Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 38
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 31
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 30
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Queen

*



11 дек 2018 : 
"Bohemian Rhapsody" QUEEN стала самой популярной песней XX века на цифровых сервисах

7 дек 2018 : 
Байопик о QUEEN получил две номинации на Золотой Глобус

28 ноя 2018 : 
Лидер GUNS N' ROSES: «QUEEN — лучшая группа всех времён и народов!»

14 ноя 2018 : 
В Малайзии не подвергали фильм о QUEEN большой цензуре

5 ноя 2018 : 
Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов

30 окт 2018 : 
Хит QUEEN 42 голосами

18 окт 2018 : 
Фрагмент нового фильма о QUEEN

10 окт 2018 : 
Лего-версия песни QUEEN

4 окт 2018 : 
Рами Малек рассказал о своём видении образа Фредди Меркьюри в фильме о QUEEN «Богемская рапсодия»

10 сен 2018 : 
Фрагмент из нового фильма о QUEEN

18 июл 2018 : 
Новый трейлер к фильму о QUEEN

10 июл 2018 : 
Лирик-видео QUEEN в караоке-стиле

20 июн 2018 : 
Новое лирик-видео QUEEN в стиле караоке

16 май 2018 : 
Трейлер к фильму о QUEEN

10 апр 2018 : 
Видеоколлекция баллад от QUEEN

20 мар 2018 : 
Видео с текстом от QUEEN

20 фев 2018 : 
Новое видео QUEEN

13 янв 2018 : 
QUEEN получат Грэмми

7 дек 2017 : 
Брайан Сингер не будет снимать байопик QUEEN

14 ноя 2017 : 
Рассказ о юбилейном издании альбома QUEEN

9 сен 2017 : 
Трейлер к переизданию QUEEN

6 сен 2017 : 
Переиздание QUEEN выйдет осенью

16 авг 2017 : 
ADAM LAMBERT: «Первые месяцы гастролей с QUEEN были просто ужасными»

1 авг 2017 : 
Обучающее видео от QUEEN

26 июл 2017 : 
Обучающее видео от QUEEN

18 июл 2017 : 
Обучающее видео от QUEEN
Показать далее
| - |
|||| 28 фев 2012

QUEEN и ADAM LAMBERT посетят Москву



*
zoom
*
* *
Легендарная группа QUEEN объявила о том, что выступит вместе с финалистом конкурса "American Idol" Adam'ом Lambert'ом 30 июня в Москве, в Олимпийском.

На текущий момент QUEEN подтвердили только две даты: хэдлайн-выступление на фестивале Sonisphere в Великобритании и концерт в Олимпийском 30 июня.










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 62 )

artmageddon


28 фев 2012, 19:37
по моему он им совсем не подходит. сегодня афишу концерта видел в городе

Dima-Ben


28 фев 2012, 20:02
Кто бы и чтобы не говорил про незаменимость Фредди, 30 июня в Олимпийском будет ОЧЕНЬ КРУТО!

Ithingso


28 фев 2012, 20:24
Петь он как раз умеет.
Не нравится он мне, но послушаиь Мэя...пойду.

Randolph Scott


28 фев 2012, 20:32
artmageddon Азис - это то, что нужно Queen! Именно его голос подходит как нельзя лучше для этой группы!

Ja Het


28 фев 2012, 21:02
Чота - ниалё свсем!

Bellardini


28 фев 2012, 21:51
Педики наступают !

Metal_Andy


28 фев 2012, 21:54
А я считаю, что Мика подошел бы им.

jus


28 фев 2012, 22:28
Tom Chaplin с ними неплохо пел на Rock Gala 2010

artmageddon


28 фев 2012, 22:38
в его вокале нет ни какой мощи. только какие то высокие дребезжания

Pandem Light


28 фев 2012, 22:42
Это же этот, который Энтер Сэндмен перепел в засосе с гитаристом своей же группы? (было видео такое когда-то на дарксайде).
Дикон ещё тогда всё правильно сделал. Это всё, что угодно, но не Queen...

Darkside.ru Member

Arseniy


28 фев 2012, 23:03
Один день бана натуралу Bellardini.

