Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 86
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 29
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 24
*Из ACCEPT уходит басист 23
[= ||| все новости группы



*

Queen

*



11 дек 2018 : 
"Bohemian Rhapsody" QUEEN стала самой популярной песней XX века на цифровых сервисах

7 дек 2018 : 
Байопик о QUEEN получил две номинации на Золотой Глобус

28 ноя 2018 : 
Лидер GUNS N' ROSES: «QUEEN — лучшая группа всех времён и народов!»

14 ноя 2018 : 
В Малайзии не подвергали фильм о QUEEN большой цензуре

5 ноя 2018 : 
Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов

30 окт 2018 : 
Хит QUEEN 42 голосами

18 окт 2018 : 
Фрагмент нового фильма о QUEEN

10 окт 2018 : 
Лего-версия песни QUEEN

4 окт 2018 : 
Рами Малек рассказал о своём видении образа Фредди Меркьюри в фильме о QUEEN «Богемская рапсодия»

10 сен 2018 : 
Фрагмент из нового фильма о QUEEN

18 июл 2018 : 
Новый трейлер к фильму о QUEEN

10 июл 2018 : 
Лирик-видео QUEEN в караоке-стиле

20 июн 2018 : 
Новое лирик-видео QUEEN в стиле караоке

16 май 2018 : 
Трейлер к фильму о QUEEN

10 апр 2018 : 
Видеоколлекция баллад от QUEEN

20 мар 2018 : 
Видео с текстом от QUEEN

20 фев 2018 : 
Новое видео QUEEN

13 янв 2018 : 
QUEEN получат Грэмми

7 дек 2017 : 
Брайан Сингер не будет снимать байопик QUEEN

14 ноя 2017 : 
Рассказ о юбилейном издании альбома QUEEN

9 сен 2017 : 
Трейлер к переизданию QUEEN

6 сен 2017 : 
Переиздание QUEEN выйдет осенью

16 авг 2017 : 
ADAM LAMBERT: «Первые месяцы гастролей с QUEEN были просто ужасными»

1 авг 2017 : 
Обучающее видео от QUEEN

26 июл 2017 : 
Обучающее видео от QUEEN

18 июл 2017 : 
Обучающее видео от QUEEN
Показать далее
| - |
|||| 28 авг 2014

LADY GAGA присоединилась на сцене к QUEEN



*
zoom
*
* *
LADY GAGA присоединилась на сцене к QUEEN & Adam Lambert в ходе выступления, которое состоялось 27 августа в Сиднее и исполнила классический хит QUEEN "Another One Bites The Dust".

LADY GAGA Joins QUEEN And ADAM LAMBERT On Stage In Sydney; Video Available







@ladygaga
@queenwillrock
http://t.co/eYQ1b5zJXK — ADAM LAMBERT (@adamlambert)
August 27, 2014




<




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 53 )

Tampa


28 авг 2014, 18:36
Пугачёва похлеще Ламберта зажигает.

Alheimdall


28 авг 2014, 18:40
Пиздос полный.

sergurets


28 авг 2014, 18:41
А че, прикольно. Живо, весело)

Mortebello


28 авг 2014, 19:54
Уберите пидора в леопардовом костюме, прошу.

artmageddon


28 авг 2014, 20:05
Не ту песню спели с ней...))) и вообще вот кого надо было брать в вокалисты вместо Ламберта

Mortebello


28 авг 2014, 20:10
Щас посмотрела Марка Мартелла.... Поначалу вздрогнулось - те же facial expressions, что и у Фредди, да и голос похож... Хотя мордаха разъетая малость и челюсть вперед, так гетеросексуально, в общем.

но все равно - не то... :(
Этот подает песни Queen как обычные рок-боевики, ну в стиле может Пола Роджерса, как раз. Не хватает фирменной театральности, недопрочувствовал. а может, чувствовать там нечем просто.

Mortebello


28 авг 2014, 20:12
Короче, на данном этапе единственный вменяемый вокалист - это Гага.

Romario9


28 авг 2014, 20:36
Ёбаный стыд...

Глумление над памятью Фредди продолжается. Мэй с Тэйлором будут гореть в аду за это.

Sqvoll


28 авг 2014, 20:58
Концентрация попсы на сцене зашкаливает. Плохо, Квин, плохо.

