Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 60
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Видео с текстом от IN FLAMES 21
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 17
[= ||| все новости группы



*

Queen

*



11 фев 2019 : 
PAUL RODGERS о своём участии в группе QUEEN

28 янв 2019 : 
Видеоподборка ярких моментов QUEEN из 1990-х

27 янв 2019 : 
Биопик QUEEN сняли с премии GLAAD из-за секс-скандала с режиссёром

23 янв 2019 : 
Биопик QUEEN получил пять номинаций на Оскар

13 янв 2019 : 
Видеоподборка ярких моментов QUEEN из 1980-х

11 янв 2019 : 
На показах фильма о QUEEN можно будет спеть вместе с героями

9 янв 2019 : 
Видео QUEEN из реконструкции концерта Live Aid

7 янв 2019 : 
Фильм о QUEEN получил награду в категории «Лучшая драма» на церемонии «Золотой глобус»

6 янв 2019 : 
Гитарист ANTHRAX заявил, что QUEEN сейчас звучат даже лучше, чем 40 лет назад

31 дек 2018 : 
Гитарист QUEEN о фильме

30 дек 2018 : 
Фильм о QUEEN получил очередные номинации

29 дек 2018 : 
Видеоподборка ярких моментов QUEEN из 1970-х

13 дек 2018 : 
Саундтрек к фильму о QUEEN выйдет на виниле

11 дек 2018 : 
"Bohemian Rhapsody" QUEEN стала самой популярной песней XX века на цифровых сервисах

7 дек 2018 : 
Байопик о QUEEN получил две номинации на Золотой Глобус

28 ноя 2018 : 
Лидер GUNS N' ROSES: «QUEEN — лучшая группа всех времён и народов!»

14 ноя 2018 : 
В Малайзии не подвергали фильм о QUEEN большой цензуре

5 ноя 2018 : 
Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов

30 окт 2018 : 
Хит QUEEN 42 голосами

18 окт 2018 : 
Фрагмент нового фильма о QUEEN

10 окт 2018 : 
Лего-версия песни QUEEN

4 окт 2018 : 
Рами Малек рассказал о своём видении образа Фредди Меркьюри в фильме о QUEEN «Богемская рапсодия»

10 сен 2018 : 
Фрагмент из нового фильма о QUEEN

18 июл 2018 : 
Новый трейлер к фильму о QUEEN

10 июл 2018 : 
Лирик-видео QUEEN в караоке-стиле

20 июн 2018 : 
Новое лирик-видео QUEEN в стиле караоке
Показать далее
| - |
|||| 14 июл 2012

ADAM LAMBERT 'хотел бы' записать новую музыку с QUEEN



*
zoom
*
* *
ADAM LAMBERT сказал, что 'хотел бы' записать новый оригинальный материал с QUEEN. Во время чата с Capital FM на вопрос, был бы он заинтересован в записи нового материала с QUEEN, Adam ответил: "Да, я к тому, что я хотел бы работать с ними в любом качестве в будущем. Я не думаю, что смог бы от такого отказаться. Я к тому, что они просто невероятные. Я не представляю, что это могло бы быть, но эй..."









Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 19 )

swin2008


14 июл 2012, 17:40
Ну почему-то я так и предполагал, что дело к записи нового материала идет

Serj7388


14 июл 2012, 19:04
Нафиг надо...

Bellardini


14 июл 2012, 19:30
Пусть Lambert будет полноправным участником Queen. Он и поет хорошо, и сексуальная ориентация соответствует :)

blackmoure


14 июл 2012, 20:42
уж лучше голограмма Фредди будет выступать на всех концертах чем он

SS-ULTRA


14 июл 2012, 20:45
О нет

Nachtzeit


14 июл 2012, 21:26
Для меня больше нет Queen. Есть Queer, но это другое.

RECEPTORR


14 июл 2012, 21:51
Всё это глумление над именем и над памятью.... Назовись они "Брайэн Мэй и друзья", слова бы против не сказал.

