Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 86
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 29
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 28
*Из ACCEPT уходит басист 23
[= ||| все новости группы



*

U.D.O.

*



8 окт 2018 : 
U.D.O. нашли гитариста и басиста

21 сен 2018 : 
Из группы U.D.O. уходит басист

24 авг 2018 : 
U.D.O. представит гитариста в сентябре

18 авг 2018 : 
Видео с текстом от U.D.O.

17 авг 2018 : 
Udo Dirkschneider сказал, что Bill Hudson не подошёл DIRKSCHNEIDER и U.D.O.

7 июл 2018 : 
Новое видео U.D.O.

23 июн 2018 : 
EPK от U.D.O.

15 июн 2018 : 
Новая песня U.D.O.

2 май 2018 : 
Из U.D.O. ушел гитарист

26 фев 2018 : 
U.D.O. выпустит новый альбом в конце лета, тур начнется с России

21 мар 2017 : 
U.D.O. приступили к работе над новым альбомом

17 фев 2017 : 
Из U.D.O. и DIRKSCHNEIDER ушел гитарист

23 янв 2017 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Я уже устал от сравнений, кто поёт лучше песни ACCEPT»

11 янв 2017 : 
U.D.O.: «Тур DIRKSCHNEIDER может и продлиться»

16 окт 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Никаких шансов на реюнион ACCEPT нет»

14 окт 2016 : 
Концертный трек DIRKSCHNEIDER

1 окт 2016 : 
Концертный трек DIRKSCHNEIDER

9 авг 2016 : 
Udo Dirkschneider и его группа номинированы на призы Metal Hammer 2016

28 июл 2016 : 
Концертный релиз DIRKSCHNEIDER выйдет осенью

24 июн 2016 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

17 июн 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «AXL ROSE отлично справляется в AC/DC»

14 июн 2016 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

17 май 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER призвал молодые рок-группы работать на публику

3 май 2016 : 
DVD DIRKSCHNEIDER выйдет в октябре

28 апр 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER получил награду за самый успешный тур

18 апр 2016 : 
Профессиональное видео с выступления DIRKSCHNEIDER
Показать далее
| - |
|||| 23 май 2015

Концертный релиз U.D.O. выйдет в июле



*
zoom
*
* *
U.D.O. выпустит новый концертный релиз, получивший название "Navy Metal Night", 31 июля на AFM Records в формате DVD/2CD, Blu-ray и в цифровом варианте. Основой для релиза стало выступление коллектива в феврале 2014 года с оркестром ВМФ Германии. Продюсировали материал Mattes и Björn Schlüter. Сведением занимались Mattes и Björn в Redhead Studio A, Wilhelmshaven, а мастеринг проводил Jacob Hansen в Hansen Studios, Ribe, Denmark.

U.D.O. To Release 'Navy Metal Night' DVD/2CD In July









udonavycd




Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 64 )

YNWA


23 май 2015, 19:19
Прямо даже жалко людей, которые до сих пор слушают U.D.O.
Почти, как фанатов Deep Purple...

artmageddon


23 май 2015, 19:44
че то они зачастили с концертниками

Joker 94


23 май 2015, 20:00
Лучше бы записывали очередной студийник

Ace Frehley


23 май 2015, 20:23
YNWA а мне таких, как ты жаль и жизнь и музыка и мозги прошли мимо.

overkill73


23 май 2015, 20:30
Школоло молча проходит мимо

StygianSaviour


23 май 2015, 20:34
>которые до сих пор слушают U.D.O.
которые когда-либо слушали U.D.O.

YNWA


23 май 2015, 20:50
Ace Frehley, бухай меньше и все это: и жизнь, и музыка, и мозги останутся на месте, без УДО и даже без срока ваапще.

Kaval


23 май 2015, 21:25
Хз, УДО для меня закончился где-то сразу же после распада Accept. Даже на реюнионе трохи уныловато было.

Aiming High


23 май 2015, 22:30
К счастью как минимум еще один студийный альбом,а так-же DVD они по любому запишут.

Ace Frehley


23 май 2015, 22:48
YNWA судя по твоим невменяемым комментам ты вообще никогда не просыхаешь.