Kalmah13


28 авг 2014, 20:59
с Гагой приятней звучит, чем с этим отсосом

Hromis


28 авг 2014, 21:10
они нашли друг друга

Tampa


28 авг 2014, 21:14
На самом деле Мэя надо пристрелить. Спятивший старикашка, который просто рубит бабло в то время как Фредди в гробу как в центрифуге. Понятное дело, что Фредди был в какой-то степени попсой, но Ламберт не подходит с технической точки зрения, а теперь ещё это гендерное уёбище Гага. Кучерявый совсем трахнулся там головой или Ламберт его трахает...

Romario9


28 авг 2014, 21:21
На самом деле Мэя надо пристрелить (2)

Mortebello


28 авг 2014, 21:23
Воу, за что вы так со стариком
не слишком ли сурово?

Он всего лишь просто хотел бы верить в чудеса.
может быть, чудо с ним в конце концов и случится, но не сейчас.

Damien


28 авг 2014, 22:37
"All we hear is Radio Ga-Ga" :D

Serj7388


28 авг 2014, 22:38
Mortebello жму руку за первый комментарий.

Serj7388


28 авг 2014, 22:42
а, и за второй тоже. я в каждой новости про куин предлагаю его кандидатуру... правда пока что безрезультатно, неужели мэй с тэйлором по дарксайду не лазят...(

Romario9


28 авг 2014, 22:45
Mortebello

Пристрелить как раз гуманно. Реально он заслуживает мучительной смерти за то, что творит. Превратить наследие Квин в такой пошлый, бездарный, уёблый балаган... Человек испортил себе карму.

Romario9


28 авг 2014, 22:47
Слушайте, странные вы люди, зачем вообще нужны какие-то кандидатуры? Квин закончился в 1991 году, вы до сих пор не вкурили?

Serj7388


28 авг 2014, 22:48
ромар +

Mortebello


28 авг 2014, 23:06
Romario9, я думаю, вменяемые квиноманы уже давно для себя черту провели, отсекающую, так сказать, загодя все что было после. а там хоть потоп. И если старика в самом деле пристрелит какой-нибудь маньяк, они будут искренне злиться и плакать.

Tampa


28 авг 2014, 23:08
Верно, Queen прекратил существования ровно в тот день, когда скончался у себя дома Фредди. Всё. Квина больше нет. А это - бесовство кучерявого старого психа.

З.Ы. Слышал этого испанца(или кто он там) - действительно похож, во всём копирует Меркьюри, похоже даже к пластическому хирургу обращался. Ну не верю, что человек помимо похожего тембра ещё и имеет и схожую внешность. Точно резанный вдоль и поперёк.

Tampa


28 авг 2014, 23:09
Mortebello, я тоже буду не плакать, но расстроюсь. Ведь у меня он ассоциируется с великой эрой 70-90-х. А этот патлатый седой хер не знаю откуда взялся, но он явно не в себе.

Damien


28 авг 2014, 23:14
Tampa, а может, лучше тебя пристрелить? (Камнем в лоб из рогатки, так тише и экологичнее.) Таблоиды не встревожатся, мир не соскучится.

Tampa


28 авг 2014, 23:18
Damien, дядь, не лезь в разговор, а то глядишь давление подскочит, копыта ещё отбросишь. Ты же себе не враг, старичок.

Damien


28 авг 2014, 23:25
Не подскочит, сынок, я бережно оберегаю свое драгоценное здоровье от старческих хворей и, конечно же, злобных гопников и прочих упырей. Так что не ссы, Тампакс, Дэмиен засегда выдюжит. :-)

artmageddon


28 авг 2014, 23:26
Думаю Мэй с Тейлором в праве творить все , что хотят , тем более они основали группу, да и сам Фредди хотел, чтобы Куин продолжали и без него. А вообще было бы и правду интересно, если бы они взяли женщину на вокал, хоть туже Келли Эллис, у нее потрясный голос

Damien


28 авг 2014, 23:41
Нет, artmageddon, моральное право быть новым вокалистом Queen имеет только Tampa; теперь я в этом убедился.

Serj7388


29 авг 2014, 04:06
artmageddon, а на вокале разве не женщина?... а нет, у него борода есть... хотя, в душе он наверное женщина...
демьян, коры мочишь) есть еще порох в пороховницах)
ксатити, в новости про рэйнбоу и прист не хочешь зайти пообщаться?
PS ждем ответа от тампы=D

Damien


29 авг 2014, 06:36
Самое интересное, что изначально против Тампы я ничего не имею; просто его периодически заносит, как не слишком умелого автогонщика, куда-то совсем уж в сторону от дорожного полотна.

