Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 48
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 44
*TIM 'RIPPER' OWENS ответил на комментарий ROB'а HALFORD'а о ... 36
*Участники METALLICA помогли бездомным 36
*Гитарист QUEEN: «ADAM LAMBERT может делать всё, что мог Фред... 34
[= ||| все новости группы



*

U.D.O.

*



4 мар 2019 : 
UDO DIRKSCHNEIDER вышел на сцену с тростью

21 янв 2019 : 
Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур

8 окт 2018 : 
U.D.O. нашли гитариста и басиста

21 сен 2018 : 
Из группы U.D.O. уходит басист

24 авг 2018 : 
U.D.O. представит гитариста в сентябре

18 авг 2018 : 
Видео с текстом от U.D.O.

17 авг 2018 : 
Udo Dirkschneider сказал, что Bill Hudson не подошёл DIRKSCHNEIDER и U.D.O.

7 июл 2018 : 
Новое видео U.D.O.

23 июн 2018 : 
EPK от U.D.O.

15 июн 2018 : 
Новая песня U.D.O.

2 май 2018 : 
Из U.D.O. ушел гитарист

26 фев 2018 : 
U.D.O. выпустит новый альбом в конце лета, тур начнется с России

21 мар 2017 : 
U.D.O. приступили к работе над новым альбомом

17 фев 2017 : 
Из U.D.O. и DIRKSCHNEIDER ушел гитарист

23 янв 2017 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Я уже устал от сравнений, кто поёт лучше песни ACCEPT»

11 янв 2017 : 
U.D.O.: «Тур DIRKSCHNEIDER может и продлиться»

16 окт 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Никаких шансов на реюнион ACCEPT нет»

14 окт 2016 : 
Концертный трек DIRKSCHNEIDER

1 окт 2016 : 
Концертный трек DIRKSCHNEIDER

9 авг 2016 : 
Udo Dirkschneider и его группа номинированы на призы Metal Hammer 2016

28 июл 2016 : 
Концертный релиз DIRKSCHNEIDER выйдет осенью

24 июн 2016 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

17 июн 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «AXL ROSE отлично справляется в AC/DC»

14 июн 2016 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

17 май 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER призвал молодые рок-группы работать на публику

3 май 2016 : 
DVD DIRKSCHNEIDER выйдет в октябре
Показать далее
| - |
|||| 1 апр 2011

Новое видео U.D.O.



* *
* *
"Leatherhead", новое видео U.D.O., доступно для просмотра ниже.




Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

GodModeOn


1 апр 2011, 16:57
Чисто Удо) добавить нечего... бодрящая песенка, но как и все, простая без излишков.

GodModeOn


1 апр 2011, 16:58
p.s.: а как же весёлые новости на Дарксайде?!!! Где же они?!! Я скучаю =((( думал хоть вы тут порадуете

Petrucci


1 апр 2011, 17:02
Совсем постарел дед. Эххх... Но все так же в теме!

Darkside.ru Member

Blindman


1 апр 2011, 17:06
GodModeOn: лениво

StasBen


1 апр 2011, 17:13
да "и буд-то бы так и надо" !!!
опять старая песенка с новыми стишками... сколько можно то уже

Ian Valik


1 апр 2011, 17:33
излишки этому дядьке в музоне не нужны. Он и так хорош.

0verdriver


1 апр 2011, 18:05
мда, что песня, что клип.....

RECEPTORR


1 апр 2011, 18:53
Не подвели! Узнаваемо фирменное звучание. Хорошая песня.

HansVonSchnitzel


1 апр 2011, 19:52
не очень. зря они C3PO за барабаны посадили.

Gleb Monster


1 апр 2011, 19:56
Молодец Удо. Старый конь.

Van Taig


1 апр 2011, 20:38
Конечно, все то же, но альбом я послушаю обязательно, и скорее всего, с УДОвольствием.

resetius


1 апр 2011, 21:56
Ниасилил до конца песню. По-моему тухляк.

Santino


1 апр 2011, 22:06
На Бугимена чем-то похоже)

slavametal


1 апр 2011, 22:38
одно и тоже.
впрочем тоже не плохо

megacocker


2 апр 2011, 13:47
ничего великого...как говорится крепкий середняк

hellrider88


2 апр 2011, 18:33
Честно говоря, вообще никак, проходняк проходняком, нынешний Акцепт просто раздавливает современного УДО, при всём уважении, конечно.)Да и проблема как не в УДО, хотя голосок у него сероватый совсем стал, но музыка сама по себе как-то бедна на композиторские идеи интересные совсем.

Cronos


2 апр 2011, 18:41
Песня на 4 из 5. Мрачновато как-то. Семплы для I give as good as I get предвещают композицию получше. Очень жду альбом.

hellfuck


3 апр 2011, 13:50
На троечку... Уже надоело. Прямо как "Ласковый май" или Modern Talking от хэви-металла. Штампует альбомы раз в год, которые отличаются друг от друга только обложкой. Единственным интересным альбомом за последние 10 лет есть Mastercutor. Пора как-то меняться.... Или альбомы реже выпускать, или вообще остановиться (УДО уже не воспринимается серьезно, скорее как пародия на самого себя времен 80-нач.90).

hellfuck


3 апр 2011, 13:55
По Акцепту согласен на 100%. Сравнивать безполезно...По сравнению с ними УДО пролетает со своим барахлом как фанера над Парижем.

KRThunder


5 апр 2011, 11:39
Он быстрее целиком на русском петь начнёт или ещё что придумает , чем перестанет альбомы штамповать )

крава


7 апр 2011, 21:52
Почему удалили текст? Не понравилось мнение истинного ценителя АССЕРТ и UDO/

Штефан Шварцман


9 апр 2011, 18:22
Песня так лучше чем блэк энд вайт,да вобще последние альбомы(почти)все одинаковые.А если сопоставить с New Accept,то Удо прогорел,Accept в 1000000 раз круче во всем!

HRAUM


10 май 2011, 14:52
Да посравнению с New Accept, УДО в жопище сидит!!

powersteel


4 июн 2011, 14:09
кул