Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 82
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 24
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
[= ||| все новости группы



*

Queen

*



7 дек 2018 : 
Байопик о QUEEN получил две номинации на Золотой Глобус

28 ноя 2018 : 
Лидер GUNS N' ROSES: «QUEEN — лучшая группа всех времён и народов!»

14 ноя 2018 : 
В Малайзии не подвергали фильм о QUEEN большой цензуре

5 ноя 2018 : 
Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов

30 окт 2018 : 
Хит QUEEN 42 голосами

18 окт 2018 : 
Фрагмент нового фильма о QUEEN

10 окт 2018 : 
Лего-версия песни QUEEN

4 окт 2018 : 
Рами Малек рассказал о своём видении образа Фредди Меркьюри в фильме о QUEEN «Богемская рапсодия»

10 сен 2018 : 
Фрагмент из нового фильма о QUEEN

18 июл 2018 : 
Новый трейлер к фильму о QUEEN

10 июл 2018 : 
Лирик-видео QUEEN в караоке-стиле

20 июн 2018 : 
Новое лирик-видео QUEEN в стиле караоке

16 май 2018 : 
Трейлер к фильму о QUEEN

10 апр 2018 : 
Видеоколлекция баллад от QUEEN

20 мар 2018 : 
Видео с текстом от QUEEN

20 фев 2018 : 
Новое видео QUEEN

13 янв 2018 : 
QUEEN получат Грэмми

7 дек 2017 : 
Брайан Сингер не будет снимать байопик QUEEN

14 ноя 2017 : 
Рассказ о юбилейном издании альбома QUEEN

9 сен 2017 : 
Трейлер к переизданию QUEEN

6 сен 2017 : 
Переиздание QUEEN выйдет осенью

16 авг 2017 : 
ADAM LAMBERT: «Первые месяцы гастролей с QUEEN были просто ужасными»

1 авг 2017 : 
Обучающее видео от QUEEN

26 июл 2017 : 
Обучающее видео от QUEEN

18 июл 2017 : 
Обучающее видео от QUEEN

16 июл 2017 : 
Селфи-видео от QUEEN + ADAM LAMBERT
Показать далее
| - |
|||| 14 ноя 2008

Paul Rodgers рассказал о своём отношении к Freddie Mercury и QUEEN



*
zoom
*
* *
Легендарный вокалист Paul Rodgers (BAD COMPANY, FREE) недавно разговаривал с Ben'ом East'ом из The National о последнем альбоме QUEEN + PAUL RODGERS, получившем название "The Cosmos Rocks". Выдержки из разговора приведены ниже.

Об исполнении величайших хитов QUEEN:

«Должен ли я создавать такое же впечатление, что и Freddie Mercury? Никто не в силах его создать. Только Freddie Mercury мог быть Freddie Mercury. Он был выдающейся личностью — я любил его за произведения и очень сильно уважал.»

О нервозности перед первым выходом на сцену вместе с QUEEN:

«У меня не было нервозности. Но было сложно и очень интересно. Мы проводили репетиции в пустой аудитории, и вы можете представить, как персонал по уборке помещений поднимал голову в нашу сторону и спрашивал «Что происходит?» И в этот момент можно прочувствовать силу всего этого, энергию песен и то, что они значат для людей. Это был хороший знак, что это песни всё ещё живы.»



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Urasick


14 ноя 2008, 12:25
Freddie Forever :-(

alpokus


14 ноя 2008, 12:51
пол отличный вокалист,и он отлично показал себя на новом альбоме.

Edumanizer


14 ноя 2008, 13:02
alpocus - полностью согласен!

Nekron


14 ноя 2008, 13:05
я был на их концерте в харькове, роджерс хороший вокалист, но все же так как фредди он не вытягивал

alpokus


14 ноя 2008, 13:32
ему и не нужно,его попросили спеть не для этого.
Мне кажется ,что ЛЮБОМУ ДУРАКУ должно быть понятно,что фредди ,тарья для своих групп незаменимы,ибо они во многом определяли отношение к группе и её стиль.Однако,несмотря на то ,что Роджерс не тенор и тембр у него вообще другой,мне кажется,что последний альбом группы отлично передаёт именно ту атмосферу,которая была у песен во времена Меркьюри.

FCSR


14 ноя 2008, 15:04
Незаменимых нет.

