Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 48
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 44
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 39
*Видео с текстом от AVANTASIA 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Queen

*



13 дек 2018 : 
Саундтрек к фильму о QUEEN выйдет на виниле

11 дек 2018 : 
"Bohemian Rhapsody" QUEEN стала самой популярной песней XX века на цифровых сервисах

7 дек 2018 : 
Байопик о QUEEN получил две номинации на Золотой Глобус

28 ноя 2018 : 
Лидер GUNS N' ROSES: «QUEEN — лучшая группа всех времён и народов!»

14 ноя 2018 : 
В Малайзии не подвергали фильм о QUEEN большой цензуре

5 ноя 2018 : 
Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов

30 окт 2018 : 
Хит QUEEN 42 голосами

18 окт 2018 : 
Фрагмент нового фильма о QUEEN

10 окт 2018 : 
Лего-версия песни QUEEN

4 окт 2018 : 
Рами Малек рассказал о своём видении образа Фредди Меркьюри в фильме о QUEEN «Богемская рапсодия»

10 сен 2018 : 
Фрагмент из нового фильма о QUEEN

18 июл 2018 : 
Новый трейлер к фильму о QUEEN

10 июл 2018 : 
Лирик-видео QUEEN в караоке-стиле

20 июн 2018 : 
Новое лирик-видео QUEEN в стиле караоке

16 май 2018 : 
Трейлер к фильму о QUEEN

10 апр 2018 : 
Видеоколлекция баллад от QUEEN

20 мар 2018 : 
Видео с текстом от QUEEN

20 фев 2018 : 
Новое видео QUEEN

13 янв 2018 : 
QUEEN получат Грэмми

7 дек 2017 : 
Брайан Сингер не будет снимать байопик QUEEN

14 ноя 2017 : 
Рассказ о юбилейном издании альбома QUEEN

9 сен 2017 : 
Трейлер к переизданию QUEEN

6 сен 2017 : 
Переиздание QUEEN выйдет осенью

16 авг 2017 : 
ADAM LAMBERT: «Первые месяцы гастролей с QUEEN были просто ужасными»

1 авг 2017 : 
Обучающее видео от QUEEN

26 июл 2017 : 
Обучающее видео от QUEEN
Показать далее
| - |
|||| 11 янв 2010

Умер «гражданский супруг» Freddie Mercury



*
zoom
*
* *
Brian May, гитарист QUEEN, опубликовал на своём официальном сайте следующее сообщение:

«Со скорбью сообщаем, что после долгой болезни, связанной с курением, из жизни ушёл Jim Hutton. Jim и Freddie (Mercury) были близки многие годы — говоря современным языком, их можно назвать гражданскими супругами. Jim был тихим и нежным душой, неиспорченным и слабо интересовавшимся славой, рок-н-роллом и QUEEN, что позволяло Freddie под другим углом смотреть на жизнь. Jim был увлечён садоводством и разведением карпов — это доставляло много радости Freddie в Garden Lodge. Приносим свои искренние соболезнования его сёстрам и семье. Покойся с миром, Jim».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 53 )

Cronos


11 янв 2010, 16:19
по-моему, Браэн ляпнул лишнего

Elias


11 янв 2010, 16:23
Почему так думаешь?

MAX DE SADE


11 янв 2010, 16:32
Что-то даже не знаю, что сказать...

nokt


11 янв 2010, 16:38
"...Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется..." *
* Фаина Раневская

RolanD


11 янв 2010, 17:00
Давайте все дружно промолчим про Фредди. Он мой любимый певец и композитор, и мне безразлична его ориентация в прошлом. Думаю многие будут со мной солидарны. К тому же у него ещё была и гражданская супруга... многогранная личность же, хе-хе

А что касается Jim'а Hutton'а, то R.I.P.

Fungoid


11 янв 2010, 17:07
>>К тому же у него ещё была и гражданская супруга... МНОГОГРАННАЯ ЛИЧНОСТЬ ЖЕ

Блин, я сейчас описаюсь... Для полной многогранности не хватает ещё гражданской собаки и гражданской козы.

RolanD


11 янв 2010, 17:13
да-да ))

Damien


11 янв 2010, 18:03
R.I.P. Увядают сады — привет Мальчишу! Умирают без хлебного мякиша карпы* — привет Мальчишу! Ashes to ashes, dust to dust... Нет, больше не могу... Пойду, приму 300 капель эфирной валерьянки, забудусь сном.

* Хотя, наверно, раньше на кухне умрут.

P.S. Джима Хаттона, конечно же, по-человечески жаль; вот только уместность этой новости у меня лично вызывает некоторые сомнения.

winterchild


11 янв 2010, 19:01
Я давно знал что он пи*** это знает весь мир, кроме фанатов группы, которые не хотят в это верить и говорят что он просто дурачился.

