Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео KID ROCK 60
*Куда пропали шоколадные зайцы? Отвечает гитарист SUFFOCATION 33
*TED NUGENT: «Кайл правильно застрелил этих мародеров!» 32
*Вокалист DEEP PURPLE считает, что пандемия закончилась 27
*Тур MEGADETH + LAMB OF GOD собирал более 7000 человек за веч... 16
[= ||| все новости группы



*

Newsted

*



19 ноя 2021 : 
JASON NEWSTED — о самом запомнившемся шоу METALLICA

25 окт 2021 : 
JASON NEWSTED: «Мои слова про невозможность играть в METALLICA поняли неправильно»

13 окт 2021 : 
Бывший басист METALLICA: «Я ставил наш альбом Lou Gramm'y»

14 сен 2021 : 
JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие преграды для METALLICA»

13 сен 2021 : 
JASON NEWSTED — о том, почему всегда играл в футболках METALLICA

10 сен 2021 : 
JASON NEWSTED сыграл для пожарных

31 авг 2021 : 
Как потребность в другой музыке привела к уходу JASON'a NEWSTED'a из METALLICA

2 июл 2021 : 
JASON NEWSTED продал ранчо

26 май 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполнили тему Jason'a Isbell'a

30 апр 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполнили классику Джонни Кэша

28 апр 2021 : 
JASON NEWSTED не жалеет, что ушёл из METALLICA

23 апр 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполнили классику JOHNNY CASH'а

24 фев 2021 : 
Видео с выступления JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND

11 фев 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполняют песню JASON ISBELL

5 фев 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполняют песню JOHN'a ANDERSON'a

18 янв 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполняют Джонни Кэша

27 дек 2020 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполняют Джонни Кэша

25 дек 2020 : 
JASON NEWSTED исполняет тему TOM WAITS

23 дек 2020 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполняют Джонни Кэша

14 дек 2020 : 
Видео с выступления JASON NEWSTED

25 ноя 2020 : 
JASON NEWSTED вновь продаёт дом

12 окт 2020 : 
JASON NEWSTED купил дом

30 апр 2020 : 
Гитарист STAIND: «JASON NEWSTED закрыл проект из-за финансовых трудностей»

5 апр 2020 : 
JASON NEWSTED: «Четыре футболки означали отличное шоу METALLICA»

3 апр 2020 : 
JASON NEWSTED на карантине

1 апр 2020 : 
Видео с выступления JASON NEWSTED & CHOPHOUSE BAND
Показать далее
| - |

|||| 29 май 2013

NEWSTED: "Есть шанс, что я и Dave исполним что-то из METALLICA в Gigantour"



*
zoom
*
* *
В интервью SkullsNBones.com, Newsted сказал о предстоящем Gigantour:

"Есть шанс, что Mustaine и я все таки сыграем что-то из старой METALLICA тех времен, когда он еще был в ней... На это есть шанс, мы об этом говорили. Но что будет на самом деле, я не знаю [смеется], но я готов исполнить 'Phantom Lord'. Да на самом деле, чтобы он ни выбрал, я готов это сыграть".








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Blackfoot


29 май 2013, 18:10
Механику сыграйте. И меговская песня и Ньстед как бы знает ее)

Bret Hart


29 май 2013, 18:12
Новый альбом Megadeth восхитителен. Всех благ Дэйву.
Надеюсь, что сыграют "Whiplash"

miami-bitch


29 май 2013, 18:17
А им двоим ничего больше и не остается, как обсасывать хиты Metallica.

Blackfoot


29 май 2013, 18:27
Майами бич, да нужна она им. просто хотят сделать сюрприз для фанов

freeze2


29 май 2013, 19:03
Они создадут свою металлику с блекджеком и тд

n0b0dy


29 май 2013, 19:22
Whiplaaaash!!! 'Cause we're Metallica! )))

rassol


29 май 2013, 20:12
Ульрих удавится!

Bumba


29 май 2013, 22:44
Клевая фотка!))

miami-bitch


29 май 2013, 23:09
Blackfoot
Нужно. Жизненно необходима.

Alheimdall


29 май 2013, 23:15
Нахер надо.

Flying King


30 май 2013, 00:06
эти-то парни, как ни крути, а всё ещё играют музыку - в отличие от дуэта колхозника с теннисистом, которые, похоже, ни на что, кроме "околачивания сладких груш" с лошпедов, уже не способны...

nkatsy


30 май 2013, 00:09
Flying King +1
Хорошо сказал!

Bumba


30 май 2013, 01:33
Flying King
Взвешенное и меткое изречение!))

miami-bitch


30 май 2013, 09:07
Flying King
Ничего взвешенного и меткого. Разве Metallica не выпустили 2 года назад альбом. Или вам нужны альбомы ежегодно? Faith No More уже много лет не выпускали новых альбомов, но против них нет никакого негатива. Более того, то что Metallica тоже "всё ещё играют музыку" должно быть очевидно каждому, так как туры - это именно "играют музыку" в самом прямом смысле слов. Когда Newsted пытается привлечь к себе внимание и деньги, играя Whiplash и назвав группу Newsted - это нормально. А когда Metallica действительно экспериментирует с музыкой (то, чем по идеи, должна заниматься любая муз-группа), разъезжают по всему миру с трехчасовыми концертами, исполняя песни собственного сочинения, являющиеся самыми известными и значимыми композициями в тяжелой музыке - это нет, не нормально. То что metalhead'ы не понимают Load/Relod, St.Anger и Lulu, не имеет отношения к Metallica, а только к самим metalhead'ам. Нечего на зеркало пинять, коли рожа крива.

Bumba


30 май 2013, 12:27
miami-bitch
Я такой же фан Metallica, как и ты, а может и поболее, поскольку никогда не отзовусь о Джейсоне в подобном тоне. Metallica действительно экспериментирует, но только не с музыкой, а со сторонними проектами, которыми они связаны по рукам и ногам. Н-да, Черный альбом сделал своё черное дело. Поэтому, с музыкой они всего лишь гастролируют, т.к. "джентльменское соглашение" обязывает, да и кто ж от таких денег отказывается. Если б они выпускали альбомы с периодичностью Megadeth, никто бы не стал пинять на зеркало или на такие знакомые, почти что родные рожи.. Но это уже риск, который акромя фанов уже никому не нужен.

Flying King


30 май 2013, 17:07
...miami-bitch, благодарю, Вы блестяще проиллюстрировали мою несложную мыслишку - всё верно, кому и кобыла невеста... дело вкуса и адекватности восприятия.

...без массы "непИняющих" существ была бы жизнь плоха у всякого барыжника и разводилы (2 в 1), логично - "поп-культура" в чемпионах по доходам, и на устах у шоу-исполнителей - самодовольные, лукавые ухмылки сквозь понты.

...если не брать в расчёт морали-нравственности всякие за человечность - чё, молодцы, пришли к успеху, спору нет :)


miami-bitch


30 май 2013, 19:01
Bumba
Jason'а я просто только что видел в живую в LA и он произвёл на меня не лучшее впечатление (мягко говоря). Раньше я к нему хорошо относился.
Тут даже не вопрос переодичности, а вопрос штамповки альбомов по запросу фанов. У Metallica, в отличие от Megadeth, все альбомы (кроме как раз "заказного" Death Magnetic) значимы, самобытны и индивидуальны.

Flying King
Я ни черта не понял, что вы мне пытались сказать. Но, наверно, оно и к лучшему :=)

toycru


31 май 2013, 09:30
Клуб разбитых сердец сержанта Ньюстеда))
Посмотрим-послушаем!

GAV


31 май 2013, 11:17
Ребята захотели что-то сыграть из Метлы для ФЭНОВ и все. А тут раздули, отстойность Мастейна и Ньюстеда в сравнении с Метлой и про величие этой самой Метлы. Все такие умные, такие психологи и философы, аж страшно. Ну нет слов.

GAV


31 май 2013, 11:19
А фотка мегазачетная, как раз на стену Ульриху :)

Blaсkw1ngеd


31 май 2013, 14:03
А Ньюстед-то причем к старым вещам метлы времен Мастейна)

Flying King


1 июн 2013, 04:13
какая разница, товарищ? этим ребятам реально карты в руки чуть потрепать за бородёнку действительно надутую величину. Или, точнее, сдувшуюся :)