Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*День рождения DARKSIDE.RU 61
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 36
*Новое видео KERRY KING 31
*Лидер MEGADETH считает, что новый гитарист отлично подходит ... 28
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
*Барабанщик PANTERA: «Многие льют крокодильи слезы от экстаза... 15
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

U.D.O.

*



25 авг 2023 : 
Видео с текстом от U.D.O.

27 июл 2023 : 
Новое видео U.D.O.

20 июл 2023 : 
Демонстрационное видео от U.D.O.

23 июн 2023 : 
Новая песня U.D.O.

19 май 2023 : 
Новый альбом U.D.O. выйдет летом

14 апр 2023 : 
PETER BALTES стал официальным членом U.D.O. и DIRKSCHNEIDER

6 апр 2023 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «U.D.O. в данный момент имеют больше отношения к ACCEPT, чем сами ACCEPT»

16 дек 2022 : 
U.D.O. расстались с басистом

20 ноя 2022 : 
Визуальный ряд от U.D.O.

14 окт 2022 : 
Новая песня U.D.O.

29 сен 2022 : 
Видео с выступления U.D.O.

18 сен 2022 : 
Нереализованный трек от U.D.O.

12 сен 2022 : 
Видео с выступления U.D.O.

6 сен 2022 : 
PETER BALTES поедет в тур с U.D.O.

18 янв 2022 : 
UDO DIRKSCHNEIDER — об исполнении материала ACCEPT: «Люди по-прежнему хотят слышать эти песни»

22 дек 2021 : 
U.D.O. на ATOMIC FIRE RECORDS и готовит юбилейный альбом

28 окт 2021 : 
Вокалист U.D.O. — о наследии

15 окт 2021 : 
Лидер U.D.O. — о том, почему продолжает мучать песни ACCEPT

18 сен 2021 : 
Новое видео U.D.O.

20 авг 2021 : 
Видео с текстом от U.D.O.

15 июл 2021 : 
Новое видео U.D.O.

1 июл 2021 : 
Гамовер от U.D.O. случится осенью

23 июн 2021 : 
U.D.O. работают над «очень интересным» альбомом

28 фев 2021 : 
Фрагмент концертного релиза U.D.O.

9 фев 2021 : 
UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что новый студийный альбом U.D.O. будет выпущен «после лета»

23 янв 2021 : 
Фрагмент нового DVD U.D.O.
Показать далее
| - |

|||| 23 окт 2015

Вокалист U.D.O.: «Мы не ездим только по США и Канаде»



zoom
Издатель Metaleater Tony Antunovich недавно провёл интервью с бывшим вокалистом ACCEPT и нынешним фронтменом U.D.O. Udo Dirkschneider'ом, спросив его, в чём сложности для тура U.D.O. в Америке:

«Мы много ездим с U.D.O. Это печально, но... Мы пытались приехать в Америку с нашим новым альбомом, но предложения... Простите, но.. На то, что нам предложили, нам лишь оставалось ответить: "Нет. Извините, но это предложение таково, что мы не можем приехать в Америку и проехать по ней с туром". И дальше они начали делать какие-то идиотские предложения типа: "Эй, а почему бы не набрать американских музыкантов?" и всё в таком ключе. И я ответил: "Нет уж, извините. У меня своя группа. Я не хочу быть вокалистом, постоянно окружённым незнакомыми людьми. U.D.O. — это группа». А они мне озвучивают такие идиотские предложения. И мне пришлось ещё раз повторить: "Нет, нет, нет. Нет никакой возможности переступить через мою команду и проблема в деньгах". Они не предложили достаточно средств для того, чтобы сделать тур по Америке — это и есть единственная проблема. Мы старались, и старались как следует. И потом, естественно, бизнеса-то уже нет — обычно в старые времена лейблы давали деньги на поддержку, но всё это уже в прошлом; они говорят: "Нет, этого больше нет".

