Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Queen

*



15 июл 2019 : 
QUEEN + ADAM LAMBERT начали тур

21 июн 2019 : 
Гитарист QUEEN: «ADAM LAMBERT может делать всё, что мог Фредди Меркьюри, и даже больше»

29 май 2019 : 
ADAM LAMBERT: «Для меня QUEEN — это прежде всего Фредди Меркьюри»

9 май 2019 : 
Гитарист QUEEN предложил снова устроить концерт в стиле Live Aid для решения проблемы изменения климата

16 апр 2019 : 
Видео с текстом барабанщика QUEEN

2 апр 2019 : 
Барабанщик QUEEN выпустил сольный сингл

12 мар 2019 : 
Режиссёр музыкальных клипов QUEEN рассказал, что идёт обсуждение продолжения «Богемской рапсодии»

1 мар 2019 : 
Байопик QUEEN выйдет в Китае без поцелуев Фредди с мужчинами

25 фев 2019 : 
QUEEN + ADAM LAMBERT выступили на церемонии вручения премии «Оскар»

11 фев 2019 : 
PAUL RODGERS о своём участии в группе QUEEN

28 янв 2019 : 
Видеоподборка ярких моментов QUEEN из 1990-х

27 янв 2019 : 
Биопик QUEEN сняли с премии GLAAD из-за секс-скандала с режиссёром

23 янв 2019 : 
Биопик QUEEN получил пять номинаций на Оскар

13 янв 2019 : 
Видеоподборка ярких моментов QUEEN из 1980-х

11 янв 2019 : 
На показах фильма о QUEEN можно будет спеть вместе с героями

9 янв 2019 : 
Видео QUEEN из реконструкции концерта Live Aid

7 янв 2019 : 
Фильм о QUEEN получил награду в категории «Лучшая драма» на церемонии «Золотой глобус»

6 янв 2019 : 
Гитарист ANTHRAX заявил, что QUEEN сейчас звучат даже лучше, чем 40 лет назад

31 дек 2018 : 
Гитарист QUEEN о фильме

30 дек 2018 : 
Фильм о QUEEN получил очередные номинации

29 дек 2018 : 
Видеоподборка ярких моментов QUEEN из 1970-х

13 дек 2018 : 
Саундтрек к фильму о QUEEN выйдет на виниле

11 дек 2018 : 
"Bohemian Rhapsody" QUEEN стала самой популярной песней XX века на цифровых сервисах

7 дек 2018 : 
Байопик о QUEEN получил две номинации на Золотой Глобус

28 ноя 2018 : 
Лидер GUNS N' ROSES: «QUEEN — лучшая группа всех времён и народов!»

14 ноя 2018 : 
В Малайзии не подвергали фильм о QUEEN большой цензуре
Показать далее
| - |
|||| 2 май 2009

Фанат QUEEN заплатил за урок Brian'a May'a 11 000 долларов



*
zoom
*
* *
По сообщению AFP гитарист QUEEN, Brian May, дал свой первый частный урок фанату, который выиграл эту возможность на аукционе, заплатив за нее более 7 500 фунтов (примерно 11 000 долларов). Все деньги от аукциона пойдут на благотворительность, на содержание бездомных детей в Бразилии.

Brian May выставил на этот аукцион двух-часовые уроки в своем доме, собрав на прошедшем в Лондоне в среду аукционе более 30 000 фунтов.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 18 )

FIRSTBORN


2 май 2009, 23:22
Вот так и надо на благотворительность деньги зарабатывать :)

Zero Tolerance


2 май 2009, 23:30
были бы деньги, я б и больше дал)

Blackactor


3 май 2009, 02:22
Надо быть **нутым, чтоб отдать 11 штук зелени за 2 часа весьма сомнительного занятия. Слепой фанатизм не знает предела.

Fantomas


3 май 2009, 03:16
бля, это просто пиар, еслм бы он хотел реальн помочь детям - то это вообще нелья афишировать

Mr. Keuner


3 май 2009, 03:58
Тогда практически все благотворительные акции - пиар.

Darkside.ru Member

Blindman


3 май 2009, 04:06
Какой пиар - нафига он Мэю?

Nekron


3 май 2009, 10:06
та это не пиар, вот как ты скроешь от прессы такое мероприятие? разве что там где то в подполье это проводить все)))
темболее за звездами постоянно куча народа таскается
играет Мей не плохо, но конечно за такие деньги я б не пошел)))
был на их благотворительном концерте с Полом Роджерсом в Харькове, старики еще живые)))

Me-and-Wimp


3 май 2009, 11:11
да епт какой пиар???? хотя бывают такие умники, которые чуть ли не после выхода альбома готовы группу в пиаре разоблачить ^^

>>Слепой фанатизм не знает предела.
а это сршенно верно сказано)

Dan


3 май 2009, 11:32
Мэю пиар не особо нужен. Он вполне заслужил себе памятник при жизни. Афиширование же факта вполне уместно - появляется возможность собирать таким образом на благотворительность ещё больше денег.

