Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 382
*DORO PESCH — о временах гранжа 155
*JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие прег... 47
*LARS ULRICH: «О новом альбоме METALLICA говорить преждевреме... 39
*Новая песня GUNS N' ROSES 35
[= ||| все новости группы



*

U.D.O.

*



18 сен 2021 : 
Новое видео U.D.O.

20 авг 2021 : 
Видео с текстом от U.D.O.

15 июл 2021 : 
Новое видео U.D.O.

1 июл 2021 : 
Гамовер от U.D.O. случится осенью

23 июн 2021 : 
U.D.O. работают над «очень интересным» альбомом

28 фев 2021 : 
Фрагмент концертного релиза U.D.O.

9 фев 2021 : 
UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что новый студийный альбом U.D.O. будет выпущен «после лета»

23 янв 2021 : 
Фрагмент нового DVD U.D.O.

13 янв 2021 : 
Концертный релиз U.D.O. выйдет весной

20 сен 2020 : 
Новое видео U.D.O.

23 авг 2020 : 
Видео с текстом от U.D.O.

1 авг 2020 : 
Новое видео U.D.O.

4 июл 2020 : 
Новое видео U.D.O.

26 июн 2020 : 
UDO DIRKSCHNEIDER обрадовался встрече с PETER'ом BALTES'ом после 15 лет перерыва

12 июн 2020 : 
Карантинное видео от U.D.O.

15 май 2020 : 
Новое видео U.D.O.

24 апр 2020 : 
PETER BALTES и STEFAN KAUFMANN на новом альбоме U.D.O.

4 мар 2019 : 
UDO DIRKSCHNEIDER вышел на сцену с тростью

21 янв 2019 : 
Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур

8 окт 2018 : 
U.D.O. нашли гитариста и басиста

21 сен 2018 : 
Из группы U.D.O. уходит басист

24 авг 2018 : 
U.D.O. представит гитариста в сентябре

18 авг 2018 : 
Видео с текстом от U.D.O.

17 авг 2018 : 
Udo Dirkschneider сказал, что Bill Hudson не подошёл DIRKSCHNEIDER и U.D.O.

7 июл 2018 : 
Новое видео U.D.O.

23 июн 2018 : 
EPK от U.D.O.
Показать далее
| - |

|||| 15 июл 2021

Новое видео U.D.O.



*
zoom
*
* *
"Metal Never Dies", новое видео группы U.D.O., доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "Game Over", выходящего 22 октября на AFM Records.

Трек-лист:

01. Fear Detector

02. Holy Invaders

03. Prophecy

04. Empty Eyes

05. I See Red

06. Metal Never Dies

07. Kids And Guns

08. Like A Beast

09. Don't Wanna Say Goodbye

10. Unbroken

11. Marching Tank

12. Thunder Road

13. Midnight Stranger

14. Speed Seeker

15. Time Control

16. Metal Damnation

U.D.O. Releases Music Video For New Single





Like!+21Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 41 )

stas.sychev


15 июл 2021, 21:05
Это конечно хорошо, но вышло новое видео Мэйден

Blazy


15 июл 2021, 21:23
Он это поет таким умирающим голосом, что кажется, что Metal давно уже Dies. Бля, дед иди не пенсию, не надо портить мне приятные воспоминания о молодости, когда самые мои любимые кассеты были с Акцептом и первыми УДО

resurgamresponses


15 июл 2021, 21:25
прям невер дайс? красава!

resurgamresponses


15 июл 2021, 21:30
Blazy, хотел написать "ну не совсем такой умирающий голос", но дослушал до средины, ...и да, и партии гитар туда же ))

Corpsegrinder04


15 июл 2021, 21:48
stas.sychev Песня Maiden такое же дерьмо, как и всё их творчество после 2003-го года, кроме пары тройки исключений.

гладиатор


15 июл 2021, 21:55
Хорошая вещь, и видео интересное: УДО снимали аналоговой камерой? Вышло здорово.

streame


15 июл 2021, 21:59
Нормальная такая песня, эдакое старперское нытье в митол обработке. Приятная, но ничего такого.

