Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 37
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 35
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

U.D.O.

*



8 окт 2018 : 
U.D.O. нашли гитариста и басиста

21 сен 2018 : 
Из группы U.D.O. уходит басист

24 авг 2018 : 
U.D.O. представит гитариста в сентябре

18 авг 2018 : 
Видео с текстом от U.D.O.

17 авг 2018 : 
Udo Dirkschneider сказал, что Bill Hudson не подошёл DIRKSCHNEIDER и U.D.O.

7 июл 2018 : 
Новое видео U.D.O.

23 июн 2018 : 
EPK от U.D.O.

15 июн 2018 : 
Новая песня U.D.O.

2 май 2018 : 
Из U.D.O. ушел гитарист

26 фев 2018 : 
U.D.O. выпустит новый альбом в конце лета, тур начнется с России

21 мар 2017 : 
U.D.O. приступили к работе над новым альбомом

17 фев 2017 : 
Из U.D.O. и DIRKSCHNEIDER ушел гитарист

23 янв 2017 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Я уже устал от сравнений, кто поёт лучше песни ACCEPT»

11 янв 2017 : 
U.D.O.: «Тур DIRKSCHNEIDER может и продлиться»

16 окт 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Никаких шансов на реюнион ACCEPT нет»

14 окт 2016 : 
Концертный трек DIRKSCHNEIDER

1 окт 2016 : 
Концертный трек DIRKSCHNEIDER

9 авг 2016 : 
Udo Dirkschneider и его группа номинированы на призы Metal Hammer 2016

28 июл 2016 : 
Концертный релиз DIRKSCHNEIDER выйдет осенью

24 июн 2016 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

17 июн 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «AXL ROSE отлично справляется в AC/DC»

14 июн 2016 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

17 май 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER призвал молодые рок-группы работать на публику

3 май 2016 : 
DVD DIRKSCHNEIDER выйдет в октябре

28 апр 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER получил награду за самый успешный тур

18 апр 2016 : 
Профессиональное видео с выступления DIRKSCHNEIDER
Показать далее
| - |
|||| 4 май 2013

Новое видео U.D.O.



*
zoom
*
* *
"Metal Machine", новое видео U.D.O., доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из нового альбома "Steelhammer", выход которого намечен на 24 мая на AFM Records.










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

streame


4 май 2013, 01:18
Отлично! Удо - мужик, дай бог ему здоровья.

Soror


4 май 2013, 01:29
Офигенная песня!

Cronos


4 май 2013, 01:29
streame, +100500, тащемта.

Песня на "4", на мой взгляд, но сочетание аранжировок и звука отменное.

Nakedman


4 май 2013, 03:52
Песенка очень так себе, благо на альбоме будут посильнее вещи.

Charon


4 май 2013, 06:37
Бодро. Хорошо слушается. Надеюсь, остальной материал не подкачает.

Mercenary Man


4 май 2013, 08:27
Что-то изменилось разве? Как будто никто никуда и не уходил, и не приходил.

Moomrick


4 май 2013, 09:27
Ну... в общем то стандартная композиция для УДО, но слушается очень неплохо. Пока впечатление положительное. Имеет смысл ждать альбом.

Petrucci


4 май 2013, 10:04
В стиле.

slavametal


4 май 2013, 10:07
песня хорошая
надеюсь альбом будет хороший.
прошлый альбом проходной был.

Bumba


4 май 2013, 11:30
Главный калибр, что то маловат,)) а вообще, нашу песню не задушишь не убьешь!))

Moomrick


4 май 2013, 11:51
"прошлый альбом проходной был" - А мне предыдущий альбом понравился... хотя прошлый год был на качественную музыку не очень.

Man0waR


4 май 2013, 11:51
Раскачивает. Можно похитовей, но вообще круто. Жду альбом с нетерпением.

Man0waR


4 май 2013, 11:59
"прошлый альбом проходной был."
отнюдь.

artmageddon


4 май 2013, 13:01
Смена состава пошла на пользу. Со сменой гитаристов появилась какая то свежесть. Надеюсь весь альбом будет не хуже

sokol7


4 май 2013, 13:07
UDO просто машина по производству металла, вперед, ждем супер альбом. песня в стиле и духе Удо в конце бодренько так ускорились.

32warlord1


4 май 2013, 14:02
мне клип чёта ACCEPT'овский Teutonic Terror напомнил...

egalor


4 май 2013, 14:56
Стандарт Метал.

fandor-in


4 май 2013, 16:33
Андрюха классно соляк исполнил.

RECEPTORR


4 май 2013, 18:06
4/5

Nakedman


4 май 2013, 18:12
"отнюдь"

Оукей. Прошлый альбом постыдным говнецом был. Так понятнее?
Новый приятнее. И "Доминатора" приятнее.

Serj7388


5 май 2013, 20:27
Типичный Удилище последних лет ничего нового. Рифф стандартный, я такой лет в пятнадцать сочинил ну или типа такого... Соло слышно что не Кауффмановское, тут чувствуется свежая кровь, но в целом никаких изменений. В общем все стабильно. Кстати на предпоследнем альбоме был один шедевр - I give As Godd As I Get, и еще пара крепких песен, остальное не слушал. Маэстро вообще колобком стал, не следит за собой. Да и басист (Пресняков) - тоже.

Nakedman


5 май 2013, 23:46
"Маэстро вообще колобком стал"

Не Колобок, а Колобог! :)

Burning Saviour


7 май 2013, 21:30
тру-герман-хэви-метал) аж альбом купить захотелось этот, вот ведь как простецким тяжелым риффом раскачать! Мне, как ни странно, гораздо поболее последних телег Акцепта и Грейв Диггера понравилось