Blackactor


3 май 2009, 12:17
Если он такой добрый и благотвортельный, то отдал бы пару своих миллиончиков бразильским сироткам, а не вытягивал с глупых фонадов эти деньги, которые эти фонады лучше бы своим матерям отдали..
Благотворительность не должна быть навиду. Если она навиду, то это на 100% пиар, и не более того. Типа показать всем, что я всё ещё жив, и даже играть не разучился - уроки вот даю. За такие бабосы можно год учиться в престижной музыкальной школе и гораздо большему научишься.
Если очень хочется заняться благотворительностью, то перечисли инкогнито на счёт детдома эти деньги ИЗ СВОЕГО КАРМАНА, а не рисуй свою задницу перед камерами.

Frozen Illusion


3 май 2009, 13:04
Хер знает, анонимно списать свои деньги на чужой счёт не потешив даже своё эго... Наверное это просто говорить, вот был бы у меня миллион - отдал бы анонимно половину бразильским детям :).

FIRSTBORN


3 май 2009, 16:51
Blackactor, читаю и смеюсь %)
Сначала про матерей : неужели ты думаешь что за эти уроки отдали деньги какие-нибудь бедные люди или хотя бы со средним доходом, матери которых живут в коммуналках и страдают от голода ? хД
Какой-нибудь богатенький фан который не умеет играть на гитаре просто сам можно сказать отдал деньги на благотворительность + ешё пару часиков попил пивка с кумиром своим =)
И попробуй поставить себя на место гитариста, побудить котгонибудь отдать деньги на благотворительность или самому пожертвовать (кстати не факт что он сам жертвует, только ты не назваешь эжто пиаром потомучто это неизвестно прессе), да и лишний "пиар" никому не помешает :)
Конечно называть твои слова завистью довольно бонально, но думай что хочешь, мне и бездомным детям бразилии на это пох %)

sfajrat


3 май 2009, 17:00
все такие умные и не пиарные... А сколько вы отдали денег на благотворительность в этом году? а в прошлом?

Blackactor


3 май 2009, 17:38
FIRSTBORN, читаю и смеюсь %)

Зависти у меня нет ни грамма, своих денег у меня предостаточно, а считать сколько у кого их у других людей мне не интересно.
Рассматривая сумму в абсолютном понимании, уверен, что за такие деньги можно не меньше года учиться в нормальном музыкальном учреждении и научиться гораздо большему, чем за 2 часа у звёздного дяденьки-кумира. Он-то конечно профессионал, но за 2 часа ничему он тебя не научит, а отдавать такие деньги за распитие пива и автограф на лбу далеко не каждому захочется, кто знает цену деньгам, а не живёт на дивиденды с родительских капиталов.
Насчёт пиара - если он и перечисляет средства на счета детдомов и пр. организаций и мы об этом ничего не знаем, то респект ему! Это и есть чистая благотворительность без показухи.
Лишний "пиар"? Угу. Никому не помешает, конечно... Сходи в тему "Трахал ли Ларс подружек фанатов?". Если ты рад таким видам пиара, то мне добавить нечего.

Лично к господину Мэю и его музыкальным заслугам у меня нет никакой неприязни, но если тебе показалось, что я к нему как-то нелестно отнёсся, то мне и бездомным детям Бразилии на это пох. %)

sfajrat, скажу честно, я ни рубля не перечислил в детский дом.

FIRSTBORN


3 май 2009, 18:02
Blackactor, никто не говорит что фан научился чемуто за 2 часа :)
Опять же всё упирается кто этот фан, если какой-нибудь жлоб-богатей который сам не пожертвует ни рубля, то респект Браену за то что выташил из него денюжку :) Если конечно этот фан обычный такой человек, то маразм отдавать такие деньги, даже на благотворительность, ибо ей должны заниматься люди которые могут с достатком обеспечить себя и родственников..

А в тему про Ларса заглядывал.. тоже ржал %) Но я не про такой пиар когда музыкант вдруг всем сообщает что вспомнил про то что ему предлогали с кем-то переспать.

Blackactor


3 май 2009, 18:20
FIRSTBORN, по первому абзацу в предыдущем посте мне стали понятны тонкости твоей точки зрения, и это хорошо! :)
Я с тобой согласен.

Исида


4 май 2009, 00:46
Ха! Дал бы он мне столько за урок текстрайтинга)))!

Fernando


21 май 2009, 19:58
А ведь спор-то совершенно глупый...

Для начала хочу заметить, что Queen еще в середине своей карьеры уже создали благотворительный фонд. После оглушительного успеха, пришедшего с выходом A Night At The Opera, а в особенности самого продаваемого сингла всех времен (официальные данные) "Bohemian Rhapsody", с деньгами у них проблем не было. Queen и сам Мэй (с журналистами обычно он общался), для жизни и записи музыки, им денег хватало с лихвой, почти все оставшееся, они пускали на благотворительность.
Очень большие пожертвования были сделаны в фонд Live Aid, а также был дан концерт на фестивале, деньги с которого также были направлены на благотворительность...

Кстати, журнал Classic Rock как-то опубликовал список самых богатых рок-музыкантов мира, причем первое место занимал Пол Маккартни, а сам Брайан Мэй лишь где-то в конце первой десятки, или же уже во второй десятке (сейчас точно не помню). При чем капитал его был в районе одного миллиона, в сравнении с более чем ста миллионами экс-Битла... Вот вам и благотворительность...