Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 101
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 51
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур 33
*Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как... 24
[= ||| все новости группы



*

Queen

*



23 янв 2019 : 
Биопик QUEEN получил пять номинаций на Оскар

13 янв 2019 : 
Видеоподборка ярких моментов QUEEN из 1980-х

11 янв 2019 : 
На показах фильма о QUEEN можно будет спеть вместе с героями

9 янв 2019 : 
Видео QUEEN из реконструкции концерта Live Aid

7 янв 2019 : 
Фильм о QUEEN получил награду в категории «Лучшая драма» на церемонии «Золотой глобус»

6 янв 2019 : 
Гитарист ANTHRAX заявил, что QUEEN сейчас звучат даже лучше, чем 40 лет назад

31 дек 2018 : 
Гитарист QUEEN о фильме

30 дек 2018 : 
Фильм о QUEEN получил очередные номинации

29 дек 2018 : 
Видеоподборка ярких моментов QUEEN из 1970-х

13 дек 2018 : 
Саундтрек к фильму о QUEEN выйдет на виниле

11 дек 2018 : 
"Bohemian Rhapsody" QUEEN стала самой популярной песней XX века на цифровых сервисах

7 дек 2018 : 
Байопик о QUEEN получил две номинации на Золотой Глобус

28 ноя 2018 : 
Лидер GUNS N' ROSES: «QUEEN — лучшая группа всех времён и народов!»

14 ноя 2018 : 
В Малайзии не подвергали фильм о QUEEN большой цензуре

5 ноя 2018 : 
Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов

30 окт 2018 : 
Хит QUEEN 42 голосами

18 окт 2018 : 
Фрагмент нового фильма о QUEEN

10 окт 2018 : 
Лего-версия песни QUEEN

4 окт 2018 : 
Рами Малек рассказал о своём видении образа Фредди Меркьюри в фильме о QUEEN «Богемская рапсодия»

10 сен 2018 : 
Фрагмент из нового фильма о QUEEN

18 июл 2018 : 
Новый трейлер к фильму о QUEEN

10 июл 2018 : 
Лирик-видео QUEEN в караоке-стиле

20 июн 2018 : 
Новое лирик-видео QUEEN в стиле караоке

16 май 2018 : 
Трейлер к фильму о QUEEN

10 апр 2018 : 
Видеоколлекция баллад от QUEEN

20 мар 2018 : 
Видео с текстом от QUEEN
Показать далее
| - |
|||| 19 июн 2014

По словам музыкантов QUEEN, Lambert подходит группе больше, чем Rodgers



*
zoom
*
* *
Музыканты QUEEN Brian May и Roger Taylor заметили, что нынешнее сотрудничеством с финалистом восьмого конкурса "American Idol" Adam'ом Lambert'ом лучше, чем с Paul'ом Rodgers'ом.

«У Paul'a один из лучших вокалов в рок-музыке, но он более блюзово- и соул-ориентированный, — сказал Taylor в интервью Toronto Sun. — Я о том, что, при всём уважении к Paul'y, Adam куда больше подходит для большей части нашего материала, и, несмотря на отличный тур с Paul'ом, я считаю, что Adam более органичен для нас».

May также добавил, что Adam ближе к Фредди. «Да, я считаю, что его стиль похож. Но мы отлично провели время с Paul'ом, не сомневайтесь, даже немного ушли в несколько иную сторону, и я считаю, что это был хороший опыт. Но Adam по-настоящему... Как и мы, у него много-много оттенков, так что с ним мы можем вновь многое исследовать и быть теми QUEEN, которых все знают».

QUEEN's MAY And TAYLOR Admit ADAM LAMBERT Is 'More Suited To' Band's Music Than PAUL RODGERS Was



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 15 )

Mortebello


19 июн 2014, 11:31
Так прям и хочется съязвить - "потому что он..." -_+

Toney


19 июн 2014, 11:33
Совсем упоролись на старости лет

Mortebello


19 июн 2014, 11:43
Не нужно в каждом поющем п... представителе меньшинств видеть отблеск Фредди, имхо. это ошибка.

Crane76


19 июн 2014, 11:54
Может когда нибудь до старых маразматиков дойдёт что QUEEN это Фредди, и то дерьмо что творится сейчас не смеет носить это название

MarquisTiamaT


19 июн 2014, 11:58
Никак, поиздержались граждане, финансы поют романсы?
Видать, не знают правило Джинна "Правило 3: я не могу воскрешать людей из мертвых. Это жуткое зрелище".

Mateas


19 июн 2014, 13:24
Единственно правильной заменой может быть, насколько это вообще воозможно, может быть только Марк Мартелл.

http://www.youtube.com/watch?v=kb2kW7t3Bzk

Serj7388


19 июн 2014, 13:53
Матеас, да я заебался уже это писать, а роджеру и Брайану плевать. Парень реально похож и голосом и внешностью. Может дело в том, что он не такой популярный как этот петух или в том, что он клон? я с удовольствием сходил бы на концерт с ним. А вот с этим нет особого желания. Плевать что он гей, ладно хрен с ним что он по жизни пидор ярый, просто голос у него мерзкий.

Benji Marshall


19 июн 2014, 14:44
"у него много-много оттенков"... возможно Брайан прав, но, один точно доминирует...дело не в ориентации, а в мерзких, с моей точки зрения, манерах...к голосу Ламберта никаких претензий

Mortebello


19 июн 2014, 14:52
Мне очень не нравится, как он этим голосом своим перевирает песни Фредди((. что он с ними вообще делает. Не его вина в этом, конечно. И не вина парня в том, что он захотел прославиться - такой шанс в жизни выпадает вообще один на миллион. А вина только старых маразматиков, что они слепы и глухи, похоже. Нет, даже не в том, что клон или не клон, а как раз в той замене, что их так восхитила, но ужасает многих старых поклонников. Да и *** с ним, что он п*дар, в самом деле. И по человечески теперь даже жаль Пола Роджерса за такие вот слова. можно было б и промолчать, что ли. Ладно, не мне их учить....

Кстати - Queen это не только Фредди. Это еще и три живых участника, в силах которых забить толстый гвоздь в еще живое наследие великой группы. Сами виноваты.

я не против поиска нового вокалиста (или даже вокалистки!), даже за, просто Ламберт немного ужасен.

Eric C


19 июн 2014, 16:42
Почему бы им Тимати не взять? Тот бы кореша Снупа подтянул, актуального рэпца бы забацали.

Vinsody


19 июн 2014, 17:29
Ой, да бросьте вы. Сам покойный не возражал бы против Адама, если вы понимаете о чем я. То-то я сегодня удивился - чего это за окном так смачно громыхает? А это у гомофобов бомбит. Стоило догадаться.

Mateas


19 июн 2014, 18:59
Vinsody

При чём здесь гомофобы-то?) Есть геи, а есть пидоры - это разные вещи абсолютно. Так вот Ламберт, как и какой-нибудь Бибер - вот это уже пидрилы конкретные.

Petrovich Sexy


19 июн 2014, 20:51
Пидор звучит грубо и брутально, Ламберт - педик. А Бибер я хз кто.

Mortebello


19 июн 2014, 20:57
"Сам покойный не возражал бы против Адама, если вы понимаете о чем я."
хыи. вы шутник)

Benji Marshall


20 июн 2014, 10:09
"Ой, да бросьте вы. Сам покойный не возражал бы против Адама, если вы понимаете о чем я"
Вы общались с покойным?