Petrovich Sexyy


15 июл 2021, 22:07
Да, давайте Мэйден, я обосру ее, ибо это даже смотреть не хочу.

grgr


15 июл 2021, 22:22
Капец вы тут говнюки все. Старьё - это вы, а не этот чувак, который и в 80 будет хрипеть своё, а вы бля будете нудеть, и нихера ничё более не делать. Унылые вы люди.

Exceptional


15 июл 2021, 22:25
Как вам не стыдно,оскорблять пожилого человека который вам в дедушки годится.При чем при всем он рок-звезда,как бы вы сектанты недоделанные не морщились.Он звезда выступающая перед полными стадионами во время фестов где Accept как правило хэдлайнеры. А вы полные НОЛИ,полные НИЧТОЖЕСТВА раз так себя ведете.Помните об этом.И музыка здесь абсолютно не причем.

Знал-бы Удо Диркшнайдер,чем занимаются его " поклонники" в интеронетах - упал-бы со стула.

А сингл хорош,очень хорош раз вызвал такую истерику хейтеров.Через пару недель будем знать позиции в чартах.Я все сказал.

Neskazhu


15 июл 2021, 23:16
Песня очень хорошая. Не правы индивидуумы её обсирающие. Плюс 10 ко всем лайкам. А на счет Iron Maiden... Smith и Dickenson, конечно не самые любимые нами авторы, но из уважения к ним и к IM готов плюсовать любому их творчеству, хотя ... ожидаия не оправданы. Могут лучше.

Nepalcev


15 июл 2021, 23:21
HMR, пацаны!

Petrovich Sexyy


15 июл 2021, 23:24
Exceptional
Хорошая стилизация под Эйм Хая.

Darkside.ru Member

The Sinner


15 июл 2021, 23:25
Exceptional насчет Удо не уверена, а вот Андрей знает, что тут обычно пишут.

Кстати, я в группе Accept с Удо во Вконтакте имею пожизненный бан за комментарии на Дарксайде. Не свои ессно.

Exceptional


15 июл 2021, 23:32
>>>Хорошая стилизация под Эйм Хая

Это, собсна, его коммент и есть.

>>>я в группе Accept с Удо во Вконтакте имею пожизненный бан за комментарии на Дарксайде. Не свои ессно.

Не думаю, что ты из-за этого расстроилась =)
А чо за группа, кста? Типа, они не признают Accept без Уды?

Darkside.ru Member

The Sinner


15 июл 2021, 23:46
Exceptional ага, та самая...
вообще, сначала расстроилась, но потом обнаружила что там много достойных людей забанено. но прикол, что мотив именно принадлежность к редколлегии Дарксайда (и пофиг вообще к какой части), а типа там ругают в каментах.

Exceptional


15 июл 2021, 23:57
Интересно, Эйминг там забанен?.. Хотя нет, вообще интересно как он поживает. Дарксайд перестал быть весёлым после его ухода. Остались только скучные дядьки и их подсос, которые спорят о ценности "Chameleon", как будто это хоть сколько-нибудь важно.

Нужен новый герой, который бы купался в своей шизофрении и феерично выплескивал ее на других.

valentine.thedark был близок, но быстро слился =(

gravitgroove


15 июл 2021, 23:58
Все было хоpoшо, пока он звучал как Бликса Баpгельд.

Darkside.ru Member

Blindman


16 июл 2021, 00:13
Ну нормальный вариант ГлориТуЗебРейв, в отличии о английской пурги хоть звучит более менее

Petrovich Sexyy


16 июл 2021, 00:43
"Это, собсна, его коммент и есть."

Уже так не помню. Подумал, что твое переосмысление на тему.

olly71


16 июл 2021, 08:52
Неужели это написал Смирнов а не Кауффман ? Ну прям удивительно приятно в старых добрых традициях . Песня простенькая но душевная с яркой мелодией . На концертах пойдёт на ура . Лучшее что старик записывал последние лет пять точно .

decided


16 июл 2021, 09:35
Ну вступление и правда задорное и яркое! А так: в целом нормальный классический метал! Перчатки , шипы, косухи, все очень круто! Олдскульно. И никаких Балтесов Хуастерсов.! Так держать дед!