Wicked_SIC


11 янв 2010, 20:21
ты што несешь?

marshall666


11 янв 2010, 20:44
ппц они похожи

Santino


11 янв 2010, 20:57
нахрен эта новость, лучше бы что-нибудь из Мастейна про Метлу написали

SaIr


11 янв 2010, 21:10
какие же вы скупые на количество новостей, товарищи

fandor-in


11 янв 2010, 21:36
Жалко парня, но Фредди жалко более.

Mechanical


11 янв 2010, 21:53
Пидарас по ходу Мей, раз такое написал.

Alex_metal123


11 янв 2010, 23:09
Мэркури вечная память!

Evildead


11 янв 2010, 23:18
На фоне вот этой предыдущей новости звучит очень забавно:))) -

"23 дек 2008

Гитарист QUEEN BRIAN MAY: "Я не знал, что FREDDIE MERCURY был нетрадиционной сексуальной ориентации"

*
zoom
*
* *
World Entertainment News Network сообщает, что Brian May, гитарист QUEEN, не подозревал, что его соратник по группе Freddie Mercury был нетрадиционной сексуальной ориентации, потому что у певца было бесчисленное количество девушек".

Brian May и Freddie Mercury были близки в начале карьеры группы, но легендарный гитарист отрицает наличие гомосексуальной связи между ними.

В интервью британской газете Daily Express он сказал: "Нет, я не знал. Я не думаю, что он отдавал себе отчёт в этом вначале", говорит May.

"Вы разговариваете с тем, кто делил одну комнату с Fred'ом во время самых первых туров, поэтому я знал его очень хорошо. Я также был знаком со множеством его подруг и уверен, что у него не было любовников. Может, и было какое-то подозрение, но он никогда не показывал, что он гей." И даже когда фронтмена группы, умершего в 1991 году, спрашивали о его ориентации, он ловко уклонялся от ответа.

May добавил: "Я помню, когда Freddie спрашивали об этом в его самых ранних интервью, он отвечал: " Да, дорогуша, конечно. Такой же гей, как нарцисс". Это был аккуратный шаг в сторону, Freddie не был дураком ".

"Я знаю, что всю свою жизнь Fred считал неважным, гей он или нет. Он любил музыку, его работу и не желал большего на своём творческом пути. Любой, кто твердо уверен в том, что Fred был нетрадиционной сексуальной ориентации, очень многого не понимает".

Пидор таки:)))

Batrachophreno


11 янв 2010, 23:27
Уместно, неуместно... А какой критерий уместности должен быть? Человек был одним из вдохновителей Великого Фредди можно сказать, а кто, кого и в какие отверстия - это не для обсуждения... Если кому-то интересны чужие половые предпочтения, пожалуйста на дом2, мэ тэ вэ и другие "высококультурные" ресурсы и источники...

void123


11 янв 2010, 23:28
Я всегда думал, что гражданский супруг Фреди Меркури это Rob Halfod.

RolanD


12 янв 2010, 00:11
Всё, теперь не оставят Меркури в покое уже никогда...

Cholymelan


12 янв 2010, 02:08
Меня почему-то совсем не тронуло.

p.s. Фредерика великим не считал никогда.Честное слово.

Nekrotapok


12 янв 2010, 04:16
void123
Я всегда думал, что гражданский супруг Фреди Меркури это Rob Halfod.

На самом деле им был Гаал.

Cholymelan


12 янв 2010, 04:17
Nekrotapok,void123 - жжёте)))

Cholymelan


12 янв 2010, 11:37
Я уже жду новостей типа "Хэлфорд о Джиме",и проч подобное.

Remember Me


12 янв 2010, 16:16
Dave Mustaine и Lars (Ulrich) были близки многие годы — говоря современным языком, их можно назвать гражданскими супругами.

Evildead


12 янв 2010, 22:51
"Великий Фредди" - это Фредди Крюгер, а не солист Куин)

cyclopnas


13 янв 2010, 04:52
Jim был тихим и нежным душой, пид....ом, неиспорченным
(конец цитаты)

маталлический сцайт,йей богу...
ps// всё больше уважаю ВАРГА

ufx07


13 янв 2010, 21:07
Мля, мэй бы лучше вокалиста нового для квин искал а не куетой занимался.

По человечески жаль, RIP

hellionmax


13 янв 2010, 22:40
Реfльно Мэй это ляпнул для пиара! да? человека жалко, однако уже о таких подробностях.... ещё и Фредди трогать(
нормально можно было написать, что умер Jim и всё, но Фредди приписывать! ненавижу когда роются так в грязном белье!