Поверьте, Канада и Северная Америка — это единственные две страны, где туры для нас проблема. У нас нет недостатка в предложениях — мы можем дать тур месяца на два по США, у нас были эти предложения, но с точки зрения денег это нереализуемо. В Южной Америке — никаких проблем. Вся Европа... Вся Восточная Европа (вот, к примеру, уже 24 октября мы будем в Москве, а 25 октября в Санкт-Петербурге)... И сейчас мы возвращаемся в Японию с новым туром. И я веду к тому, что везде всё просто. Но жаль, что так. Мне бы хотелось сделать тур по США. И мы всё ещё серьёзно над этим работаем».

UDO DIRKSCHNEIDER Says 'Money Problem' Is To Blame For U.D.O.'s Absence From America












Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 39 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

23 окт 2015
Что-то я не врубаюсь!Это что,американцы хотят опустить Удо до уровня Пола ДиАно?Опять-же не единожды читал заявления Удо про то,как он не любит "лицемерных" американцев.Так,чего туда щемиться?
23 окт 2015
добавит хип хоп в музыку - тогда думаю предложения будут получше )
23 окт 2015
Ну слава богу хоть не по идеологическим причинам не может туда приехать. А то вот только его ватничества еще не хватало.
23 окт 2015
В целом мысли и слова верные. Вот тут дедуля молодец.
23 окт 2015
Какой статус его музыки в США, такие и предложения, нечего удивляться. Там и Accept помнят то в основном только самые твердолобые сорокалетние митолизды. Это не наша публика, готовая проглотить что угодно.
23 окт 2015
adorer-а ты посмотри по ЮТУБУ выступления Акцепт в переполненных залах США и успокойся насчет "твердолобых сорокалетних митолиздов"
23 окт 2015
переполненные залы на 1500-2000 мест, в которые вместилось на 200-300 человек больше для таких "ВЕЛИКИХ АТЦОВ ХЭВИ-МЕТАЛ, которые придумали величайшие риффы типа balls to the wall" это пиздецкая популярность что-ли?)
23 окт 2015
Давай, ждём 28, иду.)
23 окт 2015
как же ты успел за 7минут посмотреть видео с залами и посчитать места?Ну раз такой шустрый посмотри выступления Акцепт и нв стадионах США.
23 окт 2015
буду только рад за них, если они сейчас смогут собрать стадион в США на чисто своем выступлении)
23 окт 2015
Ну если амерам не надо, то зачем пытаться? Не хотите дочку замуж так ебите ее сами.
23 окт 2015
ладно,не хочу говноспорить но скажу тебе так-Акцепт собирает в США на концертах не меньше чем какие нибудь JP или IM.Но в Европе,и тем более страх СНГ им равных нет на сегодняшний день(разумеется кроме Великобритании,где упрямые англичане из принципа не признают никого кроме своих).Ну а американцы тем более не являются для меня мерилом популярности группы,хотя 35 место Blind Rage о чем-то говорит.
23 окт 2015
>>Ну если амерам не надо, то зачем пытаться?

