Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 48
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 44
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 39
*Видео с текстом от AVANTASIA 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Queen

*



13 дек 2018 : 
Саундтрек к фильму о QUEEN выйдет на виниле

11 дек 2018 : 
"Bohemian Rhapsody" QUEEN стала самой популярной песней XX века на цифровых сервисах

7 дек 2018 : 
Байопик о QUEEN получил две номинации на Золотой Глобус

28 ноя 2018 : 
Лидер GUNS N' ROSES: «QUEEN — лучшая группа всех времён и народов!»

14 ноя 2018 : 
В Малайзии не подвергали фильм о QUEEN большой цензуре

5 ноя 2018 : 
Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов

30 окт 2018 : 
Хит QUEEN 42 голосами

18 окт 2018 : 
Фрагмент нового фильма о QUEEN

10 окт 2018 : 
Лего-версия песни QUEEN

4 окт 2018 : 
Рами Малек рассказал о своём видении образа Фредди Меркьюри в фильме о QUEEN «Богемская рапсодия»

10 сен 2018 : 
Фрагмент из нового фильма о QUEEN

18 июл 2018 : 
Новый трейлер к фильму о QUEEN

10 июл 2018 : 
Лирик-видео QUEEN в караоке-стиле

20 июн 2018 : 
Новое лирик-видео QUEEN в стиле караоке

16 май 2018 : 
Трейлер к фильму о QUEEN

10 апр 2018 : 
Видеоколлекция баллад от QUEEN

20 мар 2018 : 
Видео с текстом от QUEEN

20 фев 2018 : 
Новое видео QUEEN

13 янв 2018 : 
QUEEN получат Грэмми

7 дек 2017 : 
Брайан Сингер не будет снимать байопик QUEEN

14 ноя 2017 : 
Рассказ о юбилейном издании альбома QUEEN

9 сен 2017 : 
Трейлер к переизданию QUEEN

6 сен 2017 : 
Переиздание QUEEN выйдет осенью

16 авг 2017 : 
ADAM LAMBERT: «Первые месяцы гастролей с QUEEN были просто ужасными»

1 авг 2017 : 
Обучающее видео от QUEEN

26 июл 2017 : 
Обучающее видео от QUEEN
Показать далее
| - |
|||| 18 дек 2014

BRIAN MAY: "ADAM LAMBERT берёт те ноты, что не мог взять FREDDIE MERCURY"



*
zoom
*
* *
В ходе одного из свежих интервью для Universal Music гитарист QUEEN Brian May похвалил сегодняшнего фронтмена группы, Adam Lambert'a, и сравнил его с Freddie Mercury.

"Adam очень похож на Freddie в стольких мелочах! Но Adam'у не нужно имитировать Freddie, что, безусловно, хорошо. Он никого не копирует, он сам по себе является заметной творческой единицей.

Знаешь, мы не искали конкретно Adam'a, он просто появился из ниоткуда и вдруг выяснилось, что он способен достойно исполнить все наши песни. А ведь это непростая задача - петь материал QUEEN! Музыканту необходим реально широкий диапазон. Многие очень и очень хорошие фронтмены даже не были способны исполнить их в оригинальной тональности. И тут появился Adam и справился с задачей, как будто это плёвое дело! Он бы великолепно спел их, даже если бы вы разбудили его посреди ночи! Более того, выяснилось, что он даже смог достать некоторые ноты, которые сам Freddie не был способен воспроизвести вне студии. Поэтому лично я считаю, что Freddie бы оценил этого парня и сказал: 'Хмм... Окей. Вот паразит! Ты действительно крут...'

Ну и, конечно же, Adam великолепный шоумен! Ему даже не надо пытаться этого достичь, он настолько же комфортно и естественно чувствует себя на сцене, как когда-то чувствовал себя и Freddie. Я знаю некоторых отличных певцов, которые в рамках живого концерта не могут установить контакт с аудиторией. А вот Freddie и Adam могли. Для любой группы это очень, очень важно - иметь фронтмена, который не только хорошо поёт, но и может захватить внимание зрителей".

QUEEN's BRIAN MAY: ADAM LAMBERT Can Sing Higher Than FREDDIE MERCURY Could








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Kalmah13


18 дек 2014, 14:30
Скорее Фредди просто бы сказал: "Хмм... Окей. Вот паразит!"

Benante


18 дек 2014, 14:36
Надеюсь Фредди, там, на небесах, просто посмеивается над старческим маразмом своих товарищей по группе

KoRnster


18 дек 2014, 14:41
Это всё потому что он п̶е̶д̶и̶к гей?

