Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 98
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 50
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-метал... 29
*Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур 24
[= ||| все новости группы



*

U.D.O.

*



21 янв 2019 : 
Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур

8 окт 2018 : 
U.D.O. нашли гитариста и басиста

21 сен 2018 : 
Из группы U.D.O. уходит басист

24 авг 2018 : 
U.D.O. представит гитариста в сентябре

18 авг 2018 : 
Видео с текстом от U.D.O.

17 авг 2018 : 
Udo Dirkschneider сказал, что Bill Hudson не подошёл DIRKSCHNEIDER и U.D.O.

7 июл 2018 : 
Новое видео U.D.O.

23 июн 2018 : 
EPK от U.D.O.

15 июн 2018 : 
Новая песня U.D.O.

2 май 2018 : 
Из U.D.O. ушел гитарист

26 фев 2018 : 
U.D.O. выпустит новый альбом в конце лета, тур начнется с России

21 мар 2017 : 
U.D.O. приступили к работе над новым альбомом

17 фев 2017 : 
Из U.D.O. и DIRKSCHNEIDER ушел гитарист

23 янв 2017 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Я уже устал от сравнений, кто поёт лучше песни ACCEPT»

11 янв 2017 : 
U.D.O.: «Тур DIRKSCHNEIDER может и продлиться»

16 окт 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Никаких шансов на реюнион ACCEPT нет»

14 окт 2016 : 
Концертный трек DIRKSCHNEIDER

1 окт 2016 : 
Концертный трек DIRKSCHNEIDER

9 авг 2016 : 
Udo Dirkschneider и его группа номинированы на призы Metal Hammer 2016

28 июл 2016 : 
Концертный релиз DIRKSCHNEIDER выйдет осенью

24 июн 2016 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

17 июн 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «AXL ROSE отлично справляется в AC/DC»

14 июн 2016 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

17 май 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER призвал молодые рок-группы работать на публику

3 май 2016 : 
DVD DIRKSCHNEIDER выйдет в октябре

28 апр 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER получил награду за самый успешный тур
Показать далее
| - |
|||| 16 окт 2016

UDO DIRKSCHNEIDER: «Никаких шансов на реюнион ACCEPT нет»



*
zoom
*
* *
Bobby Caughron из XS Rock недавно провел интервью с UDO DIRKSCHNEIDER — небольшие выдержки приведены ниже.

Сейчас, когда вы закрываете главу ACCEPT в своей жизни, вы ощущаете нотки удовлетворения от того, что вы смогли достичь за это время?

О да, естественно. Удовлетворение в том, что я не думал, что тур Dirkschneider пройдет так успешно. В начале мы планировали 10-15 концертов, но к окнчанию тура в Канаде, цифра концертов достигнет 120. Так что я не ждал этого, но здорово видеть, что людям это интересно.

Мы испытываете какой-то негатив или сожаление по отношению к коллегам из ACCEPT?

Нет, с этим покончено. Я к тому, что плохого было предостаточно и именно по этому я и затеял тур Dirkschneider. Я хочу покончить с этим. Для меня все, что касается ACCEPT, уже история. Прошло тридцать лет. Сейчас мы работаем над 16 альбомом. Я не буду говорить, что это совсем другая группа, это просто другая команда. Они хорошо работают и я желаю им успехов.

Вы с кем-то из них общаетесь?

Нет, нет, определенно нет (смеется)

Так вы можете сказать, что расстались плохо?

Да, между нами случилось столько всего плохо, что нет ни единого шанса, что мы вновь будем близки.

Так это означает, что шансы на реюнион ACCEPT близки к нулю?