Видать, фанаты просят, а организаторы предлагают недостаточно.
23 окт 2015
Хорошо, хотя я видео от туда, кроме всяких Key Club, LA, наподобие наших Ray Just Arena, то и не встречал. Про сравнение с IM и JP не соглашусь, где-то видел статистику посещаемости мейденовских шоу в США, средняя заполнемость около 70% при вместительности арены на 13-15 тысяч, да и при этом Accept не могут взять себе на разогрев в качестве так называемого "специального гостя" группу калибра Megadeth или Slayer, а мейден и присты могут еще как.
23 окт 2015
Accept никогда не были звездами в штатах, у них там всего один золотой диск за всю карьеру. Поэтому и группа бывшего вокалиста там мало кому сдалась. Вот и все. Всеж Удо так и не вывел команду в звездные. При всей раскрутки Blind Rage Dominator даже в родной Германии только до 16 места поднялся, и это в январе, когда конкуренции никакой.
24 окт 2015
Ну,да и хрен с ними(американцами).
24 окт 2015
в Штатах на 300 000 000 населения, конечно немало металлистов, в том числе и самого олд-скульного толка, кто-то наверное, и Удо всю жизнь мечтает увидеть.
но видимо рассеяны они уж очень сильно, чтобы коммерчески выгодное турне организовать.
такие дела.
а играть в андерграундных норах на 200 человек с местными ребятами типа Medieval Steel или Manilla Road Удо все-таки не по чину.
так что не повезло американским фанатам.
мне вот зато Manilla Road скорее всего никогда не увидать, так что тоже не повезло.
деньги-деньги.
все зло от них.
24 окт 2015
Майк Барлоу - молодец.
24 окт 2015
Accept круты, но ни в одной стране мира они не собирают как Мейден или Прист. Достаточно погуглить площадки где играет Аксепт и где играют Мейден, Прист. У Аксепт это клубы или маленькие залы и неважно в какой стране, у Прист - это арены, у Мейден - арены или стадионы. Понимаю, что фанат Аксепт, но зачем выдумывать ерунду про их мега посещаемость?)))
24 окт 2015
d-rocker-В 2011 году я лично присутствовал на концерте Accept в Минске.5-ти тысячный Дворец Спорта был полностью заполнен,я сомневаюсь,что Прист и Мэйден у нас соберут хотя бы половину.Прист и Мэйден собираюит арены и стадионы в Южной Америке,ну так и Акцепт там столько-же собирают(смотри Accept Live In Chili).А если ты утверждаеш,что я выдумываю ерунду,посмотри- ACCEPT Official Video Pandemic Live @ Woodstock 2014 и успокойся.
24 окт 2015
Accept, Fast As A Shark Monsters Of Rock 2015 drum cam-вот еще ссылочка для всяких умников считающих.что я являясь фанатом Акцепт выдумываю ерунду про их мегапосещаемость.
24 окт 2015
Не вижу смысла спорить. Зайди на сайт Аксепт и посмотри площадки и зайди на сайт Мейден и также посмотри площадки, а потом сравни. Мейден СОЛЬНО собирают Стадионы в Латинской Америке, Арены и Стадионы в Европе, Арены в Северной Америке и Арены в Австралии. Аксепт играет в Клубах или площадках типа дворец спорта в Минске на 5 тыс (а в этом году уже и в Минске будет клубный концерт). Woodstock 2014 - ЭТО ФЕСТИВАЛЬ, Monsters Of Rock 2015 -ЭТО ТОЖЕ ФЕСТИВАЛЬ БЛЕАТЬ, а мы говорим про СОЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ. В Минске Мейден не собрали бы зал на 5 тыс, так как они не играют в таких маленьких залах. У вас есть арены больше и современнее, там бы и играли Мейден при теоретическом призде в Минск. Если на то пошло то я был на 3х Мейденах со средней посещаемостью - 18тыс и на 2х Аксептах - оба раза по 3 тысячи. Я не говорю, что Аксепт плохая группа, группа отличная, но играющая в залах на 3-5 тыс. Фестивали не в счет по понятным причинам. Вообще хз че я с тобой спорю, крепи дальше))
24 окт 2015
Так вот и не спорь.На сайтах как правило сплошной пиздеж и реклама.Мэйдены в основном в Европе и США на ФЕСТИВАЛЯХ как правило и выступают.К тому же на разогреве у них нехилые группы,я бы посмотрел бы сколько они бы без разогрева собрали,в то время как Акцепт в разогреве не нуждаются.Еще раз повторяю я за свою жизнь немало пересмотрел видео Мейден и скажу,что в одиночку у них народа не больше,чем в Акцепт на клоторые и в 80-е приходило до 10 000 человек,а сейчас и подавно больше.Про концерты в Южной Америке читай выше.Концерт Акцепт в Минске в Prime Holl никак нельзя назвать клубным.