Merzbow


28 фев 2012, 23:15
Хорошее исполнение, но уж больно противный парниша.

DenisV_35


28 фев 2012, 23:20
Группа Queen создавалась, как группа стадионного рока с заполнеиями народа на тех самых стадионах. Мне Адам Ламберт нравится, как певец и как человек он интересный с своим мнением, в отличии от "простых" американских певцов. Он Поп-рок певец и по стилю он не очень то подходит, по-моему, такой легендарной группе. Не хочу сказать, что он плох. Мне не понравилось это его выступление: дребезжание голоса (это его манера исполнения) в повседневной жизни я на это не обращаю внимание, но Queen знаю с раннего детства и не спутаю манеру исполнения. Им надо бы было взять хард -рок исполнителя, и не плохо бы своего возраста (так бы гармонично смотрелись). Никогда не разделял на молодых и не очень (пожилых). Да, он всю песню не дотягивал и переходил на "разговорную" манеру исполнения. Сорри) Жду его нового альбома. 2009 года альбом хорош.

axxyz


28 фев 2012, 23:33
послушайте Valensia - Queen Tribute, Мэй прослушав этот альбом поставил 9 баллов!

GigaShadow


28 фев 2012, 23:40
А смысл?

GodModeOn


28 фев 2012, 23:50
Клёвый парень, в конце классно спел, но дребезжание надо убрать из голоса.

Rockheaven


28 фев 2012, 23:54
Парнишка в целом неплохо поёт, но вот дребезжание в голосе и неумение тянуть высокие ноты, как выше правильно выразился artmageddon, на корню уничтожают всю эпичность Queen с их мощнейшими вокальными партиями...

Gemma


29 фев 2012, 01:54
Rockheaven, +1
Голос и вправду очень неплохой, но не для Queen.

VolAn


29 фев 2012, 02:11
Тут наверное ставка ставилась на то, чтоб в группе появился пидорок. Для большего подобия Фрэди.

ZakkWylde


29 фев 2012, 02:37
VolAn как блин у тебя язык поворачивается так говорить о Фреди!!!! да кем бы блин он не был!!!!! Прежде всего он был нереально афигительным вокалистом,а остальное всё не важно.
Про Ламберта,незнаю, поёт он не хило,может и потянет.

Nordis


29 фев 2012, 08:40
У них деньги опять закончились или что? Эх.... ну почему не Пол Роджерс! Если бы вместе с Полом поехали, я бы 100% пошёл, а так... Совсем MTV ориентированны. Голос то у парня мощный, но почему именно он( он ещё и еврей=)) не понимаю, ставка на ориентацию явно проигрышная, да и подло на это ставить...

Mortebello


29 фев 2012, 09:02
Подрыгивания голоса Адама здесь очень раздражают, хотя, повидимому, это его фишка (и за что его как-то осуждать просто бессмысленно). если бы его "брали в Queen" на постоянную основу и смогли бы отучить от этой "привычки" - вышла бы весьма качественная замена Фредди.) :D

Mortebello


29 фев 2012, 09:04
Nordis, всмысле, это намек на происхождение Фредди что-ли? не стоило брать еврея взамен перса?? я думаю, этим на самом деле никто не заморачивался.)))

А песню он и в самом деле не прочувствовал.( какая-то Тина Тернер получилась. Мощно, но не совсем в кассу.) тренировать надо парнишку. Но вот, на самом деле, надо ли? он как-то сам по себе, имеет харизму, но не ту... может, еще поискать вокалистов??
ориентация, думаю, здесь тоже просто случайность, поскольку постольку.))

squier1975


29 фев 2012, 10:53
DenisV_35 . Согласен с тобой . Здесь помимо голоса нужен еще и опыт . Я и сам Queen слушаю с самого раннего детства ( у меня отец старый рокер ) , а здесь парень (или девка ) своим дребезжанием всю песню испортил. Может эта манера пения и хорошо подходит к его сольным работам , но здесь , мягко говоря раздражает . DVD с Полом Роджерсом посмотрел с большим удовольствием , а здесь ни смотреть ни слушать неохота.

