то совсем беда

aleks1987


5 ноя 2014, 11:12
Как Ламберт разжирел-то! Подбородок до груди свисает.

SinFactory


5 ноя 2014, 12:38
Петушка славит кукуха. Чтобы не говорили толерасты, типо "зато у него талант", "сперва добейся" и "у него голос и музыка отличные", личность неотделима от творчества. Это факт. И какую бы музыку прекрасную ни исполнял пидор, каким бы великолепным голосом ни обладал - пидорские флюиды будут напрямую влиять на слушателя и почитателя такого, кчм, "таланта".