Насчет Rainbow, Priest и вообще корней хэви-метала: рассуждать тут можно до бесконечности и хрипоты; я же, пожалуй, покамест воздержусь. Но в целом больше тяготею к уравнению BS + JP = HM. ;-)

Romario9


29 авг 2014, 08:38
Дэмиен, в левой части равенства явно не хватает Пёпл. "Ин Рок" и "Мэшин Хэд" сильно повлияли на формирование стиля, для меня это очевидно. А вот без ЛЗ могли и обойтись, хотя на определённые жанры они тоже повлияли, например, одна Achilles Last Stand - явно прообраз всех будущих хэви-пауэр-прогрессив-героик эпиков.

Что касается Пристов. Отдавая дань значимости коллектива, должен сказать, что никогда особо не любил их. Как и Мэйден. Как и Кинга Даймонда. Мне вообще мелодичный метал с высоким вокалом не нравится. Я только Хелловин Хансен/Киске могу слушать, но такой бриллиант один.

Tampa


29 авг 2014, 10:19
Damien, не бережёшь же ты себя, старик. Оно ведь всегда имеет последствия.

З.Ы. Желаю тебе крепкого здоровья и увеличить дозу глицина, гы.

Serj7388


29 авг 2014, 11:11
Демьян, понял тебя, а по поводу тампы, бывает у него, но с ним гораздо приятнее общаться чем с некоторыми индивидумами, к тому же он адекватный и может признать свою неправоту, хотя и бывает, что заносит парня. Ромарио, ай молодец, вот тут я с тобой полностью согласен, (ну кроме твоей симпатии к пауер металлу типа хэллоуин или что там...). Кинг даймонд, вообще, по-моему(!) второсортный исполнитель, а айрон мэйден однообразны и унылы, (для меня опять же), хотя вклад внесли они существенный. У них мне выборочно песни некоторые нравятся, и то все как одна. Басгитара и вокруг нее все строится, плюс абсолютно везде одинаковый голос брюса, хотя он и сильный. Джудас прист в юношестве больше нравились, а сейчас что-то не очень, хотя у них всегда было миллион проходных тем, в отличие от тех же трех китов и рэйнбоу (с дио). По поводу лз, не забывай, что они начали на год раньше чем бс и дп. Дэйзд н конфьюзд, а также бэйб ам гона лив ю - примеры тяжелого и драматичного материала. Скоростная Комюникейшн брэйкдаун вообще насколько я знаю послужила вдохновением для параноида. И оззи говорил о планте, что тот его вдохновил сильно. А еще ты забыл файрбол!

Romario9


29 авг 2014, 15:24
Файр-болл более экспериментальный. Хотя Fools там просто охуительная песня, одна из самых тяжёлых у Пёплов.

Дэйз энд конфьюзд - глыба. "Когда я услышал это по радио, я понял, как надо играть" - Тони Йомми.

Зэппелин очень сильно повлияли отдельными песнями, но они не писали тяжёлых альбомов в целом. Всё-таки всегда тяготели к блюзу, и даже к фолку.

Serj7388


29 авг 2014, 18:46
Эти отдельные песни такие как файербол или дэйзд н конфьюсд повлияли гораздо больше, чем целые альбомы таких групп как прист или мэйден.

Romario9


29 авг 2014, 19:12
Прист это просто первая группа, которая стала исповедовать хэви-метал как свой стиль. В общем-то и всё. А, ещё спасибо Хэлфорду, что он все эти пидарские побрякушки из секс-шопа сделал фирменной атрибутикой металлистов. Большое человеческое спасибо, Роби, без этого было так скучно, а так Эрик Адамс в кожаных трусах и Кэри Кинг с цепью, всё в порядке.

Мэйден - вообще тупиковая ветвь развития стиля. Ария это доказала :D

Serj7388


29 авг 2014, 19:54
Ромарио, не представляешь как удивлен и насколько приятно удивлен, дай пять и готовься сейчас возможно нас цепями и кожаными штанами с куртками закидают=D

Damien


30 авг 2014, 00:44
Жалкие нападки на Мэйден (тем более в контексте абсолютно вторичной Арии), равно как и на другие группы, стоявшие у истоков стиля, смешны и вздорны настолько, что уже давно вызывают не столько желание чем-то кинуть, сколько вяловатую гримасу сострадания или просто сардоническую ухмылку.

