Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 31
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 29
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

U.D.O.

*



8 окт 2018 : 
U.D.O. нашли гитариста и басиста

21 сен 2018 : 
Из группы U.D.O. уходит басист

24 авг 2018 : 
U.D.O. представит гитариста в сентябре

18 авг 2018 : 
Видео с текстом от U.D.O.

17 авг 2018 : 
Udo Dirkschneider сказал, что Bill Hudson не подошёл DIRKSCHNEIDER и U.D.O.

7 июл 2018 : 
Новое видео U.D.O.

23 июн 2018 : 
EPK от U.D.O.

15 июн 2018 : 
Новая песня U.D.O.

2 май 2018 : 
Из U.D.O. ушел гитарист

26 фев 2018 : 
U.D.O. выпустит новый альбом в конце лета, тур начнется с России

21 мар 2017 : 
U.D.O. приступили к работе над новым альбомом

17 фев 2017 : 
Из U.D.O. и DIRKSCHNEIDER ушел гитарист

23 янв 2017 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Я уже устал от сравнений, кто поёт лучше песни ACCEPT»

11 янв 2017 : 
U.D.O.: «Тур DIRKSCHNEIDER может и продлиться»

16 окт 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Никаких шансов на реюнион ACCEPT нет»

14 окт 2016 : 
Концертный трек DIRKSCHNEIDER

1 окт 2016 : 
Концертный трек DIRKSCHNEIDER

9 авг 2016 : 
Udo Dirkschneider и его группа номинированы на призы Metal Hammer 2016

28 июл 2016 : 
Концертный релиз DIRKSCHNEIDER выйдет осенью

24 июн 2016 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

17 июн 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «AXL ROSE отлично справляется в AC/DC»

14 июн 2016 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

17 май 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER призвал молодые рок-группы работать на публику

3 май 2016 : 
DVD DIRKSCHNEIDER выйдет в октябре

28 апр 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER получил награду за самый успешный тур

18 апр 2016 : 
Профессиональное видео с выступления DIRKSCHNEIDER
Показать далее
| - |
|||| 19 фев 2013

Название нового альбома U.D.O.



*
zoom
*
* *
U.D.O. объявили о том, что новая работа получила название "Steelhammer" и будет выпущена 24 мая на AFM Records. Продюсировали запись Dirkschneider и Fitty Wienhold.






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Mercenary Man


19 фев 2013, 16:08
Manowar подали иск за плагиат.

Dimson1976


19 фев 2013, 16:49
Mercenary Man
+5 :)

ThrashFan


19 фев 2013, 16:51
Скорее уж SPV/Steamhammer подадут иск.

Roger_Dean44


19 фев 2013, 17:25
Круто! Просто отлично!!
Никто не знает, материал нового альбома создается при участии Смирнова, или он там только исполнитель?

ThrashFan


19 фев 2013, 17:47
Надеюсь, что только исполнитель

Cripple


19 фев 2013, 17:50
Roger_Dean44, при участии Смирнова, да. В новости было так сказано.

artmageddon


19 фев 2013, 19:02
позабойней бы что нибудь, как Solid

RECEPTORR


19 фев 2013, 19:27
Поживём, услышим.

stalnoytitanic


19 фев 2013, 19:33
Надеюсь, что будет драйвовее и интереснее чем, предыдущий альбом

Serj7388


19 фев 2013, 20:02
Man and Machine и faceless world - вот на это надо равняться!

Dystopia


19 фев 2013, 20:53
Если пошла такая пьянка, то равняться нужно на "Animal House", и только на него. :)

Man0waR


19 фев 2013, 22:00
Ждем с нетерпением. Удо дерьма не делает.

Nakedman


19 фев 2013, 23:52
Да? Удо с 2002 одно дерьмо и делает, за редкими исключениями в виде половины Мастеркьютора и Тхундер Болла. А материал сочинялся ещё ДО Смирнова. К сожалению. Кауфманн хоть и выкатился из группы, но материал, увы, продолжает писать. А равняться нужно на первые 4 альбома и Holy. Точка.

HELLECTOR


20 фев 2013, 00:19
Ничего лучше, чем Solid я от Удо не слышал. Точка.

Nakedman


20 фев 2013, 00:42
Не неси безумицу... Многоточие. На Солиде "Двухмордая баба" хороша, а вот остальное как-то очень не то. И знаменитая открывашка тоже.

deutschmeiz


20 фев 2013, 00:57
Ждём с нетерпением!

egalor


20 фев 2013, 01:01
Не знаю, я уже лет десять не могу различить песни на его альбомах.

Да что там, я их сам могу представить, как они звучат у меня в ушах! Сколько раз проверял - совпадало с услышанным.

Хотя, пусть будет. Только не хватало экспериментов от него (с оркестрами и всеми делами).

Roger_Dean44


20 фев 2013, 06:20
Вот именно! А по мне так "могу представить, как они звучат у меня в ушах" - значит "оправданные ожидания"!)
А насчет Смирнова - если все правильно сделают, он смог бы привнести нехило так свежака на новый альбом - все-таки не последний далеко музыкант!

Dimson1976


20 фев 2013, 10:07
Да, после Holy Удик совсем скучный стал, все альбомы безликие какие-то, дай бог по одному хиту найдётся на альбоме. Надеюсь, что будут изменения в лучшую сторону.

Alexrock


23 фев 2013, 12:22
Со всеми не согласен. Вспомните "Поезд по России"

Dimson1976


23 фев 2013, 15:09
Alexrock
Очень даже помним! И "Плачет солдат" тоже помним. Дык я и говорю, дай бог по одному хиту на альбоме найдётся после Holy.