Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео KID ROCK 60
*Куда пропали шоколадные зайцы? Отвечает гитарист SUFFOCATION 33
*TED NUGENT: «Кайл правильно застрелил этих мародеров!» 32
*Вокалист DEEP PURPLE считает, что пандемия закончилась 27
*Тур MEGADETH + LAMB OF GOD собирал более 7000 человек за веч... 16
[= ||| все новости группы



*

Newsted

*



19 ноя 2021 : 
JASON NEWSTED — о самом запомнившемся шоу METALLICA

25 окт 2021 : 
JASON NEWSTED: «Мои слова про невозможность играть в METALLICA поняли неправильно»

13 окт 2021 : 
Бывший басист METALLICA: «Я ставил наш альбом Lou Gramm'y»

14 сен 2021 : 
JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие преграды для METALLICA»

13 сен 2021 : 
JASON NEWSTED — о том, почему всегда играл в футболках METALLICA

10 сен 2021 : 
JASON NEWSTED сыграл для пожарных

31 авг 2021 : 
Как потребность в другой музыке привела к уходу JASON'a NEWSTED'a из METALLICA

2 июл 2021 : 
JASON NEWSTED продал ранчо

26 май 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполнили тему Jason'a Isbell'a

30 апр 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполнили классику Джонни Кэша

28 апр 2021 : 
JASON NEWSTED не жалеет, что ушёл из METALLICA

23 апр 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполнили классику JOHNNY CASH'а

24 фев 2021 : 
Видео с выступления JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND

11 фев 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполняют песню JASON ISBELL

5 фев 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполняют песню JOHN'a ANDERSON'a

18 янв 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполняют Джонни Кэша

27 дек 2020 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполняют Джонни Кэша

25 дек 2020 : 
JASON NEWSTED исполняет тему TOM WAITS

23 дек 2020 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполняют Джонни Кэша

14 дек 2020 : 
Видео с выступления JASON NEWSTED

25 ноя 2020 : 
JASON NEWSTED вновь продаёт дом

12 окт 2020 : 
JASON NEWSTED купил дом

30 апр 2020 : 
Гитарист STAIND: «JASON NEWSTED закрыл проект из-за финансовых трудностей»

5 апр 2020 : 
JASON NEWSTED: «Четыре футболки означали отличное шоу METALLICA»

3 апр 2020 : 
JASON NEWSTED на карантине

1 апр 2020 : 
Видео с выступления JASON NEWSTED & CHOPHOUSE BAND
Показать далее
| - |

|||| 15 дек 2012

JASON NEWSTED выпустит ЕР в январе



*
zoom
*
* *
NEWSTED, новая группа, в состав которой входит бывший басист METALLICA, VOIVOD и FLOTSAM AND JETSAM Jason Newsted, выпустит четырехпесенный ЕР "Metal" 8 января - он будет доступен эксклюзивно на iTunes. Пред-заказы можно оформлять начиная с 18 декабря.

В "Metal" войдут следующие треки:

* Soldierhead
* Godsnake
* King Of The Underdogs
* Skyscraper

При покупке четырех песен каждый получит бонус - копию рукописных текстов.

Первое видео группа снимет сегодня, 15 декабря.








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 18 )

Blaсkw1ngеd


15 дек 2012, 01:06
Да, уже достал ПДФку со сканом этой странички из своего мейла. Не нравится мне вся это рукопИсь, но ЕР жду ваще.

Давай митал! \Ъ/

Hevari


15 дек 2012, 01:41
Зря он из Воивод свалил...

Toney


15 дек 2012, 02:53
Блэки не хуже смотрится в Войвод...

Thrashold


15 дек 2012, 03:39
Не хочу никого оскорблять, но почти уверен, что будет редкое говно... Даже не знаю почему

ThrashFan


15 дек 2012, 06:39
Thrashold, согласен с вами.

Serj7388


15 дек 2012, 07:58
А мне кажется просто какой нибудь припанкованный средненький материал с парой удачных фишек. Но надеюсь на что-нибудь в духе металлики 80-90х

Serj7388


15 дек 2012, 08:05
Мне просто как музыканта очень жаль его. Эти идиоты не дали его таланту раскрыться. Зато теперь какой-то мекс с ними на равне сочиняет. Есть у меня первый альбом Flotsam and Jetsam - много очень достойных песен, в плане музыки и текстов, и все это - результаты деятельности Джейсона, ну и вокалист очень крутой. Да чего только стоит вступление к My Friend Of Misery, ну и Blackened и Where The Wild Things Are - написыанные в соавторстве с ним. Он талантливый музыкант и просто хороший парень как мне кажется, по крайней мере не вел себя как козел какой-нибудь. И поэтому хочется, чтобы у него действительно получилась хорошая музыка. А вообще я хотел бы чтобы он в Металлику вернулся.

Serj7388


15 дек 2012, 08:09
В общем надо им предложить Джейсона обратно взять а Роба на новую должность - уборщика в студии или садовника. Си синьор сии!))))

Vital_Attitude


15 дек 2012, 10:47
Newsted...звучит как Кипелов или Маврин.

Alex ASP


15 дек 2012, 15:02
Да по сути Клифф Бёртон круче Джейсона только тем, что умер в раннем возрасте! Уж очень почитаемы мёртвые герои, особенно в нашей стране!

Serj7388


15 дек 2012, 17:46
VasilTroyanovBoyanov для меня любимый басист металлики - джейсон,, но все таки у клиффа была очень сильная мелодичная игра, он на басу как на гитаре играл. Как композитор я думаю он сильнее чем джейсон. Но джейсон своей харизмой всех рвет!

Harley


15 дек 2012, 17:56
Думаю, что EP будет интересным. Джейсон всегда отличался огромной преданностью делу, если верить фактам и биографиям. На самом деле, в Металлику он вписывался идеально и однозначно лучше, чем Роб.

Blaсkw1ngеd


15 дек 2012, 18:45
>На самом деле, в Металлику он вписывался идеально и однозначно лучше, чем Роб.

Полностью согласен, Трухильо там вообще ни о чем, особенно в сравнению с Клиффом и Джейсоном(

Petrucci


15 дек 2012, 22:47
Давай,Джейсон,порви их всех-я в тебя верю!

MoonZodiaK


16 дек 2012, 23:09
Ухты. внезапно, ждем!!!
Интересно услышать опус от экс-героя Метлы =)
Поддерживаю комментирующих выше, вписывался идеально он в Метлу!

Crowbar


17 дек 2012, 09:50
Отличная новость! Старина Jason настроен бодро - это хорошо!

Crowbar


17 дек 2012, 09:54
Да,да,да - я совершенно с вами согласен! В Metallica - однозначно лучше Jason нежли Rob! И не важно чем он играет,медиатором или пальцами!

Mortebello


11 янв 2013, 23:02
Не, не надо Джейсона обратно в Металлику!! НЕ НАДО!!)))