Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 31
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Новая песня DEVIN TOWNSEND 20
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
[= ||| все новости группы



*

Queen

*



11 фев 2019 : 
PAUL RODGERS о своём участии в группе QUEEN

28 янв 2019 : 
Видеоподборка ярких моментов QUEEN из 1990-х

27 янв 2019 : 
Биопик QUEEN сняли с премии GLAAD из-за секс-скандала с режиссёром

23 янв 2019 : 
Биопик QUEEN получил пять номинаций на Оскар

13 янв 2019 : 
Видеоподборка ярких моментов QUEEN из 1980-х

11 янв 2019 : 
На показах фильма о QUEEN можно будет спеть вместе с героями

9 янв 2019 : 
Видео QUEEN из реконструкции концерта Live Aid

7 янв 2019 : 
Фильм о QUEEN получил награду в категории «Лучшая драма» на церемонии «Золотой глобус»

6 янв 2019 : 
Гитарист ANTHRAX заявил, что QUEEN сейчас звучат даже лучше, чем 40 лет назад

31 дек 2018 : 
Гитарист QUEEN о фильме

30 дек 2018 : 
Фильм о QUEEN получил очередные номинации

29 дек 2018 : 
Видеоподборка ярких моментов QUEEN из 1970-х

13 дек 2018 : 
Саундтрек к фильму о QUEEN выйдет на виниле

11 дек 2018 : 
"Bohemian Rhapsody" QUEEN стала самой популярной песней XX века на цифровых сервисах

7 дек 2018 : 
Байопик о QUEEN получил две номинации на Золотой Глобус

28 ноя 2018 : 
Лидер GUNS N' ROSES: «QUEEN — лучшая группа всех времён и народов!»

14 ноя 2018 : 
В Малайзии не подвергали фильм о QUEEN большой цензуре

5 ноя 2018 : 
Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов

30 окт 2018 : 
Хит QUEEN 42 голосами

18 окт 2018 : 
Фрагмент нового фильма о QUEEN

10 окт 2018 : 
Лего-версия песни QUEEN

4 окт 2018 : 
Рами Малек рассказал о своём видении образа Фредди Меркьюри в фильме о QUEEN «Богемская рапсодия»

10 сен 2018 : 
Фрагмент из нового фильма о QUEEN

18 июл 2018 : 
Новый трейлер к фильму о QUEEN

10 июл 2018 : 
Лирик-видео QUEEN в караоке-стиле

20 июн 2018 : 
Новое лирик-видео QUEEN в стиле караоке
Показать далее
| - |
|||| 17 сен 2010

SACHA BARON COHEN сыграет FREDDIE MERCURY



* *
* *
По сообщению MTV.com, Sacha Baron Cohen сыграет Freddie Mercury в новом фильме о QUEEN.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Dismayer


17 сен 2010, 14:06
Надругательство :)

Brutan


17 сен 2010, 14:21
мляяяяя, после того как этот урод сыграл урода бората? ну, ну реально стыдно

Vinsody


17 сен 2010, 14:27
Идеальная кандидатура.

Industrial


17 сен 2010, 14:43
Brutan, может быть здесь он будет серьезен и сыграет отлично :) посмотрим фильм, тогда и будем оценивать.

fandor-in


17 сен 2010, 14:51
Я слышал новость, что собираются снимать фильм про Фредди. И подумал: "А кто же будет его играть?" Вот пожалуйста....

xandr-ss


17 сен 2010, 14:59
Ну, а что ?
Вполне эпатажно, думаю надругаться над творчеством Квин правообладатели не должны давать, а в остальном - рыбак рыбака
так скать....

FCSR


17 сен 2010, 15:01
Странно, что не Безруков.

Актер этим и отличается от водителя троллейбуса - постоянным перевоплощением. Удивительно, что это не все понимают.

nAksX


17 сен 2010, 15:39
Судя по фотке в новости...а что,похож. Что все прикопались к "борату" то)

TLR


17 сен 2010, 16:09
Те, кто знают Сашу Барона Коэна только как Бората или Бруно просто не в курсе, что он толковый актер и вполне справится с такой ролью. Кстати, в новости не написано, что участники Квин одобрили съемки и предоставили песни для фильма.

Amigos


17 сен 2010, 16:14
это ещё или Али Джи

Sintrell


17 сен 2010, 16:26
Просто тупые детки не врубаются, что актёр и персонаж - это разные люди. Помню, в одной передаче рассказывали, как фанаты Бэтмена были в ярости, когда узнали что его в фильме (Batman, 1989 года) будет играть Майкл Китон - ведь он на тот момент был прежде всего известен по роли озорного призрака Битлджуса в одноимённом фильме, да и вообще снимался только в комедиях. Тем не менее все потом признали, что роль у него получилась отлично.
Тут - та же история.

llor-n-kcor


17 сен 2010, 16:41
Посмотрим...

Coozeevan


17 сен 2010, 17:34
Похож же, и актёр хороший. МБ выйдет что то стоящее.

Ithingso


17 сен 2010, 17:45
Он отличный актёр, и к тому же умеет петь) Должно быть интересно.

Rомчик


17 сен 2010, 18:20
Ждём

gargamel


17 сен 2010, 19:27
Во-первых, он внешностью похож, во-вторых - отличный актер. Не стоит его только по Борату оценивать, тем более что полнометражный Борат вышел слабым по срванению с выпусками в телешоу.

Garrett


17 сен 2010, 19:44
ого, года два назад слышал новость, что ему хотят роль дать, но из-за этого какие-то скандалы начались и т.д. но вижу, официально утвердили его на эту роль

Bridges


17 сен 2010, 21:05
Рад за него. Он реально похож внешне на Меркури. Ну а кого ещё можно похожего по внешности подобрать?

DeadHead


17 сен 2010, 21:08
Лучше конечно не загадывать, но кандидатура очень интересная, ведь он действительно очень похож на фредди, если у него получится воплотить его обояние и хоть примерно спеть как оригинал, то саша встанет в ряд великих актеров...

The_Dark


18 сен 2010, 01:09
Привет.Моя звать Борат)Мне приятный)

Kalmah13


18 сен 2010, 16:49
Давно слышал что хотят снимать фильм - сразу Саша Коэн вспомнился, а вот и факты опубликовали )))

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


18 сен 2010, 23:20
Ну, ежели он достойно его сыграет...

Reverend