Cholymelan


14 янв 2010, 02:26
Интересно,а новый вокалист вообще возможен?0_0

Kalmah13


14 янв 2010, 07:08
посмотрите на гея (а может он БИ) который добился в этой жизни, что спустя уже почти 20 лет, его помнят! Тем более он об этом не афишировал
и посмотрите на гомофоба который сидит за компьютером и срет в инете ))))

Весельчак Джо


14 янв 2010, 08:24
"Хороший гей - мертвый гей"
Faust

Neuraxis


14 янв 2010, 09:53
Тут должен из-за угла появится главный защитник геев - Asket, на перерез с кольтом 45-го калибра и пристрелить неугодных, тревожащих душу умершего человека-гея, ведь душа не срет и в попу не дает - таков девиз Asket'a, нашего духовного наставника.

Batrachophreno


14 янв 2010, 20:40
Cholymelan, невозможна даже постановка такого вопроса....

Анонимус


14 янв 2010, 23:31
cyclopnas отжог)))))

Cholymelan


15 янв 2010, 03:57
Я так тоже думаю.
Это будет как минимум страшное неуважение к Фредерику.
Как максимум - дьявольская коммерция со стороны Кудряшки..)

Kalmah13


15 янв 2010, 06:05
"дьявольская коммерция со стороны Кудряшки"
они и так после смери фредика распродали песни попсарям

Fernando


18 янв 2010, 03:42
Металлический сайт? Ну ну... А Queen у нас великие металлисты?)))

Мэю пиарить группу нет смысла. Они итак остаются одной из самых продаваемых групп в мире. Они завоевали столько титулов, сколько всяким Варгам и не снилось!

Кстати так кто-то что-то про попсарей говорит... Ну да, поп исполнители перепевают их песни... не всегда удачно, правда. Но не стоит забывать, что таким же попсарём был и сам Фредди. Он поп музыку любил и писал, люди! А от поп музыки Queen никогда и не отдалялись! И труевыми Хард Рокерами они себя тоже никогда не позиционировали!

Про нового вокалиста:
Был Пол Роджерс, с ним они записали офигенный альбом, отыграли очень неплохой концерт в Москве, ну и в остальном мире тоже.
С Полом они хорошо звучат, но естественно находятся зануды, которые начинают ныть "это не Queen", "Пол Роджерс не заменит Фредди" и т.п. Что хотели, то и получили: Пол сказал, что не будет больше участвовать, ибо не хочет быть причиной этого нытья. Так благодаря "пиздец как преданным фанатам", новых ХОРОШИХ альбомов, скорее всего ждать не придётся...

cyclopnas


18 янв 2010, 04:40
не допонял,а что сопли-то развезли по поводу Фреда и его творчества?
По теме вааще-то покоица старик Jim Hutton,как в прочем Таталья,Барзини и главы всех пяти семейств. RIP

Kalmah13


18 янв 2010, 06:38
пусть лучше Queen остаётся в истории

Amanes


18 янв 2010, 13:30
cyclopnas, одно гомосексуалиста ты уважаешь, другого видите ли нет. Тебя не поймёшь.

aka_index


19 янв 2010, 00:19
Amanes
+ мильон! ))))

ufx07


19 янв 2010, 03:54
Fernando +1, что же если фредди умер, то группа должна шедевры прекратить писать?

Но вот поступок Мэя всё-таки загадка, что пиарить? щас же как таковой группы нет

cyclopnas


19 янв 2010, 08:17
а я и не знал что Варг гомосексуалист :(

Patrick Scott


21 янв 2010, 14:16
Fernando, тут например и Мельница добавлена) так что все норм)
а если по теме... ну Фредди человек гениальный, а у всех гениев есть что-то необычное в поведении. Другое дело, если простой человек не такой, хотя о нем не знает весь мир)
тут всегда два мнения будет.

Dark_Stirlitz


21 янв 2010, 20:55
ИМХО: Матери-природе не нравятся петухи (даже если они талантливы) . Поэтому они и клеют ласты.. Используй жопу по назначению и проживешь долго и счастливо ; )

ufx07


23 янв 2010, 02:39
"а я и не знал что Варг гомосексуалист :("

откуда инфа, кстати?

void123


25 янв 2010, 10:40
А я всегда знал!

giga


26 янв 2010, 21:28
ухты, педолурги мрут как мухи хД

Immortal Raziel


28 янв 2010, 23:54
Варг многое рассажет в своём новом альбоме, ждите ;)

megacocker


31 янв 2010, 10:01
Да, это очень актуально писать на металлическом сайте новости о смерти какого нибудь педераста! !

ufx07


31 янв 2010, 17:42
megacocker. ну пусть он пидор, но к хард -року отношение какое-никакое имет))

megacocker


31 янв 2010, 18:14
ufx07 , да конечно имеет...причем непосредственное...всего каких то 18 лет назад его имел сам Фреди Меркьюри)))))