Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 46
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 44
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 39
*Видео с текстом от AVANTASIA 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

U.D.O.

*



8 окт 2018 : 
U.D.O. нашли гитариста и басиста

21 сен 2018 : 
Из группы U.D.O. уходит басист

24 авг 2018 : 
U.D.O. представит гитариста в сентябре

18 авг 2018 : 
Видео с текстом от U.D.O.

17 авг 2018 : 
Udo Dirkschneider сказал, что Bill Hudson не подошёл DIRKSCHNEIDER и U.D.O.

7 июл 2018 : 
Новое видео U.D.O.

23 июн 2018 : 
EPK от U.D.O.

15 июн 2018 : 
Новая песня U.D.O.

2 май 2018 : 
Из U.D.O. ушел гитарист

26 фев 2018 : 
U.D.O. выпустит новый альбом в конце лета, тур начнется с России

21 мар 2017 : 
U.D.O. приступили к работе над новым альбомом

17 фев 2017 : 
Из U.D.O. и DIRKSCHNEIDER ушел гитарист

23 янв 2017 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Я уже устал от сравнений, кто поёт лучше песни ACCEPT»

11 янв 2017 : 
U.D.O.: «Тур DIRKSCHNEIDER может и продлиться»

16 окт 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Никаких шансов на реюнион ACCEPT нет»

14 окт 2016 : 
Концертный трек DIRKSCHNEIDER

1 окт 2016 : 
Концертный трек DIRKSCHNEIDER

9 авг 2016 : 
Udo Dirkschneider и его группа номинированы на призы Metal Hammer 2016

28 июл 2016 : 
Концертный релиз DIRKSCHNEIDER выйдет осенью

24 июн 2016 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

17 июн 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «AXL ROSE отлично справляется в AC/DC»

14 июн 2016 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

17 май 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER призвал молодые рок-группы работать на публику

3 май 2016 : 
DVD DIRKSCHNEIDER выйдет в октябре

28 апр 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER получил награду за самый успешный тур

18 апр 2016 : 
Профессиональное видео с выступления DIRKSCHNEIDER
Показать далее
| - |
|||| 15 ноя 2014

Трек-лист нового альбома U.D.O.



*
zoom
*
* *
U.D.O. опубликовали трек-лист нового альбома "Decadent", выход которого намечен на 26 января на AFM Records:

01. Speeder
02. Decadent
03. House Of Fake
04. Mystery
05. Pain
06. Secrets In Paradise
07. Meaning Of Life
08. Breathless
09. Under Your Skin
10. Untouchable
11. Rebels Of The Night
12. Words In Flames

Альбом будет доступен на обычном CD, диджипаке, черном и цветном виниле, а также в формате бокс-сета.

U.D.O.: 'Decadent' Track Listing Revealed



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

industrialist


15 ноя 2014, 17:51
Во дедуля на пенсию не хочет

stalnoytitanic


15 ноя 2014, 19:17
Пускай, пускай дальше радует нас своими композициями

RECEPTORR


15 ноя 2014, 19:43
Here is the tracklisting of the forthcoming U.D.O. album "Decandent":

01. Speeder
02. Decadent
03. House Of Fake
04. Mystery
05. Pain
06. Secrets In Paradise
07. Meaning Of Live
08. Breathless
09. Let Me Out *
10. Under Your Skin
11. Untouchable
12. Shadow Eyes *
13. Rebels Of The Night
14. Words In Flame

15. Falling Angels **

* bonus track digipak, special edition, vinyl
** bonus track Japan

R0ck_N_R0lla


15 ноя 2014, 21:42
Ну последний альбом был очень даже ничего

Man0waR


15 ноя 2014, 23:39
Как обычно самая мякотка бонусами будет.

Tampa


15 ноя 2014, 23:56
Вроде уже в природе не существует гитарных риффов, которые бы не сыграли в своих песнях UDO.

Serj7388


16 ноя 2014, 09:01
Чего-нибудь поближе к фэйслесс уорлд хотелось бы, чтоб клавишных побольше было. Последний кстати более или менее разнообразный был и наконец без этого пластикового холодного звука гитары. Хотя и жаль, что штефанн ушел, но перемены на пользу пошли, а то после мэн энд нашим ни один альбом от другого практически не отличить.

Petrucci


16 ноя 2014, 09:32
Добрые вести! Крайний альбом очень порадовал.

Serj7388


16 ноя 2014, 11:13
что-то так вдохновился новостью, что по пути на работу заехал и купил четыре удовских альбома

Petrucci


16 ноя 2014, 12:51
А у меня Энимал Хаус винил на подходе )

Tampa


16 ноя 2014, 12:54
Serj7388, с похмелья что ли?