Nordis


29 фев 2012, 11:10
Да ладно вам, закроем глаза на все его "причуды", главное то, какой у него голос, голос мощный, да нет такого драйва, но его выбрали Мэй и Тэйлор, которым так и не хочется уходить на покой и они едут в Россию, пожалуй это единственный шанс услышать песни Queen в хорошем живом варианте.

Vans


29 фев 2012, 11:37
>>>пожалуй это единственный шанс услышать песни Queen в хорошем живом варианте.
Лучше уж совсем никакого исполнения, чем такое.
Не буду спорить, что вокалист вроде хороший, но это абсолютно не стиль Квин. Ни напора, ни драйва...
В общем, после дифирамб Мэя, ожидал, что будет что-то похожее на Квин, которых мы все любим, но это совсем не то.

Mechanical


29 фев 2012, 12:01
манера совсем не в тему, хотя поет весьма неплохо. И собственно подачи никакая, ну вот нет от него того самого шоу, которое должно продолжаться)

Kalmah13


29 фев 2012, 14:02
включил видос, послушал до половины и выключил.
Лучше Пола Роджерса никого не было. Бывает что кавер-банды интересней послушать чем "этот Queen"

Under


29 фев 2012, 14:36
Queen - это легенда, и любая её трансформация - это как нарушение общечеловеческих устоев. Но вот захотелось уважаемым дедушкам продолжить шоу, отнесёмся к их желанию с пониманием.
Поёт хорошо, но на высоких нотах зажат, что портит общее впечатление. А так - наверное, не самый плохой вариант :)

Лично мне смотреть на него неприятно :)

system


29 фев 2012, 16:50
Слишком блеет, тремолирует то есть(может волнение сказывается?).
Из за этого создается ощущение задроченности. То есть, как в анекдоте: "Козел задрочен, но жить будет."

Dant


29 фев 2012, 21:07
Полный шлак... может если бы не было этого ужасного тремоло в голосе, то еще и прокатило бы, а так... можете называть это фирменной фишкой Ламберта, но, по мне, лучше бы Queen больше не собирались и не приглашали всякий уг на вокал. Дикон молодец, что не принимает участие!

GigaShadow


29 фев 2012, 23:05
После ухода Роджерса проект "умер" вторично.

Under


1 мар 2012, 05:49
"Дикон молодец, что не принимает участие!"
Дикон ваще молодец, сидит себе где-нибудь перед камином, виски потягивает. Мо-ло-дец! Он даже во времена Меркюри таким молодцом не был, хуле, две с половиной песни написал.
/sarcasm

aleks1987


1 мар 2012, 13:28
Интересно, с чего это они именно Россию решили уважить? Пойду обязательно)))

Alias


1 мар 2012, 16:44
Как по мне, то если уж так хочется дядькам поиграть, сколотили бы какой-нибудь проект - сольный, или совместный, и назвали бы, там, Мэй/Тэйлорс Кайнд оф Мэджик какой-нибудь. Играли бы вещи со своих сольников и квиновскую классику бы не забывая при этом. Смотрелось бы это намного более органично и честно, чем выступать под вывеской Квин. Все-таки эта группа, в которой каждый участник незаменим и по своему харизматичен. Ну представьте себе U2 без Боно. То же самое, ведь.

Lunar Dick


1 мар 2012, 23:13
Ну не с Led Zeppelin же примеры брать? Всё правильно делают Мэй с Тейлором

Mortebello


2 мар 2012, 08:33
Alias, без вокала играли бы?..кто будет петь?)

Alias


2 мар 2012, 12:56
Mortebello
"Alias, без вокала играли бы?..кто будет петь?)"

С вокалом. Да под другой вывеской.

Lunar Dick
"Ну не с Led Zeppelin же примеры брать?"

Как раз с них и надо пример брать! Это было честное решение

Lunar Dick


2 мар 2012, 19:19
Перефразирую высказывания фанов Найтвиш: раз он Мэя с Тейлором устраивает, как вокалист, то пусть делают шоу и соотв капусту. Им виднее!!!

