Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 81
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 23
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
[= ||| все новости группы



*

U.D.O.

*



8 окт 2018 : 
U.D.O. нашли гитариста и басиста

21 сен 2018 : 
Из группы U.D.O. уходит басист

24 авг 2018 : 
U.D.O. представит гитариста в сентябре

18 авг 2018 : 
Видео с текстом от U.D.O.

17 авг 2018 : 
Udo Dirkschneider сказал, что Bill Hudson не подошёл DIRKSCHNEIDER и U.D.O.

7 июл 2018 : 
Новое видео U.D.O.

23 июн 2018 : 
EPK от U.D.O.

15 июн 2018 : 
Новая песня U.D.O.

2 май 2018 : 
Из U.D.O. ушел гитарист

26 фев 2018 : 
U.D.O. выпустит новый альбом в конце лета, тур начнется с России

21 мар 2017 : 
U.D.O. приступили к работе над новым альбомом

17 фев 2017 : 
Из U.D.O. и DIRKSCHNEIDER ушел гитарист

23 янв 2017 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Я уже устал от сравнений, кто поёт лучше песни ACCEPT»

11 янв 2017 : 
U.D.O.: «Тур DIRKSCHNEIDER может и продлиться»

16 окт 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Никаких шансов на реюнион ACCEPT нет»

14 окт 2016 : 
Концертный трек DIRKSCHNEIDER

1 окт 2016 : 
Концертный трек DIRKSCHNEIDER

9 авг 2016 : 
Udo Dirkschneider и его группа номинированы на призы Metal Hammer 2016

28 июл 2016 : 
Концертный релиз DIRKSCHNEIDER выйдет осенью

24 июн 2016 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

17 июн 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «AXL ROSE отлично справляется в AC/DC»

14 июн 2016 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

17 май 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER призвал молодые рок-группы работать на публику

3 май 2016 : 
DVD DIRKSCHNEIDER выйдет в октябре

28 апр 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER получил награду за самый успешный тур

18 апр 2016 : 
Профессиональное видео с выступления DIRKSCHNEIDER
Показать далее
| - |
|||| 26 фев 2018

U.D.O. выпустит новый альбом в конце лета, тур начнется с России



*
zoom
*
* *
На днях Udo Dirkschneider вместе со своими коллегами барабанщиком Sven Dirkschneider'ом и басистом Fitty Wienhold'ом в интервью подкасту "Talking Metal" поделился планами группы U.D.O. и проекта DIRKSCHNEIDER на этот год.

Последние два года музыканты провели в туре с проектом DIRKSCHNEIDER, где они в последний раз исполняют классику ACCEPT. Первоначально проект должен был завершиться год назад, но был продлен до осени 2018.

На вопрос о нынешнем составе ACCEPT Udo ответил: Они поживают, так сказать, неплохо. Меня спрашивают, что я думаю об их вокалисте. И я считаю, что Mark [Tornillo] неплохо делает свою работу. Мне кажется, он испытывает некоторые проблемы с классическими вещами ACCEPT, их исполнение дается ему не очень легко. Но они занимаются своим делом, мы своим. И так тому и быть! Тем не менее, это одна из причин, по которым я занялся проектом DIRKSCHNEIDER. Меня достали споры - кто лучше исполняет эти песни - ACCEPT или Udo? И вот вам, пожалуйста. А после этого тура мы уже вплотную займемся делами U.D.O."

Мы только что закончили запись нового альбома и начали сводить материал. Он выходит в конце августа в Европе, и в сентябре в США. Затем мы остановим тур с DIRKSCHNEIDER в середине октября, когда пройдет последнее шоу и начнем репетировать песни к турне с U.D.O. Тур начнется в ноябре, думаю, что мы начнем гастроли U.D.O. в России"



Like!+19Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 28 )

гладиатор


27 фев 2018, 00:12
О, это интересно, - новый альбом и все такое... но по правде, не верится что он окончательно закроет главу Accept. Да и зачем? Зачем самому отгонять поклонников, которые, например, любят его более раннее творчество в Accept и хотят слышать те песни на шоу U.D.O.

Darkside.ru Member

The Sinner


27 фев 2018, 02:06
ну тут интересно, что он говорит "остановим" тур, а не закончим))) мой прогноз - могут позднее вытащить проект Диркшнайдер на крупные фестивали за хороший гонорар. Уже когда с U.D.O. откатают. но как оно будет, хз

and3223r


27 фев 2018, 09:17
Удо молодец.

Exceptional


27 фев 2018, 10:05
Как будто существует разница с какими песнями Удо приедет в ваш город) Как по мне, так весь его репертуар на одном уровне совершенства.

ramzas


27 фев 2018, 10:13
Студия у него я так понял в деревушке где то находится!!!

ИванСемичев


27 фев 2018, 10:32
ramzas--- Да на острове Ибица он давно уже живёт с семьёй это такой очень известный испанский курорт там же живёт с семьёй и их басист . И у одного и у второго в доме построены студии для репетиции и записи.

decided


27 фев 2018, 11:11
Думаю после первого концерта в котором будут исключительно песни U D O музыканты сами поймут, что без песен Accept шоу получается скучным. 146 % что они будут исполнять Aссерт , иначе же просто разгонят публику.
Был на концерте Accept в пятницу, народ реально прется от классики, это ностальгия и всё такое, не важно кто на вокале, особенно когда вокал у обоих сейчас одинаковый.

