Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 80
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 22
*Из ACCEPT уходит басист 22
*Барабанщик ACCEPT об уходе басиста 20
[= ||| все новости группы



*

U.D.O.

*



8 окт 2018 : 
U.D.O. нашли гитариста и басиста

21 сен 2018 : 
Из группы U.D.O. уходит басист

24 авг 2018 : 
U.D.O. представит гитариста в сентябре

18 авг 2018 : 
Видео с текстом от U.D.O.

17 авг 2018 : 
Udo Dirkschneider сказал, что Bill Hudson не подошёл DIRKSCHNEIDER и U.D.O.

7 июл 2018 : 
Новое видео U.D.O.

23 июн 2018 : 
EPK от U.D.O.

15 июн 2018 : 
Новая песня U.D.O.

2 май 2018 : 
Из U.D.O. ушел гитарист

26 фев 2018 : 
U.D.O. выпустит новый альбом в конце лета, тур начнется с России

21 мар 2017 : 
U.D.O. приступили к работе над новым альбомом

17 фев 2017 : 
Из U.D.O. и DIRKSCHNEIDER ушел гитарист

23 янв 2017 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Я уже устал от сравнений, кто поёт лучше песни ACCEPT»

11 янв 2017 : 
U.D.O.: «Тур DIRKSCHNEIDER может и продлиться»

16 окт 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Никаких шансов на реюнион ACCEPT нет»

14 окт 2016 : 
Концертный трек DIRKSCHNEIDER

1 окт 2016 : 
Концертный трек DIRKSCHNEIDER

9 авг 2016 : 
Udo Dirkschneider и его группа номинированы на призы Metal Hammer 2016

28 июл 2016 : 
Концертный релиз DIRKSCHNEIDER выйдет осенью

24 июн 2016 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

17 июн 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «AXL ROSE отлично справляется в AC/DC»

14 июн 2016 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

17 май 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER призвал молодые рок-группы работать на публику

3 май 2016 : 
DVD DIRKSCHNEIDER выйдет в октябре

28 апр 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER получил награду за самый успешный тур

18 апр 2016 : 
Профессиональное видео с выступления DIRKSCHNEIDER
Показать далее
| - |
|||| 22 янв 2015

Новая песня U.D.O.



*
zoom
*
* *
"Pain", новая песня группы U.D.O., доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома "Decadent", выход которого запланирован на 26 января на AFM Records.

U.D.O.: New Song 'Pain' Available For Streaming





udodecadentcdbigger_638




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

metalhead


22 янв 2015, 13:29
офигительная песня

streame


22 янв 2015, 13:30
о! Теперь узнаю Удо! Отличная песня, понравилась намного больше предыдущей.

Serj7388


22 янв 2015, 14:29
Бля, заинтриговали вы своими комментариями! Работу закончу послушаю.

gogatushka


22 янв 2015, 14:30
Мотивчик-то попсовый. Слащавенько

Alissaa


22 янв 2015, 14:31
А релиз разве не 23?;)

Man0waR


22 янв 2015, 16:21
2Alissaa, 26 сразу обещали. Тащем то я тоже заинтригован, но не буду себе аппетит портить пока, послушаю на альбоме.

HELLECTOR


22 янв 2015, 17:29
Никогда не думал я, что скажу такое про Удо...
Но после этих двух песен с нового альбома - я его даже качать не буду. Спасибо тырнету, а так бы мог совершить такое безумие, как заказ винила...
Очень обидно. А был ведь столпом настоящего хэви, не портился. несмотря на возраст. Ан нет, дал слабину. А началось всё с прошлого УГ - Steelhammer. Но тогда я думал, может съел чего старик...

Dimson1976


22 янв 2015, 17:31
Напоминает ранние УДО, что есть очень даже хорошо!)))

Cripple


22 янв 2015, 17:46
HELLECTOR, ты бредишь, иди проспись. Steelhammer - бомба и Удо в полном поряде.

R0ck_N_R0lla


22 янв 2015, 17:48
Ну хз, Стилхаммер был на голову выше унылого говнища в виде ревраптора и предыдущего не очень интересного альбома. вот мастеркютор был заебцом

R0ck_N_R0lla


22 янв 2015, 17:49
А две новые песни какое то непонятное впечатление оставили. первая не понравилась, а эта-нече так, бодренько звучит

metalhead


22 янв 2015, 17:56
да. период нулевых был у Удо слабоватым.
Стилхаммер-первая ласточка возвращения

HELLECTOR


22 янв 2015, 18:29
Мне абсолютно не ясно, почему после роскошного Мастеркутора Удо начал шлёпать пастеризованный паверок. Отчасти, вероятно, это потому, что от него ушли все музыканты (кроме Фитти) а пришли лабухи.

Но ещё больше, мне непонятно, как этого можно не заметить.

Blackout 74


22 янв 2015, 18:56
Под 90й год работа будет, нормуль.

Serj7388


22 янв 2015, 19:03
А я мэн н машин считаю вершиной. На нем нет ни одной слабой темы и там как минимум 5 шедевров, от которых мурашки по коже.

Serj7388


22 янв 2015, 19:15
Неплохая песня, удо возвращается в доштеффановский период

Merzus


22 янв 2015, 19:40
Animal House, No Limits, и Solid. Лучше этого уже не будет.

Merzus


22 янв 2015, 19:43
Эти 2 песенки неплохи по своему.

Petrucci


22 янв 2015, 19:47
Неплохо… В припеве только прослеживается знакомая тема.

Ybath


22 янв 2015, 20:06
Припев из ВиаГра "Не оставляй меня,любимый"

Petrucci


22 янв 2015, 20:26
Ybath,я боялся себе в этом признаться )

Edmund Duke


22 янв 2015, 20:33
Отлично! Удо прямо в 80-е вернулся

HELLECTOR


23 янв 2015, 08:05
>>>No Limits, и Solid. Лучше этого уже не будет.

Маладэц!

HELLECTOR


23 янв 2015, 08:21
>>>А я мэн н машин считаю вершиной. На нем нет ни одной слабой темы и там как минимум 5 шедевров

Там 1 шедевр - Like a Lion

Serj7388


23 янв 2015, 09:25
Первая песня посильнее кстати. Декадент которая.
Вступление прям четкую ассоциацию с айрон мэйден вызвало.

Там 1 шедевр - Like a Lion
A Unknown Traveller Silent Cry Animal Instinct ну и заглавную (с натяжечкой) таковыми назвать нельзя? Остальной материал тоже крепкий. Проходных тем практически нет. Тот же энимал хауз я не смог запомнить кроме двух песен. Мин машин - та же история, только одна песня про дочку тронула, но с трудом вспомню ее.

Holy, Faceless World, No Limits тоже нравятся мне больше остальных. А Blind Eyes с полупроходного 04г, - одна из лучших его песен вообще.

HELLECTOR


23 янв 2015, 11:08
>>>A Unknown Traveller Silent Cry Animal Instinct ну и заглавную (с натяжечкой) таковыми назвать нельзя?

Нельзя.

Serj7388


23 янв 2015, 12:35
Ну это твое виденье.