Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*METALLICA украла музыку у DARK ANGEL? 127
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 97
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 49
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 34
*Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-метал... 29
[= ||| все новости группы



*

Queen

*



13 янв 2019 : 
Видеоподборка ярких моментов QUEEN из 1980-х

11 янв 2019 : 
На показах фильма о QUEEN можно будет спеть вместе с героями

9 янв 2019 : 
Видео QUEEN из реконструкции концерта Live Aid

7 янв 2019 : 
Фильм о QUEEN получил награду в категории «Лучшая драма» на церемонии «Золотой глобус»

6 янв 2019 : 
Гитарист ANTHRAX заявил, что QUEEN сейчас звучат даже лучше, чем 40 лет назад

31 дек 2018 : 
Гитарист QUEEN о фильме

30 дек 2018 : 
Фильм о QUEEN получил очередные номинации

29 дек 2018 : 
Видеоподборка ярких моментов QUEEN из 1970-х

13 дек 2018 : 
Саундтрек к фильму о QUEEN выйдет на виниле

11 дек 2018 : 
"Bohemian Rhapsody" QUEEN стала самой популярной песней XX века на цифровых сервисах

7 дек 2018 : 
Байопик о QUEEN получил две номинации на Золотой Глобус

28 ноя 2018 : 
Лидер GUNS N' ROSES: «QUEEN — лучшая группа всех времён и народов!»

14 ноя 2018 : 
В Малайзии не подвергали фильм о QUEEN большой цензуре

5 ноя 2018 : 
Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов

30 окт 2018 : 
Хит QUEEN 42 голосами

18 окт 2018 : 
Фрагмент нового фильма о QUEEN

10 окт 2018 : 
Лего-версия песни QUEEN

4 окт 2018 : 
Рами Малек рассказал о своём видении образа Фредди Меркьюри в фильме о QUEEN «Богемская рапсодия»

10 сен 2018 : 
Фрагмент из нового фильма о QUEEN

18 июл 2018 : 
Новый трейлер к фильму о QUEEN

10 июл 2018 : 
Лирик-видео QUEEN в караоке-стиле

20 июн 2018 : 
Новое лирик-видео QUEEN в стиле караоке

16 май 2018 : 
Трейлер к фильму о QUEEN

10 апр 2018 : 
Видеоколлекция баллад от QUEEN

20 мар 2018 : 
Видео с текстом от QUEEN

20 фев 2018 : 
Новое видео QUEEN
Показать далее
| - |
|||| 6 авг 2011

Переиздание альбомов QUEEN выйдет в сентябре



* *
* *
5 сентября (Фредди в этот день могло бы исполнится 65 лет) Island Records выпустит переиздание пяти последних студийных альбомов QUEEN: "The Works", "A Kind Of Magic", "The Miracle", "Innuendo" и "Made In Heaven", каждое из которых выйдет на двойном диске и будет содержать ряд бонус-материалов. Специальный промо-видеоролик доступен ниже. Кроме того, состоится выход и третьей части "Queen: Deep Cuts", включающей в себя подборку редких треков с этих дисков.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 11 )

troyanovboyanov


6 авг 2011, 18:56
можно сколько душе угодно перездавать эти альбомы. лучше от этого они не станут.последние альбомы queen были записаны людьми которым изменил вкус, это факт.

removed


6 авг 2011, 19:34
troyanovboyanov, и даже Innuendo?

Walefar


6 авг 2011, 19:49
чем больше переизданий выпустят - тем больше денег срубят. а лучше эти альбомы от этого однозначно не станут...легенда умерла, а стервятники продолжают наживаться

Dragonfly


6 авг 2011, 19:53
troyanovboyanov, этим парням вкус если и изменил, то всего один раз и во время Hot Space, ИМХО. А последние альбомы гениальны, особенно мой любимый Innuendo.

Phil Anselmo


7 авг 2011, 00:04
мне кажется troyanovboyanov просто хотел сказать, что настоящий Queen - это Queen 70х годов. Именно тогда были написаны шедевры, которые существуют вне времени (Bohemian Rhapsody, We Are The Champions, We Will Rock You). В 80х Queen штамповали хиты за хитом и были на пике популярности, но именно таких идеальных и шедевральных композиций им не хватало...

Sintrell


7 авг 2011, 02:46
"В 80х Queen штамповали хиты за хитом и были на пике популярности, но именно таких идеальных и шедевральных композиций им не хватало.."

Это бред. Их наиболее сейчас цитируемые, звучащие в фильмах и переигрывемые композиции как правило как раз относятся к периоду 80-х. А прошло уже 20 и более лет, так что воспринимать эти песни однодневными "хитами" просто глупо. Stone Cold Crazy сейчас помнят скорее как песню Металлики, в "Богемскую рапсодию" врубаются в основном музыканты и фанаты рока 70-х, а для большинства Queen - это прежде всего "I want to break free", "We are the champions", "Who wants to live forever", "Show must go on" - и обвинить в "попсовости" эти песни тоже не получится, ибо попса не живёт по 20-30 лет, а эти песни по-прежнему звучат.

Bender_KOMoff


7 авг 2011, 03:21
поправка
We are the Champions 1977 г.

а вообще все альбомы этой группы невероятно круты
кроме Флэша Гордона ИМХО

очень они талантливые ребята

а переиздание лично для меня как раз кстати
ибо давно хочу купить их на лицензии
мне стыдно держать дома пиратки такой Группы

Lunar Dick


8 авг 2011, 00:46
Они себе вокалиста найдут или нет?

Sintrell


8 авг 2011, 03:15
"Они себе вокалиста найдут или нет?"

Теперь только на том свете. Увы, это тот случай, когда яркость вокалиста затмила всех остальных музыкантов. С другой стороны, наследия Queen хватит музыкантам на безбедную жизнь до конца.

Mortebello


8 авг 2011, 09:59
Прошу прощения за мой кретинизм, а они с Роджерсом так ничего и не записали?..
Если так, то для "живущей группы" это приговор и окончательное погружение в нафталин. думаю, даже Фредди был бы не рад... Либо прекратить, либо двигаться дальше, но не это бесконечное перепевание старого наследия. Судя по всему, группа последние 20 лет этим и занималась. Не знаю, правильно ли это в данном случае, но меня это удручает.

Mortebello


8 авг 2011, 10:00
Короче, пусть возьмут Леди Гагу, и дела пойдут.)