Domilition


14 июл 2012, 22:59
Такое же свинство, как если ADAM LAMBERT 'хотел бы' записать новую музыку с THE BEATLES.

Serj7388


14 июл 2012, 23:00
absolute четко подметил.
Лучше бы пацана из Queen Extravaganza бы взяли.

resetius


14 июл 2012, 23:13
На концерте спел он хорошо. Но записывать новую музыку в таком составе и под брендом Queen это кощунство!

Porcupine


15 июл 2012, 00:11
не дай бог.
зачем так издеваться? Ни один вокалист в мире не может заменить Фредди, и уж тем более какой-то странный тип с американской фабрики звезд. Меня бесило участие в этом проекте Пола Роджерса, но он хотя бы сам человек с именем, но адама лабмерт это ужас

Napalmer


15 июл 2012, 01:57
зис из джаст эпик фейл

RECEPTORR


15 июл 2012, 08:08
"Меня бесило участие в этом проекте Пола Роджерса, но он хотя бы сам человек с именем, но адама лабмерт это ужас"
"Ни один вокалист в мире не может заменить Фредди"

Аминь. Действительно, были и есть незаменимые певцы. Их совсем мало, но они есть. Но одновременно, неистребимо желание значительной части слушателей несмотря ни на что увидеть их бывших коллег, иногда всё ещё незабытых кумиров, в каком бы нынешнем виде они бы не предстали.
Понятие этики и уважение к памяти прошлого входит в непримиримое противоречие и с этим жгучим желанием зрителей и с самими, как правило, не всегда бескорыстными желаниями бывших коллег великих вокалистов.
К сожалению, забывается и уходит во мрак истории известная прежде в таких случаях практика недовольного поведения публики: освистывания, улюлюкивания и прочего, заканчивающихся демонстративным уходом зрителей с шоу в самом начале. (Бывало, что первыми уходили выступающие на сцене) Ныне единицы готовы отдать свои кровные деньги за такой вот флэшмоб. На концерты теперь ходят если и в чём-то недовольные, то такие лояльные и толерантные (((

Toney


15 июл 2012, 11:38
Надеюсь, у Мэя и Тейлора хватит ума не записывать ничего (ни нового, ни старого) с этим малолетним долбоёбом.

Fall_to_Up


15 июл 2012, 12:07
Ни голоса, ни сценической харизмы как Меркури. Однозначно не вариант.Да и вообще Queen это история, лучше пускай оставить всё как есть.

Kalmah13


15 июл 2012, 13:26
как почитать отзывы с концертов, так все писаются от радости. или это фанаты ламберта?
мне как фанату квин, с давних времен, противно "это" слушать, единственное что понравилось после смерти Фредди, так это Пол Роджерс. Он не копирует Фредди, а поет по своему, но делает это просто отлично.

scdcdcvfc


15 июл 2012, 16:15
"как почитать отзывы с концертов, так все писаются от радости. или это фанаты ламберта?"


Цитата на украинском метал формуе фростер одной из фанаток Квин о недавнем концерте с Ламбертом в Киеве:


"Ох нафлудили... не осилила дочитать... Так что, если что - не обессудьте, да? Знаешь почему, потому что сцукулетки и бабульки - поклонниці Ламберта окупировали почти все перед сценой и ... самій ахтунг! Они чистосердечно не понимали, почему те, кто отпускает в его адрес колкости и чмошит его неподоброму, знают наизусть все песни с его нового альбома!!!
А на вопрос, чего это по ихнему он тут поет, другие отвечают, что он заменяет вокалиста этой группы, который по каким-то причинам не приехал. И еще они просят не орать им в ухо. Недобро так просят."





)))))))))))))))))))) горькая и смешная правда)))

Andrrre


15 июл 2012, 21:37
Он конечно прекрасно поёт, и даже мурашки по коже бегут.. но какие-то не те... и больше я ничего говорить не буду.

Mortebello


16 июл 2012, 23:06
Да пусть записываются с кем хотят.(( хоть с Пэрис Хилтон.