Shub-Niggurath


14 ноя 2008, 15:18
alpokus
В найтах все определял Холопайнен он и есть лицо группы а никак не Тарья.Касательно Фредди хочу сказать что может быть его бы и заменили если бы он был жив.Мертвого человека заменить нереально,просто у публики другое отношение к умершим музыкантам,все всегда кажутся не такими.

joe


14 ноя 2008, 15:18
Роджерс совершенно не подходит Квин. Понятно, что Меркьюри невозможно заменить, но то, что это неудачная кандидатура, так это точно (ИМХО)

MepZaB4uk


14 ноя 2008, 15:37
ну даёте, Фредди с Тарьей сравнивать)))) самим-то не смешно? по всему миру в каждом музыкальном училище таких Тарей десятки, сам лично знаю девушек, поющих ничуть не хуже. А Фредди был единственным и неповторимым!

alpokus


14 ноя 2008, 16:06
найты были бы обычной группой,если бы не вокал.
а по поводу квинов.
любая группа ,заменяя фронтмена очень сильно рискует.Рисковали и квин,однако ж пол оказался тоже харизматичен,ибо сам является рок легендой(если кто не помнит группа фри это вам не два пальца обокакать).Мёртвый фредди или нет - это не имеет значения в данном вопросе.

Svartkladd


14 ноя 2008, 17:07
Фредди незаменим.

Shub-Niggurath


14 ноя 2008, 17:09
alpokus
''Мёртвый фредди или нет - это не имеет значения в данном вопросе.''
Имеет причем очень большое значение.Мертвый человек всегда сильнее возвышается в глазах людей.Не зря говорят что о покойниках принято говорить либо хорошее либо вобще ничего.
На самом деле и Меркьюри как и Тарью можно заменить,фишка в том что Меркьюри имеет азиатское происхождение(Индийское если точнее) что придавало определенную специфику его голосу.

alpokus


14 ноя 2008, 17:16
оцениваю людей не по степени их живости ,а по их заслугам.если роджерс как вокалист не хуже ,чем меркури ,то так я и сказал.

Sandrine


14 ноя 2008, 19:59
Я была на концерте в Москве. С харизмой у Роджерса напряженно. Центром "вселенной" во время выступления был Брайан Мей.
И еще: Роджерс - джазовый вокалист. А квинам все-таки нужен роковый, каким был Фредди. Мне очень не понравилась джазовое исполнение в знакомых с детства песнях. Даже когда пел сам Брайан Мей, было лучше. У него голос не очень сильный, но органично вписывающийся в музыку.

Dave D


14 ноя 2008, 21:01
FCSR, ты прав. Правда, весь вопрос насколько того или иного можно заменить? Меркюри заменить невозможно в принципе, настолько он уникален.

Industrial


15 ноя 2008, 14:39
не индийское а иранское-это про происхождение

Edumanizer


15 ноя 2008, 15:25
Фредди круче, но Пол - это самая лучшая кандидатура на его место, со своей задачей он справляется на 5+... Был на концерте в Москве, народу было мало, люди не пошли из-за того, что это "не Фредди" и зря, я получал такой заряд энергии на протяжении 2,5 часов этого праздника души... Короче, это было незабываемо! Альбом тоже супер, ждал худшего, напрасно... Роджерс поёт так буд-то ему не 58, а 30 лет от роду!!! Идеальная замена!!!

Shub-Niggurath


15 ноя 2008, 17:10
Industrial
Почти одно и то же.У него парсийское происхождение.А парсы проживают в современной индии если точнее то в индийском городе бомбей.Они имеют персидское происхождение,что эквивалентно ирану.

МиХаС


17 ноя 2008, 12:59
Пол большой молодец и этим всё сказанно.

SoleSurvivor


17 ноя 2008, 16:30
Как по мне, Пол достаточно разумный человек, и вот почему. Судя по концерту в Харькове, он отлично понимает, что Фредди перепеть трудно да и, откровенно говоря, глупо. Так что то же самое "Show Must Go On" он исполняет в своей собственной манере, а не пытается спародировать голос Меркьюри.
Короче, по-моему, Queen с Полом - это совсем другая группа, и это просто надо принять.

Proniy


24 дек 2008, 11:55
начало Иннуендо напомнило