WalderinG


2 мар 2012, 19:51
Земфиру бы лучше взяли... она лучше Адама с партиями Фредди справляется. )

GigaShadow


3 мар 2012, 15:58
Лучше бы Джорджа Майкла взяли. И Элтона Джонна.

Lunar Dick


3 мар 2012, 19:04
Кто выгоднее, того и взяли

GigaShadow


3 мар 2012, 20:45
малолетних целочек захотелось на концерте, видимо.

Mortebello


5 мар 2012, 09:19
"Лучше бы Джорджа Майкла взяли. И Элтона Джонна."
не надо этих товарищей.

"Земфиру бы лучше взяли... она лучше Адама с партиями Фредди справляется. )"
а вот здесь неожиданно поддержу.)

"малолетних целочек захотелось на концерте, видимо."
Скорее придут мальчики. :D

Mortebello


5 мар 2012, 09:20
"Кто выгоднее, того и взяли"
Скорее, увидели в нем что-то. ну, подумаешь, ошиблись. я тоже ошиблась поначалу, пока не услышала, как он с Квин поет. :-/

Iskander


6 мар 2012, 09:08
Помойму, Мэй все-таки немножко е*а.. ну вобщем, ошибся с выбором))
Теперь буду еще больше жалеть, что в свое время с Полом Роджерсом пропустил((

Lunar Dick


6 мар 2012, 23:32
Iskander, поаккуратнее в выражениях, пож. Это вам не Ария и не Найтвиш, уровень музыкантов совсем другой и их выбор надо уважать

ps с Квин я вообще музыку начал слушать (18 лет назад), музыка детства, можно сказать

И Роджерс тоже молодцом был на вокале, из-за хейтеров, по ходу и ушёл

Mortebello


7 мар 2012, 08:43
Сомневаюсь, что хэйтеры в силах помешать таким вещам как бизнес. ничего против Пола, просто на эмоциях на самом деле мало кто что решает. скорее всего, какие-то обстоятельства, может сольная карьера, или желание петь другую музыку, в конце концов.

Lunar Dick


7 мар 2012, 21:41
Хотелось бы и альбом с Ламбертом

nikita1988


7 мар 2012, 22:56
блин, чё у него голос дрожит???

вроде голос неплохой, но по мне так это уже цирк..... когда Фредди пел что "Шоу должно продолжаться" он имел ввиду несколько иное - не рубить бабло после его смерти, а самому петь до конца.
пожалуй, получше чем Роджерс. Но всё равно, я на концерт КВИН(?) не ногой

Kalmah13


8 мар 2012, 16:46
Квин умер в 91году

Deviant-Artist


8 мар 2012, 18:12
Не, ну вроде бы не плохо, но все равно как-то по фанатски звучит. Роджерс пел как равноценный певец, а Ламберт всё пытается соответствовать..

Lunar Dick


9 мар 2012, 01:10
времена изменились. бабло немного главнее принципов (в непростое для музыки время полностью поддерживаю), тем более, что название группы Фредди не принадлежало

Cronos


9 мар 2012, 17:20
Даешь Марка Мартела!

GigaShadow


9 мар 2012, 21:34
Николая Баскова надо.

Lunar Dick


10 мар 2012, 01:57
Лучше пусть Аннет Ользон попоёт в Квин, когда завершится турне Найтов

GigaShadow


10 мар 2012, 11:26
а почему не Таржа?

Mortebello


10 мар 2012, 23:48
У Таржи, видимо, своя баржа и маржа.

Lunar Dick


11 мар 2012, 00:43
Правильно, ламберта в Арею, а Аннет Ользон в Квин. богемную Рапсодию она вытянет.

Mortebello


11 мар 2012, 08:24
Нужно просто заставить Ламберта перестать дрюбезжать. может, поучить его слегка электротоком, или пошантажировать.

Mortebello


11 мар 2012, 08:25
это как волосы щипцами распрямлять.

Lunar Dick


11 мар 2012, 23:17
Может ему дискографию БГ по емейлу выслать, чтобы он понял , как не надо петь?)))