Man0waR


23 май 2015, 23:14
Ace Frehley, +1

slavan


23 май 2015, 23:32
Ace Frehley, + 2,Удо работает,в своём возрасте,и пашет как чумовой ! Хорошие альбомы главное,концерты, и концертники ещё ! Да дай Бог ! В деле отец хэви - метала ! Как я уже писал,некоторые ещё и БИТЛЗ слушают.... Вот прям ненормальные - если группе 10 лет - то уже западло слушать,или у вас мозг повреждён или на уроках комменты пишете

StygianSaviour


23 май 2015, 23:44
slavan, перечитайте свое сообщение, а потом подумайте, у кого здесь что повреждено.
А вообще забавно, оскорблять человека, за то, что он высказал мнение. Хэви метал головного мозга - это болезнь.

YNWA


23 май 2015, 23:44
Ace Frehley, ну, значит я даже не просыхая, чуть-чуть, но мозги сохраняю, ибо ваше постоянное восхваление ваших кумиров просто вгоняет в тоску. Даже я вижу много недочетов и откровенной халтуры в творчестве своих любимых музыкантов. Вы же надеваете розовые очки, и брызжете слюной на любого, покусившегося на "святое". Этим вы мне напоминаете ПГМ-ых. Аминь!

StygianSaviour


24 май 2015, 00:29
Жаль, потому что мастурбировать на пузатого старого рокера уже который год подряд, не айс. 80-е хорошо, но не когда из всех щелей лезут, уж больно модно стало слушать "старый бобрый роцк" и гордиться этим. Люби, но не удивляйся, что у других людей от трех павер аккордов трипл фейспалм на лицо крадется.
upd: ну вот, еще и комменты трут :с

slavan


24 май 2015, 00:31
StygianSaviour,
1.YNWA - Прямо даже жалко людей, которые до сих пор слушают U.D.O.
Это своё мнение или сарказм?
2.YNWA - Даже я вижу много недочетов и откровенной халтуры ...
Он святой и без изъянов ?

YNWA


24 май 2015, 00:32
slavan, ты слишком ранимый для тырнета.
А я, лучший в местных комментариях, что подтверждено большинством пользователей Дарксайда, и мое мнение здесь важно. Можешь посмотреть в "TOP лучших комментаторов Darkside.ru". У меня там 343890170 баллов! Так что я почти идеален.

slavan


24 май 2015, 00:37
YNWA,да на здоровье,кто ж против ? А на ранимых воду возят. Я за заслуги,а старенькие,и может пузатые мы все будем. Я же вообще трэшер ярый,но гнать на отца хэви черезчур

StygianSaviour


24 май 2015, 00:44
Пффф, так если отец уже лет 20 как на пенсии? О чем тут говорить. Мейдены те же, идут в ногу со временем, чего об УДО не скажешь.
1. Это мнение о том, что УДО уже не торт
2. Причем тут он? Вы группу с человеком сравниваете? Давайте котлету с либерализмом сравним.
upd: а, понял второй вопрос. Под его "даже я" как я понял, имелось в виду "даже такой фапающий на свою любимые бэнды меломан как я, способен находить в них определенные недостатки"
и тут я кстати полностью согласен

YNWA


24 май 2015, 00:45
Он не отец хэви.
slavan, а тебе не надо гнать. Сам же видел, что находишься на 17-ом месте "TOP лучших комментаторов Darkside.ru". Так можно и скатиться.

slavan


24 май 2015, 00:56
Я не знаю,где этот TOP находиться,честно. А если вас почитать - то тут многие группы уже НЕ ТЕ,умерли в 90-х,в 2000-х,просто сдулись,исписались, и тд и тп....послушать то не кого просто....
А котлету с либерализмом ......это как картошка с вареньем - после хорошей "беломорины" ))

StygianSaviour


24 май 2015, 01:08
А если вас почитать, у вас что не группа, то короли хэви, без единой плохой песни 10/10 шедевр на все времена классика
Что куда более глупо звучит, если постараться быть хоть сколько-нибудь объективным

YNWA


24 май 2015, 01:22
""""Я не знаю,где этот TOP находиться,честно"""""

Это хорошо. Потому что такого топа нет.

"""""А если вас почитать - то тут многие группы уже НЕ ТЕ,умерли в 90-х,в 2000-х,просто сдулись,исписались, и тд"""""

Хм, ну это вы весьма избирательны в своем мнении: мои рецензии на последние альбомы Mayhem, Kreator, Broken Hope, Autopsy, Nine Inch Nails, Death Angel и прочие Suffocation очень даже положительные. Так что, вот...

r2d2


24 май 2015, 02:41
Всегда забавно читать, как оппоненты в качестве довода, обвиняют друг друга в непросыхаемом пьянстве:)

Man0waR


24 май 2015, 09:39
"Всегда забавно читать, как оппоненты в качестве довода, обвиняют друг друга в непросыхаемом пьянстве:)"
Хорошо хоте, не в заднеприводности, в некоторых кругах и это прошло бы;)
"Хэви метал головного мозга - это болезнь."
Возможно, но этот сайт для того и предназначен. А если вы полагаете, что здоровы в этом плане, пообщайтесь на тематическом форуме ранеток, или кто там у вас в моде сейчас.

Devildoctor


24 май 2015, 10:24
Его в немецкую офицерскую форму одеть, времен Второй Мировой - и в кино! Не, ну чтоб где-нибудь в танке погиб в конце фильма, конечно. Нашли только Железный крест.. Никогда не понимал "..плачет содат" на русском, когда немец поет.
Но Accept уважаю, конечно, как и сольное творчество этого товарисча. Особенно первые его альбомы.
Только сейчас прочитал комменты. Посмеялся, все такое. "Дрочить" на музыку. Писец, во извращенцы вы! Да, а что бухать - это плохо?

slavan


24 май 2015, 12:04
На русском он поёт в дань уважения к нам, т.к. у нас его любят и уважают,по нашему,по русски,с чувством присущему нашему человеку....он это понимает. И мне тоже не нравиться как он поёт по нашему,но.....так он возвращает нам наше понимание,он старается....ему рады везде,во всех наших городах. Личность !

matthew3833


24 май 2015, 12:28
Прямо даже жалко людей, которые до сих пор болеют за Ливерпуль
Почти, как фанатов Милана...

StygianSaviour


24 май 2015, 12:31
>Возможно, но этот сайт для того и предназначен
Так я не кричу в каждой второй новости что митол говно. Более того, он составляет подавляющую часть моей музыкальной коллекции, однако я решительно против людей, которые "Ну это же УДО". Я вот обожаю Iced Earth, но их последний альбом очень слаб, на фоне остальных. Не буду же я писать человеку " у вас мозг повреждён или на уроках комменты пишете", если он скажет мне об этом.
>пообщайтесь на тематическом форуме ранеток, или кто там у вас в моде сейчас.
Ох, как тонко, даже неожиданно. А чего не Билана?

Мама_Serja7388


24 май 2015, 13:36
Ребят, вы тут такую околесицу пишете... наркоманы?

yanny


24 май 2015, 14:20
Концерты у них всегда отличные.

Man0waR


24 май 2015, 14:40
"Ох, как тонко, даже неожиданно. А чего не Билана?"
Ну первые мне ранеточки на ум пришли)

Kaval


24 май 2015, 15:19
А УДО написал хоть пяток хитов после дебютника (который был сочинён вместе с Accept)? Ну вот просто интересно.

Mike Barlow


24 май 2015, 16:41
я вот не пойму, с чего среди некоторых сильно "свободных" людей любить классический хэви стало западло?
ну да, архаичный жанр, замкнутый на себя.
так через 25 лет и "прогрессив дэткор с элеменами брейкбита" станет такой же точно "батиной" музыкой.
нет же, ломятся в открытую дверь, руку как старательные первоклашки тянут "нет, я не митолизд, я слушаю электронный дэткор, акустический пост-рок и инструментальный дрон-сладж!!!"

YNWA


24 май 2015, 17:42
Классический хэви бывает разный. Не нужно обобщать.

matthew3833, мне тоже бро, мне тоже )))

r2d2


24 май 2015, 18:02
Mike Barlow, в принципе согласен, просто сегодняшние посетители концертов того же Удо уж сильно похожи на жирдяев приехавших в египет и кричащих тагил, ну то есть, их безапелляционные заявления в совокупности с наглостью раздражают, мягко говоря.
зы. А людей, которые сопереживают, глядя в ящик, как по полю 20 малолетних тел с миллионными зп мяч гоняют, вам не жаль?:)

slavan


24 май 2015, 18:28
Я кофе в турке варю до сих пор.....и Битлз иногда слушаю.Пойти застрелиться что ли....

YNWA


24 май 2015, 19:00
slavan, у меня есть фирменный бокс-сет The Beatles и я его тоже слушаю. Видимо, мне надо вообще с базуки в голову уипать ))
А вообще, все эти "тибе ни нраветься УДО, патаму чта ты идеот и ни панемаиш ф музикэ" и прочие "Паслушой Беатлес, а патом гавари", говорят скорее об ущербности автора, который и сам не может объяснить, почему его кумир так хорош, как он считает.

StygianSaviour


24 май 2015, 19:05
Mike Barlow, ничего не знаю, регулярно классику хэви слушаю. А вот слушать электронный дэткор в мои планы точно не входит. Хотя, кстати говоря, дэто/коры уже сейчас в большинстве своем тоже достали своей конвеерной однообразностью.

Kaval


24 май 2015, 20:12
Mike Barlow, ну Accept новый послушать не западло.

slavan


24 май 2015, 20:22
YNWA, это не ущербность авторов,тут не надо объяснять много,почему УДО надо уважать. Многим(по крайней мере моим годкам)он с Accept дал "путёвку в тяжмет". Сольный проект также хорош. И последние два альбома хороши,он в обойме хэви,что тут объяснять !? Трудяга дед ....а вы мне жалко людей кто его слушает. У меня много дискографий,и когда мне хочется,я ставлю UDO ,хочется - последний Rotting Christ....
Так что пусть работает дед и долгих лет !
И кстати,все здесь препирательства начались с твоего,самого первого язвительного коммента. Покайся,потом базука ))

slavan


24 май 2015, 20:35
Сейчас подумал - кофе в турке варю,я только в одноклассниках......вконтакте меня нет - завещай мне базуку,а ? ))

YNWA


24 май 2015, 20:45
Если бы не мой коммент, всем было бы похрен на этот концертный релиз U.D.O. ;-)))
slavan, зарегистрируйся в last'е, и хотя бы рогатку я тебе обещаю ))

longliverocknroll


24 май 2015, 21:08
Привет! Привет всем праведным поклонникам дядюшки Удо! У меня все его пластинки, я был на трех его концертах. Супер! Но......Я ходил на одну его автограф сессию............В тот момент когда мне Кауфманн подписывал альбом, он с Удо по немецки заговорил, и чуть по столу не расписался. И я был на Эксепте, когда случайная спонтанная автограф сессия получилась такая, что я обнялся со всеми и руки пожал, и сфотографировался. Но суть не в этом............... Любя классику я признаю ошибки настоящего (то есть свое поганое никому не интересное мнение), как иначе критично относиться к творчеству того, кого любишь, как в попу целовать за что-то, только в сравнении с чем-то похуже.Я YNWA готов был растерзать по заметке про Дип Пепл, почитайте, а потом захотел в друзья добавить, только не понял как. И других ребят, которые типа гадости говорят. Да и кто УДО защищает красавцы, вас не в чем винить, вы его любите, я тоже. Но объективно истина посередине между вами. Знаете когда рок испоганился? Когда сраные авторитеты появились. Это авторитеты, а это срань альтернативная. Да в задницу, благодаря нашим рецензентам, я открыл для себя Three Days Grace, 30 Seconds To Mars, Nickelback. И что, меня растерзать теперь?. Я никогда не думал, что я такое буду тестировать на прослушивание. Но сколько можно слушать одно и тоже. Да поймите, я согласен со всеми вами, по критики мне ближе, а поклонники как фанатики. Простите, если кого обидел, не хотел истинно. Но такой срач из-за очередного альбома, да зачем. Здоровья Удо, еще многих пластинок, и многих рецензий и отзывов от нас. Спасибо всем вам!!!!!!

slavan


24 май 2015, 21:53
longliverocknroll, если ты ещё не знаешь здешних срачей - новости о Metallica & Slipknot тебе в руки, а здесь так,покурить зашли,всё почти чинно и благородно. И истина где то рядом ))

longliverocknroll


25 май 2015, 00:16
slavan, согласен с тобой. Твоя позиция мне ясна и близка.Она и моя тоже, но иногда во мне просыпается злость, но наверное не на них, а на то, что таких записей, которые были, уже не будет никогда. За редким исключением. И первый раз случилось это так. Как поклонник я ждал Скорпионс 1996 года. отлично. Но после Скорпионс 1999 года я от них надолго отвернулся. Ну может не надолго. Но это антиальбом для меня навсегда, а зашел, почитал, а ничего, людям многим нравится. Да, я понимаю, мое мнение субъективно, оно меняется со временем, но в развитии музыкальных вкусов это нормально. Или в их деградации, что не очень, это я тоже про себя.

longliverocknroll


25 май 2015, 00:24
А например Ace Frehley я скажу так. Хвала Кисс, что они меняли музыку на протяжении карьеры, а когда несколько к истокам вернулись, то не часто альбомы записывают. Но при этом насколько Стенли современный второй сольник записал, да и Фрэли играет что-то свое, и вообще мне сольник Крисса 1978 кажется самым душевным. В защиту Удо скажу так, все три концерта были разными, а когда тур наложился с возрождением группы Хоффманом, он вообще только три песни на бис сыграл. Достойно уважения!

Mike Barlow


25 май 2015, 06:52
речь не о том, что музыкантов вообще нельзя критиковать.
если про Удо, то я совершенно согласен, что скажем последние три альбома Accept круче, чем последние три альбома Удо.
а вот этот заход с козырей "как можно в нашем 2015 году слушать такое старье?!" раздражает.

MarquisTiamaT


25 май 2015, 13:17
Вот это срач! :)
Я за попкорном - не расходитесь! :)

timekiller61


25 май 2015, 16:51
Прямо даже жалко людей, которые до сих пор слушают U.D.O.
Почти, как фанатов Deep Purple...-троллина дешёвая и малолетняя....

Yolaf


25 май 2015, 16:53
Странно, такой срач, а главного удопоклонника нет...Как там его зовут, Рецептор что ли? Он бы заткнул еретиков сразу, накатав телегу)

HELLECTOR


25 май 2015, 18:01
>>>Но объективно истина посередине между вами. Знаете когда рок испоганился? Когда сраные авторитеты появились. Это авторитеты, а это срань альтернативная. Да в задницу

Тысяча чертей! Вот ты и расставил всё по своим местам, Бро! Изумительный, богатый образец контрконфликтной риторики!

RECEPTORR


26 май 2015, 08:56
Yolaf, спасибо что вспомнили)
Одна из лучших в мире хэви-метал групп выпускает концертную запись в сопровождении военного оркестра. Замечательное и для многих поклонников долгожданное событие. Что же ещё можно пожелать отцу немецкого метала Удо Диркшнайдеру и его коллективу? - Здоровья, постоянной востребованности, желания продолжать радовать своим творчеством поклонников и привлекать к себе новых, успеть выпустить как можно больше студийных и живых альбомов, побывать с концертами в Австралии и в тех местах, где группа U.D.O. ещё не была и где их до сих пор очень ждут.
Но этого фанатам мало. Они хотят увидеть и услышать дуэты Маэстро с другими зёздами жанра, пока сие ещё возможно, а также получить в свои аудиотеки хотя бы одну песню на немецком языке!

Касаемо же разного рода недоброжелателей, то некоторым из них (не за их ИМХО, а за форму публичной подачи оного) следовало бы сделать незамедлительно урезание языка, усечение пальцев и для надёжности ещё и лоботомию ))) А если серьёзно, то какое-то особое беспокойство здесь излишне, ведь в природе существует эффект бумеранга.

