Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*METALLICA украла музыку у DARK ANGEL? 127
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 95
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 49
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 33
*Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-метал... 29
[= ||| все новости группы



*

Queen

*



13 янв 2019 : 
Видеоподборка ярких моментов QUEEN из 1980-х

11 янв 2019 : 
На показах фильма о QUEEN можно будет спеть вместе с героями

9 янв 2019 : 
Видео QUEEN из реконструкции концерта Live Aid

7 янв 2019 : 
Фильм о QUEEN получил награду в категории «Лучшая драма» на церемонии «Золотой глобус»

6 янв 2019 : 
Гитарист ANTHRAX заявил, что QUEEN сейчас звучат даже лучше, чем 40 лет назад

31 дек 2018 : 
Гитарист QUEEN о фильме

30 дек 2018 : 
Фильм о QUEEN получил очередные номинации

29 дек 2018 : 
Видеоподборка ярких моментов QUEEN из 1970-х

13 дек 2018 : 
Саундтрек к фильму о QUEEN выйдет на виниле

11 дек 2018 : 
"Bohemian Rhapsody" QUEEN стала самой популярной песней XX века на цифровых сервисах

7 дек 2018 : 
Байопик о QUEEN получил две номинации на Золотой Глобус

28 ноя 2018 : 
Лидер GUNS N' ROSES: «QUEEN — лучшая группа всех времён и народов!»

14 ноя 2018 : 
В Малайзии не подвергали фильм о QUEEN большой цензуре

5 ноя 2018 : 
Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов

30 окт 2018 : 
Хит QUEEN 42 голосами

18 окт 2018 : 
Фрагмент нового фильма о QUEEN

10 окт 2018 : 
Лего-версия песни QUEEN

4 окт 2018 : 
Рами Малек рассказал о своём видении образа Фредди Меркьюри в фильме о QUEEN «Богемская рапсодия»

10 сен 2018 : 
Фрагмент из нового фильма о QUEEN

18 июл 2018 : 
Новый трейлер к фильму о QUEEN

10 июл 2018 : 
Лирик-видео QUEEN в караоке-стиле

20 июн 2018 : 
Новое лирик-видео QUEEN в стиле караоке

16 май 2018 : 
Трейлер к фильму о QUEEN

10 апр 2018 : 
Видеоколлекция баллад от QUEEN

20 мар 2018 : 
Видео с текстом от QUEEN

20 фев 2018 : 
Новое видео QUEEN
Показать далее
| - |
|||| 1 мар 2012

Для ADAM'a LAMBERT'a "честь" петь в QUEEN



*
zoom
*
* *
"Access Hollywood" взяли интервью у вокалиста Adam'a Lambert'a на красной дорожке на 20 церемонии Elton John AIDS Foundation Academy Awards и спросили его о том, что для него значит выступить с QUEEN летом этого года в Великобритании и России - видео доступно для просмотра.








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 14 )

Deviant-Artist


2 мар 2012, 00:28
Ещё бы честь, блин! Самому Полу Роджерсу с его-то послужным списком была честь петь в Queen, а уж этому молодому-то тем паче!

GigaShadow


2 мар 2012, 06:48
Пиар получится знатный. И не беда, что товарищ, мягко говоря, не вписывается...

RECEPTORR


2 мар 2012, 08:11
Подлинной честью, на мой взгляд, было бы сказать и Роджерсу и Ламберту: "ОК, Брайэн, давай поработаем вместе, но под ДРУГОЙ вывеской, ради памяти и уважения, как к покойному, так и живым."

Mortebello


2 мар 2012, 08:38
Ламберт какой-то....противный.

Nordis


2 мар 2012, 09:14
Куин уже давно нет( НЕТ ОРИГИНАЛЬНОГО СОСТАВА, есть 2 участника из 4), это проект Мэя и Тэйлора по зарабатыванию средств, больших средств. Входной билет( танцпартер) на концерт в Москве стоит 3000+ рублей, на САББАТ в оригинальном составе было 2.5к. Если вспомнить, то Zeppelin распались после смерти барабанщика( величайшего в мире) и дали лишь пару концертов после, здесь же идёт прямая коммерция. Шоу должно продолжаться, только если есть кому это шоу вести.

aleks1987


2 мар 2012, 10:47
Уже билеты есть? Класс!

Deviant-Artist


2 мар 2012, 13:34
Есть одно коренное отличие Queen и многих других групп. Большинство распались из за внутренних конфликтов, которые нынче и останавливают многих из них от реюнионов.

Queen выпали из этого ещё когда многие из других "динозавров" активно давали туры. Коммерция может иметь место, но Мэю и Тэйлору просто хочется играть.

Vans


2 мар 2012, 14:39
>>>И не беда, что товарищ, мягко говоря, не вписывается.
Беда, товарищи, беда!
Нет, ну правда, посмотрел видео, пару минут позлился, пару минут посмеялся, и забыл, потому что паренек "мягко говоря не вписывается".
>>>Коммерция может иметь место, но Мэю и Тэйлору просто хочется играть.
коммерция, чистая коммерция! ну или маразм. Других объяснений невидно.

Lunar Dick


2 мар 2012, 19:06
Не вижу никакого маразма в коммерции. Кушать всем хочется

Kalmah13


3 мар 2012, 12:55
- Мэю и Тэйлору просто хочется играть.
Пусть играют в своих проектах ))

GigaShadow


3 мар 2012, 15:59
Пареньку прямая дорога куда-нибудь в Bring Me The Horizon, не в Queen. Наверное, даже Гага была лучше.

Mortebello


5 мар 2012, 09:15
"Пусть играют в своих проектах ))"
Не нам это решать)).

Да, арбалет Гаги нацелен прямиком в объект ее вожделения: попасть в любимую группу детства!)
Шучу, на самом деле - кто сегодня променяет более чем успешную сольную карьеру на выступление в группе, пусть и знаменитой, более древней и заслуженной ,чем ты?...только Гага?? Но это был бы подвиг с ее стороны, сейчас всё вращается исключительно вокруг коммерции, увы.

Mortebello


5 мар 2012, 09:16
Ламберт реально своим дрюбезжанием всё испортил, а мог бы быть и хорош.))

Lunar Dick


11 мар 2012, 00:21
Ну штаны участникам iron maiden она же стирала