Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 26
[= ||| все новости группы



*

Queen

*



15 июл 2019 : 
QUEEN + ADAM LAMBERT начали тур

21 июн 2019 : 
Гитарист QUEEN: «ADAM LAMBERT может делать всё, что мог Фредди Меркьюри, и даже больше»

29 май 2019 : 
ADAM LAMBERT: «Для меня QUEEN — это прежде всего Фредди Меркьюри»

9 май 2019 : 
Гитарист QUEEN предложил снова устроить концерт в стиле Live Aid для решения проблемы изменения климата

16 апр 2019 : 
Видео с текстом барабанщика QUEEN

2 апр 2019 : 
Барабанщик QUEEN выпустил сольный сингл

12 мар 2019 : 
Режиссёр музыкальных клипов QUEEN рассказал, что идёт обсуждение продолжения «Богемской рапсодии»

1 мар 2019 : 
Байопик QUEEN выйдет в Китае без поцелуев Фредди с мужчинами

25 фев 2019 : 
QUEEN + ADAM LAMBERT выступили на церемонии вручения премии «Оскар»

11 фев 2019 : 
PAUL RODGERS о своём участии в группе QUEEN

28 янв 2019 : 
Видеоподборка ярких моментов QUEEN из 1990-х

27 янв 2019 : 
Биопик QUEEN сняли с премии GLAAD из-за секс-скандала с режиссёром

23 янв 2019 : 
Биопик QUEEN получил пять номинаций на Оскар

13 янв 2019 : 
Видеоподборка ярких моментов QUEEN из 1980-х

11 янв 2019 : 
На показах фильма о QUEEN можно будет спеть вместе с героями

9 янв 2019 : 
Видео QUEEN из реконструкции концерта Live Aid

7 янв 2019 : 
Фильм о QUEEN получил награду в категории «Лучшая драма» на церемонии «Золотой глобус»

6 янв 2019 : 
Гитарист ANTHRAX заявил, что QUEEN сейчас звучат даже лучше, чем 40 лет назад

31 дек 2018 : 
Гитарист QUEEN о фильме

30 дек 2018 : 
Фильм о QUEEN получил очередные номинации

29 дек 2018 : 
Видеоподборка ярких моментов QUEEN из 1970-х

13 дек 2018 : 
Саундтрек к фильму о QUEEN выйдет на виниле

11 дек 2018 : 
"Bohemian Rhapsody" QUEEN стала самой популярной песней XX века на цифровых сервисах

7 дек 2018 : 
Байопик о QUEEN получил две номинации на Золотой Глобус

28 ноя 2018 : 
Лидер GUNS N' ROSES: «QUEEN — лучшая группа всех времён и народов!»

14 ноя 2018 : 
В Малайзии не подвергали фильм о QUEEN большой цензуре
Показать далее
| - |
|||| 21 июн 2019

Гитарист QUEEN: «ADAM LAMBERT может делать всё, что мог Фредди Меркьюри, и даже больше»



*
zoom
*
* *
Гитарист Brian May рассказал журналу Guitar World об опыте сотрудничества QUEEN с легендарным вокалистом Paul'ом Rodgers'ом в период с 2004 по 2009 годы и о том, как он сравнивает данное сотрудничество с работой вместе с Adam'ом Lambert'ом:

«Конечно, они оба великолепны. Это было замечательное время, когда мы работали Paul'ом. У него свой собственный стиль, который мы смогли интегрировать в группу. Но, что тогда произошло: наступил момент, когда нам захотелось углубиться в его музыку — она очень повлияла на нас. Мне доставляло огромное удовольствие исполнять "All Right Now", "Can't Get Enough Of Your Love" и прочие вещи.

Но со временем всё стало сложнее. Мы играли в Южной Америке, где люди не были знакомы с подобной музыкой, поэтому нам приходилось играть больше оригинальных песен QUEEN. Paul отлично с этим справлялся, но, мне кажется, ему было непросто бросить большую часть собственного материала. Нам очень нравился этот эксперимент, но как у всякого эксперимента у него были... границы. В конце концов мы подумали: "Вероятно, это зашло настолько далеко, насколько могло в принципе, и Paul'у нужно вернуться к его собственной карьере". Потому что он не мог просто продолжать быть фронтменом QUEEN. По общему согласию мы приняли решение, что пора остановиться.

С Adam'ом совсем другая история, потому что Adam может делать всё, что мог делать Фредди Меркьюри, и даже больше. Неважно, что ты подбрасываешь Adam'у, — он сделает это. Он может исполнить "Good Old-Fashioned Lover Boy" [с альбома 1976 года "A Day At The Races"] — песню, которую мы даже не мечтали отдавать Paul'у Rodgers'у, потому что из этого бы ничего не вышло. Adam — совсем другая птица. Он прирождённый эксгибиционист. Он не Фредди и не старается быть на него похожим, но он может работать на том же уровне. Он знает как работать с публикой. Он дразнит и подначивает толпу совершенно естественным образом, не задумываясь об этом. Он любит наряжаться. Хотя и Paul наряжался для нас. Мы надевали на него много блёсток и пайеток [смеётся].

Adam живёт и дышит этим. Adam воплощает стиль, и при этом нельзя сказать, что в нём нет содержания. Он прирождённый фронтмен и рок-звезда, поэтому у нас с ним сложились очень живые отношения. Мы относимся к нему точно так же, как относились к Фредди почти во всём».



QUEEN



Like!+2Dislike!-23


КомментарииСкрыть/показать 38 )

Benji Marshall


21 июн 2019, 15:40
к сожалению Брайан и Роджер, судя по всему, не отдают отчет своим действиям... кривляющийся паяц еще далеко не Фредди Меркюри

Gemma


21 июн 2019, 15:50
Ламберт - самый талантливый певец, которого невозможно слушать

Alias


21 июн 2019, 15:51
совсем сдурел старый

Tom Sawyer


21 июн 2019, 15:52
Как ловко нивелирован гений Фрэда.

nabastak_


21 июн 2019, 15:52
Gemma
+1

OlegZ


21 июн 2019, 16:13
Совсем на старости лет еб..лся.

ein schwein


21 июн 2019, 16:13
Например он может не умирать от спида

Blodornn


21 июн 2019, 16:43
Может всё, только не "ПЕТЬ" как Федя

Беспонтовый_Пирожок


21 июн 2019, 17:03
"кривляющийся паяц еще далеко не Фредди Меркюри"
https://www.youtube.com/watch?v=u3FsZEX3O7w

StygianSaviour


21 июн 2019, 17:59
Вам же Роб сказал, только гей может заменить гея, так что все в порядке.

Helminthos


21 июн 2019, 18:07
Больше чем Фредди? И что, он-таки написал для группы новую Богемскую рапсодию?

Moomrick


21 июн 2019, 18:15
Старость - не радость... вот и старческое слабоумие подкралось.

HELLECTOR


21 июн 2019, 19:05
Клуб анонимных Паркинсонов

Virgo_ad_noctum


21 июн 2019, 19:13
Вроде, не первое апреля...

kircore


21 июн 2019, 19:18
Браян совсем плохой стал.
Боль утраты сменила жажда наживы.

Corpsegrinder04


21 июн 2019, 22:55
Ламберт может вокалист и не плохой, но чтобы к Меркьюри хоть как-то приблизится - пусть сначала напишет пару песен вроде We Are The Champions и Bohemian Rhapsody. Меркьюри кроме выдающегося вокала, артистизма и полного привода был ещё и композитор и поэт отличный. А так да. Не считая этого Ламберт может делать всё то же, что и Фредди. И плясать и петь итд...

Orgik


22 июн 2019, 07:28
Пусть теперь идёт петь к Джудасам. Геев там любят. А старый Мэй совсем рехнулся.

Rus


22 июн 2019, 08:34
Мэй не сошел с ума. Это он от безысходности. Если кто в курсе, он все 90-е пребывал в сильнейшей депрессии - у него за короткий период времени умер друг, распалась группа, умер отец и он развелся. И только к началу 2000-х его стало отпускать. А Адам Ламберт для Мэя , это как лекарство от депрессии и возможность не сидеть на пенсии. Вот он его и расхваливает в каждом интервью, чтобы тот не свалил от них. Ну а так сам по себе, Ламберт конечно отвращение вызывает.

Black Lotus


22 июн 2019, 09:54
Да ламберт бесячий а мэй все таки персона публичная и должен думать прежде чем равнять титана и обычного паяца(вокал как по мне тоже гавнина у него)

Rutger


22 июн 2019, 10:20
Текущие участники состава всегда лучшие. Закон пиара) Любой лидер группы, как правило, расхваливает новое приобретение. Не может же Мэй сказать: "Ну, Фредди был гений, а Ламберт так себе, педрила расфуфыренный, но сойдет на безрыбье, и на пенсии не так скучно".

Беспонтовый_Пирожок


22 июн 2019, 14:26
Платиновый вопрос - чому Мей не возьмём в состав Мартела?

kaila


22 июн 2019, 15:05
Беспонтовый-Пирожок, потому что Мартел усиленно пытается петь как Фредди. Бледная копия. Вот и зачем он нужен? Если я хочу послушать голос Фредди, я включу старые записи. Можно по-разному относится к его вокалу, образу, манерности, но Адам Ламберт поёт как Адам Ламберт, плюс он действительно умеет взаимодействовать с залом. Я думаю, что он воспринимается Брайаном и Роджером как равный партнёр. У Ламберта и без Квин все в порядке с сольной карьерой. Он популярен в Америке, а это большой плюс к посещаемости концертов.

Беспонтовый_Пирожок


22 июн 2019, 15:22
Сильное заявление, проверять я его конечно не буду.
Всё проще - Мартел не мужеложец. Хелфард сказал же, что натуралам низя петь в роке

Rus


22 июн 2019, 20:23
Беспонтовый_Пирожок , всё именно так как сказал kaila. Если возьмут Мартела в группу , то выйдет пародия, потому что он и внешне на Фредди похож, ну и про голос уж говорить не стоит, все слышали. А Ламберт - самостоятельная творческая единица.

Orthodox


22 июн 2019, 22:02
kaila, люди хотят именно копии, поэтому популярны кавер-группы и голограммы Дио.

ufx


22 июн 2019, 23:05
Когда альбом с Ламбертом будет?

7th Sinner


23 июн 2019, 04:46
Я бы предпочел слышать в Queen голос Мартела, а не Ламберта. Конечно, решать судьбу группы не нам, но с Адамом Queen как раз и выглядят бледной копией себя с ужасным вокалом.

kaila


23 июн 2019, 12:08
Orthodox, с этим никто и не спорит. Но никто не будет и спорить с фактом, что концерты Queen + Adam Lambert не страдают отсутствием посещаемости.

jannat


23 июн 2019, 12:51
Как по мне - Ламберт музыкальная пустышка и петух ряженый.
Лазаревых и Понайотовых, берущих разные ноты, у нас до хера, но являются ли они хоть чем-нибудь, напоминающим Фреди?
Brian May создал много гениальной музыки и были с Фреди друг для друга настоящими Музами!

kaila


23 июн 2019, 13:12
"Как по мне - Ламберт музыкальная пустышка и петух ряженый.
Лазаревых и Понайотовых, берущих разные ноты, у нас до хера, но являются ли они хоть чем-нибудь, напоминающим Фреди?"

Вот с этим я более чем согласна.


Беспонтовый_Пирожок


23 июн 2019, 13:45
"Brian May создал много гениальной музыки и были с Фреди друг для друга настоящими Музами!"
Шквал аплодисментов спелыми булками

and3223r


24 июн 2019, 05:40
"Adam — совсем другая птица."
Да. И совершенно конкретная, выше уже обозначили.

"всё.......... и даже больше"
Ох, Brian... Спишем на годы и односолодовый виски.

JPV


24 июн 2019, 08:01
Интересно, что Мартел лично от Квинов получил права исполнять на своих сольниках всю нетленку группы.
Но в Квин его не пускают.

JPV


24 июн 2019, 08:11
А еще я смотрел разбор пения и голоса Мартела с одним каким-то именитым тренером вокала, так вот он пришёл к выводу, что Мартел поёт технически даже лучше, чем Фредди, и брака на концертах у Фредди было больше, чем у Мартела.
Но нет же. Ламберт "может делать всё, что мог делать Фредди Меркьюри, и даже больше". При всё при этом он лажает на всех концертах так, что морщатся даже те, кому медведь на ухо наступил.
Ну неужели блин среди огромного числа геев нельзя было найти одного нормально владеющего вокалом? Да лучше реально нашего Сережку Лазарева взяли, во всяком случае смотрел его какое-то выступление на корпоративе, он живьем тащит гораздо чище и объемнее, чем этот кривой Ламберт.
При это при всём, к геям ничего предусудительного не имею. Оцениваю чисто талант певца, не более.

HailtoSlave


25 июн 2019, 19:08
«ADAM LAMBERT может делать всё, что мог Фредди Меркьюри, и даже больше»

Это он про пение или про гомоспособности?

nabastak_


26 июн 2019, 13:33
Если на этой фото Ламберта сметить вниз и вправо, будет полное соответствие заголовку.

The Dark Moon


27 июн 2019, 17:49
>>>Шквал аплодисментов спелыми булками
Ну ещё бы. Ведь ты - хлебобулочное изделие, keke.

Helminthos


1 июл 2019, 23:01
>>>Ну неужели блин среди огромного числа геев нельзя было найти одного нормально владеющего вокалом?

Был один такой. Джорджем звали. Помер, собака.