24 окт 2015
Aiming High, ты совсем не шаришь, прости уж)) Совсем-совсем не в теме, выдаешь желаемое за действительное.
d_rocker прав во всем, но если тебе удобнее и ближе к сердцу считать, что Аксепт собирает больше народу, чем Мэйден, разве мы можем тебя заставлять думать иначе?)) Ведь главное - это просто любить жизнь))
24 окт 2015
Aiming High, а как по-твоему, почему эти "нехилые" группы с радостью соглашаются разогревать мейден? Да что тут говорить, если даже и менеджемнету Accept поступило бы предложение от менеджмента мейден о разогреве, то они бы с радостью согласились. Почему же такое происходит?)
24 окт 2015
А я бы посмотрел кого бы собрали Мэйден прекрати свое существование на 14 лет,а потом обьявившись без Дикинсона.Я еще раз повторю,что да в США Мэйден в месте с с не менее звездным разогревом соберут больше народу,но только не в Европе,и не тем более не в Германии или России.
24 окт 2015
Aiming High, в смысле "не в России"? В России Мэйден в Олимпике рубит, а Аксепт - в клубах, это как бы факт. А на родных немецких фестах типа Дортмунда хэдлайнят почему-то тоже Мэйден, а не Аксепт.
А, скажем, на том фесте, на который лично ты скинул ссыль, изучи-ка внимательно лайн-ап и расскажи всем присутствующим, на каком месте находятся Аксепт и кого они греют:
http://monstersofrock2015.com.br/lineup/
24 окт 2015
Получаются,что греют Judas Priest и Manowar,но это не значит что эти группы в одиночку соберут в Германии и СНГ народу больше,чем Акцепт.
24 окт 2015
LOL. В США Мейден игнрают практически только сольники:)) Например, в ЛА уже солд аут и добавлено второе шоу в арене на 20тыс. При этом никакой крутой разогрев не указан)) В России Мейден играют только в Олимпийском, Ледовом или СКК. в то время как Акцепт играет по клубам аля Милк. В Германии Мейден сольно играет в 02 аренах или других площадках на 15-20тыс)) Акцепт опять же в клубах. И это не оскорбление в адрес Акцепт-это реальность.
24 окт 2015
А они собрали хоть раз полный олимпийский?
24 окт 2015
На Джудас Прист был 2 раза лично, как и на Аксепт. Оба раза площадка на Прист была в 4 раза больше и примерно в 2 раза больше людей:)) Прист играют в аренах, не в клубах))
24 окт 2015
В Олимпийском Мейден собирали около 18тыс. Это не был солд аут, но это было раз в 9 больше, чем на Аксепт в москве))
24 окт 2015
Хорошо ребятки,признаю свое поражение,научили старика уму разуму...
24 окт 2015
Но Аксепт классный коллектив, без Удо тоже, кто бы что ни говорил
24 окт 2015
По моему мнению Акцепт внесли гораздо больший вклад в развитие хзви метал,чем те группы ,которые собирают больше посетителей,и вот это реально обидно.Для меня это не просто классная группа,а группа №1 в жанре,что тогда в 80-е,что сейчас.Я думаю,что если бы Акцепт были не немецкой а английской или американской группой,и соответственно там-же и раскручивались,все было бы наоборот.ИМХО.
24 окт 2015
Aiming High, возможно, но была еще масса ошибок - сначала повернули в сторону американизированного звука а-ля Бон Джови, только чуть тяжелее (когда они первый раз выгнали Удо), потом распад, реюнион и снова распад, и снова реюнион - через лет 12. Откуда такими темпами сейчас взяться мегапопулярности? Надо было им с самого начала ломить стены в одном направлении и никогда не останавливаться, и сейчас, глядишь, и правда бы их на одной ступени с Прист, Мэйден, Металликой и AC/DC все считали.
24 окт 2015
Вон, как Скорпы - хоть и отклонялись временами от основного направления, но никогда не тупили и грамотно все делали - и пожалуйста, тоже хоть и немцы, но результаты как у самых популярных американцев.
24 окт 2015
Ладно,будем надеяться,что что все таки рано или поздно их вклад в развитие музыки будет оценен по достоинству.
29 окт 2015
Еще Ковердейл говорил, что сейчас вовсе не обязательно ехать в США, чтобы заработать. Да и Удо без американских выступлений неплохо себя чувствует.

просмотров: 11833

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом