Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

U.D.O.

*



4 мар 2019 : 
UDO DIRKSCHNEIDER вышел на сцену с тростью

21 янв 2019 : 
Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур

8 окт 2018 : 
U.D.O. нашли гитариста и басиста

21 сен 2018 : 
Из группы U.D.O. уходит басист

24 авг 2018 : 
U.D.O. представит гитариста в сентябре

18 авг 2018 : 
Видео с текстом от U.D.O.

17 авг 2018 : 
Udo Dirkschneider сказал, что Bill Hudson не подошёл DIRKSCHNEIDER и U.D.O.

7 июл 2018 : 
Новое видео U.D.O.

23 июн 2018 : 
EPK от U.D.O.

15 июн 2018 : 
Новая песня U.D.O.

2 май 2018 : 
Из U.D.O. ушел гитарист

26 фев 2018 : 
U.D.O. выпустит новый альбом в конце лета, тур начнется с России

21 мар 2017 : 
U.D.O. приступили к работе над новым альбомом

17 фев 2017 : 
Из U.D.O. и DIRKSCHNEIDER ушел гитарист

23 янв 2017 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Я уже устал от сравнений, кто поёт лучше песни ACCEPT»

11 янв 2017 : 
U.D.O.: «Тур DIRKSCHNEIDER может и продлиться»

16 окт 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Никаких шансов на реюнион ACCEPT нет»

14 окт 2016 : 
Концертный трек DIRKSCHNEIDER

1 окт 2016 : 
Концертный трек DIRKSCHNEIDER

9 авг 2016 : 
Udo Dirkschneider и его группа номинированы на призы Metal Hammer 2016

28 июл 2016 : 
Концертный релиз DIRKSCHNEIDER выйдет осенью

24 июн 2016 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

17 июн 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «AXL ROSE отлично справляется в AC/DC»

14 июн 2016 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

17 май 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER призвал молодые рок-группы работать на публику

3 май 2016 : 
DVD DIRKSCHNEIDER выйдет в октябре
Показать далее
| - |
|||| 20 фев 2016

U.D.O. DIRKSCHNEIDER открыл прощальный тур с материалом ACCEPT



*
zoom
*
* *
Бывший вокалист ACCEPT и нынешний фронтмен U.D.O. Udo Dirkschneider открыл прощальное турне песен ACCEPT выступлением 18 февраля в Union Scene, Drammen, Norway - видео доступно для просмотра ниже.

Сет-лист:

Starlight (Accept song)
Living for Tonite (Accept song)
Flash Rockin' Man (Accept song)
London Leatherboys (Accept song)
Midnight Mover (Accept song)
Breaker (Accept song)
Head Over Heels (Accept song)
Neon Nights (Accept song)
Princess of the Dawn (Accept song)
Winterdreams (Accept song)
Restless and Wild (Accept song)
Son of a Bitch (Accept song)
Up to the Limit (Accept song)
Wrong Is Right (Accept song)
Midnight Highway (Accept song)
Turn Me On (Accept song)
Screaming for a Love-Bite (Accept song)
Monsterman (Accept song)
Losers and Winners (Accept song)
TV War (Accept song)

Encore:

Metal Heart (Accept song)
I'm a Rebel (Accept song)
Fast as a Shark (Accept song)
Balls to the Wall (Accept song)
Burning (Accept song)

Video: UDO DIRKSCHNEIDER Kicks Off 'Farewell To ACCEPT' Tour In Norway





















dirkschneider2016tourposter_638




Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

and3223r


20 фев 2016, 03:42
Дедуля могет еще кое-где кое-как. Давай молодцом, Удо.

hellrider88


20 фев 2016, 04:23
Не фига себе кое-где. По-моему у него лайвы сейчас убедительней, чем 30 лет назад.

Voin of Valhalla


20 фев 2016, 08:55
Мне кажется, в этом году посешаемость концертов Удо будет на порядок выше чем Эксепт.

pie


20 фев 2016, 09:06
прощаются с материалом accept, как трогательно

vatzzons


20 фев 2016, 09:30
Наверно лет десять будет прощаться

OlegZ


20 фев 2016, 10:28
Никогда не был на его концертах, а тут был пошел, вспомнить детство.
Что, к нам не заедет?

Kaval


20 фев 2016, 11:42
Сет-лист вполне типичный. Разве что немного TV War и Burning выделяются.

SARAZIN


20 фев 2016, 13:53
Я не понял слегка, UDO сменил название группы на DIRKSCHNEIDER?

Family Ghost


20 фев 2016, 14:26
>>>Я не понял слегка, UDO сменил название группы на DIRKSCHNEIDER?

Только на текущий тур

Rus


20 фев 2016, 15:51
Гастрольный график плотный. Надеюсь Москву добавят.

Man0waR


20 фев 2016, 17:49
чет сомневаюсь что в весеннюю часть москву добавят...

egoriy05


20 фев 2016, 17:50
Жаль, что так и не услышать мне вживую никогда материала с Objection Overruled.

Blazy


20 фев 2016, 21:59
Фуфловый прогон. Обычный набор акцептовских песен, которые он пел в составе УДО, которые уже много раз слышал от него. Уважаю дядьку, но черт возьми, разве нельзя было составить сетлист из того, что давно не пел?

artmageddon


21 фев 2016, 00:28
Согласен с egoriy05. В 2005 году проигнорировали материал 90х (тур Accept c Удо), что было обидно. По мне, Objection Overruled и Death Row гораздо мощнее перехваленного того же Русского Релета. А вообще зря он так, я по поводу прощания, надеюсь передумает и будет хотя бы Метал Хат исполнять

artmageddon


21 фев 2016, 00:32
а вообще тогда надо было и состав другой набрать, а то бред какой то, состав УДО под вывеской Дикшнайдер )

Olynth


21 фев 2016, 01:28
Пару лет назад попал на солянку звездную металлическую,уже не помню,как называлась,мечтал все Metal Heart живьем послушать. Там Удо по-взрослому меня удивил. Как на альбоме спел практически. По мне,так Сердце один из лучших альбомов вообще. Может сентиментальный я просто) Но с теми же ребятами надо было бы. Эти не тянут

Olynth


21 фев 2016, 01:30
А график конкретный,да. Главное,чтоб он глотку не содрал

Dimson1976


21 фев 2016, 11:52
Даже логотип Dircschneider выполнен в духе Accept! Прикольно!)))
Сет-лист убойный! Всё что нужно! Самые-самые мощные композиции включены! И количество песен тоже впечатляет! Очень хотелось бы, чтобы в Москве и других городах России с таким шоу выступил! Очень ждём!

Kaval


21 фев 2016, 14:30
А слабо Удику отказаться от материала альбома Animal House?
К слову, Accept пару песен с Objection Overruled периодически исполняют. А вот Death Raw и Predator игнорят, к сожалению.

Blazy


21 фев 2016, 15:03
Thunder & Lightning, Do It, Run If You Can, Love Child, Losing More That You've Ever Had, Aiming High, Walking in the Shadow, Stand Tight, Amamos La Vida, I Don't Wanna Be Like You, Slaves To Metal, All Or Nothing, Stone Evil, Writing On The Wall, Hard Attack, Crossroads, Primitive, Run Through The Night - вот такой хочу плейлист :)

egoriy05


22 фев 2016, 21:59
UDO на дух не переваривает альбомы Death Row и Predator. С них мы точно никогда песен не услышим.

Dimson1976


22 фев 2016, 22:09
egoriy05
Честно говоря, я тоже не в восторге от этих двух альбомов.)) Поэтому рад, что ни одна вещь оттуда не потеснила в сет-листе более мною любимые старенькие проверенные и убойные боевички! ))) Подбор песен очень понравился!

Dimson1976


22 фев 2016, 23:36

Blazy
Из вашего списка в сет не плохо вписались бы
Run If You Can, Love Child, Losing More That You've Ever Had, Aiming High
остальное вроде как послабже на мой взгляд, и для такого концерта, (прощание с материалом Accept ), не годятся. Но это на вкус и цвет конечно же))) Хотя Run If You Can, Love Child, Aiming High можно было не раз слышать на концертах UDO и Accept . Думаю. на этотт раз Удик решил отобрать просто самое лучшее, на его взгляд.

artmageddon


23 фев 2016, 19:18
Странно, что Удо не любит Death Row, но один из своих сольных концертов в Москве открывал со Stone Evil или The Beast Inside

Aiming High


24 фев 2016, 20:55
А вот и повод для выпуска нового двд,что есть хорошо.