О да. Определенно. Не думаю, что найдется кто-то, кто заплатит мне столько денег (смеется)

UDO DIRKSCHNEIDER Says There's No Chance Of An ACCEPT Reunion -





Like!+14Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 33 )

artmageddon


16 окт 2016, 14:22
хотя бы честно), Удо все таки не Плант, чтобы от казаться от миллионов)

Nepalcev


16 окт 2016, 14:30
А что, братва, скинемся старине Удо на реюнион? Андрюшу Малахова подключим, все дела.)))

artmageddon


16 окт 2016, 14:30
а если реньон, как в 2005, то лучше не надо, зацикленность на 81-86 годах как то раздражает. Так не любить 92-96, хотя они гораздо лучше Рулетки, которая долгое время казалась мне серой и бледной копией предыдущего шедевра.

artmageddon


16 окт 2016, 14:33
это надо какого-нибудь алигарха подключать)) Или может тот же Медведев не только по Перполу рубится ))

Voin of Valhalla


16 окт 2016, 14:39
>хотя они гораздо лучше Рулетки

Удо говорит что это не тру-Accept. Так что ему пофиг, что Death Row это лучший альбом Accept из вообще всех когда либо записанных. Он его никогда исполнять не будет.

RomV


16 окт 2016, 15:51
Да вот и отлично. Аксепт сейчас выпускает офигенные альбомы, даёт великолепные концерты - у группы просто перерождение произошло, а херить всё реюнионами и потом наверняка очередными громкими разборками, ссорами и затишьем на десяток лет, ну уж нет, не надо.

А по поводу никогдашности, Эксель со Слешем тоже никогдашились :)

7th Sinner


16 окт 2016, 16:31
Да и не нужен реюнион, если по-честному. Все себя хорошо чувствуют и по отдельности.

and3223r


16 окт 2016, 16:33
Грешник дело говорит.

Family Ghost


16 окт 2016, 16:46
>>>Удо говорит что это не тру-Accept.

Он говорил это про Дет Роу и Предатора, но Обжекшн ему нравится

Man0waR


16 окт 2016, 20:27
А че они не поделили когда расходились то?

michael777


16 окт 2016, 23:04
Когда и из-за чего они окончательно пересрались - я понять не могу, ведь всегда внимательно следил за карьерой Ассерт

Olynth


17 окт 2016, 01:00
А мне кажется,что Сердце их альбом сильнейший. Там даже средней песни нет. Лучши никогда не будет уже ни у Удо,ни у Акцепта. Но это мое личное имхо)

egoriy05


17 окт 2016, 09:29
Приветствую всех. Вижу, что всем отписавшимся здесь небезразличны Accept, как и мне. Похоже, так никогда уже и не увижу Удо и Вольфа с Питером вместе на одной сцене....
Полностью согласен со многими из вас. А причина срача - старая: две партии: Удо с одной стороны (+ его хорошие отношения со Штефаном и Франком) с его демократическим подходом к делам в группе и Вольф и Питер с другой стороны, с их желанием быть первыми скрипками во всем. Да еще и Вольф незаконно, по мнению Удо, присвоил себе права на имя группы.

Voin of Valhalla


17 окт 2016, 09:57
+ всем.

Aiming High


17 окт 2016, 10:24
Не будьте детьми,причина срача между музыкантами всегда одна-бабло,и не ведитесь на всякие сказки.

Nepalcev


17 окт 2016, 11:58
Не будьте юношами, причина - в бабе!))

and3223r


17 окт 2016, 13:31
Хе-хе, Непальцев!)) Солоно)

Waсhturm


17 окт 2016, 18:04
Старый бюргер за деньги, споёт и на Славянском базаре!

Nord61


17 окт 2016, 18:45
"Не будьте детьми,причина срача между музыкантами всегда одна-бабло,и не ведитесь на всякие сказки"

Не обязательно. Бывает и личная несовместимость, переросшая в хроническую антипатию (Deep Purple), творческие разногласия (The Beatles, Pink Floyd), персональные тараканы в голове лидера (Van Halen), вредные привычки (KISS). Джин Симмонс, конечно, знатный любитель бабла, но всё же Фрели и Крисса он выпер из группы не из-за этого, а по причине свирепого пьянства первого и лютого кокаинизма второго. Ясен пень, что неспособный держаться на ногах в кашу бухой гитарист и вусмерть унюханный барабанщик были просто не в состоянии тащить киссовское шоу.

Waсhturm, нихт, разве что на Германском. :D

Waсhturm


17 окт 2016, 19:43
Дай толстячку лям евро, он на любом базаре так запоёт, все оглохнут!

Nepalcev


17 окт 2016, 21:42
Nord61, и всё-таки, без бабы список факторов риска не полон!))