RomV


30 авг 2014, 03:23
Поприкалываться над стилем одежды и происхождением эт благое дело :D Но за годы он уже сильно модифицировался и скорей ушёл в более байкерский прикид, хотя есть индивиды в кожанных трусах, что не хило веселит, но по большому счёту таких уже меньше, да и тот же Халфорд перешёл с желеток на тяжёлые плащи, которые ну уж мало напоминают о своём происхождении

Serj7388


30 авг 2014, 04:21
Демьян, дружище, почитай выше, я написал, что вклад этой группы очень большой, просто мне они не нравятся. Ну как не нравятся, - будет концерт, - обязательно пойду (в москву конечно не поеду специально), у меня есть несколько фирменных дисков, и вообще, группа сильная, просто я нахожу ее нудноватой и однообразной. Кто-то слеер считает нудным, и может быть отчасти оно так и есть, но слеер это мое, а айрон мэйден не совсем. Они слишком классические что ли, не знаю как сказать, прям хрестоматийные, оттуда может и предсказуемые. Ну и песни по семь минут с кучей инструментального нытья мне слушать скучно. Хотя, повторюсь, группа сильная. Так что не кипятись:)

Flashback


30 авг 2014, 06:14
Гага прекрасна! Поёт просто охуенно.

Tampa


30 авг 2014, 09:19
Serj7388, не пытайся столь мудрому дяденьке что-то объяснить. Он всё в жизни поведал. Для него мнение более юных оппонентов нечто иное, как попытка поумничать и выставить себя не в лучше в свете за неимением должного опыта с высока прожитых лет. Снобизм от Дамина разит за версту. Возможно, таким и должен быть митолист в его возрасте, а возможно Дамин просто чумной, а ещё возможно, что он действительно умнейший и мудрейший и мы все заблуждаемся, а он единственный носитель истины. Аминь.

Serj7388


30 авг 2014, 09:26
Тампа, интересно, почему ты сделал вывод, что я моложе демьяна? А лично в мою сторону он снобизма не проявляет.

Damien


30 авг 2014, 12:05
Tampa от волнения многовато ошибок в тексте стал делать (или просто принял уже с утреца на грудь для храбрости, да с дозой переборщил по неопытности).

Lunar Dick


30 авг 2014, 13:12
Опять стадо люмпенов с подгорелым пуканом ноет. Нормальное исполнение. Хотелось бы и альбом с Ламбертом и пусть Гага споет как приглашенная на парочке песен.

Tampa


30 авг 2014, 14:07
Damien, ты это себе говори перед тем, как написать что-то. Ошибки то не я один делаю, дедуля))

Serj7388, хорошо, что ты не заметил. Я не знаю, сколько тебе лет, но ты не производишь впечатления типичного Дамина)

Romario9


30 авг 2014, 15:36
Damien, дружище!

Я не нападаю на Прист и Мэйден. Кто я такой для этого?

Что я делаю, так это расширяю тебе картину мира. Так вот, есть поклонники тяжёлой музыки со стажем 28 лет, типа меня, которые эти группы просто не слушают и всё.

Romario9


30 авг 2014, 16:16
И я могу в трёх словах растолковать, почему не слушаю. И это не нападки, а моё личное восприятие.

1. Вокал. Голоса Диккинсона и Хэлфорда для меня неприятны. Особенно, когда они тужатся петь фальцетом. Тут Плант недавно признал, что визжал в молодости как кастрат, ну а что говорить про этих ребят...

2. Мелодическая составляющая музыки, риффинг. Всё стандартно с небольшими вариациями. Мэйнстрим во всей своей предсказуемости.

3. Самое главное. Отсутствие брутальности и мощи. В музыке нет яиц. Тот же Пайнкиллер мощно замыслен музыкально, но опять же, кастратский вокал всё убивает.

Serj7388


30 авг 2014, 17:33
Ромарио, удивил про 28лет. А в целом, согласен с тобой. Хотя голоса у них сильные и приятные для моих ушей, просто реально мейнстрим, все слишком предсказуемо.

Romario9


30 авг 2014, 17:46
А чё удивительного? Тяжёлой музыкой увлёкся в 11 лет (1986 г.). Первая услышанная группа - канадские спид-трэшевики Pile Driver. Этой группы даже на Дарксайде в каталоге нет :)))

Потом уже были Мэновар, Метла, Эксепт... И понеслось :)

Serj7388


30 авг 2014, 21:38
Нет, я думал ты значительно моложе, эдак ровесник пресловутого максима де сада. И еще хотел спросить, ты мусульманин, как я понял?

Romario9


30 авг 2014, 22:55
Тебе чё-то везде то даги, то муслимы мерещатся :)))

Я агностик :)

Serj7388


31 авг 2014, 06:07