Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 37
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 34
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
*Видео с текстом от IN FLAMES 19
[= ||| все новости группы



*

U.D.O.

*



21 янв 2019 : 
Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур

8 окт 2018 : 
U.D.O. нашли гитариста и басиста

21 сен 2018 : 
Из группы U.D.O. уходит басист

24 авг 2018 : 
U.D.O. представит гитариста в сентябре

18 авг 2018 : 
Видео с текстом от U.D.O.

17 авг 2018 : 
Udo Dirkschneider сказал, что Bill Hudson не подошёл DIRKSCHNEIDER и U.D.O.

7 июл 2018 : 
Новое видео U.D.O.

23 июн 2018 : 
EPK от U.D.O.

15 июн 2018 : 
Новая песня U.D.O.

2 май 2018 : 
Из U.D.O. ушел гитарист

26 фев 2018 : 
U.D.O. выпустит новый альбом в конце лета, тур начнется с России

21 мар 2017 : 
U.D.O. приступили к работе над новым альбомом

17 фев 2017 : 
Из U.D.O. и DIRKSCHNEIDER ушел гитарист

23 янв 2017 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Я уже устал от сравнений, кто поёт лучше песни ACCEPT»

11 янв 2017 : 
U.D.O.: «Тур DIRKSCHNEIDER может и продлиться»

16 окт 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Никаких шансов на реюнион ACCEPT нет»

14 окт 2016 : 
Концертный трек DIRKSCHNEIDER

1 окт 2016 : 
Концертный трек DIRKSCHNEIDER

9 авг 2016 : 
Udo Dirkschneider и его группа номинированы на призы Metal Hammer 2016

28 июл 2016 : 
Концертный релиз DIRKSCHNEIDER выйдет осенью

24 июн 2016 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

17 июн 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «AXL ROSE отлично справляется в AC/DC»

14 июн 2016 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

17 май 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER призвал молодые рок-группы работать на публику

3 май 2016 : 
DVD DIRKSCHNEIDER выйдет в октябре

28 апр 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER получил награду за самый успешный тур
Показать далее
| - |
|||| 12 дек 2014

Новое видео U.D.O.



*
zoom
*
* *
"Decadent", новое видео группы U.D.O., доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "Decadent", выход которого намечен на 26 января на AFM Records:

U.D.O.: 'Decadent' Video Premiere



udodecadentcdbigger_638




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Joker 94


12 дек 2014, 21:00
Чё это было на 1:22 ???

Ace Frehley


12 дек 2014, 21:13
Высший класс!!! Впрочем, как всегда!!!

Man0waR


12 дек 2014, 21:26
Не стану портить впечатление до выхода лонгплея, но рифф забойный.

metalhead


12 дек 2014, 21:37
клип и текст гуд.
материал какой-то средний.

streame


12 дек 2014, 21:42
Возможно, это первый сингл Удо за дофига лет, который меня не зацепил. Хотя соло отличное.

artmageddon


12 дек 2014, 22:07
Радует, что снова не стали повторяться со звучанием. И оно очень даже не такое отвратное, как у многих коллег по цеху.

oi666


12 дек 2014, 22:26
Вступление навевает мне just one fix-ministry.

Serj7388


13 дек 2014, 00:09
Показаны самые отвратительные стороны этого мира. Песня хорошая. Звучит достаточно свежо. Соло очень понравилось. Надеюсь - это не самая лучшая песня на альбоме. Хочется переслушивать, а еще больше хочется купить диск. Молодцы.

Joker 94


13 дек 2014, 00:28
песня отличная))))

HELLECTOR


13 дек 2014, 01:09
До последнего поддерживал старика Удо, но это уже откровенно не катит. Лично мне. Слишком далеко этому до Solid, No Limits или Mastercutor.

slavan


13 дек 2014, 01:11
Очень даже вполне хорошо. Пока всё идёт в тему - обложка,сингл,звук...Надеюсь на хороший альбом,а если он будет отличным......снеговика Диркшнайдера во дворе поставлю !!!

egalor


13 дек 2014, 02:06
Ощущение, что песня вымучена. Свеженько звучит только мелодичное соло, а так - что есть песня, что нет ее.

Облога - худшая за всю историю Уды. Такое на майке на будешь носить. Совсем спекся дядя в творческом плане, жаль.

Serj7388


13 дек 2014, 05:07
Обложка мерзкая тут не поспоришь, но скорее всего в этом был замысел. Песня мне тоже сначала какой-то вялой показалась. Но просто я ее послушал ночью, сделав потише, чтоб не разбудить сусидей, и подумал, что на хорошей громкости попрет. Вроде как слабоватый припев, но мне наоборот нравится, что она спокойная. Рубилова у него много.

Gorhur


13 дек 2014, 07:07
Текст злободневный, видеоряд под стать - с этой точки зрения всё хорошо. Не свежо, но со смыслом. А музыка... Декадент... бу-бу-бу... декадент... бу-бу-бу.
Серо как-то и однообразно. Ровно. Проходит, заканчивается, и вспомнить нечего. Не отзывается в душе. Видео - запомнилось, музыка - нет. Печально.
Остаётся надеяться, что это далеко не самая сильная вещь в альбоме. Надежды, впрочем, не очень много.
А ещё... голос. Нет, с технической стороны у Удо всё в порядке. А вот эмоций не хватает, как и музыке. Раньше он голосом, эмоциями, даже средние песни тащил вверх, а тут... и ведь тема как раз располагает к драматизму - не о "бабы, секс и рок-н-рол" поёт. Но нет, всё опять же ровненько. Как кардиограмма у трупа.

Serj7388


13 дек 2014, 10:44
А мне наоборот нравится это спокойствие и в звуке и в голосе. Ударные кстати тоже неплохие.

Gorhur


13 дек 2014, 11:08
Serj7388, каждому своё, кто ж спорит. Просто я вспоминаю, как Удо раньше пел - с душой... понимаю, годы идут и всё приедается, и всё же. Взять его соотечественника, Клауса Майне - до сих пор находит где-то в себе источник эмоций.

Serj7388


13 дек 2014, 12:16
Да никто не спорил, просто каждый делится своими впечатлениями) не знаю, клаусс действительно нравится мне на face the heat а так скорпионс и скорпионс, родная попса, без нее никуда))) есть конечно правда в твоих словах - он действительно очень спокойно поет, но мне кажется так и было задумано что ли... Мне как раз хочется поменьше драйва и побольше задумчивости. Наверное настроение сейчас такое.

RECEPTORR


13 дек 2014, 16:42
Отличное видео и просто хорошая песня. Облога сингла мне показалась не очень, а вот у грядущего альбома просто шикарна!

Serj7388


13 дек 2014, 21:25
Сейчас переслушал, просто супер песня! Жду альбом.

Petrucci


13 дек 2014, 22:22
Хм…жестко… Ждем полноформатник.

stGun


31 дек 2014, 12:04
Удо без Кауфмана мне никогда не нравился. не дослушал.