Serj7388


16 ноя 2014, 14:23
Петруччи энимал хауз кк раз таки последний фирменный с бонусами забрал, а еще лицензию мин машин и солид. и уже третий раз мэн н машин, мне на него не везет - один потерялся, один разбил, когда на ходу в бардачок клал))) осталось только рев рэптор.
Тампа, а в чем суть сарказма? я просто люблю диски. вот сейчас фирменные коронеры жду. недавно хьюза 92 и сэббэт кросс пэрпозес наконец пришли. а энимал хауз достойный альбом.

surrealist


16 ноя 2014, 14:42
прально, пока есть задор- надо писать альбомы! ждем диска!

slavan


16 ноя 2014, 14:51
Этот товарищ ДИРКШНАЙДЕР - наше всё !!! Многие с его голоса,и я в том числе,начинали своё путешествие в мир Heavy Metal. И у меня никогда не повернётся палец, как то написать про него что то непотребное....Были и плохие альбомы(коих крайне мало),но этот человечище работает до сих пор как заведённый.....без особых провалов и скандалов, браво !!!

Tampa


16 ноя 2014, 15:28
Serj7388, ну ладно. Все альбомы 90-х лучше любого из 2000-х и не потому что от них стариной разит, а потому что слишком много порожняка стал гнать Удо с начала 2000-х. Периодически его накрывает вдохновение и выдаёт 2-3 хороших песни на альбоме, но зачастую и 2-3х уже родить не в состоянии, поэтому самокопирование приняло форму навязчивой идеи.

Serj7388


16 ноя 2014, 15:52
Тампа, я с тобой согласен полностью, НО! Мэн н машин считаю его сильнейшим альбомом, где каждая песня практически хит и это единственный его альбом, который я могу вспомнить по песням. Может меня сейчас закидают камнями, но это его лучший альбом, и звучит он не так олдскульно, например, как энимал хаус. Тут полный баланс и разнообразие. То есть все классически, но нафталином не отдает. Доминатор достаточно неплохой диск. Мастеркутор тоже ничего. Остальные да (после 2000), - пара хороших песен и качественные заполнители. Стилхаммер же достаточно разнообразный и хитовый, конечно нет таких шедевров как азраэль, например, но альбом очень сильный и не страдает тем, чем страдает большинство альбомов упомянутого периода. А так, для коллекции я и рэв рэптор лицензионный, как минимум, куплю, по крайней мере там есть один шедевр уж точно.

Petrucci


16 ноя 2014, 20:02
Slavan, Serj - присоединяюсь! Диркшнайдер мой первый музыкальный герой. Accept "Russian Roulette" был первым,что я услышал из хэви. Больше четверти века уж минуло тому… Сейчас на виниле собрал всю классику Акцепт 80-ых годов. 85-ый остался,тоже едет. С удовольствием взял бы и "Mean Machine",но дорого пока,со временем…

Serj7388


16 ноя 2014, 20:34
Мой самый первый герой - дэн маккафферти, а потом пошли кисс металлика и аэросмит, чуть позже оззи, лет в девять уже дошел до дп, сэббэт, потом зеппелин и тд))) А я диски коллекционирую:) винил уважаю, но не мое, а вот диски обожаю:) интересно, что же удо предоставит нам на новом альбоме? Глупых названий вроде нет треклисте. Поэтично все как-то)))

Petrucci


16 ноя 2014, 20:53
А меня вот потянуло резко на винил - старею,видимо. ) Думал бзик,но торкнуло так,что понял-надолго! ) СД тоже беру ибо прикупил и стационарный СД плеер. Ну и фича нынешняя неплоха-оцифровка винила на СД. Типа аналоговый звук на цифровом носителе.

Tampa


16 ноя 2014, 20:56
Смысл покупать диски, если проще всё хранить в виртуальном виде? Кач-во абсолютно идентичное.

artmageddon


16 ноя 2014, 21:54
Тоже бы продолжал брать диски, если бы не все эти бонус трэки. Покупать все версии изданий не то что накладно, но и место не мало займут, если ты не живешь на вилле. Да и переставлять диски, чтобы послушать целиком альбом со всеми бонусами лишний раз не захочешь. Удобней скачать альбом и добавить все бонусы и неальбомные песни с синглов в одну папку.

Petrucci


16 ноя 2014, 22:46
artmaggedon,я тож так думал,относительно винила только,что влом будет,особенно двойные. Ан нет - ничего подобного. Наоборот даже кайф от этого своеобразный-пластинку поставить,щеточкой пройтись,иголочку подвести…есть в этом что то,так не передать. Ну и звук,конечно же. Кто застал бобины-тот поймет!

Serj7388


17 ноя 2014, 01:22
Петруччи, оно понятно, там звук жирнее и тд, но я большую часть слушаю музыку в машине, так что мне не вариант. Да и люблю буклеты сд. А бонусы или всякие редкие песни скидываю на болванку и все:) не знаю, айтюнс это круто наверное и практично, но я люблю физический носитель. Это как добрая традиция.