Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*METALLICA украла музыку у DARK ANGEL? 127
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 97
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 49
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 34
*Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-метал... 29
[= ||| все новости группы



*

Queen

*



13 янв 2019 : 
Видеоподборка ярких моментов QUEEN из 1980-х

11 янв 2019 : 
На показах фильма о QUEEN можно будет спеть вместе с героями

9 янв 2019 : 
Видео QUEEN из реконструкции концерта Live Aid

7 янв 2019 : 
Фильм о QUEEN получил награду в категории «Лучшая драма» на церемонии «Золотой глобус»

6 янв 2019 : 
Гитарист ANTHRAX заявил, что QUEEN сейчас звучат даже лучше, чем 40 лет назад

31 дек 2018 : 
Гитарист QUEEN о фильме

30 дек 2018 : 
Фильм о QUEEN получил очередные номинации

29 дек 2018 : 
Видеоподборка ярких моментов QUEEN из 1970-х

13 дек 2018 : 
Саундтрек к фильму о QUEEN выйдет на виниле

11 дек 2018 : 
"Bohemian Rhapsody" QUEEN стала самой популярной песней XX века на цифровых сервисах

7 дек 2018 : 
Байопик о QUEEN получил две номинации на Золотой Глобус

28 ноя 2018 : 
Лидер GUNS N' ROSES: «QUEEN — лучшая группа всех времён и народов!»

14 ноя 2018 : 
В Малайзии не подвергали фильм о QUEEN большой цензуре

5 ноя 2018 : 
Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов

30 окт 2018 : 
Хит QUEEN 42 голосами

18 окт 2018 : 
Фрагмент нового фильма о QUEEN

10 окт 2018 : 
Лего-версия песни QUEEN

4 окт 2018 : 
Рами Малек рассказал о своём видении образа Фредди Меркьюри в фильме о QUEEN «Богемская рапсодия»

10 сен 2018 : 
Фрагмент из нового фильма о QUEEN

18 июл 2018 : 
Новый трейлер к фильму о QUEEN

10 июл 2018 : 
Лирик-видео QUEEN в караоке-стиле

20 июн 2018 : 
Новое лирик-видео QUEEN в стиле караоке

16 май 2018 : 
Трейлер к фильму о QUEEN

10 апр 2018 : 
Видеоколлекция баллад от QUEEN

20 мар 2018 : 
Видео с текстом от QUEEN

20 фев 2018 : 
Новое видео QUEEN
Показать далее
| - |
|||| 29 авг 2011

Гитарист QUEEN выступил с LADY GAGA на церемонии MTV



*
zoom
*
* *
Гитарист QUEEN Brian May исполнил гостевое соло в рамках исполнения Lady Gaga нового сингла "You And I" в рамках церемонии вручения видеонаград MTV.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Cronos


29 авг 2011, 15:37
А гармонии в песне близки к квиновским...но песню это не спасает, из-за чего соло не особо яркое=)

У Грола морда такая счастливая была, когда Мэй вышел=)

ПС: 1:14 - из героя дико лезет Паук, вощемта.

Unslave


29 авг 2011, 15:54
смачно "она" с пианины пи**анулась

Yumi


29 авг 2011, 16:13
эпилепсия в полном рассвете денег.

Beriadan


29 авг 2011, 16:17
Да она еще и актриса крутая, оказывается.

Walefar


29 авг 2011, 16:23
ну она и ибанько....или оно

lovecorpse


29 авг 2011, 17:33
мицтооол!
очень круто выступили

Mortebello


29 авг 2011, 18:09
Я вот думаю, интересно, её будут помнить?

Pete


29 авг 2011, 18:12
Шнасов на то, что будут помнить у неё существенно больше, чем у той же Перри, сидящей в первом ряду. Даже несмотря на отличные сиськи.

Me-and-Wimp


29 авг 2011, 18:46
срань господня.... мои глаза ><
хотя послушать можно, ничо так, главное не это не смотреть)

DimasRocker


29 авг 2011, 18:59
странно видеть ее переодетой в чувака,она сама говорит что это ее альтер эго, вижу она любит тусоваться с рок звездами, а Мэй-легенда...

Pandem Light


29 авг 2011, 19:46
Чувиха явно знает толк в музыке, потому как знает, кому и чего нужно. Если бабло, то она в курсе, на что ведутся массы. Если музыка...ну, у неё, сомневаюсь, что есть талант автора, чтобы в рок-жанре выйти на передовую. А образ клёвый у неё, правда, переигрывает.
А Мэй...а Мэй - дедуля:)

gemmor


29 авг 2011, 20:13
Настоящий итальянский парень :) Хорошо зажгла. Фредди бы оценил!

Chow


29 авг 2011, 20:23
Классно, че

METAL87


29 авг 2011, 21:10
Кошмар, полное уродство, но Мэй красавец.

Nord61


29 авг 2011, 21:34
Внешность у неё - жуть, а про падение с пианино можно сказать только одно - довыкаблучивалась. И вообще, она производит впечатление серьёзно больного человека. facepalm

P.S. А Брайану хочется пожелать всё же выпустить новый сольник, уже обещанный. -)

nikita1988


29 авг 2011, 22:06
никогда не любил Мэя (в отличии от Меркьюри).... как в воду глядел

Edreiz


30 авг 2011, 01:13
Justin Bieber is a gay!=))) А песенка-так гамно редкостное, не ровня Bad Romance и Alejandro!=)))

Ithingso


30 авг 2011, 02:27
Она действительно классная, я начинаю понимать, почему многие рок-музканты относятся к ней с уважением. И актриса, замечательная, и личность неординарная, не чета остальным силиконовым поп-Барби.
Насчёт внешности - недавно в инете были фото Леди Гага с длинными волосами и в вечернем платье, есличто - она красотка)
А здесь она выступала от лица одной из своих масок - Джо Колдерони.

Pete


30 авг 2011, 03:51
Бибер какой-то очень расстроенный сидит

Deviant-Artist