Thrashcrow


18 дек 2014, 14:47
На концерте Brian May,
Молодой с ним рядом гей

На концерте вместе раз
Brian May и ...

Вот урод...На Фредди замахнулся...

Tom Sawyer


18 дек 2014, 15:17
Старый чокнутый астрофизик.

Andrrre


18 дек 2014, 16:00
Makalovich +1. И не важно, для пиара он это делает или действительно так считает. В первом случае он кретин, во втором - дебил) Да простит меня мировая легенда, если я не прав

vavas88


18 дек 2014, 16:40
Этот молодой походу действительно сделал то чего не смог сделать Фредди..а именно то, что старички тоже стали в заднее хулиганить...иным другим это интервью не объяснить..

OlegZ


18 дек 2014, 17:01
Это п..ц, товарищи. Мэй совсем умом тронулся. Что ж ты такое болтаешь, скотина?

Pandem Light


18 дек 2014, 17:54
Респект переводчику: "can sing" превратилось в "берёт ноты" - и по сути, и с намёком.
Или это уже моветон шутить про педиков? :)

dehumanizer


18 дек 2014, 18:56
Ну и к чему эта ругань? У Ламберта действительно диапазон пошире + он в целом очень достойно поёт.

Dr-Bod


18 дек 2014, 20:34
Скоро будет так: А а был ли Фредди? Это же Адам всегда был с нами...

Love is


18 дек 2014, 20:38
Мэй рвет пуканы говнарям. Значит, есть еще порох у старика.

YNWA


18 дек 2014, 20:39
Вот противный.

XVIII


18 дек 2014, 21:01
Странно.

Serj7388


18 дек 2014, 21:43
По-моему этот ламберт - дребезжащий хуйкин.

R0ck_N_R0lla


18 дек 2014, 22:03
-... и берет на ротан так, что..
-стоп стоп стоп, мы немного на другой тематике специализируемся, вернемся к музыке

YNWA


18 дек 2014, 22:15
А где же комментарии про булки? Непорядок какой-то.

ZYV


18 дек 2014, 22:19
Может завтра Ламберт будет брать те ноты, которых даже не существует? Фе...противно, как такой неприятный человек оказался в компании легенд

Black Lotus


18 дек 2014, 22:55
Им надо было умереть до того как они превратили в посмешище себя и имя легендарной группы.

Mortebello


18 дек 2014, 23:17
Святотатство! как он посмел такое сказать?777 0_0

Fantomas


19 дек 2014, 02:43
Если посмотреть скирншоты видосов в новости, то можно подумать что Мей показывает, что у Фредди был вот такой хуй, а у Ламберта -вот такой, чуть поменьше.

Edmund Duke


19 дек 2014, 09:51
В комментах прямо гей-фестиваль какой-то. Пора признать, большая часть митолиздов дарксайда в тайне мечтают насадиться на чей-нибудь крепкий елдак

aleks1987


19 дек 2014, 11:38
"Ну и к чему эта ругань? У Ламберта действительно диапазон пошире + он в целом очень достойно поёт."
Категорически согласен.

Serj7388


20 дек 2014, 08:21
да может диапазон шире, но вот это его дребезжание, или как называется, - просто отвратительно. и выглядит он реально как петух. и голубой он или нет мне по барабану. мне просто не нравится ни манера пения ни его внешний вид. и я даже не знаю, пошел бы я на концерт или нет. пошел бы ради двух стариков, наверное, с противоречивыми чувствами.

Gorhur


22 дек 2014, 07:37
Мало иметь диапазон (я о голосе, если что) и брать ноты. Меркьюри не только потому стал легендой, что был хорошим вокалистом. Фредди обладал невероятным обаянием и приковывал к себе внимание публики - даже когда уже из последних сил снимался в клипе "These are the days of our lives".
Да и голос - с этим налётом бархата - был уникальным. А кроме всего прочего, у Queen многие песни нельзя просто спеть. Их сначала надо прожить, пропустить через душу. Я попытался послушать, как Ламберт поёт Show must go on" - не смог. Не то всё это. Всё равно, как когда наши молоденькие поп-звёздушки и звездёнки поют песни о Великой Отечественной, не чувствуя, что стоит за этими словами. Пластиковое исполнение.

Лучше бы Брайан сам встал к микрофону, благо голос у него есть, а на подмогу взяли гитариста какого-нибудь. Глядишь, тогда бы и Дикон задумался о возвращении. И в такой группе было бы куда больше Queen, чем в том, что эти двое делают сейчас.