Когда делами группы верховодит женщина одного из участников (как в ACCEPT), компромисс в случае возникших внутри разногласий крайне затруднителен.

RomV


17 окт 2016, 22:02
Ну да... творческие разногласия у битлов... ага... Йоко Оно мать её!

Aiming High


18 окт 2016, 09:35
Когда делами группы верховодит женщина одного из участников (как в ACCEPT), компромисс в случае возникших внутри разногласий крайне затруднителен.

Бред.Женщиной Хоффманна,Габи стала гораздо позже после взятия бразд правления в группе.К тому-же менеджером она стала после долгих уговоров Петера Балтеса,который привел ее в репетиционную посмотреть группу,и Вольф не произвел тогда на нее никакого впечатления,так как был гораздо младше ее.И вообще Акцепт сильно с ней повезло,так как замечено,что толковый менеджмент гораздо важнее музыкального материала в продвижении группы.Опять же,как профи она четко понимала,что с Удо последняя реинкарнация группы была-бы гораздо успешнее.Здесь проблема только с Удо,вернее с его жадностью,остальное все лирика.

Nepalcev


18 окт 2016, 20:36
А тут заслуги Габи нигде и не умаляются. И абсолютно не важно, когда там они с Вольфом стали парой физически. Речь о психологии. Ну деньги, так деньги. "Шкатулки в студию!!!" )))

Aiming High


19 окт 2016, 08:21
Не думаю, что найдется кто-то, кто заплатит мне столько денег

Так вот тебе "шкатулка",которую видно на поверхности.

Nord61


19 окт 2016, 09:05
"Ну да... творческие разногласия у битлов... ага... Йоко Оно мать её!"

Йоко - это только один из факторов, и не самый важный. Помимо неё там были ещё и безмерно раздражавшие Джорджа диктаторские замашки Пола в студии, диаметрально противоположные точки зрения Леннона и Маккартни на то, какой должна быть музыка Битлз (Джон хотел андеграунда и экспериментов, а Пол считал, что нужно продолжать разрабатывать мейнстримовую жилу), недовольство Харрисона тем, что его песням не дают больше места на альбомах группы (недаром же после распада он бомбанул аж тройной сольный лонгплей, сразу ставший международным хитом). В итоге Ринго остался единственным человеком, который по-настоящему хотел сохранить группу. Йоко же просто ускорила путь Леннона по направлению от битлов, хотя встал он на него всё же сам.

Nepalcev


19 окт 2016, 10:19
Так вот тебе "шкатулка",которую видно на поверхности.

Интересно наверное жить, понимая все буквально.
Там ирония, типа нашего - "да ни за какие деньги". И конфликтов не бывает односторонних. Помнится, в 89-м "за бабками гнался" кто-то другой.

Aiming High


19 окт 2016, 16:32
Это наигранная ирония,на самом деле он уже завуалированно себя предлагает.И в 83-м и,в 86-м, и 89-м,за бабками гнались все.Все остальное сказки для хомячков.А уйти из группы он подумывал уже в 83-м,да вовремя сообразил,что уход во время подьема популярности группы окажется глупостью.

Nepalcev


19 окт 2016, 17:22
Предлагает кому и с какой целью?))) У него всё нурмуль, у них тоже. Журналисты задрачивают вопросами реюнионов абсолютно всех, кому этот вопрос можно задать, стандартная процедура...

Aiming High


19 окт 2016, 20:40
Насчет процедуры-это да!

Yolaf


21 окт 2016, 12:16
В 2009-м ему предложили реюнион. Он согласился с условием того, что права на бренд Accept перейдут к нему. Конечно, Вольф охерел от такого и отказал. Более того, он стал часто херососить Удо во всяческих интервью, что окончательно похоронило все надежды на совместную работу.

Aiming High


21 окт 2016, 18:54
А в чем это выражалось "херососенье" Хоффманном Диркшнайдера во всяческих интервью?Лично я не в одном интервью Вольфа не одного дурного слова об Удо не встречал.Примеры в студию.

Rutger


21 янв 2019, 12:03
И слава богу, что нет шансов. Вот прекрасно. что полный ноль шансов. Если даже теоретически представить еще один реунион с Удо (тьфу-тьфу, не сглазить), то он похоронит Ассерт окончательно.