Aiming High


27 фев 2018, 12:06
Прошлый альбом был неплох.Думаю и с новым не подкачают,тем более в группе новая кровь.Плюс-раз сын на ударных,может отец разрешит поучавствовать в записи,а не как на всех предыдущих-вместо ударника драм-машина.

СергейКончевский


27 фев 2018, 12:11
УДО,альбом..,зачем последние штук 6 не возможно отличить друг от друга. Но почему то именно такие совершенно исписавшиеся старики,штампуют их чунь не ежегодно .

faza


27 фев 2018, 13:11
Ну последний альбом приятно удивил.

decided


27 фев 2018, 13:27
Удо пишет с драм машиной альбомы? Жесть...

Умник


27 фев 2018, 13:42
decided не думаю, что все так просто. В России, по крайней мере в провинции, он всегда будет собирать нормальное число зрителей, потому что у него конкурентов тупо нет. Зарубежные группы в основном заезжают в крупные города типа Краснодара, Ростова и Новгорода. А этот же в каждую деревню заехать может

decided


27 фев 2018, 14:31
Ну посмотрим...всё возможно, я вот помню года 4 назад он говорил, что перестанет исполнять Ассерт, и буквально через несколько месяцев после своих слов Удо аннонировал проект Диркшнайдер - Назад к корням Ассерт. )) ну я тогда поржал конечно )) завязать он хотел...

vatzzons


27 фев 2018, 15:18
Удушка лихо сбрил бабла на Акцептовских вещах, а сейчас свой тур и ждите по традиции - Удо уходит, прощальный, бесконечный тур

ramzas


27 фев 2018, 19:07
Да никто ни куда уходить и не будет, это развод на лохов.
Удо будет выступать под двумя вывесками, пока как Лемми не свалится. Скорпы, Хеллоуин и т..д аналогично!

r2d2


28 фев 2018, 05:25
И схуяли это развод на лохов? Меняй отношение к миру, во всем видеть гавно- самому являться его частью, подумай над этим. Я к примеру, с удовольствием посещаю каждый приезд Скорпов, и прекрасно понимаю, что их заявления это часть шоу бизнеса, пиздец ебанутым и неудовлетворенным по жизни нужно быть, что б от этого беситься... развод на лохов... ахуеть просто, сейчас не про тебя конкретно, сорян если что, но так часто всезнайки на гавно исходят в подобных ситуациях:)

decided


28 фев 2018, 12:08
Да тут не важно, прощальный или не прощальный тур, тут важнее материал с которым будут выступать. Реально ли с одними песнями U.D.O. собирать клубы как сейчас он собирал. Я был на многих его концертах, и когда они играли песни U.D.O. народ просто стоял молча покачиваясь, а как только начинали бомбить песни Ассерт народ начинал колбасится, подпевать, трясти башкой и т.д. Говорю как очевидец.

Rafael


28 фев 2018, 18:04
Aiming High Насчет новой крови сильно сомневаюсь. Хадсон пилить будет,но свежести или новых идей Дядька ему внести не позволит .Сколько было у Удо гитаристов?, менял как перчатки ,но почему то большинство альбомов словно из под ксерокса.

Aiming High


28 фев 2018, 18:10
Ну,последний альбом был шагом вперед,будем посмотреть)

flagofhate


28 фев 2018, 22:16
Aiming High, а откуда сия инфа, что на альбомах Удо драм-машина?

and3223r


1 мар 2018, 00:39
Эйм, колись уже давай.

Aiming High


1 мар 2018, 07:31
Так,Штефан Шварцман после ухода из группы говорил,что только на Timebomb ему позволили записать барабаны.Собственно поэтому он и покинул группу.Это как-бы общеизвестная информация,что програмированнием барабанов занимался Кауфманн. Франческо в свое время сказал, что он играл барабаны только на стилхаммере. Ну и Удо подтверждал, что Декадент записан с применением драм-машины. https://vk.com/unitedacceptfans?w=wall-4096793_11866%2Fall

decided


1 мар 2018, 10:03
Да уж, про драмм машину печаль. Ну тогда понятно почему все альбомы UDO звучат как под копирку.

flagofhate


1 мар 2018, 20:35
Во как, спасибо!
Хорошая драм-машина у Удо))

Aiming High


1 мар 2018, 21:17
)

and3223r


1 мар 2018, 22:59
Да, блин, интересно. Шварцмана понимаю. Когда лидирует резиновая кукла, в группе нехуй делать живому человеку.

SS-ULTRA


3 мар 2018, 08:27
Ну хрен его знает. Никогда не нравился этот пищащий голос.

Blazy


11 мар 2018, 21:01
Пусть из концертного сетлиста теперь уберет аксептовские песни, чтобы старых сольных хитов, которые не исполняются вживую, было побольше, на такой концерт я тогда опять пойду