HELLECTOR


26 май 2015, 15:41
Игра называется "Найди себя")

1. Есть люди, кому нравится олдскульный металл. Имеют право.
2. Есть люди, кому нравится ню-метал. Не понимаю их, но имеют право)
3. Есть люди, кому нравится оригинальный подход (дрон, сладж, нойз и т.п.). Имеют право.
4. Есть люди, которым нравится срать друг на друга на Дарксайде. В этом праве, я им решительно отказываю.)

MarquisTiamaT


26 май 2015, 16:28
Че-т градус страстей как-то резко упал.
Жара, устали?

metal_tornado


2 июн 2015, 09:05
Вот никого не хочу обидеть, но... Включил вконтакте первые попавшиеся песни Аццепта: Russian Roulette, Monsterman, Dogs On Leads, Generation Clash, Living For Tonight. Реально три пауэр-аккорда, просто переставленные местами и долбящий один и тот же ритм барабан. Такое чувство, будто эти песни -- сильно измененные вариации одной и той же композиции. Пауэр изжил себя и Аццепт, штампующий конвеерные альбомы, только подтверждает это.

HELLECTOR


4 июн 2015, 17:55
Вот не хочу обидеть metal_tornado, но...
Ну вот за каким хером Акцепт должен что-то менять??? Для metal_tornado специально? Нет уж, спасибо. Были уже меняльщики в 90-ые. Весь мир дэт-дума тогда в целях "творческого развития" депешмодоподобный шлак записал. И что? Все металхеды использовали эти CD, как подставки под пиво. А некоторые музыканты (типа Paradise Lost) до сих пор за свои "Биливы" извиняются...

metal_tornado


4 июн 2015, 18:39
Специально для меня менять ничего не надо -- я один черт Аццепт сроду не слушал. Я просто высказал свою точку зрения -- три аккорда и одно и то же тыц-тыц-тыц а-ля Ларс Ульрих. У каждого исполнителя существует свой творческий предел, после которого, если не остановиться, начинается выдавание вторичного материала и самоплагиат. Удо до этого предела дошел и теперь пользуется годами давно минувшей славы, таким образом поддерживаясь на плаву. Так что не надо, уважаемый, каверкать мои слова.

RECEPTORR


6 июн 2015, 07:53
Вот никого не хочу обидеть, но...Читаешь некоторые комменты и лениво задаёшься вопросом: и кто же там на этот раз решил "осчастливить себя и мир" очередным словесным поносом в адрес классиков жанра, а? Тролль? Хамливый эстетствующий сноб? Или обычный недоумок с претензией? Потом расслабленно с зевотой подумаешь, а не всё ли равно кто? Ведь любому из таковых вроде бы уже обещано неизбежное возвращение неприятностей по жизни за каждую публичную напраслину. Впрочем, что-то я опять повторяюсь. Самоплагиат)))

ufx


6 июн 2015, 22:58
Receptorr, жаль, что ты не поклонник Тарьи.

longliverocknroll


7 июн 2015, 13:44
metal_tornado, но почему-то их и Scorpions хочется слушать.Их музыка в общем то однозначна и понятна, четкие ритмы и мелодии. А стили потяжелее сложны для прослушивания, это вроде как джаз, нужно вникнуть постепенно, да и то, не факт, что пойдет.

RECEPTORR


8 июн 2015, 08:54
ufx, ну почему же? Поклонник, правда, куда более сдержанный))) Да и в Nightwish Тарью сменяли неплохие в общем и целом вокалистки. Некрасиво вот с ней поступили, то да. А так...

metal_tornado


10 июн 2015, 12:43
Рецептор, как всегда, брызжет жельчью; ну конечно, задели его любимую группу. Я сразу предупредил -- я никого не хочу обидеть; я только высказал свое мнение. А в итоге оказался недоумком. Нет, Рецептор, недоумок тут ты, если так реагируешь.

RECEPTORR


19 июн 2015, 22:42
Нет, metal_tornado, ты ошибаешься.