Sweet City Jesus


16 июл 2021, 12:51
Алькин + Амелькин = Любовь

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


16 июл 2021, 13:17
Удо как Удо. Не понимаю негодований, вполне по классике.

CosmicBear


16 июл 2021, 14:13
Iron Savior - Heavy Metal Never Dies
U.D.O. - Metal Never Dies
Volbeat - Yodel Metal Never Dies
Jinjer - Modern Metal Never Lived

Rutger


16 июл 2021, 14:59
Мопс решил нам поведать, что митол жив. Главный тлен хэви-метала бесцветно поет про жизнь.
Не знаю, Кауфман ли сочинял, но несет им по прежнему за версту.
Если ускорить, добавить дабл-бочку, на вокал Адамса и получится сферический поздний Мановар. Текст можно и нужно не менять. И ведь лучше будет.
Но Мановар почему-то объект массового сарказма.


Darkside.ru Member

Blindman


16 июл 2021, 15:56
Лучше и Мановар - это два слова, которые не могут стоять рядом, ни ко гда

Rutger


16 июл 2021, 16:55
"Дедушка немецкого хэви" уверенно ставит эти слова рядом

Akkolteus


16 июл 2021, 18:33
Хорошо сделано, по-олдовому простенько.

overgrin


16 июл 2021, 22:04
Такое ощущение,что никто с качеством и оригинальностью Звука уже не .............хочет заниматься
Это я и к слушателям местным заодно
Мне лично противно слушать такую фигню...
Я про аутентичность чтоли записи
Пластмассово и не интересно :(

Exceptional


17 июл 2021, 08:35
Звук безупречный, кнур великолепен, Андрюха жжет, звучит всё как 100%-ый, породистый, чистокровный Accept. Что еще надо?

Alexiron79


17 июл 2021, 18:57
Corpsegrinder04 Можно вопрос !!!А что ты считаешь нормальной музыкой ? Я слушаю Maiden с 95 года и считаю очень хорошей музыкой . Вот очень интересно что ты считаешь хорошей музыкой ?
Не повезло UDO вышел Maiden в тот же день и за деда забыли)) Maiden скоро к 3 млн подберется а UDO в 100 000 не может рубеж взять .
А в целом UDO как UDO но уверен на живую он будет звучать просто ужасно)))) Без обид фанатам УДО

REDDER


17 июл 2021, 23:55
Классический UDO... Что-то ожидали нового?

dehumanizer


18 июл 2021, 13:08
Голос у Удо, конечно, слегка подсел, но сама песня довольно бодрая, качовая. И наш гитарист в составе - Андрей Смирнов - знатно рубит вообще

and3223r


18 июл 2021, 18:42
Очень даже, и не скажу, что удивлен.

resetius


19 июл 2021, 08:47
Не смог дослушать до конца -- хрень какая-то. Деду на пенсию пора.

DissidentAggressor


20 июл 2021, 10:52
Нормальный трек позднего Удо. Не хуже и не лучше тех десятков песен, что были выпущены им последние лет 10.
Остаётся только позавидовать непритязательным фанатам творчески плодовитого старикана.

decided


22 июл 2021, 12:40
Ну вот, благодаря Iron Maiden секстанты изнывают от ненависти из-за снижения просмотров данного видео. Грустно и одновременно потешно это видеть.

зубатый_колобок


22 июл 2021, 19:34
overgrin, это деда ещё с альбома mastercutor накрыло, хотя и была пара проблесков.

ElectricRetard


23 июл 2021, 15:17
Accept записывают обычную хэви песню
Экс: фу, лысый говна навалил
UDO записывают обычную хэви песню
Экс: 10/10, все в духе Аксепта, чо доебались

Exceptional


24 июл 2021, 04:36
Я думал, тебе жирнота очевидна, но ты как-то серьезно всё воспринимаешь в рамках этого холивара.